Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

Mega onion

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega onion на форумах

petrushka90 написал: ↑Я в числе победителей, спасибо вам за то что оценили мой трип-репорт по достоинству))

4 место — спасибо за то что проводите такие замечательные конкурсы.

Увидел и сразу захотелось поучавствовать.

Команда BDSM вы лучшие!)

Побольше бы таких прекрасных конкурсов.

Отписал в л.с за призом №4!) Нажмите, чтобы раскрыть…

Приз получил — 10% скидка на месяц + купон на 500 рублей!

Очень доволен призом, хорошие конкурсы проводит братишка BDSM SHOP!)

Очень был рад поучавствовать.

Как потрачу — снова трип отпишу )

Доброго времени суток. У меня вопрос к клиентам, бравшим тут АПВА. Описываю подробно.

Это мой первый опыт знакомства с АПВП, до того употреблял «уличный» — довольно дерьмовый местный амфертамин (вонючий, неочищеный, недосушеный) и пробовал то, что выдавали за мефедрон. Который ВООБЩЕ никакого действия не оказал на меня, хотя толерантности к спидам и эйфоретикам нет, я «балуюсь», не системник.

В сети начился дикой паники и нытья по поводу супер-привыкания, ужасных отходов и мощности. Решил попробовать очень аккуратно, я имею опыт бед-трипов от канабиойдов (перепил молока, перекурил олдового микса), и не хочу больше.

Весов у меня нет, потому приняв свою обычную дозу амфа за условные 0,1 г (колпак от обычной сигареты, ЛМ например. Я примерно угадал с граммовкой?), сделал совсем маааленькую, примерно 17 от ее объема дорогу, употребил носом на бодрый, отдохнувший, чистый организм.

Эффект был, стим работает, никаких притензий. Те же симптомы как и у амфа, просто жощще. И уснуть сложнее. Просидел всю ночь, утром на работе съел в капсулах еще 2 таких дозы за день. Не потому что хотелось «догнаться», а просто потому, что слишком разбито себя чувствовал, как всегда после ночи без сна, надо было дожить до вечера и сохранить способность руководить подчиненными.

Спать не хотелось, но ничего больше особенного не почувствовал. Никакой эйфории, только усталость и оооооочень сильное снижение скорости мышления. Серьезно, я просто осознал, что значит быть тугодумом. Даже сложносочиненные предложения сложно было составлять быстро. С амфа такого никогда на 1 сутки не было. Да и потом. Может знаете, из-за чего это состояние наступило?

В тот день никакой паранои, которой пугают во всех трип-репортах АПВП, никакой шизы, психозов, слава богу не было. Этому очень рад.

Вопрос только в том, почему не было и положительных эффектов почти? Может просто очень мало принял? Даже меньше, чем именно нужно? Или неправильно?

На второй день, изучил вопрос «курения». Т.к. не хотел опать не спать 12 часов, решил попробовать слегка курнуть, ибо в трипрепортах обещали «яркий эйфорический трип на 0,5-2 часа». Ну и писали, что ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ДОГНАТЬСЯ.

Т.к. прибора не имею (кристалы курю впервые, есть только трубочка и бонг), положил такую же дозу как в 1 раз на алюминий от пивной банки (с чистой стороны). Снизу грел, тянул через трубочку. Вещество кипело и давало белый дым, странный, но не мерзкий на вкус.

В результате затяжек за 5 докурил до того, что дым перестал идти.

Результат — фига с 2 вам эйфория. Стал на 10% пободрее на часа два, а потом снова мучался с бессоницей, разбитый и уствший.

Так вот, вопрос. Что я делаю не так? Толера, как понимаете, нет. Жгу, вроде, аккуратно, вещество не вспыхивает.

Но и не прет. По ноздре и то эффекта больше. Там хоть первые 4 часа интересно в комп играть )

Четко опишу, чего хочу достичь. Побочки и психозы, мне, ессно, не нужны ) Хочу понять, как использовать вещество для КРАТКОВРЕМЕННОГО и эфорического эффекта. ВВ не предлагать, для меня это табу.

БТВ, заметил в 1 день еще один «положительный эффект». Привычный усталый затуп тут в отличии от амфа вообще не провоцирует желания табака. А я курильщик уже 10 лет, курю пачку в день.

Тут ни разу за день курить не ходил. Просто не хотел. Забавно.

Заранее спасибо за ответы.

PS. Квест, кстати, был отличный. Селлер молодец.

Друзья, сколько ждать после употребления кокаина до приема лсд?

Те, кто решил сорвать халявки и даже не удосужились оставить отзыв, ребята, ваши отзывы нужны не для ветки, а прежде всего для нас, что бы мы ознакомились с продуктом, работой сотрудников, возможно что — то изменили, улучшили ,для вашего же отдыха. Другим людям, кто пришел в магазин и сомневается — вы даете опыт, советы и возможные предостережения.

Очень печально видеть статистику отписаных отзывов, с учетом того что все тестеры были 50+покупок. Очень обидно ваше безразличие…

Благодарю тестеров, отписавших отзывы, большое вам спасибо за отзывчивость и всех благ мирских=)

Ramazotti95true написал: ↑я всех подтянул ))))) Потом ещё чё нибудь нарисую))) и выиграю колокола чтобы не думали о всяких договорённостях. Просто кто сам не в состоянии разобраться,они ведь верят всему написанному))))

А так я психанул и нарисовал за какие-то минуты)))))) не могут многие понять братан что мы тут просто пораздувать))) не могут потому что жопу рвут за щипотку мефа))))) ну или за «кусок пластилина»)))) им это важнее,чем просто от души посмеяться)))) я могу целый день какие нибудь приколы вспомнить и угорать)))) Сам ещё чё нибудь напишешь,потом угораешь,думаешь «ни хуя пёрло»))))))))

Надо было горы подписать))) Люкс,Сап,и кладмен ZMELUX )))))))Нажмите, чтобы раскрыть…

Бро а почему ZMELUX, а не Review ?

Удачи всем! На свою не надеюсь — ни разу, ни в какой лотерее не выигрывал :))) Хотя ровный магазин — тоже выигрыш, ещё ни разу не пролетал ???? Ещё бы меф мелкими весами раскидал в томске — хочу миксануть на след. выходных ????

МСК меф. Зачем 100покупок? Трим отпишу четкий) в мефе толк знаю,

0

зеркало для Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркало для Мега на форумах

Ulyalya написал: ↑Привет бабуля! Да, деревня не город, тут возможностей много ;)Нажмите, чтобы раскрыть…

Привет внуча, ава у тебя прелестная! Юная мечтательница в сказке) В городе вообще благодать. Ещё б уазики с мигалками не пугали нас и было-бы великолепно)

кокос122 написал: ↑да гашло!!не петроградка далековато. заглядывай к нам на пушкинскую владимирскую достаевскую звенигородскую на кройняк техноложка. у нас в центре норм гарика нет везде резина. у вас огонь. буду ждать. но имейте в виду!!))Нажмите, чтобы раскрыть…И мне далековато. Когда читаешь обратную связь от клиентов, прям хочется всех осчастливить))

Goodlex написал: ↑ Как я читал в какойто момент готовки туда заливается абсент.

П.С. чисто мое мнение лучше он будет чистобелый, а еще лучше если кристально прозрачный как брилианты, вот тогда будет 100% VIP Luxury.

очень хочется научится отовить хороший или даже лучший продукт, поэтому в питере уже нет терпения ждать(Нажмите, чтобы раскрыть…не, это настойка абсента на фильтрах. и еще шкала водородного показателя. очень интересная тема, этот конструктор. главное, чтобы доставка еще нормально выстрелила. ради такого я готов немного и подождать.

Про этот легендарный магазин распевают дефирамбы тысячи довольных клиентов по всей РФ. Брал 5 грамм гашиша BIG DEMON. Расскажу как это было:

‘Оформив свой заказ я детально изучил две понятные фотографии с разных ракурсов и фото своего клада. Место просто прекрасное и живописное. Стоял нереальный холод и одев подштаники я выдвинулся на квест. Дорога не заняла много времени и по истечению 10 минут я был на месте. Сверив в голове все ориентиры что я увидел на фото, одним движением руки я достал заветный и плотный кусок гашиша обмотанного изолентой. Приехав на место и произведя распаковку начали дегустировать товар. Очень хороший и плотный накур после 4 подходов через водный. Рекомендую именно водник, потому что именно так вы сможете прочувсвовать всю полноту этого чудесного сорта. Вообщем вне каких сомнений магазин номер один. От всех моих шутеров шатаут. Хэш очень быстро привел меня на кровать ???? God Bless to u❤

Пришла новая плитка свежего Ice cream ,в этот раз инюшачее трио из Spiritual punk auto+Thunder bloody Mary +White Russian fem (Serious Seeds).Твердейший камень не оставит равнодушным любителя долгого тяжелого стоун эффекта .Сегодня ночью будет на ветрине.

Maslinyslovil написал: ↑Эй гайз, а правда ли что ЛСД убирает рамки системы государства и ты не сможешь больше работать за копейки понимая, что это вся система уже на дне? Просто в тех же 90х хиппи употребляли ЛСД чтобы уйти от системы, жить так как они хотели бы независимо от других людей, или все таки это в первую очередь зависит от человека и его характера?Нажмите, чтобы раскрыть…

Я думаю ЛСД может стать неким прекурсором построения подобной системы восприятия, но отношение субъекта полагаю является более доминирующим аспектом. Нужен определённый опыт осмысления подобных вещей, и не все его хотят постигать — это смена модуса, принятие которого зависит от способностей и мышления человека. Многие из тех кто употребляет ЛСД, изначально пришли к пониманию того, что норма жизни — это сизифов труд, либо на бессознательном уровне это ощущали. Так что моё мнение сводится к значению индивидуальности в данном вопросе.

ГусьТопор написал: ↑Во-первых, ты как бы тоже в одно предложение не укладываешься. Во-вторых, я старался нормально всё расписать, но что поделаешь, если ситуация такая сложная? В третьих, иногда уже просто терпения не хватает, особенно когда ждёшь заказа десять дней, тебе уезжать через пять дней, а кладмен присылает фотку лунной поверхности, с описанием «под камнем у камня с краю горы», и начинают с оператором тянуть кота за хвост.Нажмите, чтобы раскрыть…речь не про одно предложение, внимательно прочитай. Конечно сложная, иначе бы диспут не возник. Про терпение я тебя понимаю лучше продавца, у меня диспутов хватает. оставил тебе советы, исходя из своего опыта, в помощь на будущее. Какого либо злого умысла или троллинга не имел при этом, ровных адресов тебе

WaltDisney Forum написал: ↑Игра #9

(приз по 1гр мефа)

Вам даются числа от 1 до 20. Вы должны выбрать любое число и написать его ниже. С помощью сайта Randstuff будет выбрано два случайных числа и те участники которые их написал получат приз.

Как наберется 20 человек, сразу разыграем.

1) Оставлять можно только один комментарий с числом.

2)Числа предыдущих участников писать нельзя!Нужно написать число/цифру которого еще не было.

2) Участвовать могут пользователи у кототых больше 3х сделок на аккаунте.

3)Призы выдаются в городах МСК,СПБ,Архангельск.

Зовите друзей и кидайте ссылку на тему своим знакомым. Чем больше актив — тем лучше будут призы и чаще конкурсы.

Чем быстрее напишут все цифры, тем быстрее будет следующий(творческий) конкурс.

И давайте без оффтопа в теме!!Пишите только ответы для игры, а вопросы задавайте в курилки.Нажмите, чтобы раскрыть…14

Homiak88 написал: ↑Фасовочные пакетики очень уж тоненькие,боишься порвать при распечатке товара.Нажмите, чтобы раскрыть…чего?! да тут лучшая упаковка в 3 слоя-прочный,качественный зиплок,фольга и вакуум-пак..и сверху-ещё изолента. Ничего не путаешь? Тут годно фасуют люди,рэспект!

0

Mega официальный сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega официальный сайт на форумах

Краткая навигация по нашим темам:

— НОВОСТИ КОМПАНИИ.ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18608

— ПЕРВАЯ КУРИЛКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18603

— ВОПРОС — ОТВЕТ, КНИГА ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18605

— ОТЗЫВЫ (ТРИПРЕПОРТЫ) НАШИХ КЛИЕНТОВ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606 (конкурс трипрепортов)
итоги последней рулетки — 194 стр, актуальная рулетка стр 194

Буду первым. Начну с главного

1) Не пахнет (в относительном порядке)

2) Великолепно эйфорит

4) Отлично пробивает толер

5) Кристаллы довольно крупные (ниже фотография)

1) Надежные — конкретно в этом случае я не верю в частые ненаходы, хотя один разок слегка переборщили с надежностью, но именно слегка

2) Легко и без палева снимаются

3) Хорошая ваакумная упаковка (сухая дурь, сэр)

1) Адекватная и легко идет на контакт

2) Прислушивается к советам и сама дает дельные советы

Советую у них брать, по мефу они в моем персональном топ 2. То что товар хороший — не врут. Ложат надежно и общаются толково. В следующий раз сделаю нормальный обзор продукта, сейчас только фотка их не самого большого кристалла на фоне треш-муки из другого магазина

>Пишите в ЛС за бонусами =)

Привет, Дьютифри! Я, пока что, не хочу писать. У меня есть ещё пара забавных зарисовок. И я ранее «заикался» о коротких фразах — тоже парочку постараюсь написать. В юмористично-ироничном ключе, ессно! Даёшь!

за положительный отзыв получил бан, хотя сами пишут — продукт новый, оставляйте отзывы. я оставил, и оказалось субъективное мнение записывают тут в «недостоверный отзыв» и отправляют в пожизненный бан. админ магазина дурачок, если так реагирует. я бы и так к вам не вернулся, о чем и написал сразу, нет бля, надо забанить, последнее слово чтоб осталось за вами, детсад ей-богу))) молодец, ты победил.

я повторю и тут: гарик ваш новый — не изолятор, обычный еврос немного другого подвида и не стоит 2к за 2г. то что он вкуривает слегка плотнее, не говорит о натуральности его происхождения ни_че_го.

Мур-Мур. Простите за задержку репорта… Да,да, он БЫЛ и он был ВОЛШЕБНЫМ, несмотря на поездку за пробниками из другого города, благо придумали САПСАН! (я веду дневник трипов..так что ???? перелестнем страницы..ах во

Мы с моим другом приняли 150мг на двоих вв , растворив волшебные кристаллы в 1,5 мл воды д/инъекций (ДА стерильность ВАЖНА) и 100 мг перорально (в капсуле), за минуту до вв..

Сделав инъекции, с начала моему бой-френду, затем себе (Обожаю себя за медицинское образование), и потушив свет в спальне, укутувшисбь полотенцами после душа начались ласки. Он начал ласкать мою грудь, за ранее он нагрел масло Джонсонс бэйби Оил, он капал им мне на соски и массировал мою разбухшую от возбуждения гдудь, затем, ласки перешли к к НЕЙ. Обливая ее горячим маслом , массируя мы целовались.. Целовались, как подростки.. нежно и иногда прикусывая друг друга. Мефедрон унес нас в рай наслаждений.

Ласки продолжились нежным и глубоким минетом, я была серху, он ласкал мою воздушную(как он называет грудь и посасывал сосочки, я с небольшой периодичностью облизывала его сладкий огромный член….

Ваш подарок Мефа подарил нам волшебный секс до утра! Ах, да Мы ведь принимали пилюльки, которые через минут 20 снова нахлынули приходо уже изнутри, такой мягкий и теплый.. (это я не про член) .. секс длился до рассвета, обнявшись, мы мокрые и счастливые уснули.. Спасибо селлеру за волшебный и самый вкусный (что мы пробовали МЕФ!) Очень жаль, что мы в разных городах. Но может у Вас есть доставка до СПб?

Подробности наслаждений благодаря вашему товару я не буду расписываать, было очень жарко и сладко.

Мы были бы счастливы ощутить ЭТО снова!

JEYSONN5911 написал: ↑Ну красавца, да и вообще все молодцы в ком горит ещё пыл и жар творить что то сочинять, а не тупо пялить в экран сидеть обсуждать за глаза какие другие идиоты стихоплеты, причём обсуждать сам с собойНажмите, чтобы раскрыть…спасибо

nypoexali написал: ↑здравствуйте)мне бонус выдадут?жду долго ответа..Нажмите, чтобы раскрыть…напишите магазину

0

Megaruzxpnew4af union

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Megaruzxpnew4af union на форумах

atask написал: ↑По отзывам непонятное складывается впечатление о магазине. Брал здесь тоже шишки LSD. Честно говоря гавно гавном. Как обычный план. И запах такой же. За такие деньги — херня полная. Где то далеко «некие помутнения», очень лайтовый кайф. В оффлайне такая мутота стоит 600р максимум. Может у меня «Толя» как сейчас модно выражаться, крайне привередлив, но, по моему убеждению, шишки должны вставлять независимо от Толи и пр., придуманых условий. Есть здесь один магаз, где описание полностью соответствует действительности и все отмазки на «Толю» просто не проходят. Херачит тока в путь.

Хотя, судя по предыдущему отзыву, кому то нравится здешние шишки LSD.Нажмите, чтобы раскрыть…

Почитайте про толерантность орагнизма к чему-либо, и смысл не в модном выражении, а в том сколько тгк у вас в организме

strange_dvornik написал: ↑Доброго всем времени суток. Расскажу пожалуй про свои опыты с микродозингом. Может кому и пригодятся мои наблюдения. За последние 2 года, я трижды проходил курс, не включая в него полновесные дозировки, которыми я радовал себя вне курса.

Помимо этого, я испытал курс на другом, близком мне, человеке в сложной жизненной ситуации, но это заслуживает отдельного рассказа.

Кратенько о механике: 14 дневный курс , с периодичностью употребления-на 4 день. марка 250 мкг, маникюрным пинцетом и ножничками режется на ровные 14 частей( прямые, не дрожащие руки вам в помощь), затем кусочки бумаги фасовал по капсулам. Сразу оговорюсь-т.к. в основном все капсулы-кишечнорастворимые, я использловал их лишь для удобства хранения, а употреблял только бумагу, без капсул.

Употребление строго утром, вне зависимости от психоэмоционального настроя, ситуации на работе/дома, или иных факторов.

Измерение пульса в течении дня, измерение давления вечером, после работы. Фиксация эмоциональных колебаний, в рамках сложившихся жизненных принципов и установок. Вода в избытке. Стимуляторы в виде кофе, позволительно через день. От других стимуляторов я уже давно отказался. Регулярные дыхательные практики перед сном.

Вся духовная дичь о чакрах, духах, богах, откровении, и прочая ненужная шелуха, отметается сразу. Мы тестим воздействие хим.соедения на организм, а не занимаемся духовными пойсками.

Еще одно правило, которое я вывел для себя. но которое не всегда удавалось соблюдать-во время курса желательно отказаться от марихуанны. Об это расскажу ниже.

Как уже отмечалось коллегами выше-дозировка до 20 мкг-это пороговая дозирока, до которой нет ярковыраженных когнитивных изменений. На работе вы бодры , веселы, эмпатия и доверие к людям повышается, коллега в теме, отмечал у меня т.н «кислый взгляд»- не характерный для меня, искренний интерес во взгляде во время диалога с кем нибудь, или во время погружения в рабочий процесс.

Здесь важно отметить, и понять одну вещь, которая так же отмечалась коллегами выше-концентрация на задаче, и четкое понимание цели -ключ к увеличению продуктивности в работе, и нахождении в устоявшейся рабочей механике новых решений. Моя работа, с цифрами и аналитикой требует предельного внимания, и в данном случае иногда было очень сложно сконцентрироваться когда приятная дрожь входа разливалась по телу, улыбка вползала на лицо, и мозг такой : «броо, почиль немного, послушай музыку, потрынди с коллегами, этож так прикольно»

В итоге, по воздействию на работу: помогает концентрации и продуктивности, только если вы сами этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, если же отдадитесь волнам, то есть шанс накосячить, и при этом отнестись к своим ошибкам легкомысленно.

Но коллеги в восторге,-я самый добрый, понимающий и внимательный.)

По воздействию на организм кратенько: на пульс влияет только в момент входа, в среднем его повышая с 75 до 90 уд/мин, на а/д влияния не заметил. При среднем а/д 117/75 повшение в среднем на 7-10 пунктов считаю не репрезентативным.

Аппетит, в дни приема усиливается: хочеться есть вредную пищу, пожирать стейки с картохой фри, зпливать нефильтрованое и вообще предаваться безконтрольному пищевому гедонизму.

Советую строго контролироать данный процесс, т.к ЛСД -это кислота, и в желудке она делает именно кислотную работу. Внезапные и долгие вызовы на толкан в процессе курса, связываю именно с девиантным пищевым поведением.

По поводу психоэмоционального состояния: синусойда эмоциональных качелек становится глубже: чуткость в отношении с женщиной, внимательние к мелочам в отношениях, которые ранее были малозначимы. Осторожность в словах. При всем этом, от внезапной мысли , которая обычно не трогала, можно глубоко зацепиться. Внутренний, здоровый цинизм очень сильно притупляется. Хорошо это ли плохо, каждый сам решает, мне это стало скорее помехой, нежели плюсом. . Отвлекаешься на, в целом, не существенные проблемы, лишь только потому, что стал более эмоционально их воспринимать. Повышение эмпатии в пику рационального взгляда-субъективно, такое себе удовольствие.

Теперь, о марихуанне: я её люблю, а она любит меня. Лет так уже 20. Но в процессе курса выявилась одна особенность: в дни приема ,шишек можно скурить нереальное количество, и эффект скорее негативный, нежели позитвный. Нервзность, суетливость усиливается. Чистота эффекта обоих препаратов значительно снижается, оставляя нпонятное послевкусие, от которого неприятно. В иделе, половинку бонга индики, за 2 часа до сна, чтобы погружение в сон было мягким и обволакивающим. Ежели долбить дудку как злостный кафожор-то тремр, отсутсвие сна, и вот тут а/д долбит уже как надо. Сатива поднимала аж до 160/100, трясло хорошечно.

Именно поэтому, второй курс я решил совместить с попуском от шишек, и вышло более чем отлично. Заменительная терапия , так сказать.

Так что , кто хочет поспуститься на месяцок, это отличный метод, главное выработать план, и строго его придерживаться. Не сравться, на «полпипетки», а именно строго следовать цели попуска. Кислота поможет, главное направлять ее в нужное русло.

По итогу, в наших руках инструмент с мощнейшим потенциалом, степень раскрытия которого, каждый для себя определяет сам. Надеюсь, мои советы кому то да пригодятся.

И как говорил почтенный апотекарий Фабий Байл-«ключ к наслаждению-умеренность»Нажмите, чтобы раскрыть…Классно и познавательно все описал, бро…

«Теперь, о марихуанне: я её люблю, а она любит меня. Лет так уже 20…..» Точно сказано))

Вчера развел марки во флакончике из-под освежителя для полости рта. Стоимость освежителя 87 рублей, емкость 35 мл, вкус малинка, половину вылил, половину дистиллированной воды (чистый стакан над паром из чайника и готово), кинул 2 марки по 170 на полсуток.

Первый день на микродозе. 20 пшиков из освежителя

примерно 10 мкг. Что хочется сказать. Начал я в 7 утра, позавтракал через полчаса. Довольно забавно. Вроде и не прет никак, а вроде и настроение огонь, работается с улыбкой и вообще всё довольно позитивно. Из минусов стоит отметить неконтроллируемое насыщение никотином. У меня печка-буржуйка довольно простая и куча жиж. Так вот если я накуривался обычно с 10 тягов (у меня 6 никотина), то сегодня никак не мог накуриться и с 20. Но это так, претензия уже к самому себе. ????

Вообщем всё ровно. Я дальше работать.

А вам песенка, которой я могу описать вход и текущее состояние https://youtu.be/10Jg_25ytU0

Привет парни как обычно близко просто и легко забрал в касание стаф огонь Крисс не какой муки парни жду когда одним куском поймаю вчера два кристалика больших процветания вам все ушел …10+++++++

Вот если выиграю обезательно опробую!

Приветствую вас, друзья. В оригинале инсталяция представляет собой Вяйнямёйнена, обороняющего сампо от ведьмы Лоухи. Но я решил видоизменить ситуацию и предать героям новый смысл.

Здесь собственно сам Люкс и его доблестный курьер, подкараулили шкурахода, который разрыл под деревом катлован и присвоил себе чужое добро. (Думаю ясно кто есть кто) Люкс и кладмэн решили наказать неприятеля и, конечно же вернуть клад на место.

Условие с эмблеммой выполнено на груди у главного героя картины. Спасибо за внимание!)

Любые ваши пожелания. Если вы, конечно, знаете, как сделать безупречный сервис еще безупречнее. Авторов полезных советов ждут подарки и скидки.

На повестке дня DS® Private Club.

Мы решили изменить правила для вступления, т.к. стать членом клуба мог практически каждый и заявок было слишком много. В ближайшее время будут подготовлены новые правила для вступления в DS® Private Club, а также переработан список привилегий для членов клуба.

Пока же просим вас ответить на эти вопросы:

1. Какие вы бы хотели получить привилегии, став членом клуба?

2. Какие требования для вступления в клуб для вас казались бы справедливыми и выполнимыми?

3. Какие обязательства готовы на себя взять, став членом клуба?

Рассмотрим любые ваши пожелания.

С наилучшими, DS®, всегда на страже вашего хайпа!

DarkGreenMan написал: ↑Ну и второй вариант. Всем love

Toti001 написал: ↑Лишние наверно числа)))Нажмите, чтобы раскрыть…ты не учавствуешь.

0

Мега зеркало

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега зеркало на форумах

Слишком мощные микродоты , очень испугался, не моё . Для любителей кислоты очень даже как мне кажется. Но опыт интересный

уебище лесное написал: ↑добрый день,хотелось бы ссылку на телеграм, а то потерял(Нажмите, чтобы раскрыть… Правила запрещают публиковать контакты
nolimit20172017 написал: ↑# 33970938

Приветствую уважаемый магазин и уважаемые читатели отзывов о качестве товара на Мега !хотел вам рассказать о качестве товара от XTC кокаина не побоюсь этого слова number #1 Cali. товар поистине уникален и неповторим среди всего товара что представлено сейчас на площадке в РНД на Mega. пробовал я его у всех топовых поставщиков . но возвращаюсь именно XTC и покупаю Cali )взяли 10 1)товара единым камнем 2)приятный запах кокса (нет жуткой вони или запаха кошачьей мочи )-благородный запах таким каким он должен быть . мы отдыхали в доминикане и хочу вам сказать это качество в разы лучше того что я юзал за границей,и друзья мои того же мнения 3)заходит легко плавно без какого либо жжения приятно благородно проваливается с такой же благородной горечью стекаетпо гортани4)онемение такое же благородное как и все вышеописанное не сразу и не пол лица а плавно и неновязчиво)что опять же указывает на качество купленного нами продукта . 5 )очень хорошо сочетается с алкоголем ,советую обязательно иметь бутылку хорошего шампанского либо же коньяка и опять же дозировано ровнять приход глинцуя эффект Cali. 6)секс просто сумасшедший ощущения эйфория 7)сон и приятный выход .

p.s.если вы берёте у XTC кокс Cali то и поднимаете этот дорогостоящий продует достойно покупателя этогопродукта не в лесах полях как у некоторых . а в грамотных тайниках которые дождутся своего конечного покупателя . спасибо вам за этот сервис ДРУЗЬЯ. Нажмите, чтобы раскрыть… Спасибо за отзыв, на конкурс записаны)

Скидка 10% в кармане, благодарю, хоть и занял последнее место, зато все честно рассказал, без лжи.))))

Ребята всем привет кто здесь. Потому.что уверен это истинные знатоки хорошего товара. Километ согласен магазин на высоком уровне все от и до. Это располагает к магазину,потому,что вомногих работают дикори не умеющие решать проблемы с их-же кладом который их кормит и содержит. Вот это больше всего бесит дебилы которые не понимают суть своей работы ЧЕРНЫЙ КОТ один из таких прям фууууууууу. Бесы сделали клад у учебного заведения в 20м площадка для бега детей и взрослых в 10 метрах они говорят надежное место дебилы))))) Километ молодцы Респект

Клад забрал на лету, меф голд. Качество вышка, но он мягче прет, меньше жгёт, подойдет для повседневнки если нужно не спать, для отдыха рекомендую белый мелкодисперсный)

Процветания команде, и успехов;)

Playboy❤️Journal написал: ↑Обычно такое следствие уже загаженности организма. Да и мефедрон всегда славился именно своим потом (ударение на первый слог) и перепадами температуры.Нажмите, чтобы раскрыть…так после того не было подобного не у кого,а Кент ебошит раз в месяц. Не очень то организм загажен. Но у нас это было вообще в каком-то магазине непонятном. У тебя муку не пробовали!) Отзывы читал, У твоего химика варить получается кристаллы лучше!) Да и вообще мука ток для ВВ

,Как ее нюхать эт пздц… Люди без чувств в носу ее могут ток нюхать, почему ее продают?ток из-за того чтоб не кристаллизовать?

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ИТАК, МЕГАРАЗДАЧА ПРОБ.

— выдача произойдет как город наберет нужное количество тестеров
— тестер обязуется отписать развернуты отзыв здесь и в теме отзывов
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606
неотписавшие в срок — получат негативную заметку в профиль!
— цитируем мой пост, ставим + и город
— предпочтение отдадим аккаунтам, имеющим от 50 покупок на платформе, без негативных заметок

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.Grammy 777
2.Qazwsx1941
3.
4.
5.

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

«X-LAB» АМФЕТАМИН «X PINK» по 0.5гр

Убедительная просьба гостей ветки, не мешать записи. актуальный список городов перед вами. Больше нигде ПРОБ НЕТ!
Нажмите, чтобы раскрыть…

Здравствуйте. Как скидку у вас получить? ))) Писал в чат — так и не ответили.

0

Megaruzxpnew4af union зеркала

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Megaruzxpnew4af union зеркала на форумах

Уррррррааааааа Моя первая буква. )))) Очень люблю бонусы призы и все такое!)!))))ахахаха. Вообщем я в этом магазинчике на долго. )))) Админестрации отдельное спасибо за такую мативацию.

GLoVa911 написал: ↑а на легалрк том отдельно. Призы или совсентно призфод общий? 35 или там тоже чете интересное?Нажмите, чтобы раскрыть…Один конкурс на два ресурса просто)

Kiedis Shop написал: ↑ добавил систему скидок в шапку :

При совершении 10 покупок вы получаете скидку в 1% ко всем позициям.

При совершении 20 покупок вы получаете скидку в 2% ко всем позициям.

При совершении 30 покупок вы получаете скидку в 3% ко всем позициям.

При совершении … покупок вы получаете скидку в .% ко всем позициям.

При совершении 100 покупок вы получаете скидку в 10% ко всем позициям.

Поменять изоленту на белую зимой — искать клады визуально будет трудно…

Остальное подтянуть — что именно? Скажите о своих пожеланиях — мы их обязатяльно примим к сведению!
Спасибо. Чот не очень дружелюбно в Липе (не про вас).

Проб к сожалению не предусмотрено.
А ещё какой бывает?
Согласен)
Спасибо конечно за развёрнутый отзыв. Дам комманду кладчикам высушить амф. Советую в следующий раз всё-таки заюзать интраназально.
Продкут то отличный, да вот что-то не всем нравится (его вид).Химику я давно уже Оды пою, но у него каждый раз новые сюрпрайзы…

Шишки завозим вне зависимости от нового года, но если кто-то хочет себя порадовать на новый год вкусными ёлкми — милости просим!Нажмите, чтобы раскрыть… подсушить или больше вес делать, а то я подсушивал он в количестве прилично уменьшается, только из за этого сейчас не беру.

В следующей раздаче я бы не против попробовать мазар.

Боб я твой рот ебал

#Отзыв. Брал бупр 8мг, украинский. Взял сразу несколько, квесты простые (даже, как показалось очень), но в итоге те клады, которые я боялся не найти — я нашел, но вот с одним из тех, что выглядели наиболее надежно возникли проблемы. Впрочем, временные. #Трип. Мне пр-т показался сильнее Сабутекса, но сейчас в отличие от опыта с Сабом, у меня был нулевой толер к опятам, так что возможно сказалось это. Таблетка крошится очень легко, это явно упрощает процесс. Единственное отличие от Саба в том, что нет этого «химического» ощущения прихода, который наблюдается от фентанила, например. Мне лично это чувство нравится (но не нравится фентанил ;), так что я бы отдал предпочтение в пользу зарубежного аналога. #Впечатления В целом положительные, что тут сказать. Их вообще сложно чем то испортить. пол года-год назад, помню, забирал почти одинаковые клады сделанные рядом. Не знаю как их не сошкурили, но с того момента прошло много времени и качество кладов шагнуло вверх. #Обида. Обидно, что не делаете клады покрупнее. Даже, если бы они стоили столько же как и каждый клад по отдельности, уверен, многие бы брали. Я бы точно взял. Таскаться за одной таблеткой на другой конец москвы как то скучно, к тому же как правило беру не только себе. #Итог. Всех благ, если буду еще что-то брать, продублирую отзыв в отзыв)

Pakhomov написал: ↑Берите здесь!Нажмите, чтобы раскрыть… Борис Николаевич , долгих лет жизни ! Всегда рады видеть.

а у меня с этим магазином столько историй было, даж не знаю с какой начать. вот например, беру один грам гари, забираю, дую дую, думаю не плохо, проплачиваю второй, но не забираю, курю первый еще пока. думаю может третий взять, а не хватает, прошу купон, а сам не одупляю, что не хватает половины, до того удолбался, заряжаю в рулетку и выигрываю третий клад. вот как то так. а что я с теми двумя грамами я делал расскажу позднее

0

ссылка на Мега маркет

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на Мега маркет на форумах

[ КОНТРАБАНДА ] написал: ↑Вам предложили скидку,но Вы не воспользовались этой возможностью.Клад на момент покупки был свежим и ненаход маловероятен.Окончательный вердикт вынес модератор,оспаривание решения невозможноНажмите, чтобы раскрыть…

А я и не оспариваю решение модератора, если вы заметили. Я прочитал правила.

Скидка еще актуальна? Ну если там уж все решилось. Подклплю еще денжат прикуплю.

СириеZ написал: ↑Ростовчане, кто брал в Батайске? отпишитесь.Нажмите, чтобы раскрыть…бро привет. не сочти за грубость,но ты вообще куришь или как?просто вижу,что постоянно интересуешься,кто брал,что и как. ну возьми сам разок,как раз и убедишься.

Доброго времени друзья.
Нам требуются тестеры во многих городах нашей страны. Все желающие получить пробы могут оставить краткую информацию о себе в данной ветке и обязательно отпишите нам в личные сообщения. Когда в вашем городе будут пробы, администрация магазина свяжется с Вами.
Информация о себе которую нужно выслать нам в личку: Город, возраст, опыт употребления каких веществ имеется и какие вещества предпочтительнее.

Терпение, вот-вот все будет, работаем уже))

Поменяйте локацию в городе, или подход. Место запиленное, год назад тут поднимал. Менты постоянно ходят и ездят в РУВД. В светлое время(как в описании) — вообще невозможно поднять, нос к носу столкнулся с ментами. Без прикола — ждал 4 часа пока отвалят. По итогу копался в 22 часа в полной темноте. И хорошо что фонарик не включил, когда копался. Из-за ландшафта нежиданно в 3-4 метрах от меня откуда не возьмись — 4 мента. И о чудо — один из них перданул и они отвлеклись, заржали, и меня не заметили в темноте, а то ПИЗДА бы была. Понятно, что за городом спокойнее. Но такую хуету устраивать тоже не стоит. Зачем на фото крестики в разных местах. если искать под бутылкой. зачем класть на непонятном расстоянии от дерева. Чтобы выискивать по травинкам? БРЕД. Кладмену неуд!

князь_череп написал: ↑ это не для меня конкурс))) я по кино да могу что то) а картовед это не мое)))Нажмите, чтобы раскрыть…

0

зеркала Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

В связи с арестом серверов – временно работает Telegram бот – http://t.me/storev2_bot

– Работаем исключительно только по всей России. После оформления заказа, ожидайте ответа оператора ~ 15 минут

Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркала Мега на форумах

Гашиш Lacream именно то что нужно для ценителей качества и натурального продукта!

☮Сувенирная Лавка☮ РФ — клад от 800р☮ написал: ↑Записан, за пробой в ЛС)Нажмите, чтобы раскрыть… Можно мне тоже пробник мефа)))

a1r2t3y4 написал: ↑ Привет, уверен что именно спиды? МДМА относится к группе амфетаминов, вполне мог из-за него не спать, да и походу борщанул с дозировками не хило.Нажмите, чтобы раскрыть…ваще ебал че то на Мега брать, нас тупо травят

чебоксары приветствуют. неплохо было бы опробовать товар и получить правдивую рецензию

Хорошего настроения команде Люксембурга! ????

Благодарю за достойный и хороший квест хорошо спрятан в тот же момент легкодоступен — зная подсказки и советы по поиску. А Сам стаф благородный, а по существу очень чистый, в борьбу за чистоту продукта, чем то напомнил, стаф от дилера EVA (не сочтите за рекламу) в 2015 году с января месяца, как кристалиция под действием давления превращалась в муку, что очень хорошо влияло на сам выходной продукт. Очень плавное воздействие на организм, но эффект наступает не сразу, а спустя 5-7 минут при интроназальном употреблении. Действие вещества, постепенно из общей раслабленности «первые» 10-15 Пика перетекает в спокойный и добрый направляющий стим. Эйфория 70% стим 30% Спасибо, за прочтение отзыва.

Настроение на уровне. ????

Сам стафф белый, оттенка при свечении не наблюдалось, хорошо просушен, пушистый и лёгкий, — равномерно растилаеться белым покрывалом по слизистой. А лучше делать ровные, потоньше аккуратные полоски. Интересно но не много холодит. Встречаются не большие камни, которые легко крошаться в муку. Не мажется , по пакету. Про раствор ничего сказать не могу т.к. это старая школа. Высокий уровень эмпатогена, а так же заряда энергии. Если употреблять и давать «Толяну» (про толлерантность к веществу) — не большой отпуск, то и вы ощутите все эти эффекты. А так же усиливается мозговая активность, что плодотворно влияет на неотложенные дела, можно спокойной работать монотоной работой, а так же с продукцией не вызавая раздражённости и волнения.

Пойду повторюсь и допишу отзыв.

Цвета становяться ярче — не много потраивает картинку после употребление в 180 мг, звуки чише, обаняние выше — особо обостряется. Нет высокой потливости, но вот зрачки и сама расфокусировка зрения выдаёт, что находишся в этом кайфовом состоянии. Желание уединится с любимой. Главное хорошая обстановка (Хорошо влияет смена обстановки, не залипаешь на одном) и люди, которые находятся рядом и в которых уверен. На мой взгляд от этого зависит шкала силы трипа от дейтсвия этого магического вещества. Желание уединится с любимой, нет не подумайте, не только для секса, а для любви и тёплоты души. Если бы это бы кокаин то определённо оценка была 5/5 т.к. та самая магия сохранилась даже через бурные воды средиземных вод. ???? Но это мефедрон ???? и того оценка данному квесту 10/10. Ещё раз благодарю за хорошо подготовленный квест и отличный продукт.

До скорых встречи.

ЗА 6 МЕСЯЦЕВ НАШЕГО КОНКУРСА НИКТО НЕ ВЫДЕРЖАЛ ОБЩЕНИЯ СО «СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ» В ЗЕРКАЛЕ ВО ВРЕМЯ ТРИПА ТРЕБУЕМОЕ ВРЕМЯ. ССАТЬ, ЧТО БУДЕТ А-ЛЯ «ЗВОНОК», С ЗАХВАТЫВАНИЕМ АЦЦКИМИ РУКАМИ ИЛИ «РАЗУМОМ ЧУДОВИЩНЫМ» С ТОЙ СТОРОНЫ — ЗНАЧИТ ССАТЬ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ ПО-НАСТОЯЩЕМУ (ВООБЩЕ ВСЕГО НЕИЗВЕДАННОГО) И НЕ ВКУШАТЬ ЗА ХРАБРОСТЬ МАРСИАНСКИЕ ДАРЫ. МЫ ИЗМЕНИЛИ УСЛОВИЯ:

ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА ПОСЛЕ ПРИЕМА, ПРИСТАЛЬНО СМОТРИТЕ НА ОТРАЖЕНИЕ СВОЕГО ЛИЦА В ЗЕРКАЛЕ (вглядываясь не в глаза, а в лицо целиком/in whole). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТВОДИТЕ ВЗГЛЯД (особенно в первые минуты контакта). ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ, НЕОБХОДИМО СИДЕТЬ ПРИ ЭТОМ НА СТУЛЕ, ЛИЦОМ

В 30 СМ НАПРОТИВ ЗЕРКАЛА, ПОСТАВИВ СТУЛ СПИНКОЙ К ЗЕРКАЛУ, СЛОЖИВ НА ЕЕ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ РУКИ И ПОДБОРОДОК ПОЛОЖИВ НА НИХ. ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА МЕТАМОРФОЗАМИ, ПРОИСХОДЯЩИМИ С ВАШИМ ОБЛИКОМ. В ПРОЦЕССЕ — НЕ БОЙТЕСЬ. ПОМНИТЕ, ЕСЛИ ОКАЖЕТЕСЬ НЕ ГОТОВЫ — В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕРВАТЬ «СЕССИЮ». ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО ОПЫТА (ТУТ ИЛИ В ЛС) БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ НАМ.
ТОГО, КТО ВЫДЕРЖИТ БЕЗОТРЫВНУЮ, БЕЗ ОТВОДА ВЗГЛЯДА КОММУНИКАЦИЮ 10+ МИНУТ, ПРИ ДОЗИРОВКЕ 250 мкг НАШИХ МАРОК (с соблюдением всех наших рекомендаций по подготовке) И ПОДЕЛИТСЯ С НАМИ О ПРОИСХОДИВШЕМ В ЭТИ МИНУТЫ, МЫ ВОЗНАГРАДИМ СЕТОМ — 10г ШИШЕК КАЛИ + 10 г. ГРИБОВ GT & 5 МАРОК 250 мкг.* НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАМ ЧТО-ЛИБО ПРИДУМАТЬ, ВОЗЖЕЛАВ ЗАПОЛУЧИТЬ НАХАЛЯВУ НАШ «СЕТ & ГЛЮКING», ИБО ТО ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ В ЗЕРКАЛЕ, ПРИ ПРАВИЛЬНОМ И БЕЗСТРАШНОМ НЕОТВОДЕ ГЛАЗ ОТ «СЕБЯ», НАМ ИЗВЕСТНО И ИНТЕРЕСНЫ ИМЕННО ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ.
*не москвичам вышлем Почтой России с трек-номером

гар пушка . всегда все на месте.

Ребята вы лучшие! Спасибо за поддержку и приятные бонусы , я никуда не пропал , просто на отдыхе, и очень таскую по Вашему дружелюбному коллективу ну и естественно по невероятно крутому бомбическому хешику, спасибо за Вашу работу ! И до встречи!

0

Мега тор

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега тор на форумах

Здравствуйте, брали коку HQ Peru и MQ Original Cuba, не успел оставить отзывы, вообщем квесты просты, всё поднялось с ходу, упаковка классная, вес нормальный. Качество MQ на уровне. Качество HQ очень достойное-морозит классно. Благодарю за сервис.

Когда результаты конкурса будут?

versus1694 написал: ↑Так ну вот добрался до Кокаина под названием H&H

Квест недалеко от метро,тайник в подъезде в укромном месте

Все надежно,только пришлось немного поковыряться чтобы вытащить его,чуть чуть аккуратнее в слежующий раз прячьте

Упаковка -изолента ,пищевая пленка и два зипа

Внутри крупные камни и много мелких россыпью,почуяв знакомый аромат бензинчика,сразу понятно что там все в порядке

Блестит необыкновенно,на фото не передать,хрустит этот сорт не так громко,но все как надо

внешний вид ,все как по справочнику Фишскейла

Т.к набил Толика за последнее время сделал на пробу сразу жирную дорогу и так меня с нее въебало товарищи,что я чуть из ботинок не выпрыгнул,очень сильный стимящий эффект,ясность в голове и движок на полную,десна морозит как надо,в нос залетает аккуратно,щадящий режим

В ближайшие 40 минут догнаться не хотелось

Через часок сделал еще две потоньше,ощущение после сорта Феррари пересаживаешься на астероид какой-то,прет просто пиздец

Вообще сорт иделаьно зайдет для любителей стима,да и вообще он под любой кипиш подойдет,кроме спокойного общения и переговоров,т.к сидет ьпод ним нелегко))

Что мне лично не очень понравилось,это то что хочется конечно еще добавить,но эффект с каждой дороггой становиться чисто стимовым с минимальной эйфорией,если много принять немного ощущаешь себя как киборг))

Стопочка настойки и пару плюх между ,смягчают общее состояние

А так выходит сначала немного дерганно,но через полтора-два часа уснул спокойно

Вердикт таков-очень мощный ,блестящий Фишскейл,подойдет для любителей движухи и бодрости,один из сильнейших сортов на витрине

Аккуратнее с дозировками,расход небольшой лучше начинать с маленьких строчек

Магазину респект за предложениеНажмите, чтобы раскрыть…Распробовав до конца сорт,могу сказать что это рабочая лошадка,надежный как ак47,рекомендую хорошо высушить и лезвием в пыль крошить,делайте тонкие треки не больше спички иначе эффект будет не очень приятный,лучше добаить позже,стим дает моментальный и мощный

В общем качество действительно ВХК Фишскейл

Расскажу ребят о этом магазине и отзывы увидите))

Как то наткнулся на сайте легал на ветку XTC market, там была указана ссылка на телеграмм, ведь там намного проще, не поверил глазам и сразу задал вопрос об подтверждении магазина XTC в телеге и мне подтвердили, во первых ЦЕНА ниже чем на Мега, во вторых ни каких анонимных браузеров.

Ну в общем решил взять 3 гр утопии, получил реквизиты, оплатил, получил, все в течении 15 минут и мы рванули на точку. Клад я поднял не более чем за 3 секунды, когда раскрыл кстати очень хорошо упакованный клад, раста со стажем сидящий спереди ахнул от запаха, приехали домой, поломали по точке, надо мной ухмыльнулись конечно, типо мало мне отломил, но когда покурили эту бомбу из зипа, все были в шоке от такого качества. В общем таких магазинов, с таким подходом к клиентам и такому качеству я не встречал, развивайтесь во всех планах, ну а мы будем больше улыбаться и веселиться.

Кто сколько колит мета? Я его 1 раз буду делать. Заранее спасибо

Я вчера купил 0.3 на двоих. Нам на вечер хватит? Какую нужно дозеровку колоть вв чтобы не отъехать.

Shamanomegaqwerty написал: ↑На странице магаза, кликаю по ссылке связаться с продавцом, в теме сообщения пишу пробы, и само сообщение пробы, все верно? Если да то пачему малчек?Нажмите, чтобы раскрыть…когда пишите выбирайте город из списка Ялта, почему вы в Москву то пишите?

Берем стафф по Волгограду какой год. Продавец шикарный: вес, качество стаффа и квесты — лучшие. Отдельно сказать хочется за качество: ребят, где вы находите таких гроверов? Это бомба! Спасибо команде за ламповые вечера в уютной компании!

DKshop написал: ↑вам ответяи, ждитеНажмите, чтобы раскрыть…Когда ответят? уже неделя прошла. Ни слова мне не ответили

Добрый день дорогие друзья и клиенты нашего магазина!
В данной теме вы сможете узнать об актуальных конкурсах и акциях, а так же принять участия в розыгрышах и получить призы.

0

сайт Мега юнион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега юнион на форумах

С открытием В Димитровграде! Ровного движа,стабильных продаж,удачи в бизе!

Опробовал бы альфу, трипану как полагается от подъёма !

Ну кто нибудь
Подскажите что делать?

Доброго времени суток бро!! Можно пробник мефа, очень хочется хорошего стафа.

Че за новый хашик?

Дэнс был бомбовый!

На полку его строго)

evgenij123 написал: ↑5Нажмите, чтобы раскрыть…Ты по сколько загадыват то будешь? То 21, то 11, то 6, теперь 5… )))

Как-то раз, на очередной супергеройской тусовке, Халк и Супермен решили сыграть в блек-джек. У первого денег не было отродясь, а второй спустил все на лаки для волос, и решили играть на щелбаны. Халк решил не вдаваться в правила, и после третьего пропущенного щелбана от Супермена, он расспвирепел так — что над городом нависла реальная угроза. Даже Черная Вдова не могла унять гнев от щелчков Супермена, и вся тусовка пустилась в бегство. Чудом сложилось — что именно в этот момент Стафф-мен возвращался из далекого созвездия Большого Камня, со свежим товаром, увидев весь этот беспредел, он мгновенно соорудил бульбулятор, заварил хорошую, мясистую плюху, и кинул готовый к взрыву бульбик в Халка. Первая плюха заставила Халка позабыть об адской боли во лбу, а после второй и третьей он растянулся в улыбке, да захохотал, что было сил. Супергерои вздохнули с облегчением продолжили вечеринку, Стафф-мен вновь избавил мир от угроы, а Супермен урвал свежий кусочек отменного гашиа, дабы попустить стресс…

ЭТО БЛЕСК BITCH

ПОКАЖИ В ЧЕМ ТВОЙ TRAP BITCH

НА МНЕ РУССКИЙ CASH

Эх От Питера До Нижнего Пролетел дед Мороз раздал конкурсные подарки а до Казани и Чебоксар не долетел, Но я отказываюсь верить в это и думаю что дед Зашел куда-нибудь на перекур и К вечеру вновь Возмет оленью упряжку в руки и Помчится огибая всю Нашу матушку родину даря всем кто заслужил Радость Тепло и Любовь. И пользуясь случаем Поздравляю всю команду XTC с наступающим Н.Г. и желаю вам процветания и всех благ, У вас очень качественный сервис и вы дарите людям исключительно положительные Эмоции .Очень чувствуется когда люди вкладывают душу в свое дело .этим вы и цепляете)))

0