Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

Мега tor

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

В связи с арестом серверов – временно работает Telegram бот – http://t.me/storev2_bot

– Работаем исключительно только по всей России. После оформления заказа, ожидайте ответа оператора ~ 15 минут

Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега tor на форумах

Небольшой отзыв по чудесному продукту от рук ЛаКокаНостры.

Когда я увидел белый ЛаКоку — был удивлен, а в голове мелькнуло «Ага.. Подумали ребята как улучшить продукт, и решили его просто почистить в люкс». Так оно и есть. Люкс. Этот LCN наверное самый лучший в плане своего действия эйфории и стимуляции в соотношении с последствиями после длительного приема. Золотая середина, наши граци химику.

Употреблял 3 дня угощяя попутно близких — все в восторге от продукта, а некоторые вообще — в ахуе! Прет нереально долго, ровно, стабильно и с моей точки зрения — идеально! Единственный минус — через несколько дней приема ушатал мне нос, но в том и есть моя вина — нехуй было дороги делать в два пальца. Но слизистая быстро пришла в норму, а других последствий, кроме полного бодряка и отсутствия сна — совершенно не заметил никто. Шизы как таковой нет даже близко, даже если ложками наебывать, хотя не стоит так делать — колпака/полтора хватает даже продвинутому гонщику, а у неопытных сразу появляется приятный овердоз с покрывалом из глубинных мурашек. ) В добавок, под ним переделал кучу дел которые откладывал уже длительное время. Врубает активность нейронов так, что ни капли не уступит Дексу в этом направлении. Стоит только подумать о чем либо — и хуяк, перед вами пятнадцать различных решений этого вопроса, и все сука пиздатые даже! Действительно, самый благородный продукт этого направления на рынке, как есть. А что про клад!? Да с ним все отлично как обычно — снял в момент.

С прошедшими и с наступающим старым новым вас, друзья. Жаль, что у меня сегодня голодняк и с баблом дно, но зато какой хороший был новый год с вашими волшебными веществами. ) Благодарю.

Написали и ждём с нетерпением!

Добрый день дорогие друзья и клиенты нашего магазина!
В данной теме вы сможете узнать об актуальных конкурсах и акциях, а так же принять участия в розыгрышах и получить призы.

Навигация по нашим темам:
Отзывы наших клиентов http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/21061
Книга пожеланий и предложений http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/21060
Курилка http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/8243
Набор сотрудрудников http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/9387

XTC Market: №1 в РФ написал: ↑ Все нормально?
Спасибо за отзыв, будем ждать за новыми покупками)
Либо удаляй все свои посты здесь и пиши XTC Guru на легале в ЛС, либо остается все как есть.Нажмите, чтобы раскрыть…Ок напишу. Только фен мне не нужен (и он был тогда нужен тоже не мне).

Брал в Бобшопе (или Хайкуалити) недавно Изолятор двушку. И скажу — когда ваш курьер работает как нужно то проблем нет.

Снял в темноте по памяти в ГОРОДЕ одним пальцем. Ваш минус в том, что слишком «ганаровыя» вы. Магазин надежный сАпер провереный. Ага ага. Ну я напишу позже на Легал и что мне ему сказать? Драсте дай че?)

DKshop — Конкурс «Снегурочка 2019» приз 100 000р http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/15543 написал: ↑Запись на новую рулетку!

Участвовать может только тот , у кого есть покупки за последний месяц в нашем магазине, без негативных отзывовНажмите, чтобы раскрыть…да ДК вообще вне конкуренции самый четкий шоп на Мега)))

Друзья! Благодарю вас за обратную связь! Важнее всего для нас это ваш комфорт.

Вы доверяете нам свою безопасность, мы не имеем права на ошибку! Поэтому с самого начала нашего существования и до конца наших дней во главе всего будет стоять наш КЛИЕНТ. Я контролирую работу всех наших сотрудников ежедневно, на протяжении многих лет и только благодаря вашей обратной связи мы постоянно совершенствуемся. Не стесняйтесь указывать нам на ошибки, кроме вас это делать некому. Не скупитесь доброму слову, ведь эта информация помогает другим клиентам принять решение о покупке товара, а так же стимулирует наших курьеров работать хорошо.

Если бы каждый клиент всегда оставлял честный отзыв о полученной услуге, то вся индустрия предоставления услуг в нашей стране была бы уже на очень высоком уровне. Но к сожалению мы так воспитаны, что привыкли радоваться брошенной косточке.

Вот наша ветка Красные места и улучшение качества наших кладов http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/29101

А ваши предложения и пожелания вы всегда можете нам адресовать приватно посредством личных сообщений.

Спасибо за внимание!

Здравствуйте, прошу записать меня на пробу мефедрон мука|кристаллы , со своей стороны гарантирую содержательный отзыв во всех подробностях кроме в|в употребления. Гарантия отзыва основана на достаточном для сравнения количестве покупок в разных магазинах. Москва, мо Королев, мо Дмитров, Тверская обл Кимры

МДМА порадовало особенно! спасибо за такие камни, спасибо за такое место. Всегда рад с Вами работать!

Приветствую Вас, жители Волгограда и Волжского ✌️

Здесь Вы можете делиться отзывами о проведённых у нас сделках, выносить предложения, давать советы по применению веществ и всё всё всё… кроме флуда и оскорблений, ведь они запрещены правилами площадки ⛔

Так же в данном топике будет размещаться актуальная информация по вакансиям, акциям и прочим мероприятиям.
Следите за новостями ????
✍️

В нашу команду требуются:

— кладмен на подработку (до 300 кладов в месяц) по всем районам города, с опытом и минимальным залогом 5 000 рублей;

— кладмен на южные районы города, с опытом и минимальным залогом 5 000 рублей;

— кладмен на г. Михайловка и Фролово, с опытом и минимальным залогом 10 000 рублей;
— кладмен на г. Волжский, с опытом и минимальным залогом 5 000 рублей.

Подробности в ЛС с пометкой «Работа в команде KENZO»

0

Мега зеркало онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега зеркало онион на форумах

Уважаемые наши посетители! Рад вам сообщить что нашей командой в трудные моменты застоя на рынке был открыт новый продукт.Эйфостим высшего качества.Продукта получилось слишком мало по этому сделаем 2 теста для начала.После прохождения тестов,наша команда будет решать в каком виде этот рподукт лучше приподносить ,будет выделено 5 проб после первых тестов.Тестовые пробники по 0.5 предоставляются 2 людям у кого есть 10 покупок в магазине ,хорошая репутация и нет отрицательных заметок в профиле.До 14 числа выбирем лучших! Volcom GARDEN

Okrug13 написал: ↑да, подлечиться мне бы, деньги есть, просто боюсь уже платить, одни ненаходаНажмите, чтобы раскрыть…
Пиши цифры свои, скину тебе смс где забрать. Могу предложить только 0.025г раствором т.к. сварен весь вес.

Скажите а кристаллы с медамф мешать можно ? И какой эфект

xboxxx написал: ↑А когда пройдет все меропреятие ?) TRUMP.Нажмите, чтобы раскрыть…Он мне ответил в лс вот так))) Как только на товар набирается полная группа (например, все 5 проб гаша), то я отправляю сотрудника, он минирует все разом.

Ребза, мой отчет о сервисе. Возможно, кому-то покажется длинным — ну простите неофита, у меня все в первый раз.

Начну с того, что я скоро разменяю пятый десяток, а LSD попробовал всего год назад. КАК ЖЕ ЭТО ОХУЕННО. Я нисколько не жалею о том, что не пробовал его в свои 20+, у меня нет никакого желания долбить его одному, я понимаю, что синергия тесной компании единомышленников дает такой буст к качеству трипа, что мама не горюй. Правда подгоняли его друзья и я даже не задумывался, где они его берут. Но совесть все-таки заела, долг платежом красен — решил и я их порадовать.

И Sandoz был моим ПЕРВЫМ селлером на Мега ???? Чтоб вы понимали, я настолько расслабился в большом интернете (а я айти специалист), что первый свой транш биткойновый загнал фишерам Мега ???? Для айтишника стыдно ужасно.

Почему выбрал Сандоза — а) качество б) почта. Прошерстил кучу отзывов к самым разным селлерам и разному товару и у меня просто руки опускались, когда я читал чувака, пишущего: «спасибо! правда, пришлось ждать два часа, пока все гуляющие разойдутся, а потом два часа ковырять заледеневшее собачье говно, но мы все нашли, пусть и в двадцати метрах от того места, где сказал рыть кладмен!».

Бляяяя, я для этого, что ли, сорок лет прожил и зарабатывал, чтобы так корячится? В-общем, была выбрана почта (а Sandoz чуть ли не единственный, кто практикует этот способ доставки). Сразу скажу — я дохера пользуюсь почтой. За все время чтобы что-то потеряли — по-моему один раз, открытки из Непала на какой-то крафтовой бумаге из говна яков. И то я не уверен, что продавец магазина, обещавший их положить в ящик, реально их отправил. Почти из каждой поездки шлю домой и друзьям открытки — все доходит. Поэтому волнений у меня было ноль.

Заказал шесть марок. Мог заказать с трекингом — но зачем? Без него секьюрнее, прямо в ящик бросят. И что вы думаете, с моим собачьим счастьем происходит? Ни хера я не получаю.

Плачу крокодильими слезами в саппорт. Хочу отметить, что там МЕГАВЕЖЛИВЫЕ чуваки. Никакого посыла на хуй (к чему я опять же был готов!). Просят подождать месяц. А я то понимаю, что у почты контрольные сроки есть при отправке по Москве (а я в ней, в городе-герое), и доходит все максимум за неделю.

Я при этом еще и вел себя как довольно подозрительный мудак — подозревал «кладмена» (ну, того, кто письма рассылал) и т.п. А чуваки меня вполне резонно разуверили — ну какой смысл ему крысить, если у него тарифы на покупку по себестоимости?

Месяц прошел. Ничего так и не пришло (собственно я после первых двух недель уже был в этом уверен). Ну чего дальше, думаю, наверное, отправят то же самое за полцены.

Что делает Cандоз? Решипит мне товар БЕСПЛАТНО, но с треком. Мне, чуваку с НУЛЕМ ПОКУПОК. По обоюдном согласию причем, то есть возможно я мог бы попросить и без трека (но нахер второй раз рисковать?).

Чуваки, я чуть не прослезился. Китаец с али из тебя душу вынет за товар копеечный, а тут такой сервис. Надо понимать, что я из интереса кучу отзывов всяких тут перечитал и могу сказать, что такой подход очень дорогого стоит. Уверен, что первый раз почта КАК-ТО умудрилась проебать. Все-таки редко, но бывает у них ;-(

Письмо с треком дошло дней за шесть, что ли, марки получены, все отлично. Отдельно скажу об упаковке — высший балл. Я сам тупил и долго не мог понять, НУ ГДЕ!! Увы, о трипе пока ничего не скажу — мы с друзьями должны организоваться, а это непросто, но я обязательно напишу, что и как было.

Но СЕРВИС! Чуваки, я для себя селлера нашел и изменять ему не намерен. Да что там, я грамм бошек сегодня взял тупо для друзей (сам я не особо), потому что с числом покупок меньше двух мне здесь отзыв написать не давали ???? Оказалось, что клады — это не так плохо, как я думал, но в целом занятие малоприятное все-равно.

В-общем, резюмируя: сервис — огонь! почтой — только с треком (будьте осторожны, но по факту что-то найти в вашем письме можно ТОЛЬКО по наводке, случайно это не палится никак), клады — в баню, учимся запасаться заранее.

Rus3434 написал: ↑РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

оператор у меня 34 номер?Нажмите, чтобы раскрыть… 8

Ребят,а лимон куш завтра не появится ?

И сразу спрошу. Есть что то близкое к нему ? Мой фаворит на всей площадке

И спрошу у коллег,любителей пона . Где ещё можно взять товар на уровне Лемон куш? П.с. Если я этим вопросом нарушаю правила магазина,то извините,и тогда не отвечайте

0

Mega center зеркало

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega center зеркало на форумах

MoreL0ba4 написал: ↑ Блин, вы правда считаете, что вас хотят «обуть»?! Вот честно? Я не знаю что у вас произошло с zaparili, поэтому судить не берусь. Но, я пока вижу всё немного иначе — каждый покупатель приходит с изначально бОльшим кредитом доверия в любой магазин. Он не знает кому и куда отправляет деньги, для него нет практически никаких гарантий. Он полностью доверяет тому, что заявлено в предложении магазина. И, насколько я могу судить из своего небольшого опыта, модераторы, в случае проблемы действуют очень чётко согласно правилам. Подход 100% бюрократический — успел прислать доказательства согласно требованиям (не хватает только добавить в требования заключение Международного бюро мер и весов, Комисии по качеству и прочих институтов), то — ОК, возможно попробуем разобраться… Не успел, не смог, что-то не получилось — извини, сделка закрыта в пользу продавца. В принципе, если вы считаете, что все ваши клиенты — наркоманы, а все наркоманы — черти, то я вас могу понять. В таком случае можно «выключить» правила, про само понятие «сделки» забыть. И тогда, при поддержке формального подхода модератора, именно вам намного легче кинуть покупателя! Чем собственно вы и занимаетесь… Лично мне было бы стыдно. А вы уж смотрите сами. Удачи!Нажмите, чтобы раскрыть…Мой друг, по сравнению сдругими магазинами мы ни на сколечко не пытаемся кинуть вас, мы работаем на авторитет магазина и от части мы уже добились многих высот в этом плане. Но ты вступаешься за человека не зная ситуации спора, я вижу что нас пытаются развести и естественно я реагирую, а мою реакцию воспринимают как кидалово.

Здравствуйте, возможно ли записатся на пробу в Москве? Опишу подробно трип репорт, так же предоставлю фото по товару, сделаю общюю оценку по квесту и стафу. Единственное соли не давайте, так как их не употребляю, а так по отзыву готов сделать все красиво. Спасибо

Gob525 написал: ↑Доброго времени суток. С магазином знаком давно,с 17го года. На старой странице был постоянным покупателем. Все было ровно,и по кладам и по качеству и по весу. Потом подзавязал,был период молчания. В конце 18го года решил взять blue sky попробовать,место было прям в середине парка,который был со всех сторон просматреваемый как на ладони,плюс клад был в кустах,прикопан вснегу,когда я туда пришел снег расстаил,но я ничего не нашел,несколько раз ездил но увы,сказал во время диспута что не буду больше ездить в это палевное место!Сошлись магазом на 50% скидку на этот товар. За этот момент спасибо магазу,но так и не смог я воспользоваться т.к товара больше нет(((Потом я поменял пароль на аакаунте и благополучно его забыл. Создал этот. Решил колесико приобрести у енота,место было в падике на старом мусоропроводе магнит. Вот только там ничего не было. Я обсалютно вежливо сначала задал вопрос по заказу,потом сразу же зделал еще заказ этого же продукта в этом же магазине(что бы напрасно не потратить свободное время,да и чтобы доказать магазу что не шкура). В итоге второй заказ нашел,а по первому сказали ждем курьера. Ждали двое суток курьера,он ответил только в диспуте уже,и конечно он сказал что клад свежий,один в падике и некуда деться не мог. Я обьяснил что мусоропровод рабочий и магнит мог просто напросто слитеть от силы хлопков крыши мусоропровода и то что я и пробовал длинной палочкой провести на случай что высоко. Но все четно,незаю кто это сделал магазин или сам курьер(мне кажеться курьер,т.к магазин общался всегда,потдерживая диалог) после моего вывода сразу призвал к решению модератора,не имея желания как то решить вопрос без третьих лиц. НУ ВОТ ЖДУ ТЕПЕРЬ ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ РЕШЕНИЕ МОДЕРАТОРА. На магаз осталсяОГАРЧЕН,т.к не захотели даже слушать что я говорю,мурыжили трое суток в итоге ни к чему не пришли. Если вдят 4 покупки сразу шкураход или дурачек который не может понять есть магнит или нет(на секунду в старом аккаунте 120 кладов из них штук 5 ненаходов). И пофиг им что я сразу же второй у них же купил и предоставил аргументы почему его там быть не может. Буду надеяться на одекватную оценку модератором данной ситуации. Не хотел вообще писать отзывы,думал вообще даже модератора не буду звать,закрою дис и пофиг,но когда как будто меня нет в диалоге обращаються к модератору что бы решил вопрос,даже ничего не ответив мне на мое сообщене,то я пощитал это неуважением лично ко мне(хотя поводов я не давал и общался коректно) и решил доконца эту ситуацию раскрутить. Больше в данном магазине я не буду покупать,а Вы сами смотрите. Но судя по отзывам в целом по магазу подавляющее большинство пишет что раньше было отлично а сейчас упал магаз(((Спасибо Енотик за сотрудничество,но в последнее время оно стало невыносимым к сожалению(((Нажмите, чтобы раскрыть…я прочел ,и очень сильно удивился аха,бро на что ты рассчитывал не понимаю))) удачи в следующих подъмах)в

привет, брал пятерку супер сильвер хейз, чуть разочарован — влажноват, трим не очень, тгк не зашкаливает. более дешевый амс понравился сильнее) от special ожидал большего, но сатива бодрая все равно.

клад ЗАО в парке, но безлюдном и вроде без облав. без машины было бы далекооо)

Как-то раз, на очередной супергеройской тусовке, Халк и Супермен решили сыграть в блек-джек. У первого денег не было отродясь, а второй спустил все на лаки для волос, и решили играть на щелбаны. Халк решил не вдаваться в правила, и после третьего пропущенного щелбана от Супермена, он расспвирепел так — что над городом нависла реальная угроза. Даже Черная Вдова не могла унять гнев от щелчков Супермена, и вся тусовка пустилась в бегство. Чудом сложилось — что именно в этот момент Стафф-мен возвращался из далекого созвездия Большого Камня, со свежим товаром, увидев весь этот беспредел, он мгновенно соорудил бульбулятор, заварил хорошую, мясистую плюху, и кинул готовый к взрыву бульбик в Халка. Первая плюха заставила Халка позабыть об адской боли во лбу, а после второй и третьей он растянулся в улыбке, да захохотал, что было сил. Супергерои вздохнули с облегчением продолжили вечеринку, Стафф-мен вновь избавил мир от угроы, а Супермен урвал свежий кусочек отменного гашиа, дабы попустить стресс…

Выражаю благодарность команде магазина, в неочевидной ситуации оперативно разобрались и пошли навстречу, сервис 10/10

White_smoke написал: ↑Магазин как всегда порадовал забежал гарик тут зачетный мягкий пручий) вообщем качеством очень был доволен брал 15г , сегодня поедим еще заберем тут 20-25 магазину процветания делайте побольше фоток и подъем будет в касание ) , 10 качество , кура фото фото пусть больше делает 1 место и место клада в близи,а так твердо по всем параметрам 10 баллов ставлю) мир всем.Нажмите, чтобы раскрыть… Учтем. Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!)

kanaval написал: ↑моё предложение по улучшению сервиса , в том что бы заклады выдавали быстрее , днём сказали что выдадут замену и до сих пор не дали . просто не очень охота в ночь идти искать . Нажмите, чтобы раскрыть…

Бро, так бывает, не переживай, мы слов на ветер не бросает, но наши операторы трудятся с утра но поздней ночи, Вас очень много, а нас мало) Немного нужно терпения в нашем нелегком деле, хорошо?)

0

Megaruzxpnew4af union

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Megaruzxpnew4af union на форумах

atask написал: ↑По отзывам непонятное складывается впечатление о магазине. Брал здесь тоже шишки LSD. Честно говоря гавно гавном. Как обычный план. И запах такой же. За такие деньги — херня полная. Где то далеко «некие помутнения», очень лайтовый кайф. В оффлайне такая мутота стоит 600р максимум. Может у меня «Толя» как сейчас модно выражаться, крайне привередлив, но, по моему убеждению, шишки должны вставлять независимо от Толи и пр., придуманых условий. Есть здесь один магаз, где описание полностью соответствует действительности и все отмазки на «Толю» просто не проходят. Херачит тока в путь.

Хотя, судя по предыдущему отзыву, кому то нравится здешние шишки LSD.Нажмите, чтобы раскрыть…

Почитайте про толерантность орагнизма к чему-либо, и смысл не в модном выражении, а в том сколько тгк у вас в организме

strange_dvornik написал: ↑Доброго всем времени суток. Расскажу пожалуй про свои опыты с микродозингом. Может кому и пригодятся мои наблюдения. За последние 2 года, я трижды проходил курс, не включая в него полновесные дозировки, которыми я радовал себя вне курса.

Помимо этого, я испытал курс на другом, близком мне, человеке в сложной жизненной ситуации, но это заслуживает отдельного рассказа.

Кратенько о механике: 14 дневный курс , с периодичностью употребления-на 4 день. марка 250 мкг, маникюрным пинцетом и ножничками режется на ровные 14 частей( прямые, не дрожащие руки вам в помощь), затем кусочки бумаги фасовал по капсулам. Сразу оговорюсь-т.к. в основном все капсулы-кишечнорастворимые, я использловал их лишь для удобства хранения, а употреблял только бумагу, без капсул.

Употребление строго утром, вне зависимости от психоэмоционального настроя, ситуации на работе/дома, или иных факторов.

Измерение пульса в течении дня, измерение давления вечером, после работы. Фиксация эмоциональных колебаний, в рамках сложившихся жизненных принципов и установок. Вода в избытке. Стимуляторы в виде кофе, позволительно через день. От других стимуляторов я уже давно отказался. Регулярные дыхательные практики перед сном.

Вся духовная дичь о чакрах, духах, богах, откровении, и прочая ненужная шелуха, отметается сразу. Мы тестим воздействие хим.соедения на организм, а не занимаемся духовными пойсками.

Еще одно правило, которое я вывел для себя. но которое не всегда удавалось соблюдать-во время курса желательно отказаться от марихуанны. Об это расскажу ниже.

Как уже отмечалось коллегами выше-дозировка до 20 мкг-это пороговая дозирока, до которой нет ярковыраженных когнитивных изменений. На работе вы бодры , веселы, эмпатия и доверие к людям повышается, коллега в теме, отмечал у меня т.н «кислый взгляд»- не характерный для меня, искренний интерес во взгляде во время диалога с кем нибудь, или во время погружения в рабочий процесс.

Здесь важно отметить, и понять одну вещь, которая так же отмечалась коллегами выше-концентрация на задаче, и четкое понимание цели -ключ к увеличению продуктивности в работе, и нахождении в устоявшейся рабочей механике новых решений. Моя работа, с цифрами и аналитикой требует предельного внимания, и в данном случае иногда было очень сложно сконцентрироваться когда приятная дрожь входа разливалась по телу, улыбка вползала на лицо, и мозг такой : «броо, почиль немного, послушай музыку, потрынди с коллегами, этож так прикольно»

В итоге, по воздействию на работу: помогает концентрации и продуктивности, только если вы сами этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, если же отдадитесь волнам, то есть шанс накосячить, и при этом отнестись к своим ошибкам легкомысленно.

Но коллеги в восторге,-я самый добрый, понимающий и внимательный.)

По воздействию на организм кратенько: на пульс влияет только в момент входа, в среднем его повышая с 75 до 90 уд/мин, на а/д влияния не заметил. При среднем а/д 117/75 повшение в среднем на 7-10 пунктов считаю не репрезентативным.

Аппетит, в дни приема усиливается: хочеться есть вредную пищу, пожирать стейки с картохой фри, зпливать нефильтрованое и вообще предаваться безконтрольному пищевому гедонизму.

Советую строго контролироать данный процесс, т.к ЛСД -это кислота, и в желудке она делает именно кислотную работу. Внезапные и долгие вызовы на толкан в процессе курса, связываю именно с девиантным пищевым поведением.

По поводу психоэмоционального состояния: синусойда эмоциональных качелек становится глубже: чуткость в отношении с женщиной, внимательние к мелочам в отношениях, которые ранее были малозначимы. Осторожность в словах. При всем этом, от внезапной мысли , которая обычно не трогала, можно глубоко зацепиться. Внутренний, здоровый цинизм очень сильно притупляется. Хорошо это ли плохо, каждый сам решает, мне это стало скорее помехой, нежели плюсом. . Отвлекаешься на, в целом, не существенные проблемы, лишь только потому, что стал более эмоционально их воспринимать. Повышение эмпатии в пику рационального взгляда-субъективно, такое себе удовольствие.

Теперь, о марихуанне: я её люблю, а она любит меня. Лет так уже 20. Но в процессе курса выявилась одна особенность: в дни приема ,шишек можно скурить нереальное количество, и эффект скорее негативный, нежели позитвный. Нервзность, суетливость усиливается. Чистота эффекта обоих препаратов значительно снижается, оставляя нпонятное послевкусие, от которого неприятно. В иделе, половинку бонга индики, за 2 часа до сна, чтобы погружение в сон было мягким и обволакивающим. Ежели долбить дудку как злостный кафожор-то тремр, отсутсвие сна, и вот тут а/д долбит уже как надо. Сатива поднимала аж до 160/100, трясло хорошечно.

Именно поэтому, второй курс я решил совместить с попуском от шишек, и вышло более чем отлично. Заменительная терапия , так сказать.

Так что , кто хочет поспуститься на месяцок, это отличный метод, главное выработать план, и строго его придерживаться. Не сравться, на «полпипетки», а именно строго следовать цели попуска. Кислота поможет, главное направлять ее в нужное русло.

По итогу, в наших руках инструмент с мощнейшим потенциалом, степень раскрытия которого, каждый для себя определяет сам. Надеюсь, мои советы кому то да пригодятся.

И как говорил почтенный апотекарий Фабий Байл-«ключ к наслаждению-умеренность»Нажмите, чтобы раскрыть…Классно и познавательно все описал, бро…

«Теперь, о марихуанне: я её люблю, а она любит меня. Лет так уже 20…..» Точно сказано))

Вчера развел марки во флакончике из-под освежителя для полости рта. Стоимость освежителя 87 рублей, емкость 35 мл, вкус малинка, половину вылил, половину дистиллированной воды (чистый стакан над паром из чайника и готово), кинул 2 марки по 170 на полсуток.

Первый день на микродозе. 20 пшиков из освежителя

примерно 10 мкг. Что хочется сказать. Начал я в 7 утра, позавтракал через полчаса. Довольно забавно. Вроде и не прет никак, а вроде и настроение огонь, работается с улыбкой и вообще всё довольно позитивно. Из минусов стоит отметить неконтроллируемое насыщение никотином. У меня печка-буржуйка довольно простая и куча жиж. Так вот если я накуривался обычно с 10 тягов (у меня 6 никотина), то сегодня никак не мог накуриться и с 20. Но это так, претензия уже к самому себе. ????

Вообщем всё ровно. Я дальше работать.

А вам песенка, которой я могу описать вход и текущее состояние https://youtu.be/10Jg_25ytU0

Привет парни как обычно близко просто и легко забрал в касание стаф огонь Крисс не какой муки парни жду когда одним куском поймаю вчера два кристалика больших процветания вам все ушел …10+++++++

Вот если выиграю обезательно опробую!

Приветствую вас, друзья. В оригинале инсталяция представляет собой Вяйнямёйнена, обороняющего сампо от ведьмы Лоухи. Но я решил видоизменить ситуацию и предать героям новый смысл.

Здесь собственно сам Люкс и его доблестный курьер, подкараулили шкурахода, который разрыл под деревом катлован и присвоил себе чужое добро. (Думаю ясно кто есть кто) Люкс и кладмэн решили наказать неприятеля и, конечно же вернуть клад на место.

Условие с эмблеммой выполнено на груди у главного героя картины. Спасибо за внимание!)

Любые ваши пожелания. Если вы, конечно, знаете, как сделать безупречный сервис еще безупречнее. Авторов полезных советов ждут подарки и скидки.

На повестке дня DS® Private Club.

Мы решили изменить правила для вступления, т.к. стать членом клуба мог практически каждый и заявок было слишком много. В ближайшее время будут подготовлены новые правила для вступления в DS® Private Club, а также переработан список привилегий для членов клуба.

Пока же просим вас ответить на эти вопросы:

1. Какие вы бы хотели получить привилегии, став членом клуба?

2. Какие требования для вступления в клуб для вас казались бы справедливыми и выполнимыми?

3. Какие обязательства готовы на себя взять, став членом клуба?

Рассмотрим любые ваши пожелания.

С наилучшими, DS®, всегда на страже вашего хайпа!

DarkGreenMan написал: ↑Ну и второй вариант. Всем love

Toti001 написал: ↑Лишние наверно числа)))Нажмите, чтобы раскрыть…ты не учавствуешь.

0

Mega сайт анонимных продаж

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega сайт анонимных продаж на форумах

3:1 в пользу Динамо

Snoop Dogg это 2pack с Рампы?

bobfil написал: ↑ Запиши меня на пробник в Москве Московской области. Отчёт, фото репортаж, качество конечного продукта, трип всё распишу доскональноНажмите, чтобы раскрыть… Запишу когда откроем запись. Немного терпения.

я бы затестил) с рампа все жру)

Запишусь на пробу(меф,шишки)

Репорт по факту получения и качества

Если есть в Туле пробы можете выдать?за товар отпишу

Не у меня было так..

Пошел как то движ само собой как полагается обмен залив разумеется go vegas мучная. Адрик лес другой район начали в семь вечера закончили к 9 как обычно кто то тупил кто то добирал движуха ху.ли.. ну вот мы в тачке двигаем захотим нороду тьма по уже темно и так чё там все делали хз ну видемо go vegas правит миром … Сто пудов это были боты в нашем квесте … Чуть не наложив в парики наткнулись на экспозицию Биткойна на петли ввиде человека повешенного а на голове набитый мишок на нем битки вы прикиньте да как у нас чуть сердце не съ…лось ну так вот все подъем ровняк ну как пологается по скидке раскурились решил показать как играть в рулетку и чё аа чё вы думали дуплю три фишки и из 100 и заказ оформлен и так ахуели что не забетили в лесу сука 10 вечера патруль хотя зуб давал пальцы гнул что эти толстяки хуй в лес зайдут всегда если посут у выхода ждут .. и тут на тебе ну чё в итоге капаем в 5 бонусный я Колян гибс и два мусора ну думаю че делатт вес в кулаке сказать нашел нах надо . Самому толстому мол отойдем и намазал ему мол типы в этой движухеьпо серьезке мол веду их так и так мол на вот вес надо сделать так что бы нашли и как то что бы вы не смогли кши мол звякни тому или тому подтвердят. А так ща нас увезете такую операцию сорвете наче этот пузан молча схавав хистори навееную мне первой сигой .так как стафчик космос. Берет у меня мазел наклоняется минуту ещё пыхтит и говорит вот он нашел.. на чё потом шли вроде как увозят . И перед выходом в лес отдает мне без палева оба Мазла первый открытый и второй закрытый и нам такой 10 минут что бы вас не было типо смотрите мы за по второму кругу пойдем ещё раз увидим мол пизда нам … Вот что значит go vegas crazy staff братва и мусора не по чем

Великий Орден написал: ↑Если ацетон хороший, то все потери будут только примеси.Нажмите, чтобы раскрыть…

Актуальные конкурсы, акции и бонусы от команды Luxembourg Lab.

Конкурсы. Все города РФ:

Условия постоянно обновляются. Подписывайтесь на эту тему и следите за сообщениями от нашей команды. За месяц разыгрываем в среднем 15гр Мефедрона и 15гр Гашиша.

Акции. Екатеринбург, Первоуральск, Полевской, Заречный, Сысерть:

Каждый день мы будем добавлять 4 грамма в готовые клады. 2гр Гашиша и 2гр Мефедрона.

Клады по 1гр Гашиша добавлять в две случайные готовые позиции от 1 до 20гр Гашиша. Клады по 1гр Мефедрона в две случайные готовые позиции от 1 до 10гр Мефедрона. 4гр расчитаны на все указанные города.

Акции. Все города РФ:

Каждую неделю мы ищем веселые отзывы. Шутки, анекдоты и свежие мемы, а так же любой позитив оставленный в нашем магазине в качестве отзыва по заказу. Наша команда на свое усмотрение награждает 2гр Мефедрона или Гашиша покупателей поделившихся хорошим настроением. Предпочтение отдается отзывам не связанным с тематикой психоактивных веществ ????

Бонусы. Все города РФ:

Постоянным клиентам за первые 25 заказов в нашем магазине полагается маленький и приятный бонус в виде квеста на 2гр. И квест на 3гр за последующие 25 заказов. Гашиш или Мефедрон на выбор клиента ????

Скидки. Все города РФ:

На данный момент существует формальная скидка в 1% для всех наших клиентов, которые совершили у нас хоть одну покупку. Скидка формальная. К сожалению на данный момент из-за ограниченного функционала Мега, мы не в состоянии предоставить хорошие скидки нашим постоянным клиентам. Нет возможности ограничивать город, товар, позиции. Ожидаем более гибкой системы скидок от Администрации, которая в свою очередь обещает ее в скором времени.

Будем благодарны, если поделитесь своими эмоциями в данной теме ????

0

Мега официальный сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега официальный сайт на форумах

Dikan174 написал: ↑как тебя в соц.сети найти, давай там пообщаемся)Нажмите, чтобы раскрыть… пиши найду;)

hapaynasvay написал: ↑Развёл 2 марки по 250мкг в растворе 50мл хлорида натрия и чистой теплой воды(1/2). Начну микродозить по 20мкг раз в 3-4 дня в ближайшее время и сюда буду писать итоги моего «эксперимента» каждую неделю, т.е каждые 2-3 дозы.

А пока вопрос микродозерам: есть инфа о накопительном эффекте микродозинга. Многие люди в перерыве между дозами ощущают, как им легче даются обычные задачи. Может кто рассказать о накопительном эффекте? Ощущал кто-нибудь подобное?Нажмите, чтобы раскрыть… А соль для чего?

Бобрый день) запишусь на пробу))

sostavvv написал: ↑Снимай розовые очки евонька ???? Ага как там ? Не доводите до точки кипения :)Нажмите, чтобы раскрыть…xDD плохая девочка)) наказать бы ее))

Бред какой-то. Делать прикопы в радиусе 10 метров — это полный звиздец. Каким тупым нужно быть кладменом, чтобы закинуть 10 пачек колес в лесу на расстоянии по 10-15 метров? И вы еще удивляетесь, что за вами приезжают копы?

Так всегда будет с тупыми магазами, которые берут объемом продаж, закапывая в лесу все свои клады. Никакого риска у магаза нет вообще. А че? Ту как лох купил, поехал поднимать. Там еще таких как ты 5 тел лазает, все стесняются. Только когда вас всех принимают, даже некому отписать, что клада нет. Магаз лаве получает, а вы терпилите.

Слон раскидывает на лохов за копейки, а вы ведетесь…

holinam написал: ↑Город — Тюмень

Номер заказа — 28789418

Название — Скорость Кристаллы A-PVP

Способ — курил через фольгу

Количество на раз — 0.15-0.20 мг. (Весов нет, и на глаз не особо определять умею, фото есть где насыпано)

Ощущение — на вкус противная, но терпимая, дыма много. Запах как и у всех вроде. Приход почти мгновенно, но я не оценил его, потому что надо было идти сразу. Ну скажу что приходнуло качественно, охото общения и идти, и общаться и идти)) и курить и попить. И моя ошибка в том что я решил догнаться. Как бы ни шизы ни подобного нет, но стал дерганым, и при разговоре не мог суть высказать, а углублялся в подробности. Которые не важны и без смысла. Заикание немного появилось. Ну моя вина, кто был со мной, они не стали повторять мою ошибку) увиденное мое состояние, стало для них решающим фактором. По вопросу времени эффекта пока не скажу, так как забрал только часа 4 назад. Потом дополню конечно.

Работа курьера вышка, подъем безопасно, в касание.Нажмите, чтобы раскрыть…Сильный отзыв ????

0

Мега магазин тор

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега магазин тор на форумах

XTC Market: №1 в РФ написал: ↑ А на другой площадке не пародия?)))

Для начала стоит самим попробовать, а потом выводы делать) Тем более с одной покупкой у нас менее чем на 1к

Не каждого кокаин вообще впирает, все индивидуально.

За кокс много положительных и довольных клиентов есть во всех городахНажмите, чтобы раскрыть…

Не подумайте, что я вас обвиняю ???? покупал у вас еще в телеграме, попробую еще пару раз, знакомый сказал, что с первого раза может не подействовать. А чем он вообще должен пахнуть, пахнет-то он вроде нормально, но когда нюхаешь, в носу какой-то едкий привкус

понятно, что ничего не понятно. ни разу не собираюсь с вами спорить, планирую иногда отовариваться в вашем магазине, но один и тот же стафф под разными названиями..сами понимаете, не прикольно как-то..

Sances написал: ↑Yo yo! Бразы подскажите что посильнее будет киндер или lemon?Нажмите, чтобы раскрыть… бери Филиппа, точно не прогадаешь

Northern Lights (Северное Сияние)
Тип: Indica
Внешний вид: Плотные, небольшие бутоны размером с попкорн. Ярко-зеленые с темно-оранжевыми волосками.
Запах: Во время цветения запах довольно резкий, почти с химическим запахом аммиака. После, в течение 4 недель, химический запах исчезает и заменяется замечательным классический ярким ароматом сосны, терпким и сладким.
Вкус: Невероятный вкус с легкой кислинкой, землистый и сосновый – идеально сбалансированный вкус.
Эффекты: Очень оцепеняет тело, почти целиком ощущается в груди и ногах. Очень мягкий эффект. Этот штамм творит чудеса в борьбе с тошнотой и болями в желудке, и обеспечивает очень хороший эффект миорелаксантов. Ноги становятся немного желеобразными после нескольких затяжек, и это заставляет чувствовать себя довольно слабым из-за мощной мышечной релаксации. Это идеальный сорт для использования в ночное время: помогает заснуть, не вызывает паранойи и приступов паники, стимулирует аппетит, расслабляет мышцы, и вызывает ощущение счастья.
Потенциал: В лечебных целях, и это очень мощный сорт.
Хороший сорт для: устранения симптомов тошноты, для стимуляции аппетита, в качестве мышечного релаксанта, для устранения стресса, в качестве снотворного.

Взяла в Черепе еденичку мефа в муке по скидке (1500 вес)

Цена приятная, решила попробовать.

место конечно курьер выбрал пзд ужасное. Надо стоять на дороге, жопой к проезжаещему транспорту и выколупывать клад из земли.

Даже ночью палево пзд.

Но, потужилась и забрала.

Мука, со средним запахом мефа, часть в больших камнях. Толляк около нуля.

Сыплю в ложку сразу около 200 мг, растворяется гуд, без осадка.

Для муки, тем более за 1500 вес качество не плохое!

Крепит после В.В. около часа, потом надо конечно снова заваривать =)

В целом, магаз понравился. Если будет тут меф в кристаллах, обязательно попробую его у Вас.

Парабелум215 написал: ↑Недельные перерывы — малый срок паузы и для твоих прелыдущих доз и для того, что ты ожидаешь от эффектов. И обломался ты не от кваса с нектаром, а от того что решил, что твоему мозгу недельки будет достаточно, с учетом того, что чистота и концентрация вещества у МАРСа поставлена под сомнение. Даже у того же Сандоза пока всяко лучше с концентрацией, чем тут. Тут вот специалист топит за LSD LAND, но до наших ебеней они только крупные партии отправляют.Нажмите, чтобы раскрыть…Дело в том, что я просвещен. Но ждать неделю, в то время, как оно будет лежать — выше моих сил. поэтому 250)

BDSM SHOP написал: ↑Самара, есть пробы порошка МДМА. писать в личку.Нажмите, чтобы раскрыть…А в Уфе что нибудь намечается?

Lodur2019 написал: ↑Ну что ж, вызов принят, а с учётом изменения условий я, как порядочный человек, обязан участвовать))) да начнутся Голодные игры!)))Нажмите, чтобы раскрыть… С нетерпением будем ждать от Вас фото, и желаем удачи в конкурсе))

andersZaz написал: ↑Мужик не надо грязи, ты знаешь правило заказа. Есть сутки время, проблемы то в диспут, аргументы, факты фотки. Их зная ты сам обосрал себе мазу на счастливый happy end. Дружко ровный бразе, у нас в песочнице мы ЧЕСТЬ по ЧЕСТИ кому не нравится тут не местоНажмите, чтобы раскрыть…andersZaz написал: ↑Мужик не надо грязи, ты знаешь правило заказа. Есть сутки время, проблемы то в диспут, аргументы, факты фотки. Их зная ты сам обосрал себе мазу на счастливый happy end. Дружко ровный бразе, у нас в песочнице мы ЧЕСТЬ по ЧЕСТИ кому не нравится тут не местоНажмите, чтобы раскрыть…я бы на тебя посмотрел,если б пацанам твоим было бы херово и такой кидок получить?я смотрю ты умный,если у меня столько сделок было бы,я наверное тоже рот открыл как ты.в той ситуации не до фоток было.вот когда тебя опрокинут ,когда херово тебе будет,тогда мы с тобой и поговорим.

0

Mega официальный сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega официальный сайт на форумах

Краткая навигация по нашим темам:

— НОВОСТИ КОМПАНИИ.ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18608

— ПЕРВАЯ КУРИЛКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18603

— ВОПРОС — ОТВЕТ, КНИГА ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18605

— ОТЗЫВЫ (ТРИПРЕПОРТЫ) НАШИХ КЛИЕНТОВ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606 (конкурс трипрепортов)
итоги последней рулетки — 194 стр, актуальная рулетка стр 194

Буду первым. Начну с главного

1) Не пахнет (в относительном порядке)

2) Великолепно эйфорит

4) Отлично пробивает толер

5) Кристаллы довольно крупные (ниже фотография)

1) Надежные — конкретно в этом случае я не верю в частые ненаходы, хотя один разок слегка переборщили с надежностью, но именно слегка

2) Легко и без палева снимаются

3) Хорошая ваакумная упаковка (сухая дурь, сэр)

1) Адекватная и легко идет на контакт

2) Прислушивается к советам и сама дает дельные советы

Советую у них брать, по мефу они в моем персональном топ 2. То что товар хороший — не врут. Ложат надежно и общаются толково. В следующий раз сделаю нормальный обзор продукта, сейчас только фотка их не самого большого кристалла на фоне треш-муки из другого магазина

>Пишите в ЛС за бонусами =)

Привет, Дьютифри! Я, пока что, не хочу писать. У меня есть ещё пара забавных зарисовок. И я ранее «заикался» о коротких фразах — тоже парочку постараюсь написать. В юмористично-ироничном ключе, ессно! Даёшь!

за положительный отзыв получил бан, хотя сами пишут — продукт новый, оставляйте отзывы. я оставил, и оказалось субъективное мнение записывают тут в «недостоверный отзыв» и отправляют в пожизненный бан. админ магазина дурачок, если так реагирует. я бы и так к вам не вернулся, о чем и написал сразу, нет бля, надо забанить, последнее слово чтоб осталось за вами, детсад ей-богу))) молодец, ты победил.

я повторю и тут: гарик ваш новый — не изолятор, обычный еврос немного другого подвида и не стоит 2к за 2г. то что он вкуривает слегка плотнее, не говорит о натуральности его происхождения ни_че_го.

Мур-Мур. Простите за задержку репорта… Да,да, он БЫЛ и он был ВОЛШЕБНЫМ, несмотря на поездку за пробниками из другого города, благо придумали САПСАН! (я веду дневник трипов..так что ???? перелестнем страницы..ах во

Мы с моим другом приняли 150мг на двоих вв , растворив волшебные кристаллы в 1,5 мл воды д/инъекций (ДА стерильность ВАЖНА) и 100 мг перорально (в капсуле), за минуту до вв..

Сделав инъекции, с начала моему бой-френду, затем себе (Обожаю себя за медицинское образование), и потушив свет в спальне, укутувшисбь полотенцами после душа начались ласки. Он начал ласкать мою грудь, за ранее он нагрел масло Джонсонс бэйби Оил, он капал им мне на соски и массировал мою разбухшую от возбуждения гдудь, затем, ласки перешли к к НЕЙ. Обливая ее горячим маслом , массируя мы целовались.. Целовались, как подростки.. нежно и иногда прикусывая друг друга. Мефедрон унес нас в рай наслаждений.

Ласки продолжились нежным и глубоким минетом, я была серху, он ласкал мою воздушную(как он называет грудь и посасывал сосочки, я с небольшой периодичностью облизывала его сладкий огромный член….

Ваш подарок Мефа подарил нам волшебный секс до утра! Ах, да Мы ведь принимали пилюльки, которые через минут 20 снова нахлынули приходо уже изнутри, такой мягкий и теплый.. (это я не про член) .. секс длился до рассвета, обнявшись, мы мокрые и счастливые уснули.. Спасибо селлеру за волшебный и самый вкусный (что мы пробовали МЕФ!) Очень жаль, что мы в разных городах. Но может у Вас есть доставка до СПб?

Подробности наслаждений благодаря вашему товару я не буду расписываать, было очень жарко и сладко.

Мы были бы счастливы ощутить ЭТО снова!

JEYSONN5911 написал: ↑Ну красавца, да и вообще все молодцы в ком горит ещё пыл и жар творить что то сочинять, а не тупо пялить в экран сидеть обсуждать за глаза какие другие идиоты стихоплеты, причём обсуждать сам с собойНажмите, чтобы раскрыть…спасибо

nypoexali написал: ↑здравствуйте)мне бонус выдадут?жду долго ответа..Нажмите, чтобы раскрыть…напишите магазину

0

Mega рабочее зеркало

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega рабочее зеркало на форумах

С днём великой победы !

cardelio написал: ↑спасибо)

а у вас отличный продукт

Скажите, а 170 после 250мкг норм зайдет, не будет мало?Нажмите, чтобы раскрыть…

Вы ведь повышаете дозу, а не уменьшаете)) Конечно, разницу почувствуете ????

nedopustim написал: ↑Всем салют!

Дошло наконец обычное письмо.

Прошло 1.5 месяца уже и не надеялся.

Так что, кто долго ждет — не отчаивайтесь. Нажмите, чтобы раскрыть…

Кто ждет, тот обязательно дождется :)))

У ребят действительно отличный товар, отличная поддержка, отличные кладмены. Ни разу не было проблем. Я всегда своим друзьям, а также коллегам с Мега советую данный магазин, так как есть за что!

Угараю крайне редко, но метко, пробовал у них:

1. МДМА бабочка — думаю один из лучших товаров, чистая эйфория, плавный вход и выход без последсвтий. Лучшее качество на рынке.

2. Кока Перу — первый раз пробовал коку, год назад, именно у Мандарина. Друг мой имеет опыт в этом, и он сказал, это лучшее что было в спб, я с ним согласен.

3. Шишки — я думаю это один из любимых моих товаров, сатива всегда спасет тебя в сложный период времени. У Мандарина шишки прекрасные, сочные и вкусные. То, что я люблю.

Отмечу работу курьера, все сделано так, как я сказал, 10 из 10. Я реалист, говорю как есть, было бы плохо — сказал бы, что все плохо. Но здесь все отлично, удачи Вам! Всем мир!

По всем случаям косяков с пруфами мы компенсируем новым релизом. Немного затягивается, команда занята работой в цеху, поэтому редко ветку проверяем.

Дамы и господа! Леди и джентельмены!

Сегодня мы расскажем Вам о том, как сделать из бежевых кристаллов мефедрона белоснежные сияющие кристаллы, которыми не стыдно будет угостить друзей и любимых.

Нам понадобятся:
Бежевые кристаллы мефедрона,
Ацетон технический или ХЧ, (ссылка с тестами технических ацетонов, можете выбрать один из них http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/22198?page=1 )
Фильтры(химические, кофейные, бумажные полотенца),
Стакан

1) Складываем фильтр воронкой, высыпаем туда мефедрон

2) Промываем мефедрон ацетоном на фильтре из шприца 2-3 раза, пока ацетон, стекающий с фильтра в стакан не станет прозрачным.

3) Затем сушим то что получилось!
Мефедрон стал белоснежный.

Приятного отдыха и легких квестов!

С Любовью, Великий Орден.

xmyyy написал: ↑давайте лучше рулетку на всех , раз никто не назвал точный счёт ))) 3 победителя по грамму мефа )))Нажмите, чтобы раскрыть…рулетка пойдет))) между всеми участниками)))

Очень люблю Лакшери Шоп! Покупаю тут уже года 3, ни разу ни единого заусенца даже с кладами не возникало! При том что георгафия кладов широкая, не в одном районе. Но магазин и его кладмены рулят! Это тот случай, когда вообще не сомневаешься в успехе поездки, а наоборот спешишь скорее нащупать тот самый желанный пак!))) Процветания Вам и побольше клиентов!)))

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑Последний вечер до подведения итогов)Нажмите, чтобы раскрыть… совсем про нас забыли((((

0

Мега магазин

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега магазин на форумах

ja7777 написал: ↑ Мэнн …если на Аве стоит девочка это не значит что в жизни я девочка!:D Это значит что там сидит пацан который восхищается женщинами (ну или латентный педерас) каковым я не являюсь:)Нажмите, чтобы раскрыть…

Я вот вообще за искусство и девушек ???? Вдохновение с Восхищением

А если на аве стоит Розовый квадрат ? ???? ???? ????

mamba71 написал: ↑а вы к моему вопросу вернётесь?Нажмите, чтобы раскрыть…

Ни один вопрос в нашем магазине не остается без внимания!

troum, учтём, спасибо за покупку. ????

В очередной раз «МЭн» оправдывает название своего МГ. Амф просто отличен , выходов минимум , удовольствия максимум . Всем мир.

алых нету я бы с радостью его применил

Запишусь на пробу Гашика либо Бошек по городу Йошкар-Ола!

Соверши 3,5,10,15,25 покупок, без ненаходов, поставь оценку — ОТЛИЧНО ***** и получи купон* номиналом 200, 500,1100,1600 рублей ЗА 25 ПОКУПОК ДАРИМ 2 ГРАММА ГАШИША. Для получения купона* нужно отписаться в комментариях к данному посту. Внимание. АКЦИЯ стартует с 28.06.2019 до 28.08.2019 .
*Купон будет выдаваться только отписавшимся на форуме! Если вы получили купон, счетчик покупок обнуляется, то есть — если вы получили купон к примеру на 200 рублей то для того чтобы получить купон на 500 вам нужно снова совершить 5 успешных сделок.

Так это понятно что мои и я сделал вывод и педалить тут не стоит . Я сказал как есть а выводы вы делайте сами

Хоть с киви хоть без него хоть с командой или без нее . Дела давно минувших дней придание старины глубокой . Пусть люди знают что вам доверять не стоит.Раз уж вы в своем котле не разберётесь . Вы да не вы в телеграмме.

Вы как под копирку с оператором из телеграмма 1 в 1 загоняет . Серьезнее надо быть а не на мелочишку размениваться в гряз упасть не поздно а вот подняться это да

0