Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

Mega сайт анонимных продаж

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega сайт анонимных продаж на форумах

3:1 в пользу Динамо

Snoop Dogg это 2pack с Рампы?

bobfil написал: ↑ Запиши меня на пробник в Москве Московской области. Отчёт, фото репортаж, качество конечного продукта, трип всё распишу доскональноНажмите, чтобы раскрыть… Запишу когда откроем запись. Немного терпения.

я бы затестил) с рампа все жру)

Запишусь на пробу(меф,шишки)

Репорт по факту получения и качества

Если есть в Туле пробы можете выдать?за товар отпишу

Не у меня было так..

Пошел как то движ само собой как полагается обмен залив разумеется go vegas мучная. Адрик лес другой район начали в семь вечера закончили к 9 как обычно кто то тупил кто то добирал движуха ху.ли.. ну вот мы в тачке двигаем захотим нороду тьма по уже темно и так чё там все делали хз ну видемо go vegas правит миром … Сто пудов это были боты в нашем квесте … Чуть не наложив в парики наткнулись на экспозицию Биткойна на петли ввиде человека повешенного а на голове набитый мишок на нем битки вы прикиньте да как у нас чуть сердце не съ…лось ну так вот все подъем ровняк ну как пологается по скидке раскурились решил показать как играть в рулетку и чё аа чё вы думали дуплю три фишки и из 100 и заказ оформлен и так ахуели что не забетили в лесу сука 10 вечера патруль хотя зуб давал пальцы гнул что эти толстяки хуй в лес зайдут всегда если посут у выхода ждут .. и тут на тебе ну чё в итоге капаем в 5 бонусный я Колян гибс и два мусора ну думаю че делатт вес в кулаке сказать нашел нах надо . Самому толстому мол отойдем и намазал ему мол типы в этой движухеьпо серьезке мол веду их так и так мол на вот вес надо сделать так что бы нашли и как то что бы вы не смогли кши мол звякни тому или тому подтвердят. А так ща нас увезете такую операцию сорвете наче этот пузан молча схавав хистори навееную мне первой сигой .так как стафчик космос. Берет у меня мазел наклоняется минуту ещё пыхтит и говорит вот он нашел.. на чё потом шли вроде как увозят . И перед выходом в лес отдает мне без палева оба Мазла первый открытый и второй закрытый и нам такой 10 минут что бы вас не было типо смотрите мы за по второму кругу пойдем ещё раз увидим мол пизда нам … Вот что значит go vegas crazy staff братва и мусора не по чем

Великий Орден написал: ↑Если ацетон хороший, то все потери будут только примеси.Нажмите, чтобы раскрыть…

Актуальные конкурсы, акции и бонусы от команды Luxembourg Lab.

Конкурсы. Все города РФ:

Условия постоянно обновляются. Подписывайтесь на эту тему и следите за сообщениями от нашей команды. За месяц разыгрываем в среднем 15гр Мефедрона и 15гр Гашиша.

Акции. Екатеринбург, Первоуральск, Полевской, Заречный, Сысерть:

Каждый день мы будем добавлять 4 грамма в готовые клады. 2гр Гашиша и 2гр Мефедрона.

Клады по 1гр Гашиша добавлять в две случайные готовые позиции от 1 до 20гр Гашиша. Клады по 1гр Мефедрона в две случайные готовые позиции от 1 до 10гр Мефедрона. 4гр расчитаны на все указанные города.

Акции. Все города РФ:

Каждую неделю мы ищем веселые отзывы. Шутки, анекдоты и свежие мемы, а так же любой позитив оставленный в нашем магазине в качестве отзыва по заказу. Наша команда на свое усмотрение награждает 2гр Мефедрона или Гашиша покупателей поделившихся хорошим настроением. Предпочтение отдается отзывам не связанным с тематикой психоактивных веществ ????

Бонусы. Все города РФ:

Постоянным клиентам за первые 25 заказов в нашем магазине полагается маленький и приятный бонус в виде квеста на 2гр. И квест на 3гр за последующие 25 заказов. Гашиш или Мефедрон на выбор клиента ????

Скидки. Все города РФ:

На данный момент существует формальная скидка в 1% для всех наших клиентов, которые совершили у нас хоть одну покупку. Скидка формальная. К сожалению на данный момент из-за ограниченного функционала Мега, мы не в состоянии предоставить хорошие скидки нашим постоянным клиентам. Нет возможности ограничивать город, товар, позиции. Ожидаем более гибкой системы скидок от Администрации, которая в свою очередь обещает ее в скором времени.

Будем благодарны, если поделитесь своими эмоциями в данной теме ????

0

Megaruzxpnew4af

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Megaruzxpnew4af на форумах

Samara Mall написал: ↑Скоро будут пробнички, мониторь, тут как в большой семье, не щелкай))Нажмите, чтобы раскрыть…хорошо

Спасибо за Вашу супер качественную работу!

Марки — просто безумные! Трип не для новичков и не для спонтанного употребления (200мг).

Кокаин (печать 777) — стафф высочайшего уровня с мягким эффектом и бесподобной эйфорией. Стим и фриз так же на месте.

Пожалуй, у Вас появился еще один постоянный клиент!

Нижний Новгород, 30 лет. Шишки, гашиш. Вообщем любитель почитать )))

bitchchanel написал: ↑Когда завезёте эшки?) Уж больно я их люблю, а в магазе их сейчас нету :(Нажмите, чтобы раскрыть…Я думаю до конца лета решим этот вопрос)

chupakabrakadabra написал: ↑Добрый день, а что в Ивантосе муки больше не ожидается?Нажмите, чтобы раскрыть…Добрый день, витрина пополняется, следите за ней)

Увидив единички на районе нераздумывая купил не смотря на то, что темнело. Снял по памяти в касание.

Дома развернув зип опять обрадовался видам белоснежных кристалов,

опять без запаха, опять крошатся с диким шумом в белоснежную муку. Вес — перевес) фартануло взамен прошлого раза!)

Накрошил на стол сразу немного, от силы о.10-0.15,

радробил и занюхал по дорожке на ноздрю. Запаха нет при употреблении, жжение минимально, да черт возьми только у одного магазина помимо хьюго брал похожий меф, но после него нос был забит как будто монтажной пеной! А от хьюго такого нет, даже насморка!

Толику дал отдахнуть больше недели, даже около двух. Что могу сказать убрало пздц сильно, как никогда. Сердцебеение стало просто дикое, замерз мнгновенно, но укрывшись словил просто нереальное блаженство. с двух дорожек плотно держало часа два, очень мощно. Потом догонялся по 1 — 2 дорожке и все равно накрывало збс! Начал в 23 — 00 , сейчс почти 7 утра и я съел чуть больше полки. Сейчас буду спать, остальное на потом, даже не шкурит ни разу! Просто не вывожу уже дальше его жрать, очень сильный продукт, сильнее чем я брал в прошлый раз!

Побочки минимальны, но они есть. Но всё равно это очень хороший чистый лабораторный продукт, действительно хороший кайф, а не дичь скоторую в 90% варят из конструкторов! Всем рекомендую брать!
Магазину спасибо! Желаю поднимать планку только вверх!

Читаю внимательно форум МАРСа, узнаю много нового (или забытого старого). Но вот про микродозинг пока ни слова. У кого-нибудь уже есть репорт по длительному применению и выводы о полученных эффектах? Понимаю, что надо пройти этот путь самостоятельно, но хочется схитрить и почерпнуть чужой опыт для вдохновения к применению микродозинга.

0

сайт Мега зеркало

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега зеркало на форумах

С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИЛИМЕТРА, КЛАД БЫЛ ПОДНЯТ В КАСАНИЕ И ДОМА. МААЗИНУ РЕСПЕКТ , ОИ ЛУЧШИЕ НА ПЛОЩАДКЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ КОМАНДЕ MS13. СУПЕР БАНДА , СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ , ПРИЯТНОЕОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ И БОНУСЫ И ПОМОЩЬ . ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО : — АДМИНИСТРАЦИИ МАГАЗИНА MS13 , за бонус мефом , очень помогли , спасли от бадуна. )))))ОГРОМНОЕВАМ СПАСИБО И БОГОТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРА И ДОБРА ВАМ ВСЕМ. ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БАНДА MS13 , ВЫ ЛУЧШИЕ НА ПЛОЩАДКЕ.

приветствую! когда в краснодаре уже ск? давно ждем!

Спартак 3-1 Урал

Приветствую, с огромным интересом и удовольствием попробую ваш мефедрон, с меня все как полагается!

ваш миколог долбаеб)))нахуй он опята скидывает)))пхахахах

FrRus написал: ↑Здравствуйте. 4 раза беру кислоту в этом магазине: после 2го уже есть самому не захотелось (настолько она сильная). Последний раз надо было больше 6, т.к. попросили сразу 10 для друзей: было написано продавцу, а также запрошен предзаказ, который был отменён (нету что-ли?). Пришлось ехать сразу за 2мя по 6: 125мг и 170мг (а хотелось 250, т.к. их можно смело делить пополам). Район был один и тот же, но после первого клада, к сожалению, внезапно сел цифровой телефон, пришлось звонить по обычному друзьям, чтоб вели, и тут началось… Переулок на Яндексе и Гугле называется по-разному и в реальности его уже переименовали: в Яндексе название продавца, в гугле новое. Так долго кругами я ещё не ходил. Но проблема с телефоном, конечно, моя.

Так клады всегда на месте и снимаются в касание. И качество збс! Но не рекомендую увлекаться. Кислота расшатывает мозг!

Но попробовать каждый её должен и именно здесь!Нажмите, чтобы раскрыть…

Да вообще ничем увлекаться не стоит). Так-то если подумать. А так да, соглашусь, постоянно хочется «обратно». Тот мир как-будто уже роднее и понятнее, чем «наш», он же «базовый», он же «уровень 0».

RosNANO, спасибо за отзыв, надеюсь, заглянете еще к нам ????

Спустить якоря, все на борт!

Ннаконец-то что-то срывающее крышу, нереального качества, с нереальными эффектами.

Мы, пираты, давно блуждаем в поисках подобного.

Чёрт меня подери!

Чтоб вы поняли, есть один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца.

Так и этот меф, разрази меня гром и молния да 300 якорей мне в зад, если я,

чтоб мне сблевать ядовитой медузой, не прав — был для меня за месяца 4,

фок-грот-брамсель мне в левое ухо —

единственным мефом из пары десятков опробованных,

который просто взял как в первый раз, унёс, отправил в космос, пропустил через меня 220 вольт счастья,
просто подарил незабываемую ночь.

Мачту мою после первой дороги сорвал!

Уже ни кристаллы не берут, ни мука не берёт, ни кристалиус и тд.

Амф понравился тут, решил довериться и меф взять.

Небольшой шок, разбавленный мурашками от эффектов.

Наконец-то я, будто пением сирен околдован —

просто забыл про всё на свете и, пусть без крыльев,

как карта сокровищ, найденная на необитаемом острове.
Эффекты от него такие же стойкие и сильные,

сколь имеет стойкости стойкая и сильная мечта пирата найти сокровище эльдорадо и не оказаться в пасти морского дьявола!

snekiDRGS написал: ↑21Нажмите, чтобы раскрыть…Рулетка на 20 человек

0

Мега в торе

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега в торе на форумах

vvtiii написал: ↑ Если готов то напиши или скажи во сколько ты сможешь положить чтоб я постоянно не мониторилНажмите, чтобы раскрыть…вообщем так, напиши нашему шопу в лс, тебя со мной состыкуют.

Жду, а так однухи лежат уже, жду отмашку ????

Tank5778515 написал: ↑ Продовец не пропал общение идёт. Это отлично проблемы решают:)Нажмите, чтобы раскрыть… уже хорошо, но моя мой вопрос не решён,магазтн молчит.

990 рублей примерно столько тогда стоил мой клад, обещание дороже денег, и не важно, где обещали и что обещали! Важно нести ответственность за свои слова. А пока в ответ только игнор, тем более если магазин вышел уже на связь, думаю и мой вопрос в ЛС тоже увидел!

Совершил 10 покупку , могу получить бонус ?))

С Новым Годом, друзья!
Как справили?)
/… все тот же «злой» оператор /

Записан))) ! Приходи полтора года назад!)))

Всем добраый денечек) Расскажу я вам мою историю) Брал как то фена 2 г в Новокосино. Как всегда, думаю, все норм заберу у этого магазина. Товарищ решил для себя тоже прикупить и взял в Новокосино. Тут мы понимаем, что 2 клада находится в одном подъезде. Все норм. забираем.) через 5 дней делаю заказ еще на быстрого в Новокосино. Покупаю, смотрю тот же дом только другой корпус. Захожу на яндекс карту, так там один дом , построенный кругом(видимо кура там и живет). Опять этот же адрес только корпус другой. Прихожу, а клада то и нет)

И тут понеслось. Сразу объявил, что клад старый, т.к. по выгрузки фото было понятно. Подключился кладмен и сказал, что во время заклада меня никто не видел, клад надежный. Что б вы понимали он находился наверху ободка мусоропровода.(вообще не шкурное место). В итоге как всегда ответ модератора : Клад спрятан надежно. и нам похуй что вы отдали 3 рубля вникуда.

Следующий заказ делаю в магазе, тоже ненаход, но там хоть купон предоставили. Рассказал про каморру, когда общался в диспуте по второму кладу. Говорят, что от каморры даже не ждите какую либо скидку. (как все и получилось). Короче покупать тут что то или нет, решать вам.

Читая отзывы у Camorra,начинаешь понимать, что они давно забили на всех покупателей и вышли на поток.

BoozyPook59 написал: ↑07.09.2019 делали покупку МДМА и забыли оставить отзыв даже. оооооочень здорово провели время. на часикх было ровно)))делить надо 1:8 и тогда самый раз. Рекомендуем. 10/10. кладмену атата по жопе. В клумбы у лавочек не надо класть . Магаз не когда не подводит. И дарит комплементы ))))Всех благ. И процветания!Нажмите, чтобы раскрыть…

Кладмену готовим бооольшой армейский ремень, а тебе купон ????

Отзыв на Мефедрон (кристаллы).
Заказы: #23139293 #21697201

Квест в касание, по ощущениям приятный, место пусть было и не слишком близким, но, как и подмечал я ранее «тягу к прекрасному» кладмена наших мест , в который раз убеждаюсь, что ему хочется бродить везде, где можно наслаждаться пейзами, при том находя поистинне тихие места, где даже дороги от сугробов расчищены были.

Упаковка стандартная — два зипа и изолента. Вес всегда без нареканий, даже с излишком небольшим, что приятно.

Сам продукт порадовал, это оказались ярко-белые рассыпчатые мелкие кристаллы, буквально игольчатые, чего я давным давно уже не видел! Сам прием и общение прошли на ура, я безмерно благодарен магазину за появление этого продукта, по которому на тот момент уже успел и соскучится!

По итогу как всегда: магазину — 10/10, кладмен умница — 10/10, стафф напрочь желания догоняться не вызывал, в общем 100/10.

0

tor сайт Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет tor сайт Мега на форумах

Приветствую! С открытием вас! Процветания вашему магазину! Запишусь на пробу в Красноярске ваших таблов extazy, с меня развёрнутый трип репорт с фото.

Ой бля вьебальщики блять к чему тут эти разговоры хаха так тупо обратил внимания блять на гангстеров хаха

с удовольствием продегустирую,и отпишу трип с фото.

Шприцы 2 — 2,5 куб. Иглы от них же. Раствор 200 — 250 мг на один прием (2-2,5 куб).

ВВ приход очень резкий и «концентрированный». Ахуеваешь нормально так)) И разница ощущений на пике и на плато очень различается. И получается, что вроде бы только начал нормально дышать и восстоновилось зрение, так трип уже не такой интересный. При ВМ же вход намного плавнее и пик как бы «размазанный», то есть не такой концентрированный, выход на плато не так заметен, как при вв. То есть трип более «однородный»получается.

Пару раз эксперементировал и делил раствор 250 мл на два шприца. Сперва один ставил, а после через минут 5-7 на входе еще один. Получается вообще вышка: продолжительность и интенсивность пика увеличивается в раза два.

Ну и, конечно основным фактором для меня является простота ВМ инъекций. Никаких контролек, задувов и проч. На сессиях вены ведут себя как-то странно, порой контролька снимается, а раствор не заходит, вена надувается и проч. Вся романтика пропадает)

Записываюсь на экстази.

Новая Запись будет только завтра.

КТО БУДЕТ ЗАПИСЫВАТСЯ ЗАРАНЕЕ, ЗАПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ!

клад очень надежный, немного пришлось пробежаться по снегу, но я не перетрудился! ребята, если бы я брал 3или 5 или 10, вы бы сейчас это не читали. но найти дохренища кусочков фильтра в легенькой вторничной однушечке……..было очень неприятно, обидно и можно сказать оскорбительно(

eboshy написал: ↑Играли в крокодила)))) вообще жесть, бумажки на лоб клеишь и типо надо угадать кто ты )))) вообще круто было, жаль народу много было в квартире а так бы устроил ей дубас))) сечете о чем я ))))Нажмите, чтобы раскрыть…девочку случаем Карина звоут?)))))

Unicorns написал: ↑Хахахах, научись писать сайты, там даже в коде не вооружённым взглядом видно что наебалово хахахаНажмите, чтобы раскрыть…

там даже в коде не вооружённым взглядом видно что наебалово хахаха

0

Мега ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега ссылка на форумах

jasonjohn написал: ↑бла бла бла) делаете пустые клады и со своих фейков оставляете ок отзывы) я то не мало знаю) а за мое кол-во сделок репутация никак не может не испортится, потому что вы магазы ой-ой далеко не ангелы))Нажмите, чтобы раскрыть…

Верно, за 700+ сделок кто нибудь да оставит негативную заметочку. Но о вас негативных заметок на несколько страниц, там наверное половина Мега уже собралось. На месте магазинов я бы таких покупателей закидывал в ЧС еще до совершения покупки.

RASTA SHOP написал: ↑30000+ сделок

УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру, запишите на свободное число писать не надо, записывать небуду.
Крутим по заполнению всех мест.
Победители выбираются на сайте randstuff.ru

25 участников — 2 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

всем привет! хочу написать отзыв на гашиш Apple. И так начнем сначала. Клад был сделан как всегда грамотно! упаковка оказалась не стандартной как раньше) изолента и фольга! Джин делайте лучше в зипах, чем в фольге! Вес оказался ровнейший! без недовесов и перевесов! Сам Apple пахнет очень насыщенно, по структуре не крошится и лепится достаточно хорошо. Сделав 3 точки после недели курения евро был приятно удивлен приходом. Плавно, по голове не бьет, настроение поднимается и держит достаточно! Так что смело покупаем вкусные ЯБЛОКИ) Джин успехов на новой площадке!

воспользовался купоном от ДК на 800 рублей и взял 2 грамма еврика марроканского. на этот раз гаш оказался свежее чем был, он лепится. конечно не пластилин, оче твердый, но лепится, не крошится, с 3 мелких плюх меня хорошо накурило, че по нему больше писать а не знаю, гаш хороший, забрался в касание, может расскажу еще историю про то как я его нашел) но это в другой ветке форума_)

Stamm написал: ↑В различные моменты жизни мы играем разные роли или скажем так надеваем разные маски, сами того не осозновая, нам кажется, что мы всегда являемся единым целым, но это не так. Например, с родителями мы надеваем одну маску, с друзьями другую, с любимым человеком третью, на работе четвертую, на едине с самим собой пятую и тд. и в каждый момент это абсолютно разные роли, мы говорим и действуем абсолютно по-разному… То что ты называешь альтер эго, это как мне кажется одна из граней твоего эго, которую ты подавлял и которая вскрылась во время трипа. Эго у всех одно, только в различных ситуациях ведет себя по разному. Как говорили древние мудрецы — наш ум похож на дом с множеством дверей, в котором нет хозяина.. задача заключается в том, чтобы найти хозяина, своё истинное я. Как мне кажется в следующих трипах твоя темная сторона ещё не раз даст о себе знать.. если захочешь разобраться с этим, то повязка на глаза, четко поставленная цель и билеты дозировкой 250 + помогут тебе в этом.Нажмите, чтобы раскрыть…

Очень исчерпывающий ответ, спасибо, но я не сказал бы что я хочу от него избавиться. Наоборот, мне встреча понравилась, был всплеск эйфории именно в ее время, но меня очень испугало его намерение колечить все и вся, и то, какие негативные мысли у меня появлялись после его смерти(о самом амплуа).. Очень неоднозначная ситуация сложилась, но что точно, так это то что я хочу егозастать ещё раз, но опять, страшны сами последствия его поведения, надеюсь до след. трипа найти способ усмирять эту агрессию

А еще такая мысль появилась, после прочтения «ЛСД Психотерапия», что первые 5 часов трипа лучше вообще на визуалы не отвлекаться, и лежать с повязкой на лице, чтобы получить максимум пользы от инсайтов.Вот хз теперь, как быть)

Всем хаюшки
И удачи в рулетке !

Дайте пожалуйста истенному фанату,гурману и дегустатору ММ на пробу ))

0

зеркала на Mega onion

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркала на Mega onion на форумах

Мир всем!) Стараюсь не флудить отзывами на форуме у любимого магазина, ибо каждый отзыв, как один был бы сплошь положительным) И действительно в последнее время в соседних магазинах было столько проблем, что только хардкор держит марку и предоставляет квесты со 100%-ой вероятностью находа. Качество стаффа не меняется! Вес тютелька в тютельку!))) Черт побери, это самый стабильный и качественный шоп на всей площадке в Волгограде. Администрация — душки. Курьеры с уровнем бога по кладменскому искусству!)

Ребята спасибо вам!)

Спид демон как в первый раз разгоняет из раза в раз!) Не знаю что добавить о стаффе, сложно сказать сколько дел и работы я переделал успешно с вашим ускорителем))

julyFUCKFUCK написал: ↑ спасибо тебе, добрый человек))))
я б вообще за всех проголосовал, если можно было =))) учился где-то?Нажмите, чтобы раскрыть…

Ты серъёзно? Нет не учился я рисованию, другому да учился, да и сейчас прохожу некие курсы обучения.

Вообще то я хотел нарисовать Виаденский дворец, впринципе он тоже нарисован, но как то не очень мне захотелось его выставить. А по первой задумке был замок Берг, который находится чуть севернее размеченной области и не вписывался в квадрат.

Но захотелось выстовить мост соединивший нижний и верхний Люксембург.

Доброго времени ДРУЗЬЯ!
Купили у нас любимый товар? Поделитесь своими рассказами о событиях, происходивших с вами под воздействием качественных продуктов, купленных в нашем магазине. Пожалуйста, не путайте отзывы и трип-репорты.

Будет интересно и нам и другим читателям. В особенности тем, кто думает: «стоит ли пробовать?», «а какие ощущения я получу?» и т.д. Вы внесете огромный вклад в копилку «отбрось сомнения», а также порадуете нас своими репортами. Так как нам это искренне интересно, ведь мы такие же как и вы — экспериментаторы и мечтатели)

Самые креативные, интересные и развернутые трип-репорты будут заслуженно вознаграждены всевозможными скидками и бонусами.

1 место — купон на 5 тысяч рублей и скидка 10*

2 место — купон на 3 тысячи рублей и скидка 10*

3 место — купон на 1 тысячу рублей и скидка 10*

4-5 место — купон на 500р и скидка 10*

Сроки проведения конкурса с 1.09.2019 по 30.09.2019.

* Скидка 10% предоставляется на 1 месяц с 1.10.2019 по 31.10.2019

Всем привет и всем спасибо за участие!

С каждым месяцем участников становится все больше и больше.

Мы каждому рады и за каждый трип-репорт всем отдельный респект!

А сейчас с удовольствием хотим огласить список победителей:

С наилучшими пожеланиями ваш BDSM SHOP.

Результаты конкурса АВГУСТ :

1 Место «sparlik»

2 Место «nikolayellow»

3 Место «ant1mag3»

4 Место «elkizelenie1»

5 Место «Бармолей58»

Всем спасибо за участие, чтобы получить свое вознагрождение, просим обратиться в л/с нашего магазина с темой «№ призового места», где «№» поставить цифру своего призового места.

Ждем ваших новых трип-репортов в феврале.

Все великолепно! Искал магазин который дает более подробную информацию о кладе! 5 фоток описание и координаты! В 12 ночи в лет поднял свое! До этого брал гамшик у других и что могу сказать у стафф мена самый лучший в брянске! пахнет лепит не крошится! Одним словом я теперь сюда на долго! Удачки магазину! Да и места хоть не лесное!

Магазин отличный, проблем еще ни разу не возникало!

капец. я как бросил в 2001г и думал прошла та эпоха. Она была великолепна, это был большой урок нашему поколению, все бывшие стали успешными бизнесмэнами. так как это нас научило двигаться и находить то что мы искали. Но сейчас столько много наркоты и люди всё равно выберают ГЕРОИН это печально. Мне кажется в наше время это не актуально и позорно. Может это приходит с годами и опытом.

tref написал: ↑Когда итоги конкурса?Нажмите, чтобы раскрыть…завтра

Вот наконец забежал оставить отзыв о пробе витамина Классика!

Адрес, как и место клада, являются достуаными для съема, отработанно все было за 8 минут, была небрльшая пробка на Матросова, дорожные работы.

По весу:не ожидал, честно, такой 0,5 или был грамм, скажи! Короче количество добротное, съели в шестерых, хватило.

Качество тоже пиздатое, через 10 минут ощутился прилив энергии, начался движ!

Короче Витамин Классика, тест прошел, тест драйв и можно смело брать!

P. S. У всех шестерых разная толлерантность и были вынуждены употребить не одинаковое количество,чтобы справится с Толькой!

Бро, от души, зайдем в гости!

А, да еще, ннасчет замены Апельсина, как обстоят дела?

0

Мега онион зеркала

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега онион зеркала на форумах

nerok93 написал: ↑Приветствую товарищи! Пока ждал марки по почте, решил не терять время и опробовать микродозинг. В понедельник принял 17мкг, во вторник письмо пришло (закон подлости).

Вопрос: Не будет ли толлерантности от этой микродозы приняв 250 в субботу?Нажмите, чтобы раскрыть…

Здравствуйте, делайте пожалуйста магниты Перово, Новогиреево, 1- 3 гр. Ваш товар лучший на Мега, но мотатся за ним через весь город нет времени! Заранее благодарен! Процветания магазину.

BDSM SHOP написал: ↑Всем привет. Рады огласить список победителей. Ими стали:

1 место — otbitaya (50 000 рублей)
2 место — продамрекаро (30 000 рублей)
3 место — Danatos88 , madison24 (набрали одинаковое кол-во голосов и поделили 3 место. По 7 500 каждому)
4 место — Qweeen (5 000 рублей)
5 место — Fifa420 (5 000 рублей)
6-10 место — by_still_alive, Sadamitsu29, 666narkokot666, Despacito_4 (купоны по 5 000 рублей)

Просим победителей отписать в л/с магазина. В теме сообщения указать ваше призовое место.

Также после получения ваших выигрышей просим каждого отписаться в этой теме.

Всем спасибо за участие. Скоро будут новые конкурсы — следите внимательно. Нажмите, чтобы раскрыть…

Приз получили! Выражаем благодарность всем, кто проголосовал за нас, спасибо тем, кто участвовал в конкурсе с нами, и, конечно, магазину BDSM Shop за отличный конкурс! Процветания и всех благ! Ждем новые конкурсы)

Выйграл купон жду пополнения на прилавках

палюбэ моя зайдет!)) крч, на тусе закончилось дерьмо, хотелось еще, заказали мдма прикопчик лосиноостровский лесопарк)).поехали вдвоём, друган в тапках, на мне кросы, шорты, майка, лето, поздний вечер, вообщем история длинная — итог таков: конга добрались до клада спустя часа два мозгоёбки с описанием, кордами и связью, активно копали корни минут 5, до клада добрались!птичка в яичках как говорят));очень хотелось побыстрее вернуться обратно, решили сократить и провалились в болото:DD тапки братан оставил на дне моментально))решили двигать вперед, ибо деваться некуда, до дороги метров 100!был у нас зонтик, прыгая как водомерки по болотным грибам, мы перемещались вперед, но расстояние как будто не уменьшалось, было страшно, хотелось домой к маме на ручки,но, впепеди болото, сзади так же, зато без паники и паранойи! впереди нас ожидала река и поворот на 180 назад! казалось это никогда не закончится, но спустя полтора часа пляса в болоте, мы вернулись к истокам твердой почвы)) закурили и двинули дальше, одна мобила села, вторая держится но скоро сдохнет, уже и тупит, лагает навиг, еще час бродим по темному лесу, друган босиком, бьется ногами обо все, что на пути, я с фонарём ебашу вперед, дошли до развилки, навиг не работает, уже все заебало, спорим в какую сторону пойдем, договорились, пошли в мою, минут 15 и мы вышли из парка, вызвали такси и уехали, в болоте чувак нашел палку которая по его мнению спасла ему жизнь, ибо зонтик я у него отобрал(палку хранит дома, на бадконе))эти предметы, обеспечивали нам более менее комфортное движение по болоту))

Подтверждаю все коментарии, меф просто пушка, толя пробит.

erer12 написал: ↑Из за чего вы закрылись?Нажмите, чтобы раскрыть…скоро возобновим работу

0

gidra сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет gidra сайт на форумах

Мак,родной,ответь в лс ❤️

Полный игнор от парней, написал и в форум и лично. Тишина

eboshy написал: ↑ походу ты сегодня без кокоса)))) не обессуть))))Нажмите, чтобы раскрыть…а тут вообще можно так как в курилке просто раздувать?))) Или тараним пока нам замечание не сделают?))))) А мы не знали такие))))))

сегодня зацепил 1 так мимоходом, пешочком из торгового центра до дома. минер какбудто знал что я пойду….

Black Russia (требуются КУРЬЕРЫ!) написал: ↑Следующая раздача скоро, ждем-с)Нажмите, чтобы раскрыть…;)

Если беру у этого магаза (он же хтц и хк), то всегда ожидаю лютые квесты в лесах и нежелание возвращать при ненаходах. Но зато цена ниже рынка на порядок, хотите надежно — берите дороже. У людей огромные объемы, это крупный бизнес, а не частный барыга. Разумеется все по скриптам. Лично у меня претензий нет, хотя бывали неудачи. Стаф тоже от раза к разу, бывает разный. Да, VHQ на самом деле мк+, что соответствует цене, вестись не стоит…

Магазин кинул на 3гр A-PVP, в перекладе отказали, хотя по нашему городу у всех ненаходы, просто администрация не идет на встречу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! КЛИЕНТЫ ДЛЯ НИХ НИКТО!

VaDoS_PaPiRoS написал: ↑Стафф конечно не этого магаза, но вам как идея для снимков;)Нажмите, чтобы раскрыть…

Ждем с нашим стаффом ^_^

На 10 минут опоздал написать отзыв)))все круто ребята. процветайте в том же духе и бабосиков вам по больше.

0

Мега сайт моментальных покупок

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега сайт моментальных покупок на форумах

kykym6errr написал: ↑А мне одному кажется, что перед выбранным числом надо пост создателя темы прррроцитировать. ) а то, мы такими темпами, этот барабан ко дню Победы может и раскрутим))) Нажмите, чтобы раскрыть…тебе не кажется)))))

Ребят , про Мега узнал только в этом , году, у знал бы раньше , было бы меньше потеренно денег!толком не разобрался как что , но сразу же разобрался как купить тут товар, вчера делать было не чего решил полазить и наткнулся на ДК рулетку вспомнил пакупал у них не один раз амфик хороший, новый год под ним провели , корочи отлично, записался и выиграл купон на 1000 рублей!! Это охуенная скидка , так что буду продолжать радовать себя в ДК ШОПЕ

max.dj.mk написал: ↑X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑
приветы всем!=)

ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

33 плизНажмите, чтобы раскрыть…. На 9 пожалуйста

Тс,жду ответа по меф посмотрите

Sandoz написал: ↑ Я так думаю наш магазин перед тобой в долгу, ты для многих делаешь охуенное иследование, ни больше не меньше это реально научная деятельность. Мы перед тобой в долгу, я не шучу. Чтото нужно говори вышлем или положим)
Спасибо большое за отзыв)) Мы стараемся чтобы было всегда так.Нажмите, чтобы раскрыть…благодарю вас, и так же скажу что без вас этого и не было. Спасибо за ваши старания в предоставлении хорошей бумаги. Все мы взаимосвязаны и каким то образом косвенно или напрямую влияем на то что происходит, с нами, во круг, с 3 ми лицами. По поводу поощрения я подумаю, хочу отписаться в личку, с предложением, я пока обдумаю напишу. ????

Всех с наступающим!Черти дорогу,насыпай банку)

Отличный магазин, качовый стафф и цена ниже средней, отлично делают ребята.

Нашей дружной команде посвещаеться
Разбежались облака,

0