Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

Мега сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

В связи с арестом серверов – временно работает Telegram бот – http://t.me/storev2_bot

– Работаем исключительно только по всей России. После оформления заказа, ожидайте ответа оператора ~ 15 минут

Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега сайт на форумах

Трип-репорт на гашиш Best Euro…

Просыпаюсь в воскресенье утром, за окном дождь.. Ну думаю надо как то скрасить эту непогоду, захожу на Мега, а тут сообщение с приятным содержанием о выдаче пробника… Поехал забирать, до места 10-15мин на авто..Немного растроило то, что клад в подъезде и попасть туда в воскресенье утром не так просто… ну да ладно, 5минут и ты в подъезде..сам клад был воткнут в маленькую дырочку, поэтому пока выковыривал его упаковка и маскировка испортилась и порвалась(гаш был просто в фольге завернут и пластелином облеплен)..По приезду домой аккуратно отделил гаш от фольги и пластелина и начал тест продукта….Стаж курения большой, более 10 лет, поэтому раскатал 5 жирных плюх и через фольгу дунул…накурило…но не так как хотелось бы, потому что еврик есть еврик…но из евриков он довольно таки не плох, даже можно сказать хороший…Накур мягких и плавный, держит час-полтора…Сам планчик не сильно ароматный, твердый, при нагреве лепится хорошо, не крошится.. Выражаю магазину благодарность в предоставлении пробника.. Удачи и процветания, радуйте нас новыми сортами отборных шишек..

Добрый вечер , ну или доброго времени суток. У меня есть 2 варки вашего магазина с дозировкой 250. Марок в своей жизни я ел не много. Да и качество их было неизвестно. Зато я ел много грибов и в большом количестве. Когда я ел марку после долгого грибььного опыта я бы охарактеризовал ее так. Из большой интересной книги вырвали главу. Тоесть марка для меня оказалась чем то неполноценным. Что то в ней не хватало, души чтоль. Небыло конечно разных побочек , как от грибов. Но не суть. Под грибами я могу вполне контролировать состояние если ухожу в бед. Понять что я не я , а съел грибы и все пройдет. переключиться. Тормознуть бэдовую мысль и т.п. Так вернемся к вашим маркам. Я допускаю что никогда не ел хороших марок. Поэтому у меня вопрос стоит ли съесть 2 по 250, либо ограничиться одной.

УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру, запишите на свободное число писать не надо, записывать небуду.
Крутим по заполнению всех мест.
Победители выбираются на сайте randstuff.ru

25 участников — 2 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

Где результат вчерашней рулетки?

Где Александр Рамазотти? почему он не вставляет свои шуточки по поводу победы) А то череп что то слабовато стал жарить)

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ Доброго утра всем=)
ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

Удачи всем. ټНажмите, чтобы раскрыть…

9 или любое свободное

kambal написал: ↑ главное, чтобы средства со временем не стали целью. Иначе жизнь будет мало отличаться от забега белки в колесе…Нажмите, чтобы раскрыть…

100%, просто многие из людей, не поймут одного, что в гробу карманов нету. И превращаются в ту самую белку.

0

вход в Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

В связи с арестом серверов – временно работает Telegram бот – http://t.me/storev2_bot

– Работаем исключительно только по всей России. После оформления заказа, ожидайте ответа оператора ~ 15 минут

Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет вход в Мега на форумах

Хотел поработать с продавцом, но на первом же заказе ненаход. Место закладки крысиная нора в ступеньке при входе в подъезд. В эту нору скорей всего и стафф провалился. После диалога предложили перезаклад за полцены, но перезаклад сделали в другом городе и в сугробе рядом с будкой охранника. Иначе, как издевательством назвать данный подход к покупателю нельзя. Второй ненаход и продавец всю вину за происходящее свалил на покупателя. Желание работать с таким недобросовестным продавцом нет никакого желания и другим не советую.

psywinkrc написал: ↑скажу я…место есть…ближе к Лискам по Ростовской трассе …Воронежская область
Так же в заброшенных садах яблоневых…грязинский район…станция Песковатка ..Нажмите, чтобы раскрыть…Благодарю бро!Я даже где-то слышал или видел в космическом путешествии

Приветствую друзья. Подскажите, что есть потестить в Нефтеюганске? Я в очереди!

chporox_one написал: ↑а вот это вообще бред, судить должны только админы магазина иначе начнется флуд с нулевых учеток по 100 голосов в день. объективности тут точно не будетНажмите, чтобы раскрыть…

Ну можно принимать отзывы с учеток 20+ покупок к примеру. Помню McBurger по такой системе конкурс проводили, все норм было. Та и пишу же, что даж призы не нужны.

Фотки уже сортированны на хостинге, магазу + контент, пользователям + фан. Все в выигрыше)

SsssTari4ek написал: ↑Администрации вообще пофиг на людей! В личке не отвечают. Вопрос о ненаходе висит с осени прошлого года. Обещаний не выполняют! Топовый магаз-который тратит на верхние места деньги,вместо доверия людского.Нажмите, чтобы раскрыть… Саппорт свяжется с Вами, ожидайте

7micro7 написал: ↑Читаю коментарии и не понимаю в чём дело. Работаем с магазином не первый раз. Брал веса и в Уфе и в Москве, и всё проходило ровно! Как брал тут так и брать буду.Нажмите, чтобы раскрыть…huga написал: ↑Мне тоже упрекнуть не в чем N1,скорее наоборот,а это значит или ненавистны конкуренты пишут,либо где то дало сбой колесо фортуны,в отдельном районе или городе! Питер, отлично работает,не слушайте никого! Пробуйте и выбирайте сами не слушая никого! Слова -это просто слова!!Нажмите, чтобы раскрыть…Dogg123 написал: ↑да и Краснодар люто работает. Все всегда ровно и грамотно. Просто реально может кому не фартануло.Нажмите, чтобы раскрыть… Спасибо за отзывы) Будем ждать за новыми покупками

DobrySok написал: ↑Расскажу свою историю. Брал в СПб 10 таблов (которые гомеры желтые). В описании обещали прикоп, секретный камень, разбив который я должен был получить свое сокровище. Приехав на место, дважды все перерыл, ровно в указанной точке нашел 3гр гаша в изоленте. Никаких признаков нужного клада в радиусе нескольких метров так и не удалось найти. Открыли диспут, магазин очень долго отвечал на сообщения, в итоге только через неделю (!) диспут завершился с помощью модератора, и, очевидно, не в мою пользу, так как покупок на сайте очень мало. Пока длился первый диспут, я сделал еще один заказ, понадеясь, что в первый раз это была оплошность кладмена. На этот раз взял 10 таблов-сердечек. По описанию место абсолютно беспалевное, поехал за кладом. И что вы думаете? Там вообще ничего не было. Повторюсь, клад был очень надежный, чайки вряд ли могли снять. Может я параною, но ощущение, будто магаз видит, что клад взял новичок и просто сами снимают до того, как человек приедет на место. Соответственно, второй диспут открыт, от магазина последовало предложение: «…предлагаю частичную компенсацию заказа после 5-й успешной покупки в нашем магазине.» Но я не представляю, где мне взять столько денег, чтобы хоть одна покупка была успешной) Не буду претендовать на объективность своего мнения, но написать на форум был просто обязан. Подумайте несколько раз, прежде чем брать здесь, особенно позиции дороже 1-2 тысяч. Тем более, если вы новичок. Скорее всего, клад вам придется брать по новой в другом магазине)Нажмите, чтобы раскрыть… Вам была предложена компенсация

Меф бомба,вес с чуть перевесом место изи от покупки до снятия 10 мин) Буду постоянным покупателем и приведу друзей

Добрый день, ребята! Я брала у вас в пятницу два грамма кристаллического мефедрона «Angel Dust». Возможно, помните. Так вышло, что не успела отзыв написать, хотя всегда строго и чётко стараюсь(((( жалко очень.

Мефедрон отличного качества, просто супер, как обычно белоснежный и растворяется без осадков, раствор полностью прозрачный как слеза) действие на этот раз ещё более сильное и глубокое , мефедроновая внутривень по уши окутывает , как я и люблю , с погружением в параллельный мир абсолютного счастья и волшебного нистагма

взял чёрный гашиш евро. хочу сказать что он хороший по своему, толик конечно не пробивает, но покурить можно. твёрдый, поэтому меньше по расходу. вес был ровный, только поиски немного сложноваты были

Ребята это не серьёзно,где результаты конкурса?

0

Мега анион зеркало

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега анион зеркало на форумах

Всем доброго времени суток, вчера решил взять 10 г гаша, удачно получилось купить битки по выгодной цене, и через 20 минут баланс был пополнен, получил координаты, порадовало что локация была недалеко от города, место тихое , надежное, не одна чайка не догадается . Стоит еще отметить работу курьера , 3 фотки, в том числе фото мазла, что очень важно когда поиски ночью. Пришел домой, распоковал мазел, упаковка была надежная , кинул на весы 10.06 . Когда покупаю здесь, практически всегда клады с небольшим пересом. Раскатал , курнул 3 плюхи , сам гаш не крошится, не рассыпается, качество норм, особенно для такой цены, меня неплохо так накурило.

Покупаю в вашем магазине каждый раз когда вижу вас на витрине, года 2 уже наверно у вас отовариваюсь) Всегда уверенно еду за кладом, зная, что если даже возникнут проблемы, всегда вежливо помогут, отвечают почти мгновенно, это очень важно , все наверно понимают как важен быстрый ответ продавца, когда в панике не можешь найти свой клад)

Единственное, что хотелось бы исправить, это больше ассортимента, хочется Ice-a-lator . Позопрошлой зимой у вас был Ice-a-lator, ребята, это был лучший гаш который я пробовал . Мягкий, вкусный, хочется заново ощутить эти чувства, везите его уже к нам поскорее)

Желаю магазину процветания, и побольше натуралочки на витрине.

MushroomTrack написал: ↑Я докушалНажмите, чтобы раскрыть…

Напиши тогда небольшой трип-репорт пожалуйста. Схема интересная, но наверно было бы круто сейчас пойти погулять, а не в темноту смотреть, потому что в целом после подобного редозинга эффекты не усиливаются, только продлеваются.

отличный камень! буду рекомендовать ваш магаз)

отличный клад . качество пушка вообщем все супер. немного покапал))))))))

Отправки почтой России

В современных реалиях мы приходим к тому, что отправки почтой становятся безопасней, чем было 5 лет назад. Если раньше человек прогулившийся в парке, ищущий что-то на улице — не вызывал особых подозрений, то теперь все стало более очевидным, как для наблюдательных жителей нашей страны, так и для органов правопорядка. Передача товара адресом стала намного опасней, чем это было раньше.

Такой метод доставки — как доставка «закладкой». Практикуется только в РФ и в странах СНГ. Во всем остальном мире «Даркнет» использует исключительно почтовые отправления. Раньше — это было трудноосуществимо из-за ужасной работы Почты России. Но время идет, и на данный момент отправки национальной почтой стали намного надежней и быстрее.

Мы работаем в сфере ПАВ уже 5 лет, за это время мы занимались отправками в течение 2 лет, но делали паузу, так как не видели особой нужды в данной «опции» для РФ, объем был не большой. Но времена меняются и на данный момент это является самым безопасным способом передачи небольшого кол-ва товара. Мы имеем за своими плечами большой опыт работы с Почтой РФ.

Безопасность и надежность

На данный момент, отправки почтой внутри РФ стали безопасными, быстрыми и надежными.
Почта России стала работать стабильно и предсказуемо.
Письма, что мы отправляем не отличаются от рекламных писем, которыми забиты почтовые ящики. Клиент, сделавший заказ получит простое письмо, почтальон опустит его в почтовый ящик, который он указал.
— Письма внутри РФ не проверяются сканерами и другими методами.
— Мы постоянно меняем внешний вид конвертов, локации отправок, что бы исключить проверку со стороны полиции после контрольной покупки.
— Товар не «прощупывается» + защищен вакуумной упаковкой, что исключает запах.
— Отвествтенность за товар до вскрытия конверта всегда лежит на отправителе (это большой юридический плюс)
— Не нужно опасаться, что письмо не дойдёт. Сейчас рекламных писем идёт огромное количество, вероятность, что работник почты решит забрать письмо себе, что бы посмотреть очередной рекламный буклет — стремится к нулю.
Объем отправок

На данный момент мы отправляем только порошкообразные вещества объемом не более 10 грамм в одном конверте.
Для тех клиентов, кому необходим больший объем — можете заказывать несколько конвертов на разные адреса с разными почтовыми отделениями. Это безопасный способ.

Мы работаем над тем, что бы расширить ассортимент для отправок. Мы не будем жертвовать безопасностью, ради быстрой выгоды, только после полной проверки безопасности отправок ПАВ растительного происхождения или таблетированных форм — будем запускать их в реализацию.

FAQ по безопасному заказу письма

— Указывайте вымышленное ФИО, это никак не влияет на доставку. Свои данные указывать не рекомендуется.
— Используйте чужие почтовые ящики. Используйте чужие подъезды. В каждом доме есть ящики, владельцы которых ими не пользуются — отличить их можно по набитому корреспонденцией ящику.
Сроки доставки

Все сроки вы можете посмотреть на сайте Почты России ????

Исходя из нашей статистики внутри Москвы письмо идет 3-4 рабочих дня со дня отправки.

Кокаинум хороший,магазин лучший в брянске.

versus1694 написал: ↑Здравия желаю,уважаемый наркозависимые)))

С магазином дружу давно,лучше дисков я нигде не брал и недавно случилось мне получить пробник Кокаина из далекой Боливии(7)

Боливия мне досталась весьма щедрым бонусом от очень отзывчивого и клиентоориентированного продавца.

Честно говоря такое общение и такие бонусы,впервые встречаю за триста покупок.

По квесту все четко,неблизок был путь но грех жаловаться!

Упаковка изолента ,зип и вакуум-самый лучший вариант

Боливия была в жемчужном порошке и мелких белоснежных камнях,с лешким и приятным легким ароматом Коки(без кошек и растворителе),единственное что был чуть влажноват

немного подсушив,заблестел и захрустел как следует Фишскейлу

С одной дороги,мне стало очень хорошо.

Стим не сильный,больше эйфора и покоя,обычно для работы я брал более движовый,но с ним легко перебрать и

спокойно работать и общаться будет напряжно,а с этой Боливией для дел самое то.

Плавно накрывает эйфорией,котрая переходит в ненавязчивый правильный стим-очень приятный баланс

Но новичкам аккуратнее,Кокос силен

Следующие дороги уже порядочно меня несли,напряга и дерганности нет

желание догнаться вменяемое

Морозит несильно и правильно

Вообще хорошо его распробовав ,как не пытался но недостатков не обнаружил

Сделал кучу дел,провел встречи,переговоры,покупки,да что хочешь

Отличный приятный и рабочий Кокаин,не саммый топовый Фиш,но очень достойный ,учитывая толлер и накопившуюся усталость,меня пробило очень даже хорошо

-для общения делового и оттяга

-переоговоры,встречи,творческая работа за компом(мне идеально зашел)

-просто под любой кипиш))

-для любителй дикого стима,не совсем зайдет,орешек мощный но элегентный

Магазину респект,за предложение!извиняюсь что затянул,только руки дошли вотНажмите, чтобы раскрыть…weed4people написал: ↑Всем доброй ночи, а кому то и утра!) Хочу рассказать вам свою историю знакомства с Эквадором ААА.

Часто беру позиции по единице, помогает в работе, не то чтобы я подсел( ???? ), но продуктивность увеличена. Но сейчас не об этом. Все мы любители поиграть с судьбой, раз находимся на этом ресурсе, так вот история о моем юбилее. Я не однократно совершал сделки с командой нашего любимого магазина, понял что сотрудники душевные и человечные. Решив в очередной раз посотрудничать, я написал саппорту о своем юбилее в ходе беседы без надежды на какой либо сюрприз. Но в конечном итоге я получил в подарок позицию кексика в подарок;333333333 Ребята! Команда и ребята минеры! Хочу поблагодарить вас за теплое отношение, а не за потакание моим пристрастием:-*

По самому продукту, с первой покупки не менялось качество и вид, а так же ни упаковка, ни развесовка, ни места захоронений. Всегда только твердая 10!Нажмите, чтобы раскрыть…

Спасибо, друзья) Стараемся для вас)

Короче поцы, здарова БЫЛЛИ
А помните как руки, после квесста мыли!?
А вспомните как, клад свой первый поднималлли.
Как от восторга, вы в лесу под сливной сралли.
Когда с кентами, где то там за горами где нет не души, где не шумят комыши.
Вы почему то шопотом шептались в пятером , потмм один из вас сказал да ну пи… Ц же пацаны, походу мусора.
Один из вас ну типо здравый, вы че творите это же ШИЗЗААА.
А САМ НА ДЕРЕВЕ СИДИТ, И ТИШЕ ТИШЕ ЭТО ЖЕ АМОН,.
Другой копает за кустом, ему вазе посрать, он может бабке дачу за часик раскопать.
Ну третий куртку разрезает, кричит да где же он лежит. Та пятка что засунул мне мужик.
Четвёртый над водным как черт, он из фальги там изобретает то турбо пробку, то ключь от сарая
А пятый, постой а пятый был ли вообще!? Ах пятый спрятан у щет.
Он с палкой обмотаной тряпкой и маслом факир е мае, омон отгоняет.
Ну вообщем-то стаф этот злой, давно я не чувствовал измены такой
Магаз #DS150+ он как флюз он нарастает, крисс гкшками тает,
Короче братцы расклад таков, сила магаза #DS150+ растёт при слияние городов. С вами был
ZONA777DESTENI MOOOV

0

Мега тор ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега тор ссылка на форумах

забрали все ровно, шорох мягко колпачит

Привет, KENZO! Имеется такой проблем… Быдломэнов, пожерающих альфу пруд пруди… Курить её, за уши не оттащищь. Спасение одно- перестрелять их,что не гуманно, или же пригостить другим стафом. Цель моя — вытащить неплохих людей из этой дичи. Мефчик, амфик или что либо поблагородней. Сам я доходами не вывожу на меценатской жест, а парней Липецких спасать нннада. Может выгорит что нибудь с вами в целях просвещения рабочекрестьянского класса г.Липецка. собрали бы комбик с пробами для нас, а в свою очередь и так стараюсь на Ваш магазин толпу ориентировать. Чтобы не шкерились по. Biz, да по телеге. К высокому пропогандирую. Буду визжать от щастья, если сдвину аппетит братвы на более благородный стаф. С Вашей помощью. Ответ дайте при любом раскладе. Непроигнорьте плиз. Ждать буду, как в детстве мультиков по телеку. А то за компанию с общественностью и я одну солямбу жру. Неотбиваясь от коллектива, т.к. восновном вскладчину приобретения все. Магаз превознесём в мирском сознании и тропы потянуться к Вам пуще прежнего. Липу окучивать нужно

Ребят, такой вопрос пришло оповещение

мол скидка 15% на вегасе, вот только как ей воспользоваться, промокода нигде не вижу в самом магазе цены прежние

T0MM написал: ↑Займу 13Нажмите, чтобы раскрыть… занято , повнимательнее будьте)

RASTA SHOP написал: ↑Купоны выданы!
За покупки при использовании купона обязательно пишем отзыв в соответствующей теме.
Кто не пишет отзывы в рулетку больше не играет!Нажмите, чтобы раскрыть…

На следующую рулю, номер 7 пожалуйста.:)

На. 1 пожалуйста

Uglyman’s Cafe написал: ↑При чем тут интернет?) Бюррократия на местах была и есть, не по причине осутсвия интернета. Это нормативы данной структуры. Занимаясь сканами и документами, мы имеем представление о предоставлении кем-то сканов. И было бы даже вполне нормальным если сам Владимир Владимирович собственноручно заверил факт продажи нами «липовых болничных». Сотни людей предоставляют наши больничные и у них все прекрасно подходит, поэтому эту откровенную ложь не рассматриваю нкак иначе, как антирекламу нашего магазина.Нажмите, чтобы раскрыть… Ваш продукт, конкретно больничный, является антирекламой. Время покажет кто где нагадил. Всего вам доброго. Хотя нет, заслуженного.

Toni 99 написал: ↑Салют думаю заказать “кем чен эра “кто пробывал ?Хотелось более точное описание.Брал как то майбахи, ядовитого цвета так через пол часа размазало так что волосы дыбом встали аж присел на кровать и обрадовался что я не где нить на улице.Взял потом на вечеринку в небольшую компанию всем по тесла. Да эффект был ,но плавный восприятие музыки незначительное ,в общем феновый эффект.Сейчас две так и лежат не тронутые.все вроде довольные остались но это было совсем не то чего ожидалось.Брал в других магазинах.Сегодня зашёл появились от кила колеса отзывы по работе и качеству все на высшем уровне.Но кто если может дополнить детально именно за колеса которые на данный момент на ветрине заранее спасибо.Нажмите, чтобы раскрыть…
Можно много рассуждать какой Метилен Диокси Мет Амфетамин (МДМА) лучше, но любое мнение будет субъективно и индивидуально.

К сожалению в 90% употребления веществ люди не задумываются:
1. О дозировках
2. О диете перед приёмом
3. О перерывах между приёмом
4. О восстановлении организма после трипа витаминами

Можно встретить отзывы типа — съели по три штуки и ещё по три занюхали и по три вставили в анус, диски говно ваще не прут. Такие объебосы никогда не поймут — то, что должно переть находится изначально в вашем организме, а не в таблетке или порошке. МДМА всего лишь вызывает выброс серотонина до 80% доступного в вашей тушке. Если употреблять эйфоретики типа МДМА или Мефа чаще чем раз в месяц, то серотонин не успевает восполняться и вас будут переть только одни побочки, какие бы диски или порошки вы не употребили.

1. Максимальная дозировка на 1кг веса тушки — 1.5 mg MDMA для парней и 1.3 mg для девушек
2. Через 3-4 часа после еды
3. Перерыв между приёмом минимум месяц
4. Витамины и добавки

Если MDMA вас размазал по дивану, значит это действительно MDMA и возможно вы передознулись.
Основные эффекты MDMA — спокойствие, умиротворение, любовь, но не стим.
Если MDMA вас стимит, значит вам продали не чистый MDMA, а смешаный с амфетамином, кофеином или МДА или ещё бог знает с чем, а может и вообще не MDMA.

Употребляйте с умом, приятных трипов!

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑Приветствую, не могу допустить Вас к участию, ввиду обмана при покупкеНажмите, чтобы раскрыть…

Да , вы хорошо меня обманули, с учетом , не правильных координат, потом скинув вторые в иртыше , найти ваш сундучок, а в последствии , ни клада ни денег , до сих пор еще нет ! И вы меня блокируете , обвиняя, в том что не можете докозать ! А просто лукавите , уже в 4 раз ! ЖАль , Вас, но как я сказала, Всего хорошего Вашей команде !

0

рабочее зеркало Mega

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет рабочее зеркало Mega на форумах

Кто может рассказать о различии кислоты из кристалла «Needlepoint» и кристалла «Aztek»? Различия по трипу, разумеется, а не производству) Есть ли они вообще? И где можно почитать про современный синтез лизергина (не подробный). А то везде про спорынью на ржи, но сейчас же как-то иначе синтезируют или нет? Хочется инфы для развития. Спасибо!

Tartarelka написал: ↑Подскажи пожалуйста, ты сейчас можешь купить бохи или гаш от этого магаза или у тебя тоже вылезают другие города типа Симферополь, Феодосия и т.д.?Нажмите, чтобы раскрыть…да ток в других городах, я у Морфиуса или мичурина их беру всегда ок)

InDarkness написал: ↑Спасибо большое Sandoz , ребят это человек мало того что вам дает возможность открыть сознание , так он еще и дает место где вы можете поделиться болью и неудачами! Осознать кто где и как ошибался и научиться.

Так после того как вы поделились неудачей, он дает вам подарок который должен быть очень приятным вашему СЕРДЦУ.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Как все получиться я обязательно отпишусь только не в этой теме ????

А почему не в этой? ТАК ПОТОМУ что я уверен что у Sandoz»a я найду свой клад и не буду разочарован.

МИРА И ДОБРА ВСЕМ. Нажмите, чтобы раскрыть…

Все на месте. Со второго раза поднял правда. Белая изолента в прикопе зимой это конечно тот еще квест к тому же ночью. Стафф не для курения горчит. И слабенький. Толер учел. сравнил со стафом на форс мажорные экстренные случаи. Тот вставил этот только суеты нагнал. Может посырел, может еще какие факторы повлияли. Но факт есть факт

Первый в Самаре — гавно полное, не берите, кто в теме.

Pedro420, спасибо за отзыв, обращайтесь. ????

Daisy’s cocaine написал: ↑ Добрый, я видела оба ваших диспута. В первом вам помог кладмен, а вы так ничего и не ответили, как и во втором диспуте.Нажмите, чтобы раскрыть… вообще не понимаю где посмотреть ответы ваши , у меня ни чего не отображается. Я сейчас от того что вы мне тут ответили от радости подпрыгнул, вроде читаю всем отвечают и помогают а мне ни ответа не привета. Думал уж все плакали мои денежки

Barsik19852804 написал: ↑лох не мамонт…. ))

Сочувчтвую… сумма приличная для рядового швыркаНажмите, чтобы раскрыть…

с этим чудиком DeleteMGZ4 была вобще отдельная история) акаунт его заблокирован) предьявлял нам что мы его кинули якобы в телеграмме на 80000 он сказал что перевел средсва на сбербанк онлайн ну это уже смешно не так ли ? пожаловался модераторам как будто мы ему дали контакты своего акаунта в телеграмме хотя там даже не когда не появлялись но один раз мне прислали скриншет где много фейковых страниц с нашим логотипом в телеграмме ) так что будьте аккуратны не ведитесь на такой развод) мы раьотаем только на Мега )

Отзыв о покупках в выходные от селлера креветка!

Добрый день , сегодня расскажу вам о сделках проведенных в выходные у селлера креветка , всего их было 5 за прошлые выходные ! так как оставить отзыв под покупками уже не успел пишу сюда!

Итак приехал в тагил у меня возникла потребность в том чтобы купить мефа , было всего два варианта космо шоп и креветос! решил попробовать креветку ! Выхватил адрес на районе , адрес был немного не точный но в целом разобрался и без подсказок ! место было тихим но в тоже время беспонтовым так как в случае чего ты оттуда хуй съебешся ! упаковка голубая изолента , зип в зипе первый раз были коричневатые мелкие кристаллы , по весу ровно двушка ! пахнет очень сильно !

Черчу трек 150-200 мг заходит неплохо , но позже проходит с горечью , вставляет в течении 15 минут , приход плавный разгоняет весь трип , с трека держит примерно 1 час , мазня присутсвует , последующий адрес был на лебяжке уже на следующее утро , место карьер очень удобное для съема , а вот тут в целом были прямо неплохие с желта кристаллы , с них даже ебнуло пожоще ! позже уже днем клад на ггм кладчик неправильно обьяснил место , но так как на опыте я его всеже нашел , там также были кристаллы с желта , ну и потом двушка мефа ночью этого дня , отходос конечно же есть тупняк , спутанность мыслей , сложно заснуть , снялся пивом в клубе и парой напасов гаша , в общем и целом желаю продолжать в том же духе , только нужно поработать над очисткой вещества , уж очень охуеевает нос после , слизистая в шоке , здесь можно брать советую , почти все адреса были в доступности общественного транспорта либо пешком!

0

Мега вход на сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion В связи с арестом серверов – временно работает Telegram бот – http://t.me/Megarusoeit_bot – Работаем исключительно только по всей России. После оформления заказа, ожидайте ответа оператора ~ 15 минут Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега вход на сайт на форумах

Пополните пожайлуста тулу мефом,погибаем. Оранжевый друг привет,просили меня вам написать в лс,когда в Великом ваш амф появится.Написала вам в личку)) Посмотрите док. фильм Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l‘herbe 1996 г. Микромир удивителен. На меня произвело неисгладимое впечатление. По поводу легальности: а можно узнать концентрацию ДЭБК, соляной кислоты и метиламина? а вам минус моих друзей…. кидалы… С людьми надо по людски, а с блядями по блядски! Nik_H написал: ↑Более того, я еще и доверенность на себя сделал (есть печать от организации, можно легко сделать). Письмо было на выдуманное имя, т.к. его должны были бросить в ящик. Ты не слышал о громких делах сейчас, когда мамочки своим детям с эпилепсией заказывают из-за границы лекарства и идут потом по статье контрабанды? Порой даже не получив еще посылку. С другой стороны, если бы можно было просто сказать: «а я не знал, что в письме», то это вообще наркоманский клондайк бы началсяНажмите, чтобы раскрыть… Ну во-1вых контрабанда это немного другое — когда из-за бугра. Во-2ых, они заказывают реально на свое имя и явно есть конкретные подтверждения самого заказа. В твоем же случае, если конверт а) был вообще не на твое имя; б) не был тобой вскрыт; в) главное — нет никаких прочих доказательств приобретения и умысла — то такое дело должно развалиться еще до суда. Иначе можно было бы пачками слать наркоту неугодным людям и сразу же их всех сажать, когда они, ничего не подозревая, приходили бы за письмом. Как я понимаю, в твоем случае доказательная база может строиться только реально на том, что кто-то конкретно сдал тебя, признавая и показывая следствию, что заказ имел место быть именно от тебя. Но, опять же, при заказе с Мега всё равно этот кто-то не мог знать кто ты на самом деле. Так что нужны доказательства в виде транзакций, звонков/переписок и т.п. Ну и история с доверенностью и подписью, конечно, самоподстава жесткая… ТЕСТ ДРАЙВ В МОСКВЕ. не знаю, но 11 на всякий случай) ну или подождем оповещения, а то я не смог разобраться в том кто где) что по магазину и товарам — товар отличный, но иногда закопан сильно странно
0

официальный сайт Мега ссылка онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет официальный сайт Мега ссылка онион на форумах

Работаю с командой четвертый месяц. Пришел можно сказать без опыта с минимальным залогом, сразу получил мануал по работе. Информации более чем достаточно, есть примеры хороших/плохих мест, администратор всегда на месте, можно смело рассчитывать на помощь. Выплаты без наебалова, все четко. Складмены креативные, за мк ездить интересно, хоть и обычно в какую-то срань, зато за все время ни намека на палево на маршруте забора мк. Много пишут про обман, на моем веку было 2 момента: в самом начале получил не тот мк (12 вместо 36 позиций), в последнем мк складмен недоложил одну весовку, в обоих случаях правда найдена, индцидент исчерпан, репутация прокачана. Очень доволен тем что именно с Калифорнией столкнулся на старте своего пути. Живите долго и процветайте)

P.S.: Являясь невероятно талантливым разпиздяем проебывающим все сроки, очень рад что начальство в первую очередь оценивает непосредственно качество работы)))

2 x 2 SHOP написал: ↑ Рыбак рыбака….как говориться, видят из далека)))Нажмите, чтобы раскрыть…в яблочко)))

deni88 написал: ↑Короче морозили морозили меня с шишками пока сделка не закрылась, а потом послали на хер. Не знаю с какого хуя но администрация считает что куда и как клад не положи он там и лежит. Единственный ответ что клад свежий 2 суток ему хотя я фото получил только на 2 сутки покупки. Короче каша тут с персоналом, и вместо саппорта отвечает скорее всего кладчик, который естественно никогда не признает что он рукожоп, хотя отзывы зачастую говорят обратное. Так что приобретая тут надеятся нужно не на репутацию магазина а на свою удачу. А шишки тут и вправду не плохие, да и сам фермер в джаббере мне показался нормальным парнем. Развалит такая команда магазин. Реально тут кладмен есть Жуков тот вообще башкой не думает то на крыльце у банка положит то рядом с каким нибудь мчс или рувд. в общем желаю вам найти достоюную команду для работы.Нажмите, чтобы раскрыть…
deni88 написал: ↑Судя по последним отзывам тут совсем все печально. А такой магазин был… ФЕРМЕР если все наладится жай знать) а пока придется искать нового диллера…Нажмите, чтобы раскрыть…

Сори что так долго, но как все мы знаем хороший отзыв всегда пишется долго, в отличии от негатива. Вот и я сначала понаписал, а потом вопрос решился, а отзыв то не исправить. Так вот пацаны, нормальный честно говоря магазин, да и когда негатив писал знал что нормальный, но нужно же было привлеч внимание, и уверен что многие кто оставил плохой отзыв брали норм до этого и после этого. Естественно когда какая то каша у самого, то хочется решить ее сеюминутно, сразу начинаем саппорту голову ебать. А когда воопрос не твой то и с легкостью можно сказать да не паникуй решится)) Так если честно нужно реально понять саппорта, у него сотни продаж , вопросы диспуты и много я уверен других заморочек. Я то раньше честно говоря думал саппортом хули там не работать, куришь шишки играешь в приставку, нет нет в инет поглядываешь)))) Но пообщавшись с саппортом понял, то совсем не так все, а наоборот он в сети 24 часа не от того что ему делать не хуй))) Так что ребят, будьте немного терпеливей и все будет нормально))))

Короче размусоливать думаю ни кому не нужно, все и так знают магазин хороший, товар отличный, а то что бывают не находы так без этого ни как, просто нужно набраться терпения и ваш вопрос решится. Так как иногда стоит лучше поискать или спокойно подождать ответа….

Магазину желаю удачи, саппу отдельный привет))))

Ramazotti95true написал: ↑Миф Воплощения Вишну

Рерих Николай Константинович

Пакт Рериха о культурных ценностях

Уроженец российской империиНажмите, чтобы раскрыть…

Я брошу тебя и уеду Жить к другому ????

Краткая навигация по нашим темам:

— НОВОСТИ КОМПАНИИ.ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18608

— ПЕРВАЯ КУРИЛКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18603

— ВОПРОС — ОТВЕТ, КНИГА ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18605

— ОТЗЫВЫ (ТРИПРЕПОРТЫ) НАШИХ КЛИЕНТОВ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606 (конкурс трипрепортов)
итоги последней рулетки — 194 стр, актуальная рулетка стр 194

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в тесте грибов ????

XTC Market: №1 в РФ написал: ↑На конкурс записан) Будем ждать за новыми покупкамиНажмите, чтобы раскрыть… обязательно вернусь)

Джерастафарай , давай брат принимай ,

На репит — нажигай

На выдохе — улетай )

Трипаков в твое тело незаметно принесут )

Давай руки в небо , давай ёба без пантов )

Давай как есть з- закрывай дверь на засов )

Давай без слов , помолчи и некачай головой

Выдохни и двигай жигой , фалей и трубкой

Айй , ты попадай

Засыпь мне побольше ,

Я нажгу , а ты мне не мешай

Айй , ты попадаешь в рай

Я нажог тебе по крепче , а теперь ты выдыхай )

0

сайт Мега ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега ссылка на форумах

xmyyy написал: ↑ребят , а в чём прикол , брать рандомные мемы про наркотики с пабликов типа «канты с рампа» , лепить в любое место лого люкса , и выставлять сюда ? =)))Нажмите, чтобы раскрыть…У меня все собственные) Отвечаю)

dur03 написал: ↑ ПОДДЕРЖИВАЮ,БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К ПЯТЮНЕ)))Нажмите, чтобы раскрыть… 12%- это будет нелегко)

keti99 написал: ↑ спасибо! только вот с картиной то я никак не пойму) я только что закончила картину, маслом,-свеженькая еще не высохла даже — но она ваще не в тему будет наверное в общем я в замешательстве! что хочет Люкс увидеть в этой картине? просто творчество или есть глубокий смысл??Нажмите, чтобы раскрыть…я думаю будь это творчество или какой то глубой смысл) если картина хорошая то она в любом случае будет оценена по достойнству, картину наверно просто сверху докинули, чтобы было на что посмотреть помимо наших закладок)) я бы был не против посмотреть на твои работы по ближе

Спасибо Брат, от души тебе и братве за поддержку. С уважением

Все это сплошной анонизм,вы реально считаете свои текст забавным. да блять ребят дайте мне грамм гарика и скажите :Андрюха сделаешь нормально ещё два дадим ,и я вам блять такую тему сделаю не поверите!”Напишу про любовь ненависть сожаление и счастье!а так на сухую я тут плясать не буду ,ногой просто потопаю и все!

Sam1101 написал: ↑Может и покупал бы в магазине, да только уважаемый А.С. оценочки с отзывами ниже что лучше стороной, да и грязью любите поливать неразобравшись:) мое мнение субьективное, и только мое. А магазин оформлен по приколу, решите вопросы с кладменами, которые воруют и все будет. Вам процветания) а я досвидания.;)Нажмите, чтобы раскрыть…

Соглашусь с вами, магазину стоит обратить внимание на указанные недочёты. Оператор общайся адекватно.

fghfdvbh написал: ↑Вообщем накурилась и нанюхалась качелки, сорьки пишу может чушь, но зато от души 10балловНажмите, чтобы раскрыть… Привет с какого города ? ))

Добрый вечер,как закрылся мой любимый магазин,решил взять товара у данного продавца и я ни грамма не пожалел,керч просто на уровне в нашем городе,да еще и за такие деньги.Я считаю лучше товара в моём городе нет..Беру постоянно,накладок никаких не было

0

Mega адрес

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega адрес на форумах

А КОЧЕСТВО ПРОСТО ОГОНЬ

Уверен, что мне повезёт на 9.

Ra604 20.07.17 в 13:15 Москва

Мефедрон Кристаллы HQ (Север,Центр)

Люблю динсеневских кладменов, за простоту и эелегантность. Словно диснеевские принцессы они с заботой о своем принце бережно укладывают клады в новых, доступный но не очевидных для злодеев местах. Каждый раз квест сопропровождается приятной прогулкой. А качество стаффа позволяет легко представить, как Покахнонтас заботливо прятала для тебя клад) Спасибо, Дисней, 10 и 10, как всегда. Не успел написать в прошлый раз. Но все три раза — просто WOW сервис.

Оценка: 10 Заказ #954147

Biedronka написал: ↑Спасибо конечно за отзыв, но сомненваюсь в правдивости отзыва:)Нажмите, чтобы раскрыть…Как то по женски — я угодал?) Да — неважно — мне нравится!)

Возможно это покажется интересным:

1) Система скидок. В информации о магазине прописаны условия для получения постоянной скидки. Я обратил внимание, что добавление клиентов делается в ручном режиме. Покупатель сам должен отслеживать прохождение уровней и напоминать о достижении результата.

Хорошим механизмом будет оповещение рассылкой ЛС о скором взятии очередной вершины. Плюсы вижу обоюдные: для магазина подобное оповещение будет стимулировать клиента на увеличение корзины покупок, а для клиента влечет удовлетворение эго, что магазин заботится о его потребностях, облегчая получение удовольствия от жизни.

Проще: ласково у слову и кошка радуется. И за это готовы платить

Раз уж на то пошло , расскажу и про секс со своей девушкой . Стаж отношений почти 3 года , совсместный стаж лсд-трипов 5 раз до этого .

В намеченный день я со своей благоверной проснулся , мы сделали часовую хатха-йогу и отправились подышать свежим воздухом до магазина и аптеки . В аптеке купили все нужное ( Очень рекомендую смазку , девочка и так конечно будет течь ручьем , но при продолжительном половом акте и накале похоти всегда пригодится смазка , желательно не на водной основе ) , а в магазине зацепили : фруктов , мороженное , водичку , сигареты ( курить плохо ! ) .

Вернувшись домой было принято решение встретить трип в горячей ванне , набрали , залезли . Кинули марки за 10 минут до приема ванны . Лежим , паримся и полностью расслабляемся . Set&setting был подобран совместно с девушкой , заранее настроились на полное слияние и бешенный секс =) . Так вот , после полу часа в ванной , нас начало накрывать , но так как я в предидущих трипах испытал пробуждение ( про пробуждение очень много нужно писать , это был колосальный опыт схожий с самадхи первых ступений , думаю если будет больше заинтересованный , продолжу рассказывать про свои трипы ) , то визуалы от лсд ушли от меня , не знаю навсегда ли , но да ладно . Прежде чем приступить к рассказу про дальнейший события , опишу своё лсд состояние : Так как я практикую йогу и осознанность ( очень зациклился на этом , если честно ) , после опыта пробуждения и осознания своей природы галлюцинации ушли и когда я принимаю лсд , начинаю чувствовать потоки чакры , энергии внутри , если сосредотачиваюсь на человеке , то могу увидеть как расположенны нади между чакрами , а чакр оказывается кстати действительно больше 6 . Само ощущения себя меняется в теле колосально , эго стирается на входе и я становлюсь чистым сознанием который управляет телом и нахожусь , если кто понимает именно в центре аджана чакры , ощущаю игру своего левого и правого полушария , в общем медитативное состояние транса , но осознанное в котором я могу заниматься чем захочу . Девушка же имеет меньший опыт с лсд , 7 трипов и практикует йогу год с лишним . Продолжу историю , извините за долгий экскурс .

Мы пролежали в ванне еще 20 минут наслаждаясь даже не эйфорией , но экстазом свободы , наши психологические блоки были стерты окончательно и мы прониклись самой жизнью . После еще 10 минут приняли решение покинуть ванную и пойти на кровать .

Вылезая из ванны в нас разгорелась бешенная страсть , до кровати мы дошли кое как . Решили начать слияние и сели друг напротив друга голые и как только наши полушария ( я так это ощущаю ) слились , секс начинался сам собой , наши тела слились в едином потоке наслаждения и ублажения друг друга , ощущения себя было полностью стерто , в это вреия (2.5 часа ) не было нас , был лишь экстаз и полное слияние со вслеленской любовью .

После такого секса мы очень устали и просто легли на кровать взявшись за руки и закрыв глаза . Девушка переживала растворение эго , а я погрузился в пространство в шахматным полем , только в этот раз из черно белых полос , которые составляли американские горки в космосе . Очень красивые женщины из космоса облизывали кончиками языка на которых находили марки с маркировкой sandoz (от рисунка никуда не денешься , как ни крути , ты ешь картинку ) .

Это был волшебный опыт который в очередной раз помог укрепить наши отношения с девушкой . Нам обоим очень понравилось . Отмечу кстати замечание от девушки . В этой истории мы пробовали ваши марки в первый раз и такой интенсивности трипа не испытывали от марок других магазинов никогда , а поверьте , за 60+ трипов ( дальше я просто не считал ) я заказывал и из МСК и у всех местных шопов пробовал , такого качества нет нигде . Даже забанили в чате директории ПАВ за спор с админом за качество вашего лсд )))))

Отпишите если что еще интересного хотите прочитать =)Нажмите, чтобы раскрыть…

Интересно и необычно!)

А еще, приятно,что Вы доверяете нам такие вещи) Это слишком интимное, личное, поэтому при прочтении чувствуется прям какая-то дружба что ли) Как будто мы всё знаем друг о друге и просто беседуем на разные житейские темы за чашечкой вкусного чая)

Все всегда было ровно! с 7up сотрудничаю давно и ничего плохова не могу сказать.буквально вчера забирал 2г еврика с другова акаунта правда но всеже поделюсь впечатлениями.
Км красавчик! Зделал клад прямо под нагами но очень надёжно, далеко топать не пришлось . гарик великолепный!

Магазин делает хорошие бонусы а в случае проблемы идет на компромис и моментом решает проблемы.
ВСЕМ МИРА 7up вам солнца над головой и честных игроков в каманду!

Уважаемый магазин, вы хоть иногда заглядывайте на форум свой!) Народ пишет, а вы не подаёте признаков жизни :/

0

ссылка на Мега онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на Мега онион на форумах

Vodafone1978 написал: ↑БРО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, РАЗДАЧА ПРОБ В ЙО!Нажмите, чтобы раскрыть…

да, загляни тоже)

Уважаемый продавец! Есть просьба сделать мелких кладов мощного стафа,того другого что «Люто пиздит» 1-2г хочется попробовать что он там такое))

FrosyaGosya написал: ↑Запишите на пробу? ????

Трип-репорт с поэтапным описание сборки отпишу в течении пары дней.Нажмите, чтобы раскрыть…Доброго времени суток! Запишусь на пробу, толькоб знать где или куда писать?

Как марихуана борется с раком и другими онконедугами — исследования от Израиля до Италии.

Для лечения ряда заболеваний прибегают к использованию медицинской марихуаны. К ним относятся психозы, рассеянный склероз, уменьшение проявления побочных эффектов во время химиотерапии при лечении раковых заболеваний.

В течение последних нескольких лет учеными было выдвинуло предположение, что при помощи марихуаны можно лечить онкологические заболевания.

Сотрудники Израильского технологического института «Технион» в Хайфе провели ряд экспериментов, результат которых показал, как конопля влияет на развитие и рост клеток рака.

Учеными был изучен механизм воздействия 50 видов каннабиноидов на процесс развития 200 типов раковых клеток. Итоги начальных экспериментов показали, что каннабиноиды имеют способность замедлять рост или уничтожать те клетки, которые провоцируют развитие рака головного мозга или молочной железы.

По мнению ведущего ученого проекта, профессора Деди Мейри, ученым необходимо найти лекарственную форму препарата, подходящую для большинства случаев заболевания. Он отметил, что для получения основных результатов исследования нужно еще около года работы.

Все исследования сотрудников «Технион» проводятся совместно с американской компанией Cannabics Pharmaceuticals. Это государственное предприятие, которое занимается производством и внедрением на рынок медицинских лекарств на основе каннабиса.

Ежегодная конференция Международного общества исследования каннабиоидов собрала около 300 человек. Исследователи со всего мира делились своими ноу-хау, связанными с новыми решениями в программах лечения раковых заболеваний.

По мнению ученых из Италии, КБД является максимально эффективным средством, которое вызывает регулируемый процесс программируемой клеточной гибели при онкологических заболеваниях предстательной железы.

Ученые британского университета в Ланкастере высказали похожее мнение по поводу влияния каннабидиола при лечении раковых опухолей в толстой кишке.

Марихуана и онкологические заболевания

Каждая клетка имеет свою определенную программу, согласно которой она растет, развивается и умирает. Место умершей клетки всегда занимает новая. При наличии раковой клетки эта программа дает сбой и онкоклетка не умирает. Более того, онкоклетка многократно делится, создавая множество таких же клеток, которые не умирают. Этот процесс формирует опухоль, которая стремится уничтожить весь организм.

Есть предположение, что каннабиноиды как бы ремонтируют поломавшуюся программу. Они вызывают у раковой клетки положенную ей смерть или сдерживают рост клеток, тем самым препятствуя разрастанию опухолей в организме.

Исследования, которые проводились на грызунах и клеточных моделях, доказывают данное предположение:
Каннабиоиды сдерживают рост раковой опухоли, блокируя так называемые каналы, по которым рак перемещается по организму и создает метастазы. Этот процесс не дает опухоли разрастаться и препятствует перемещению клеток рака из одной части тела к другим органам.
Каннабиноиды замедляют воспалительные процессы в толстом кишечнике. Поскольку воспалительные процессы считаются предраковыми, то препараты на основе конопли могут значительно снизить вероятность появления онкологических заболеваний толстой кишки.3
Каннабиноиды уменьшают скорость роста или полностью убивают раковые клетки в опухолях молочной железы и немелкоклеточного рака легких.
Каннабидиол является одним из 100 каннабиоидов. Он имеет способность убивать опухолевые клетки эстрогензависимого рака груди.
Каннабидиол при лечении опухоли головного мозга значительно улучшает эффект от лечения химиотерапией.
Каннабиноиды способны сдерживать рост клеток, тем самым препятствуя разрастанию опухолей в организме.

Невозможно наверняка утверждать, что марихуана может полностью вылечить раковых больных. Способность воздействовать на клетки рака и убивать их не является достаточным средством для лечения онкоболезней.

Марихуану рекомендуют использовать в составе комплексной терапии при лечении раковых заболеваний. Она уменьшает проявления побочных эффектов: приступов тошноты, болевого синдрома, потерю аппетита

Black Russia (требуются КУРЬЕРЫ!) написал: ↑делаю анонс по предстоящим пробникам ,Cocaine VHQ — Colombia NEW / Сali — настоящий , очень очень сильный , самое лучшее качество не только в Челябинске и Копейске а по всей Мега , реально очень сильный кокс , 10 пробников по 0.1 гр колумбийца скоро ждет вас на улицах городов Челябинской обл.Нажмите, чтобы раскрыть…Это просто супер!)Буду рад попробовать кокс в первый раз в жизни!

Видать по РнД несраслось))

Записался бы на тест в Златоглавой )

я брал недавно 3 Бубба Куша, нажал на один район покупки, выпал конечно же, другой, вообще противоположный.

Очень переживал за заклад, т.к ну бывают негативные отзывы, никто не застрахован, на деле же все оказалось настолько а*уенно, я даже представить не мог, это конечно, ебеня, но можно смело х*й забить увидев такой адрес, до весны где то, и то, не факт что найдут.

Кач у изи хороший, но если ты кайфажор конченный наркоман, не знаешь пауз, и нет никаких преград чтоб дотянуться снова, отщипнуть, то ты быстро прикуриваешься, и начинаешь курить выше той планки, выше того уровня, когда еще не отпустило, но хочется повторить приход.

3гр такой конченной свинье, хватило на двое суток, бесперерывно перекура, двое с половиной суток даже, я просто не выходил из дома, максимум сиги стрельнуть, и все. деградировать можно спокойно.

Хочется дополнить отдельно, за клад, если у Вас все такие супер мега надежные клады в этом районе, озвучивать его и описывать место, я конечно же , не буду, то Вы и вправду имеете полноценнейшее право, быть и называться магазином под номером 1.

Ну и спасибо в целом за все, покупок у Вас, у меня, буквально две, но этот квест, то как я за него переживал, и то как все вышло, просто как по маслу на самом деле, оставил для меня только положительные впечатления, не говоря уже о самом, о качестве продукта.

И кто знает, может эта простыня,кому нибудь, зайдет, пожалуй попробую #наконкурс.

0