Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

Мега сайт моментальных покупок

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега сайт моментальных покупок на форумах

kykym6errr написал: ↑А мне одному кажется, что перед выбранным числом надо пост создателя темы прррроцитировать. ) а то, мы такими темпами, этот барабан ко дню Победы может и раскрутим))) Нажмите, чтобы раскрыть…тебе не кажется)))))

Ребят , про Мега узнал только в этом , году, у знал бы раньше , было бы меньше потеренно денег!толком не разобрался как что , но сразу же разобрался как купить тут товар, вчера делать было не чего решил полазить и наткнулся на ДК рулетку вспомнил пакупал у них не один раз амфик хороший, новый год под ним провели , корочи отлично, записался и выиграл купон на 1000 рублей!! Это охуенная скидка , так что буду продолжать радовать себя в ДК ШОПЕ

max.dj.mk написал: ↑X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑
приветы всем!=)

ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

33 плизНажмите, чтобы раскрыть…. На 9 пожалуйста

Тс,жду ответа по меф посмотрите

Sandoz написал: ↑ Я так думаю наш магазин перед тобой в долгу, ты для многих делаешь охуенное иследование, ни больше не меньше это реально научная деятельность. Мы перед тобой в долгу, я не шучу. Чтото нужно говори вышлем или положим)
Спасибо большое за отзыв)) Мы стараемся чтобы было всегда так.Нажмите, чтобы раскрыть…благодарю вас, и так же скажу что без вас этого и не было. Спасибо за ваши старания в предоставлении хорошей бумаги. Все мы взаимосвязаны и каким то образом косвенно или напрямую влияем на то что происходит, с нами, во круг, с 3 ми лицами. По поводу поощрения я подумаю, хочу отписаться в личку, с предложением, я пока обдумаю напишу. ????

Всех с наступающим!Черти дорогу,насыпай банку)

Отличный магазин, качовый стафф и цена ниже средней, отлично делают ребята.

Нашей дружной команде посвещаеться
Разбежались облака,

0

Megaruzxpnew4af onion com

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Megaruzxpnew4af onion com на форумах

Доброго, мне бы тоже пробу а-пвп гаш шмаль, в принципе все что курится и нюхаеться Уфа.

Был бы признателен.

Соглашусь. Единственный раз возникла проблема в этом магазине (GPS у кладмена поволокло чуть или что-то подобное), была решена полностью, без администрации и прочего срача. А обращаюсь в этот магазин со времён одного ныне покойного сайта и появления его в моём городе. И вчера всё опять было изумительно. Никаких проблем с подъемом.

Присоединюсь к оратору выше. примеры отзывов могу предоставить. всё красиво с фото,раскрыты все способы употребления и главное быстро. Вэлкам таксказать в Липецк.Посмотрите ЛС

johntronoleg написал: ↑блин, думал нормальный магазин, а как позицию Амфетухи подписали метАмфетамин, отношение такое же как к тем, кто через телевизор ложки гнул в 90-ые. обман — это плохоНажмите, чтобы раскрыть…Что не так?

Поясню — заказали амф у поставщика, раздали многопробников в МСк и Питере, в том числе людям которые употребляют вв, отзывы строго положительные, те кто вв — сказали что стафф на 8 приход есть.

Дополнительно к био-тестам, самостоятельно сделали тесты (описанные на форуме Мега), которые позволяют определеить наличие кофеина и других незаявленных примесей, результаты нас порадовали так же как и результы наших тестеров и мы с уверенностью продавали.

Нет доступных тестов определить амфетамин это или метамфетамин — просто нет — посмотрите тест полоски теже — нет там разделения мет и амф — они одного типа, продукты одной группы.

Считаете это обманом — пересчитайте :-). Умышленно я никогда никого не вводил в заблуждение, бодягу никогда не продавал, работаем на репутацию.

Я с Вами согласен, что случившиеся не идет в плюс нашей репутации, мы со своей стороны сделали больше для проверки своего товара, чем большинство других магазинов и не собираемся на этом останавливаться. Будем Вас и всех наших клиентов радовать качественной работой.

Голосую за #14. lonelyygrass .

Хорошее сочетание , как красивого места , так и удобного в плане быстро и без палева забрать .

И так чем питаются наши растишки ? Это строго органическая почва , гуано летучих мышей , экстракт морских водорослей , и супер био микс — состоящий из рыбной эмульсии измельченного пера , костной муки , бактерий и грибов!

Также используется триходермин БТ и Байкал М-1 , ведь органическое производство это симбиоз растения полезных грибов и бактерий , последние способствуют быстрому розложению органики за счет чего обеспечивают растения питание в доступной форме , а так же защищают растение от грибковых и бактериальных заболеваний , тем самым исключают использование химикатов! Смотрим фото!

Как получить бонус, если никто не отвечает в лс уже 2 недели?

Это что же, сегодня объявят победителей. Все, я думаю..нет, — я уверен!: все в предвкушении получения призов!!=) Всем удачи и успехов! Знаю, что ребята в магазине работают славные и ровные, и вознаградят всех достойных!;)

PS:ждёмсждёмс…локти уже начинанют покусываться)))

16:00 Начало эксперимента.

16:07 Два напаса сделаны, стало хорошо.

16:20 Сильно не мажет, но тянет ещё с прихода, просто замечательно.

17:00 Приятное сладко-пряное послевкусие.

17:30 Реальность дополнена ещё несколькими напасами, мажет всё ещё слабо, эйфория полная. Тянет думать конструктивно и на тему дня завтрашнего, выпинывает не задиваниваться. Сативность налицо! На «жор» не тянет, хотя здоровый аппетит появился.

17:39 Ещё один напас — и разрыв реальности точно где-то неподалёку.

Далее — несколько часов, до 21:00, гулял, терялся — полный трип.

*В тесте использовались бонг MNML и грайндэр Dope Bros. Благодарю Boogie Shop.

Спустя ещё полторы недели экспериментов подтверждаю ВЫСОЧАЙШЕЕ марсианское качество бошек! Рекомендую! Потрясающее сочетание стоуна в смысле полного пробивания толлерантности и очень созидательного сативного эффекта, провоцирующего на постоянное действие, движение.

0

gidra сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет gidra сайт на форумах

Мак,родной,ответь в лс ❤️

Полный игнор от парней, написал и в форум и лично. Тишина

eboshy написал: ↑ походу ты сегодня без кокоса)))) не обессуть))))Нажмите, чтобы раскрыть…а тут вообще можно так как в курилке просто раздувать?))) Или тараним пока нам замечание не сделают?))))) А мы не знали такие))))))

сегодня зацепил 1 так мимоходом, пешочком из торгового центра до дома. минер какбудто знал что я пойду….

Black Russia (требуются КУРЬЕРЫ!) написал: ↑Следующая раздача скоро, ждем-с)Нажмите, чтобы раскрыть…;)

Если беру у этого магаза (он же хтц и хк), то всегда ожидаю лютые квесты в лесах и нежелание возвращать при ненаходах. Но зато цена ниже рынка на порядок, хотите надежно — берите дороже. У людей огромные объемы, это крупный бизнес, а не частный барыга. Разумеется все по скриптам. Лично у меня претензий нет, хотя бывали неудачи. Стаф тоже от раза к разу, бывает разный. Да, VHQ на самом деле мк+, что соответствует цене, вестись не стоит…

Магазин кинул на 3гр A-PVP, в перекладе отказали, хотя по нашему городу у всех ненаходы, просто администрация не идет на встречу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! КЛИЕНТЫ ДЛЯ НИХ НИКТО!

VaDoS_PaPiRoS написал: ↑Стафф конечно не этого магаза, но вам как идея для снимков;)Нажмите, чтобы раскрыть…

Ждем с нашим стаффом ^_^

На 10 минут опоздал написать отзыв)))все круто ребята. процветайте в том же духе и бабосиков вам по больше.

0

Мега правильная ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега правильная ссылка на форумах

Магазин прочитай в лс,со вчера пишу,ты молчишь

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑Приветы, мои хорошие!=)
ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ.

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

Удачи всем. ټНажмите, чтобы раскрыть…добрыйдень! На 37,пожалуйста ????

Шишки брал , через аккаунт друга , все четко , накур очень плотный )) чпокает с напаса ) убирает будь здрав бояринъ

Спасибо магазу за чёткие клады!Далековато правда, Тапки прикольные,200мг мдма, трип чёткий не мажущий, и потусить и…Вообчем тапы самые вкусные)Процветания!И клады поближе бы)

ну,неговари.чёт очень легко.даже не все ещё собрались,да и в курилке даже цинк не успел пройти ????

Gregorkursk7777 написал: ↑Курс упал не хватает 1 рубль. Нажмите, чтобы раскрыть…по таким вопросам в лс нужно писать)

Мак держит слово. Бонус обещал ? Бонус дал ! Спасибо братан.

Лучший магазин. С широким ассортиментом и при этом не про один тавар отозваться плохо не могу

Уважаемый, Kiedis Shop) На кристалы МДА проб не намечается? А то что-то ценник приличный и не одного отзыва в мм..

0

Мега онион зеркала

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега онион зеркала на форумах

nerok93 написал: ↑Приветствую товарищи! Пока ждал марки по почте, решил не терять время и опробовать микродозинг. В понедельник принял 17мкг, во вторник письмо пришло (закон подлости).

Вопрос: Не будет ли толлерантности от этой микродозы приняв 250 в субботу?Нажмите, чтобы раскрыть…

Здравствуйте, делайте пожалуйста магниты Перово, Новогиреево, 1- 3 гр. Ваш товар лучший на Мега, но мотатся за ним через весь город нет времени! Заранее благодарен! Процветания магазину.

BDSM SHOP написал: ↑Всем привет. Рады огласить список победителей. Ими стали:

1 место — otbitaya (50 000 рублей)
2 место — продамрекаро (30 000 рублей)
3 место — Danatos88 , madison24 (набрали одинаковое кол-во голосов и поделили 3 место. По 7 500 каждому)
4 место — Qweeen (5 000 рублей)
5 место — Fifa420 (5 000 рублей)
6-10 место — by_still_alive, Sadamitsu29, 666narkokot666, Despacito_4 (купоны по 5 000 рублей)

Просим победителей отписать в л/с магазина. В теме сообщения указать ваше призовое место.

Также после получения ваших выигрышей просим каждого отписаться в этой теме.

Всем спасибо за участие. Скоро будут новые конкурсы — следите внимательно. Нажмите, чтобы раскрыть…

Приз получили! Выражаем благодарность всем, кто проголосовал за нас, спасибо тем, кто участвовал в конкурсе с нами, и, конечно, магазину BDSM Shop за отличный конкурс! Процветания и всех благ! Ждем новые конкурсы)

Выйграл купон жду пополнения на прилавках

палюбэ моя зайдет!)) крч, на тусе закончилось дерьмо, хотелось еще, заказали мдма прикопчик лосиноостровский лесопарк)).поехали вдвоём, друган в тапках, на мне кросы, шорты, майка, лето, поздний вечер, вообщем история длинная — итог таков: конга добрались до клада спустя часа два мозгоёбки с описанием, кордами и связью, активно копали корни минут 5, до клада добрались!птичка в яичках как говорят));очень хотелось побыстрее вернуться обратно, решили сократить и провалились в болото:DD тапки братан оставил на дне моментально))решили двигать вперед, ибо деваться некуда, до дороги метров 100!был у нас зонтик, прыгая как водомерки по болотным грибам, мы перемещались вперед, но расстояние как будто не уменьшалось, было страшно, хотелось домой к маме на ручки,но, впепеди болото, сзади так же, зато без паники и паранойи! впереди нас ожидала река и поворот на 180 назад! казалось это никогда не закончится, но спустя полтора часа пляса в болоте, мы вернулись к истокам твердой почвы)) закурили и двинули дальше, одна мобила села, вторая держится но скоро сдохнет, уже и тупит, лагает навиг, еще час бродим по темному лесу, друган босиком, бьется ногами обо все, что на пути, я с фонарём ебашу вперед, дошли до развилки, навиг не работает, уже все заебало, спорим в какую сторону пойдем, договорились, пошли в мою, минут 15 и мы вышли из парка, вызвали такси и уехали, в болоте чувак нашел палку которая по его мнению спасла ему жизнь, ибо зонтик я у него отобрал(палку хранит дома, на бадконе))эти предметы, обеспечивали нам более менее комфортное движение по болоту))

Подтверждаю все коментарии, меф просто пушка, толя пробит.

erer12 написал: ↑Из за чего вы закрылись?Нажмите, чтобы раскрыть…скоро возобновим работу

0

Мега зайти

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега зайти на форумах

Конкурсы за отзыв вообще бомбические. Я рад что в свое время познакомился с данным Селлером с большой буквы.

Сам беру часто и другим советую.

Очень жду подведения итогов по конкурсу с мемами.

Ребята кто еще хочет успевайте. Сегодня вроде последний день.

очень большой выбор и всегда ровные клады в дали от любопытных глаз плюс цены радуют своей доступностью

В продаже появился амфетамин.

Цвет: белый. Однородный, без посторонних примесей. Запах умеренный. Сухой.

Для тюменцев выдадим 3 пробника по 1 гр. за отзыв.

Требования к тестерам:

— от 50 покупок на Мега или постоянный клиент нашего магазина (15 покупок в нашем магазине);

— опыт употребления амфетамина (лучше, если сможете подтвердить ссылками на ваши отзывы и трипрепорты на Мега).

Требования к отзыву:

— оставить отзыв 18.04.2019 до 19.00;

— в отзыве должны быть 1-2 фотографии стаффа в максимально хорошем качестве;

— отзыв должен быть честным и объективным;

— пробник «жирный», поэтому нужно угостить стаффом хотя бы 1-2 друзей и немного «помарафонить».

Для получения пробника писать в ЛС с темой «Пробник. Амфетамин».

Очень идеальное я бы даже сказал качество, решил взять у этого провернного селлера амф и он не просто порадовал, состав ребята улучшили это точно, эффект сильный и ярко выраженный амфетамина природного.

ОЙ пошёл, запизделся тут)))

toct написал: ↑LaboRashka если честно то Ваш продукт напоминает любимый AS их камушки,даже немного прослезилась).Респект и мое Уважение к Вам!.Нажмите, чтобы раскрыть…AnnaAD написал: ↑Вы восхитительны! Если бы могла расцеловать — расцеловала бы =) (любые встречи исключены, поэтому просто представьте это ^_^) Я Ваша вечная поклонница :*

Ваш порох на самом деле порох, в отличии от всего того, что существует на Мега. Кто то тут всё ещё сравнивает с асапом? Забудьте про асап — он и рядом не валялся.

LaboRashka, Вы превзошли асап. Вы вообще всех превзошли!

Спасибо Вам от всей души за то, что Вы у нас есть, за Ваш труд и серьёзный подход.

Порох чудесен. Я его поставила (бахнула) и афигела (неподдающийся описанию восторг)! Сульфат… Ах! Давно его не юзала. Лет 5 наверное или даже 6… Даже и не помнила каков он) А сульфат довольно суров) Он чуть больше, чем максимально интенсивен ^_^ Так хорошо, что даже слишком жестко =)

Хотелось бы и Вашего фосфата попробовать)) И вообще было бы идеально, чтобы и фосфат и сульфат был, ибо и тот и другой по-своему нужны и хороши и совершенно несравнимы и несравненны) Я бы их чередовала… ммм… Утром один, а вечером другой..

Благодарю безмерно всеми фибрами души!Нажмите, чтобы раскрыть…Огромное спасибо,для вас и стараемся

byebyeboroda написал: ↑так бы и сказали, что не получается до нг, и все такое… я бы в другом месте купил, а не ждал до 8-9 вечера перед нгНажмите, чтобы раскрыть…мы ждали что минер все таки одумается и сделает) простите нас)

18 мая победители :DiggyDig BezzzyCru11 Yoki4a

0

зеркала на Mega onion

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркала на Mega onion на форумах

Мир всем!) Стараюсь не флудить отзывами на форуме у любимого магазина, ибо каждый отзыв, как один был бы сплошь положительным) И действительно в последнее время в соседних магазинах было столько проблем, что только хардкор держит марку и предоставляет квесты со 100%-ой вероятностью находа. Качество стаффа не меняется! Вес тютелька в тютельку!))) Черт побери, это самый стабильный и качественный шоп на всей площадке в Волгограде. Администрация — душки. Курьеры с уровнем бога по кладменскому искусству!)

Ребята спасибо вам!)

Спид демон как в первый раз разгоняет из раза в раз!) Не знаю что добавить о стаффе, сложно сказать сколько дел и работы я переделал успешно с вашим ускорителем))

julyFUCKFUCK написал: ↑ спасибо тебе, добрый человек))))
я б вообще за всех проголосовал, если можно было =))) учился где-то?Нажмите, чтобы раскрыть…

Ты серъёзно? Нет не учился я рисованию, другому да учился, да и сейчас прохожу некие курсы обучения.

Вообще то я хотел нарисовать Виаденский дворец, впринципе он тоже нарисован, но как то не очень мне захотелось его выставить. А по первой задумке был замок Берг, который находится чуть севернее размеченной области и не вписывался в квадрат.

Но захотелось выстовить мост соединивший нижний и верхний Люксембург.

Доброго времени ДРУЗЬЯ!
Купили у нас любимый товар? Поделитесь своими рассказами о событиях, происходивших с вами под воздействием качественных продуктов, купленных в нашем магазине. Пожалуйста, не путайте отзывы и трип-репорты.

Будет интересно и нам и другим читателям. В особенности тем, кто думает: «стоит ли пробовать?», «а какие ощущения я получу?» и т.д. Вы внесете огромный вклад в копилку «отбрось сомнения», а также порадуете нас своими репортами. Так как нам это искренне интересно, ведь мы такие же как и вы — экспериментаторы и мечтатели)

Самые креативные, интересные и развернутые трип-репорты будут заслуженно вознаграждены всевозможными скидками и бонусами.

1 место — купон на 5 тысяч рублей и скидка 10*

2 место — купон на 3 тысячи рублей и скидка 10*

3 место — купон на 1 тысячу рублей и скидка 10*

4-5 место — купон на 500р и скидка 10*

Сроки проведения конкурса с 1.09.2019 по 30.09.2019.

* Скидка 10% предоставляется на 1 месяц с 1.10.2019 по 31.10.2019

Всем привет и всем спасибо за участие!

С каждым месяцем участников становится все больше и больше.

Мы каждому рады и за каждый трип-репорт всем отдельный респект!

А сейчас с удовольствием хотим огласить список победителей:

С наилучшими пожеланиями ваш BDSM SHOP.

Результаты конкурса АВГУСТ :

1 Место «sparlik»

2 Место «nikolayellow»

3 Место «ant1mag3»

4 Место «elkizelenie1»

5 Место «Бармолей58»

Всем спасибо за участие, чтобы получить свое вознагрождение, просим обратиться в л/с нашего магазина с темой «№ призового места», где «№» поставить цифру своего призового места.

Ждем ваших новых трип-репортов в феврале.

Все великолепно! Искал магазин который дает более подробную информацию о кладе! 5 фоток описание и координаты! В 12 ночи в лет поднял свое! До этого брал гамшик у других и что могу сказать у стафф мена самый лучший в брянске! пахнет лепит не крошится! Одним словом я теперь сюда на долго! Удачки магазину! Да и места хоть не лесное!

Магазин отличный, проблем еще ни разу не возникало!

капец. я как бросил в 2001г и думал прошла та эпоха. Она была великолепна, это был большой урок нашему поколению, все бывшие стали успешными бизнесмэнами. так как это нас научило двигаться и находить то что мы искали. Но сейчас столько много наркоты и люди всё равно выберают ГЕРОИН это печально. Мне кажется в наше время это не актуально и позорно. Может это приходит с годами и опытом.

tref написал: ↑Когда итоги конкурса?Нажмите, чтобы раскрыть…завтра

Вот наконец забежал оставить отзыв о пробе витамина Классика!

Адрес, как и место клада, являются достуаными для съема, отработанно все было за 8 минут, была небрльшая пробка на Матросова, дорожные работы.

По весу:не ожидал, честно, такой 0,5 или был грамм, скажи! Короче количество добротное, съели в шестерых, хватило.

Качество тоже пиздатое, через 10 минут ощутился прилив энергии, начался движ!

Короче Витамин Классика, тест прошел, тест драйв и можно смело брать!

P. S. У всех шестерых разная толлерантность и были вынуждены употребить не одинаковое количество,чтобы справится с Толькой!

Бро, от души, зайдем в гости!

А, да еще, ннасчет замены Апельсина, как обстоят дела?

0

сайт Мега магазин

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега магазин на форумах

Zeta666 написал: ↑ Привет, у Снежка и Фиалки абсолютно разные эффекты , снежок без подгруза держит твой тонус( если грамм за 2 часа , то может по кошмарить) а так чисто боевой амф. А вот Фиалка , это бро мммммм это как ДонПереньен среди шампанского , чисто хрестоматийный приход от классик амфа образца 2000-2007, он тебя и подмазывает немного но ты при этом в диком тонусе, спустя сутки ты поймёшь как регулировать стим дозой))) Фиалка это больше доя сомелье , для ценителей классик стима , и обладающих диким Толиком!! Фиалка убьёт любого Анатолия. Фиалка — ласковая убийца))))) P.S. Писал сей текст Casper_1488Нажмите, чтобы раскрыть…

У вас талант) Хорошо описано, Zeta666, Боб оценил)

TeckT написал: ↑ты держись там)) Расскажи че по итогу трипаНажмите, чтобы раскрыть… В итоге разобрался с главной внутренней проблемой терзавшей долгие года. грибы достали самое тяжелое и сокровенное из глубин подсознания. И при взгляде на себя в зеркале встретился со своим внутренним врагом. Долгая ночь размышлений и бесед привела к освобождению от того страха и той боли и обиды которая сидела так долго и так коварно пряталась. Сейчас еще немного тяжело физически и ментально, но в целом знание конкретной проблемы гораздо лучше, чем пустое блуждание из угла в угол. Готов к новым свершениям и достижениям.

запишите на пробу , с меня развернутый отзыв гарантирую

Gizmo142 написал: ↑Я хочу , что бы данная инфа вся что писал выше дошла до главного, вижу что магаз по москве ровный, но в Воронеже все плохоНажмите, чтобы раскрыть…

Бро привет. Я тебе скажу больше Километ здравый и в СПБ и в Москве лично сам брал всегда все здраво и четко проблемы решают прям в пять минут. Я такой здравый магазин вижу впервые. Я брал таблы и качество так-же Мегакрутое. Ебошут 1,5 таблетки больше суток это же ПИЗДЕЦ))))) Сейчас буду на выходных у них брать. Все здесб чувак четко и я уверен все решат потому,что это магазин с большой буквы.

MacBurger [ЗП от 400р.клад] написал: ↑Аватар будет раздан до конца недели, всем кто есть в списке. мастер уже в работе, единственное, скорее всего позиции с ним не будет, он начал белеть, и собственно терять свою индивидуальность)Нажмите, чтобы раскрыть…начал белеть — это хорошо , наоборот

Plaksa5` написал: ↑Хорош уже свой магаз пиарить на чужой Ветки.Нажмите, чтобы раскрыть…Я всего лишь констатирую факт поскольку несправедливо по отношению к покупателям вводить их в заблуждение, говоря, что данный магазин продает тот самый товар другого магазина.

0

Мега ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега ссылка на форумах

jasonjohn написал: ↑бла бла бла) делаете пустые клады и со своих фейков оставляете ок отзывы) я то не мало знаю) а за мое кол-во сделок репутация никак не может не испортится, потому что вы магазы ой-ой далеко не ангелы))Нажмите, чтобы раскрыть…

Верно, за 700+ сделок кто нибудь да оставит негативную заметочку. Но о вас негативных заметок на несколько страниц, там наверное половина Мега уже собралось. На месте магазинов я бы таких покупателей закидывал в ЧС еще до совершения покупки.

RASTA SHOP написал: ↑30000+ сделок

УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру, запишите на свободное число писать не надо, записывать небуду.
Крутим по заполнению всех мест.
Победители выбираются на сайте randstuff.ru

25 участников — 2 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

всем привет! хочу написать отзыв на гашиш Apple. И так начнем сначала. Клад был сделан как всегда грамотно! упаковка оказалась не стандартной как раньше) изолента и фольга! Джин делайте лучше в зипах, чем в фольге! Вес оказался ровнейший! без недовесов и перевесов! Сам Apple пахнет очень насыщенно, по структуре не крошится и лепится достаточно хорошо. Сделав 3 точки после недели курения евро был приятно удивлен приходом. Плавно, по голове не бьет, настроение поднимается и держит достаточно! Так что смело покупаем вкусные ЯБЛОКИ) Джин успехов на новой площадке!

воспользовался купоном от ДК на 800 рублей и взял 2 грамма еврика марроканского. на этот раз гаш оказался свежее чем был, он лепится. конечно не пластилин, оче твердый, но лепится, не крошится, с 3 мелких плюх меня хорошо накурило, че по нему больше писать а не знаю, гаш хороший, забрался в касание, может расскажу еще историю про то как я его нашел) но это в другой ветке форума_)

Stamm написал: ↑В различные моменты жизни мы играем разные роли или скажем так надеваем разные маски, сами того не осозновая, нам кажется, что мы всегда являемся единым целым, но это не так. Например, с родителями мы надеваем одну маску, с друзьями другую, с любимым человеком третью, на работе четвертую, на едине с самим собой пятую и тд. и в каждый момент это абсолютно разные роли, мы говорим и действуем абсолютно по-разному… То что ты называешь альтер эго, это как мне кажется одна из граней твоего эго, которую ты подавлял и которая вскрылась во время трипа. Эго у всех одно, только в различных ситуациях ведет себя по разному. Как говорили древние мудрецы — наш ум похож на дом с множеством дверей, в котором нет хозяина.. задача заключается в том, чтобы найти хозяина, своё истинное я. Как мне кажется в следующих трипах твоя темная сторона ещё не раз даст о себе знать.. если захочешь разобраться с этим, то повязка на глаза, четко поставленная цель и билеты дозировкой 250 + помогут тебе в этом.Нажмите, чтобы раскрыть…

Очень исчерпывающий ответ, спасибо, но я не сказал бы что я хочу от него избавиться. Наоборот, мне встреча понравилась, был всплеск эйфории именно в ее время, но меня очень испугало его намерение колечить все и вся, и то, какие негативные мысли у меня появлялись после его смерти(о самом амплуа).. Очень неоднозначная ситуация сложилась, но что точно, так это то что я хочу егозастать ещё раз, но опять, страшны сами последствия его поведения, надеюсь до след. трипа найти способ усмирять эту агрессию

А еще такая мысль появилась, после прочтения «ЛСД Психотерапия», что первые 5 часов трипа лучше вообще на визуалы не отвлекаться, и лежать с повязкой на лице, чтобы получить максимум пользы от инсайтов.Вот хз теперь, как быть)

Всем хаюшки
И удачи в рулетке !

Дайте пожалуйста истенному фанату,гурману и дегустатору ММ на пробу ))

0

Мега войти

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега войти на форумах

Приветствуем Тебя уважаемый ценитель кайфа!
КАРАВАН доставил до Вашего города товар безупречного качества!

На данный момент в продаже имеется:

— Альфа Пвп Кристаллы

Цены индивидуальны для каждого города, которые вы можете увидеть на витрине магазина | http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ market/2118 |

1. Накопительная система скидок до 10% на весь ассортимент магазина

2. Дружеское отношение при решении спорных вопросов. Можете рассчитывать на честное, справедливое и объективное решение в любой ситуации

3/5000 — 2% Первый уровень

5/7000 — 4% Второй уровень

8/10000 — 6% Третий уровень

10/15000 — 7% Четвертый уровень

15/30000 — 8% Пятый уровень

20/45000 — 9% Шестой уровень

30/70000 — 10% Седьмой уровень

1. Делать покупки в нашем магазине (не менее 1 покупки в 30 дней)

2. Оставлять позитивные отзывы к каждой покупке

Проводим набор курьеров, предлагаем:

=Стабильную загрузку и выплаты

=Оплату от 600 рублей за одну закладку

=Качественное и очень полезное обучение, которое позволит даже новичкам за короткое время делать надежные и самое главное Безопасные клады

=Премии по итогам месяца

=Предоставляем банковскую карту для обнала и обучаем использованию

Ищем менеджера по персоналу под % от ЗП каждого курьера/склада приведенного в команду + разовые выплаты

-Работаем с лицами 18+

-При обращении в поддержку по любым вопросам прежде всего указывайте ваш город и кратко суть вопросам.

-Все вопросы , связанные с находимостью кладов должны возникать не позже 4-5 часов после получения адреса

-Если вы обратились к нам впервые — замены не выдаются, если вы не согласны с данным пунктом, воздержитесь от совершения покупки!

-Если вы выносите проблему в ветку или оставляете негативный отзыв, это означает автоматическое закрытие сделки!

-Решение по перезакладам могут приниматься до 48 часов с подачи заявки!

-При общении с представителями магазина не нужно создавать несколько переписок и писать большое количество сообщений, всем отвечают в порядке живой очереди.

-При совершении постоянных покупок в нашем магазине вы можете рассчитывать на скидки, лояльность и прочие приятные бонусы!

-Запись на пробы производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на форуме в ветках.

-Если вы нарушаете данные правила из за незнания, то это целиком и польностью ваша проблема!

записываемся в ветке, пишем город + товар на какой записываетесь

будет выдано по 5 проб каждого товара

условия записи — от 10 покупок на сервисе + регистрация от 1 месяца

Спасибо за внимание и удачных покупок!

С уважением команда, Караван!

Severnayaosetiya написал: ↑Здесь ваши подделки не имеют никакого смысла, конкурс сделан для того чтоб привлечь новых клиентов и порадовать старых, да и вообще магаз держит марку, вот и все)Нажмите, чтобы раскрыть…Рад что хоть кто то это понимает! Чем больше новых людей чекнит эту страницу — тем больше новых клиентов!

Интересно, что это за люди, которые возмущаются проигрышу в СУБЪЕКТИВНОМ конкурсе.

Магазин провел конкурс, за которым я наблюдал с самого начала, когда тут даже первых девочек не было, все было интересно, прикольно и круто. И призы щедрые.

Но возмущаться в стиле: «А ПОЧЕМУ МОЯ ДЕВОЧКА НЕ ВЫИГРАЛА ОНА ВЕДЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЕХ НАГРАД МИРА» — ну просто как-то глупо, что ли. Это на уровне мамань, которые считают, что их ребенок самый лучший, самый умный и его любой университет должен с распростретрыми объятьями принять. Но увы, это конкурс самой красивой девушки по версии магазина, а не вас, уважаемые дамы и господа. Хотите провести свой конкурс — проводите. И свою же снегурочку денежным призом наградите. ????

torent1399 написал: ↑Добрый день! Не большой сторонник писанины, стараюсь после заказа всегда оставить хороший отзыв, но почитал и решил также выразить Вам благодарность за Вашу работу и качество продукта! Вы несомненно лучшие, кладмены красавцы, стафф пробивает толер на ура, не ожидал такого. И без всяхих отходосов и тому подобное! Процветания Вам и всех благ, и нас продолжайте радовать таким качеством и отношением. К счастью, проблем не было никаких и надеюсь, что и не будет. Ждем Вас в ВАО (Новогиреево, Перово). Всем добра. Нажмите, чтобы раскрыть…Спасибо, очень рады такое читать, Ваши отзывы и Ваша благодарность, лучшая благодарность за труды.

Saint-P. написал: ↑Приветствую.А когда уже полноценный сбор урожая. ))Нажмите, чтобы раскрыть…намечен на 13-е число

Сделал предзаказ на Ретард. Надеюсь появится в скором времени.

Прошу записать меня на пробу:) Москва)

Победителями на 4.1 стали Gogi95959595, zozhnik76 и iosifstalin1234! Поздравляю!

V Sopli SHOP написал: ↑ как и обещал за стих ты получишь приз в личку. у нас приехал товар из мск гера 999и 777. как только вылажат 777 я тебе выдамНажмите, чтобы раскрыть…супер

0