Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

Мега ссылка тор онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега ссылка тор онион на форумах

Mavlun написал: ↑Подтверждаю все у Мики надежно и адекватно!

Только за вопрос в диспуте сразу в бан отправили напрасно. Ну да, сейчас понимаю дурацкий вопрос, но я и представить не мог что это так болнезненно. Извиняюсь! я не со зла и не от жадности а от любопытства!)Нажмите, чтобы раскрыть…

Мы тоже хотим нормально работать, без всякого шантажа, админ сам банит, иногда может и по просьбе кладменов забанить, если есть основания. Времени уже много прошло, но вроде вас помню, это вроде вы не нашли клад, как оказалось который сами с горяча выкинули не признав в нем клад(за грязный пластырь вроде приняли), а потом предложили дать перезаклад чтобы не насрать нам в отзывы? Это вышло как шантаж и естественно админ сам забанил чтобы не торговаться. Но вообще он некоторым снимает бан, если пишут, нормально общаются и он понимает что стоит дать второй шанс.

А есть пример когда я сам попросил забанить покупателя, за не порядочность, т.к. он потенциальный чайка/шкуроход и т.п., у него был не наход, я сначала попросил админа выдать замену, а потом сам её выдал через диспут и следом админ не заметив этого, тоже выдал замену, вместо одного нового клада, покупатель получил два, я покупателю написал, что раз он радеет за справедливость, то не мешало бы лишний перезаклад оплатить и выставил пустой клад на витрину без указания района, чтобы он его купил, он оставил отзыв хороший, но лишний перезаклад так и не оплатил, а я наблюдал за аккаунтом, он сказал как денег закинет, так оплатит, я молчал пока он просто ничего не покупал, мало ли денег может еще не закинул, а когда у него уже посыпались покупки в других магазинах, тогда попросил админа его забанить.

Ставрополь с большим удовольствием затестил бы любой товар. )))))

хотелось бы оставить трип на Ваш пробник.

Походу нет, «на конкурс записаны» а потом уже забыли кого писали и куда.И да!С составом 2,0 что то не то, описывать даже не хочется

PSYCHoLEXSUS написал: ↑Предложение обязать курьером всех не класть весной клад в снег. что мест мало. Нажмите, чтобы раскрыть…учтем и обсудим)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВОМ.

Миньены решили вопрос по заказу 1 января. за что НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ пацанов со СВАО, СДЕЛАЛИ НАМ ПРАЗДНИК

❄MEPHEDRONE «PURE SNOW»❄ ИЩЕМ КУРЬЕРОВ от 800р за 1 клад ❄ написал: ↑Да, вполне. Виагру ни в коем случае нельзя вместе со стимуляторами-эйфоретиками. Используйте Тадалафил (Сиалис) или на крайняк Левитру.

С вашими симптомами срочно обратитесь к любому врачу он-лайн http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ medicine

Если он-лайн врачей нет, то рекомендую написать оффлайн: Hazy medic, DriveYourLife, Dr. FoxНажмите, чтобы раскрыть…

Только Сиалис или Левитра!

Когда Сиалис в меньшей доде за 1(10 мг) день ДО, а в саму сессию обычные 20 мг — хорошо работает! ))

MacBurger [ЗП от 400р.клад] написал: ↑Parlament mentol будет vhq в приоритете в общем высокое качество и чистота продукта. Ну и не большой секретик в нем будет, опытные юзеры оценят. Секретик естественно не в том что от ментола будет холодок в носу)) В общем не будем забегать вперед пусть оценит каждый)Нажмите, чтобы раскрыть…

Интересно) Интрига ещё больше подогревает интерес)

0

зеркало для Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркало для Мега на форумах

Ulyalya написал: ↑Привет бабуля! Да, деревня не город, тут возможностей много ;)Нажмите, чтобы раскрыть…

Привет внуча, ава у тебя прелестная! Юная мечтательница в сказке) В городе вообще благодать. Ещё б уазики с мигалками не пугали нас и было-бы великолепно)

кокос122 написал: ↑да гашло!!не петроградка далековато. заглядывай к нам на пушкинскую владимирскую достаевскую звенигородскую на кройняк техноложка. у нас в центре норм гарика нет везде резина. у вас огонь. буду ждать. но имейте в виду!!))Нажмите, чтобы раскрыть…И мне далековато. Когда читаешь обратную связь от клиентов, прям хочется всех осчастливить))

Goodlex написал: ↑ Как я читал в какойто момент готовки туда заливается абсент.

П.С. чисто мое мнение лучше он будет чистобелый, а еще лучше если кристально прозрачный как брилианты, вот тогда будет 100% VIP Luxury.

очень хочется научится отовить хороший или даже лучший продукт, поэтому в питере уже нет терпения ждать(Нажмите, чтобы раскрыть…не, это настойка абсента на фильтрах. и еще шкала водородного показателя. очень интересная тема, этот конструктор. главное, чтобы доставка еще нормально выстрелила. ради такого я готов немного и подождать.

Про этот легендарный магазин распевают дефирамбы тысячи довольных клиентов по всей РФ. Брал 5 грамм гашиша BIG DEMON. Расскажу как это было:

‘Оформив свой заказ я детально изучил две понятные фотографии с разных ракурсов и фото своего клада. Место просто прекрасное и живописное. Стоял нереальный холод и одев подштаники я выдвинулся на квест. Дорога не заняла много времени и по истечению 10 минут я был на месте. Сверив в голове все ориентиры что я увидел на фото, одним движением руки я достал заветный и плотный кусок гашиша обмотанного изолентой. Приехав на место и произведя распаковку начали дегустировать товар. Очень хороший и плотный накур после 4 подходов через водный. Рекомендую именно водник, потому что именно так вы сможете прочувсвовать всю полноту этого чудесного сорта. Вообщем вне каких сомнений магазин номер один. От всех моих шутеров шатаут. Хэш очень быстро привел меня на кровать ???? God Bless to u❤

Пришла новая плитка свежего Ice cream ,в этот раз инюшачее трио из Spiritual punk auto+Thunder bloody Mary +White Russian fem (Serious Seeds).Твердейший камень не оставит равнодушным любителя долгого тяжелого стоун эффекта .Сегодня ночью будет на ветрине.

Maslinyslovil написал: ↑Эй гайз, а правда ли что ЛСД убирает рамки системы государства и ты не сможешь больше работать за копейки понимая, что это вся система уже на дне? Просто в тех же 90х хиппи употребляли ЛСД чтобы уйти от системы, жить так как они хотели бы независимо от других людей, или все таки это в первую очередь зависит от человека и его характера?Нажмите, чтобы раскрыть…

Я думаю ЛСД может стать неким прекурсором построения подобной системы восприятия, но отношение субъекта полагаю является более доминирующим аспектом. Нужен определённый опыт осмысления подобных вещей, и не все его хотят постигать — это смена модуса, принятие которого зависит от способностей и мышления человека. Многие из тех кто употребляет ЛСД, изначально пришли к пониманию того, что норма жизни — это сизифов труд, либо на бессознательном уровне это ощущали. Так что моё мнение сводится к значению индивидуальности в данном вопросе.

ГусьТопор написал: ↑Во-первых, ты как бы тоже в одно предложение не укладываешься. Во-вторых, я старался нормально всё расписать, но что поделаешь, если ситуация такая сложная? В третьих, иногда уже просто терпения не хватает, особенно когда ждёшь заказа десять дней, тебе уезжать через пять дней, а кладмен присылает фотку лунной поверхности, с описанием «под камнем у камня с краю горы», и начинают с оператором тянуть кота за хвост.Нажмите, чтобы раскрыть…речь не про одно предложение, внимательно прочитай. Конечно сложная, иначе бы диспут не возник. Про терпение я тебя понимаю лучше продавца, у меня диспутов хватает. оставил тебе советы, исходя из своего опыта, в помощь на будущее. Какого либо злого умысла или троллинга не имел при этом, ровных адресов тебе

WaltDisney Forum написал: ↑Игра #9

(приз по 1гр мефа)

Вам даются числа от 1 до 20. Вы должны выбрать любое число и написать его ниже. С помощью сайта Randstuff будет выбрано два случайных числа и те участники которые их написал получат приз.

Как наберется 20 человек, сразу разыграем.

1) Оставлять можно только один комментарий с числом.

2)Числа предыдущих участников писать нельзя!Нужно написать число/цифру которого еще не было.

2) Участвовать могут пользователи у кототых больше 3х сделок на аккаунте.

3)Призы выдаются в городах МСК,СПБ,Архангельск.

Зовите друзей и кидайте ссылку на тему своим знакомым. Чем больше актив — тем лучше будут призы и чаще конкурсы.

Чем быстрее напишут все цифры, тем быстрее будет следующий(творческий) конкурс.

И давайте без оффтопа в теме!!Пишите только ответы для игры, а вопросы задавайте в курилки.Нажмите, чтобы раскрыть…14

Homiak88 написал: ↑Фасовочные пакетики очень уж тоненькие,боишься порвать при распечатке товара.Нажмите, чтобы раскрыть…чего?! да тут лучшая упаковка в 3 слоя-прочный,качественный зиплок,фольга и вакуум-пак..и сверху-ещё изолента. Ничего не путаешь? Тут годно фасуют люди,рэспект!

0

ссылка Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка Мега на форумах

Добро пожаловать, господа!
Вас приветствует руководство бутика DarKotik вместе с представителем города-героя Минск, позиции которого в наименовании имеют обозначение (АНА).
Сообщаем, что оплачивая позиции с обозначением (AHA) вы можете рассчитывать на получение всегда качественного и только чистого товара, преимущественно с маркировкой VHQ. Здесь вы можете оставлять отзывы после покупок, пожелания по улучшению сервиса, а так же замечания о работе, опираясь и исправляя которые мы будем совершенствовать свой сервис и себя, учитывая ваши пожелания. Так же здесь будут проводиться конкурсы с призами, проскакивать порой может сладкая халява, и конечно же создаваться тёплая и дружеская атмосфера, поэтому, убедительная просьба соблюдать простые в понимании и общие для всех наших гостей правила:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
— флуд, в любом его проявлении
— нецензурный манер общения
— ссылки на сторонние ресурсы
— запись на пробы, без их объявления руководством бутика
— неуважение по отношению к другим.
Несоблюдение простых правил приведёт к тому, что пользователю будет ограничен доступ к разделу и, естесственно, никаких бонусов и акций. Все вопросы, не касающиеся тематики данного раздела, вы можете задать в ЛС бутика, указывая ссылку на позицию, в наименовании которой присутствует (AHA), таким образом наш доброжелательный персонал получит информацию, касающуюся конкретного поставщика, и направит вас к нему.

КОНКУРС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/reply/851983

Друзья, желаем вам хорошего настроения и удачных покупок!

virzxz203 написал: ↑беру не первый раз. все огонь.Нажмите, чтобы раскрыть… Ваш отзыв пошел в условия акции!

dfgdg66 написал: ↑я тоже снимал клад в виде камня его 2 раза притензий не было но когда он положил его на перекрёстке 2 улиц около трассы) где машины не перестают ездить и дорога в метре от меня и фото сделано из дали,я бы посмотрел как бы ты корячился. понимаешь он даже сам туда не пошёл фотать потому что он сначала кинул а потом тока понял вот я еблан)

И вот я и попался!)Нажмите, чтобы раскрыть…

Я ночью езжу снимаю клады в касание. Были пару раз не очень ситуации «ребята шашлыки жарили возле клада»… снимал клады в разных места. было что по три часа искал… Факт в том что ночью всек нормас…

Приветствую всех читающих! 4000 рублей на ветер. И дело даже не в магазине, а в работающим у них в Пушкине халатном кладмене. Несколько фактов:

1) Место было проверено 6 раз, перевернуто и перерыто всё, что только можно. В связи с погодными условиями, ходить 6 раз на место было крайне некомфортабельно. Ничего так и не нашёл.

2) Место выбрано халатно, кладмен отрицает это, и сообщает, что место крайне надёжное и не проходимое. Естественно, это наглая ложь и администрации магазина, и мне.

3) Это уже 4 ПОДРЯД проблемный клад:

1. Первый клад был у заправки, он просто «прикопал» его рядом с поребриком, приходил на место 3 раза, один раз выкопал всё ЛОПАТОЙ. Так и не нашёл. Открывался диспут, магазин не верил в его пропажу, предложил скидку в 50% (все эти факты могу спокойно подтвердить, так-же можете смотреть по моим отзывам данному магазину). Я согласился, оставил 5 звёзд и после взял клад с большим количеством веса, чем предыдущий.

1. Клад в парке, как раз тот самый с 50% скидкой. Взял 5 гр гашиша. Само место представляет собой прикоп у корня пня (но об этом никакой информации предоставлено не было), фотографии не понятны, указатель в 30 см от корня и не прикопан, а просто спрятан в траву, практически вплотную. Найден он был на следующий день, т.к на 1 день этой информацией я не обладал (провозился час на месте), а на 2 день я случайно его обнаружил в указнном мной выше месте. В это всё время никакой помощи от кладмена я так и не получил. Банальные слова «перепроверьте ещё раз утром». Всем думаю знакомо. В итоге все сделал сам, но всё же нашел.

3. Клад с кокаином. Так-же в парке, но уже в другом. Закрытый по ночам парк, координаты на главную тропу, место было найти в темноте с фонариком не реально, не понятные ориентиры и фотографии. Опять же провозился там около часа, думал, что не нашёл место. Оказалось, что нашёл и даже рыл там, где надо. Просто многоуважаемый кладмен не удосужился отметить нормально метку, и прикоп был в 30 см от метки. В итоге на 2 день я его нашёл, тупо обкопав вокруг место всё. И это я тоже простил, поставив 5 звёзд и оставив хороший отзыв.

4. Последний клад, как раз вот эта позиция. Клад в городе, позиционирование — район София. Клад был сделан в виде камня, расположен рядом с кустом у дерева. Место и ситуация с ним (см. пункт 1) описано выше. Опять же не нашёл, предоставлено куча фотографий и ДАЖЕ видеофиксация (по просьбе кладмена, который видимо даже его не смотрел), что снимать в этом месте не реально. Каждую минуту мимо проезжают машины, вне зависимости от времени суток. Кладмен стоял на своём, убеждал администрацию магазина в том, что я подмениваю факты и наговариваю для решения проблемы в мою пользу. Этого естественно не было, я лишь указывал на его ошибки, которые исправлять он не хочет (примерно в таком же тоне, в котором пишу вот этот отзыв). Клад был не найден, вёлся длительный диспут. Я уехал на выходные отдыхать и не было возможности отписать в диспут. Модератор посчитал, что я не желаю далее решать проблему и закрыл диспут. Цитирую: «Autos(Модератор): Закрываю диспут в пользу магазина в связи с отсутствием активности покупателя свидетельствующей о разрешении проблемы либо отсутствии заинтересованности в дальнейшем разбирательстве. » Считаю данное решение необоснованным. Буду аппелировать данное решение, всё равно уже ничего не теряю, кроме своих 4 тысяч, которые я подарил данному магазину и не получил в замен НИЧЕГО.

Какой можно вынести вывод из всей этой ситуации? НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ БРАТЬ У ЭТОГО МАГАЗИНА В ПУШКИНЕ. Тут работает редкостный лгун, который порочит честь хорошего магазина. Верить или нет — ваше право.

Akbarjon72 написал: ↑Верно, за 700+ сделок кто нибудь да оставит негативную заметочку. Но о вас негативных заметок на несколько страниц, там наверное половина Мега уже собралось. На месте магазинов я бы таких покупателей закидывал в ЧС еще до совершения покупки.Нажмите, чтобы раскрыть…

Мы так и делаем бро !!))))

Брал у ребят амф — место было крайне удачное — одновременно, недалеко от центра (а то некторые могут и в 50км от города заложить), и тихое, проблем с подъемом не было абсолютно никаких) сам товар — белый на цвет, не HQ, конечно (которого сейчас в екб ВООБЩЕ НЕТ), но крайне адекватен за свои деньги. стим хороший, сосредоточение на работе есть, эйфория очень мягкая, но, опять же, мягок для слизистой, и нет отходняков. В общем, после всего дерьмишка, что попадалось в районе 1200/гр, это было очень даже адекватным.

0

Мега сайт ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега сайт ссылка на форумах

Нравится наш стафф? Любишь писать развернутые отзывы и фотографировать? Хочешь покупать с выгодой?

Каждую неделю разыгрываем скидочный купон за лучший отзыв!

Условия участия в АКЦИИ:

ϟ Развернутый отзыв должен быть оставлен в данной ветке

ϟ Отзывы с фотографиями товара в приоритете

ϟ Отзыв должен быть оставлен не позднее недели с момента покупки

В случае победы в конкурсе мы попросим вас связаться с нами через личные сообщения!

Приятных покупок, ждем снова ????

Хочешь удвоить свои шансы на победу?
Участвуй в конкурсе на фото: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/24096

Чтобы узнать обо всех актуальных конкурсах и скидках, напиши в ЛС

Спасибо за отзывы, друзья ! Рад, что вы остаетесь довольными, посещая мой магазин!

Ребаятам показал — говорят соль, вот твк вот, впаривабт соль вместо плюшек,

Здравия желаю, сторожилы! В космических путешествиях по миру психоделических вселенных я не мастак, но и не первокурсник, ищущий лекционный зал. Несколько полетов совершалось на таком дешовом топливе, как бомы. Всего было около 4-5. В последний раз в камеру сгорания улетело полторы марки, что примерно равно 2000 мкг (хз, какой это эквивалент чистой кислоты). В данный момент у меня в наличии чистое топливо (лсд 250 мкг). Но хотелось бы кое-что уточнить, ибо в последний раз состояние полета было очень нестабильное и тревожное. Не сказать, что столкнулся с бэд-трипом, но мало приятного. А именно, я осознал, что теряю контроль над мыслями, что постепенно связь с реальностью ослабляется. Меня испугал данный факт и я начал пытаться вернуть контроль над собой, пытался заговорить с друзьями-космонафтами, ходил по комнате и тд. Короче говоря, делал все, чтобы не потерять связь с этим миром. Как итог — облегчение, что стыковка со станцией прошла успешно. Но начитавшись статей на эту тему и трип-репортов, понял, что делал все неправильно. В связи с этим пара вопросов:

1. Следует ли цеплятся за реальность или нужно просто отдаться течению, не бояться перестать осозновать себя как личность?

2. В отношении визуалов еще ни разу не было таких, чтобы перекрывали весь спектр моего зрения, которые, фигурально выражаясь, ослепляли меня. Не знаю, вызовет ли 250 мкг такие, но, как я думаю, нужно быть готовым. А как подговиться? Просто внушать себе, что это всего лишь действие ПАВ и не стоит зацикливаться?

3. Решение проблем во время трипа. Есть у меня пара мыслей над которыми хотелось бы подумать. Это сугубо личные мысли, никакие не филосовские, связанные с позиционированием себя в мире. Стоит ли в это лезть или лучше не думать об этом?

4.Много раз слышал, что плохие мысли нужно пропускать через себя, не зацикливаться на них? Но несовсем понятно как это делать. Каким образом можно соскочить с заевшей мысли, которая не дает покоя, пока не разрешишь ее. Просто подумать о чем-то другом? Или смириться с ней?

В общем, очень надеюсь на ваши ответы, ибо эта тема крайне интересна. Извините, если вопросы уж совсем глупые.

Ребят посоветуйте кто юзал кенди, или Марс дай напутствие) будет 2 опыт, первый был с 250 мг, чутка не хватило и не смогло расщепить полностью) меня собрало в очень маленький шарик в голове, и я как будто пытался вырваться из тела, но не вышло) думаю на 2 раз взять 500 и мд. Подскажите кто юзал какую доз мки хавать и через сколько после марки.

Мой десяти граммовый грибной трип с Golden Teacher от магазина КОНТРАБАНДА.

Так же этот трип оставил в теме связанной с грибами)

13:50 — высыпал в стакан 10г грибов

14:00 — все грибы были съеденны в сухую, не без трудностей)

14:30 — расширяются зрачки и я сразу ложусь в кровать, включаю музыку и наслаждаюсь приходом

14:40 — начался приход, вспомнил, что это стрейн Golden Teacher и у него можно задавать вопросы, тем самым получить ответы

Попутно вспомнил как на форуме говорили, что можете спросить у грибов — кто вы и тд. Ну и я спрашиваю этот вопрос, мне прилетает сразу ответ с голосом 40-60 летнего мужчины, о том, что я + моё имя и то, что я долбаёб…..

Не знаю почему, но грибы меня обозвали :/

Но с этого я посмеялся и переключил на музыку, которую я слушал под пред-последним трипом, то есть DMT Music

Ну и пошли слуховые галлюцинации, а далее я просто закрыл глаза и стал слушать, думать и лежать.

С этого момента время будет приблизительным… 15:10 — Открываю глаза и вижу, что я лежу, из окна падает свет и он перетекает всеми возможными цветами, попутно изображая рисунки Мая, Азтеков и т д

15:15 — Время кажется вечностью и я начинаю ничего не понимать, что происходит

15:20 — Всё ещё лежу на диване, закрываю глаза и оказываюсь около шкафа, который в 3 метрах от моего прошлого местоположения. Про себя я подумал

15:30 — За всё это время я телепортировался из одной точки в другую в своей комнате.

15:35 — За всё время, начиная от 14:50 до 15:55 у меня было ощущение, будто я втянул весь воздух в желудок… и у меня челюсть закрыло так, что мне не хотелось с кем-то разговаривать и просто в отказ шёл от разговора

15:55 — Приходит подруга, которая должна забрать вещи и наблюдает меня под трипом не зная моей дозировки. Но с моей стороны было всё так:

15:55 — Слышу какие-то звуки открывания двери, то закрывания и так 3-6 раз и после этого я подумал, что за придурок открывает и закрывает двери, в итоге открываю дверь из комнаты и вижу её, а она с напуганным взглядом на меня смотрит и не понимает мои эмоции.

16:00 — Я ей говорю, что всё ок и она уходит, а я ложусь на диван в проходной комнате и у меня началась шиза…

16:05 — Лежу и у меня в голове начинается прямая психоделика, когда слуховые галлюцинации начинают свой приход….Я начинаю слышать бесконечные открывания, закрывания дверей, крики какого-то ребёнка, попутно угарая и думая, что за мной сейчас приедут медики откачивать меня.

16:10 — Обдумав и успокоясь еле как я понял, что это шиза и ушёл в туалет справлять нужду..

16:12 — Встал еле как с дивана, дошёл до туалета и в туалете у меня просто дикий шок начался — Типо я был сейчас в общей комнате и перешёл в туалет, а туалет не похож на общаю комнату, так и ощущения того, что я шёл сюда не было. Хотя в памяти этот момент как я шёл в туалет был.

16:15 — Справив нужду я начал смотреть на себя, а на лице не было улыбки, но зрачки были настолько огромными, что мне даже стало как-то приятно.. :/

16:16 — Ушёл в комнату, забрал телефон и вижу сообщения в ВК. Открываю, а там голосовое, где я как-то другу случайно писал и отправил случайно пустое голосовое, в итоге он отправляет своё голосовое, где он едет в маршрутке и говорит, чтобы я отправил снова голосовое, ибо он ничего не понял.

А меня в этот момент так накрыло из-за его звуков с маршрутки и звуков с DMT Music. То есть в одном целом это получился полный трээээш….

16:20 — Снова пошёл в туалет по нужде

16:24 — В итоге сел на ванную, что-то задумался, стал снова прислушиваться к звукам и закрыл глаза…Наверно зря, или нет.

16:30 — Открываю глаза, а я лежу в ванной, не чувствую теплоты или холода. Мне очень классно и я думаю всё, меня отпустило, ура…Зря….

16:31 — Закрыл глаза, снова стал слушать звуки, а там начались воспопинания всех звуков за сегодня и они получились полностью психоделическими, то есть они были из ниоткуда, а в моей голове был хаос, там всё кто-то болтал с кем-то, вроде бабка, которая обзывала меня наркоманом(но очень тихо)

16:35 — Ахерев со всего этого я встал с ванной и пошёл к холодильник, вспомнив про еду.

16:37 — Я высыпал еду в тарелку, благо помнил как нужно разогревать её в микроволновке.

16:40 — Я валяюсь на полу рядом с миской молока для кошки, еда и салфетки валяются по всей кухне и даже как-то в корридоре.

16:45 — Забрав одну порванную салфетку я пошёл в туалет и выкинул её.

16:47.00 — Поставил еду в микроволновку на 1.5 минуты и ушёл в комнату.

16:47.30 — Думаю, что еда уже где-то 5-10 минут там стоит и пошёл проверять. В итоге она там только разогревалась :/

16:50 — Еда нагрелась, открыл дверь и акуратно взял тарелку, ибо думал, что могу обжется из-за того, что не чувствую ничего.

16:55 — Я в комнате, где всё начиналось и делаю первый укус своей еды.

17:05 — Открываю глаза и чувствую во рту, что что-то есть. Вспомнив что это, попытался проглатить эту кашу, но не получилось.

17:20 — Хочу проверить как меня сильно прёт — Провёл рукой и увидел след в 2-3 секунды o_o с очень сильными красками.

17:23 — Я провёл пальцем по воздуху и увидел след с красным цветом и начал думать, что мои руки это оружие

17:24 — Постреляв пару раз и пальцев =D я стал смотреть видео и ПЫТАТЬСЯ кушать свою еду, но она снова превращалась в полную кашу, так ещё и не проглатить её было. Хотя я её обычно за 3-4 секунды проглатываю, а тут 1-5 минуты :/

17:30 — Включил на ютубе видео, которое не смотрел и начинаю свой просмотр.

Смотрю видео и не понимаю, почему не помню то, что смотрел это видео. Хотя понимал и осозновал, что видео новое и я его не смотрел ещё до этого момента.

Но к этому ещё можно было прибавить то, что они говорили не так:

-Приезжай сегодня ко мне ????

-Всё, я тебя понял, скоро буду ????

-Млмлавлмал, лмлелмел укбуббуб буббу )

-Бубубуб, бааа, млилалла, алала

В итоге сменяется кадр и на экране я вижу эффект рыбего глаза и где баба в кровате кривляется туда-сюда, я смотрю как её прёт и угараю со всего этого(Хотя за весь трип я угарал не мало) )

17:40 — Далее я начал думать, что всё меня не кроет, ура, но через 5 секунд я вырубался и терял контакт с внешним миром

18:15 — Меня начало отпускать, я начинаю чувствовать ход времени и у меня появляются сильные геометрические визуалы, а с закрытыми глазами прям мммм аааааа

19:20 — Пост-эффекты всё ещё идут и я уже чувствую слабость и хочу спать

21:30 — Пост-эффекты прошли, но слабость всё сильнее и сильнее. Хочется спать, но не как :c

22:00 — Я уже спал

08:20 — Проснулся, поделал дел и через 20 минут уснул

14:30 — Проснулся и далее обычный день, где я вспоминал как прошёл трип, какие были краски, цвета, звуки, полный треш и даже слезинку пустил(

Забрал 2 последних клада мефа из разных районов, оба не находа администрация отказала

0

Мега ссылка онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега ссылка онион на форумах

Приветули ребятули) В Пензе актуален конкурс?

GAHFAD написал: ↑Ижевск, Мефедрон.Все хорошо, 10/10, но координаты были сбиты.Нажмите, чтобы раскрыть…Хотел бы дополнить, что по весу все ровно 20 заявленно — 20 получено. Однако эти 20 грамм я брал не на продажу, а для себя, и, видимо данный клад предназначался для перепродажи, т.к. был расфасован и упакован в 40 пакетиков по 0,5 грамма. И еще, проверяйте координаты тщательно перед публикацией товара тщательно. От координат до клада было расстояние метров 300. А в целом мука просто зашибенная. Пришибает конкретно. Еще, почему-то конкретно от этого мефа немеет небо, но это мелочи. В общем и целом все конечно на твердые 10 баллов. Рекомендую магазин всем.

Урал 1:1 Крылья Советов

2222kolkolkolkol написал: ↑У Адама было 2 сына и одна дочь.Нажмите, чтобы раскрыть…

Давай я пока курну гашиша

спасибо ))), все круто

Мы серьезно работаем над ассортиментом шишек, отбирая только товар от умелых гроверов. Для них есть отдельное предложение, с которым можно ознакомиться, написав в сообщения Магазину. А у Клиентов есть возможность пробовать шишки первыми и наравне с Нами принимать решения о том, какой стафф достоин быть на Нашей Витрине! Каждый раз при получении новой партии будут выбираться два клиента, которые получают пробники в размере нескольких грамм, пробуют, курят, оставляют отзыв по шаблону, дают оценку и комментарий. Пробники раздаются бесплатно. Все очень легко, у Вас на аккаунте Площадки должно быть 80+ покупок, 10 из которых были сделаны в Нашем Магазине, низкий процент ненаходов и положительная Статистика вцелом, а также не менее 50 покупок шишек, 20-ти разных сортов. Актуально для всех Городов. Достаточно лишь написать сообщение с темой ДЕГУСТАТОР МОСКВА, ну или тот Городо, в котором находитесь

Продолжается запись на тест ск в Калуге

Вес пробника: 0.3гр

RASTA SHOP написал: ↑РУЕТКА

Крутим после того как соберется список исобираем новую.
Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру, запишите на свободное число писать не надо, записывать небуду.
Крутим по заполнению всех мест.
Победители выбираются на сайте randstuff.ru

30 участников — 4 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

Побеители обязательно отписывают отзыв за покупку при использовании купона в соответствующей теме, кто не пишет отзыв за выигрыш- в рулетке больше не участвует.

0

Mega onion

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega onion на форумах

petrushka90 написал: ↑Я в числе победителей, спасибо вам за то что оценили мой трип-репорт по достоинству))

4 место — спасибо за то что проводите такие замечательные конкурсы.

Увидел и сразу захотелось поучавствовать.

Команда BDSM вы лучшие!)

Побольше бы таких прекрасных конкурсов.

Отписал в л.с за призом №4!) Нажмите, чтобы раскрыть…

Приз получил — 10% скидка на месяц + купон на 500 рублей!

Очень доволен призом, хорошие конкурсы проводит братишка BDSM SHOP!)

Очень был рад поучавствовать.

Как потрачу — снова трип отпишу )

Доброго времени суток. У меня вопрос к клиентам, бравшим тут АПВА. Описываю подробно.

Это мой первый опыт знакомства с АПВП, до того употреблял «уличный» — довольно дерьмовый местный амфертамин (вонючий, неочищеный, недосушеный) и пробовал то, что выдавали за мефедрон. Который ВООБЩЕ никакого действия не оказал на меня, хотя толерантности к спидам и эйфоретикам нет, я «балуюсь», не системник.

В сети начился дикой паники и нытья по поводу супер-привыкания, ужасных отходов и мощности. Решил попробовать очень аккуратно, я имею опыт бед-трипов от канабиойдов (перепил молока, перекурил олдового микса), и не хочу больше.

Весов у меня нет, потому приняв свою обычную дозу амфа за условные 0,1 г (колпак от обычной сигареты, ЛМ например. Я примерно угадал с граммовкой?), сделал совсем маааленькую, примерно 17 от ее объема дорогу, употребил носом на бодрый, отдохнувший, чистый организм.

Эффект был, стим работает, никаких притензий. Те же симптомы как и у амфа, просто жощще. И уснуть сложнее. Просидел всю ночь, утром на работе съел в капсулах еще 2 таких дозы за день. Не потому что хотелось «догнаться», а просто потому, что слишком разбито себя чувствовал, как всегда после ночи без сна, надо было дожить до вечера и сохранить способность руководить подчиненными.

Спать не хотелось, но ничего больше особенного не почувствовал. Никакой эйфории, только усталость и оооооочень сильное снижение скорости мышления. Серьезно, я просто осознал, что значит быть тугодумом. Даже сложносочиненные предложения сложно было составлять быстро. С амфа такого никогда на 1 сутки не было. Да и потом. Может знаете, из-за чего это состояние наступило?

В тот день никакой паранои, которой пугают во всех трип-репортах АПВП, никакой шизы, психозов, слава богу не было. Этому очень рад.

Вопрос только в том, почему не было и положительных эффектов почти? Может просто очень мало принял? Даже меньше, чем именно нужно? Или неправильно?

На второй день, изучил вопрос «курения». Т.к. не хотел опать не спать 12 часов, решил попробовать слегка курнуть, ибо в трипрепортах обещали «яркий эйфорический трип на 0,5-2 часа». Ну и писали, что ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ДОГНАТЬСЯ.

Т.к. прибора не имею (кристалы курю впервые, есть только трубочка и бонг), положил такую же дозу как в 1 раз на алюминий от пивной банки (с чистой стороны). Снизу грел, тянул через трубочку. Вещество кипело и давало белый дым, странный, но не мерзкий на вкус.

В результате затяжек за 5 докурил до того, что дым перестал идти.

Результат — фига с 2 вам эйфория. Стал на 10% пободрее на часа два, а потом снова мучался с бессоницей, разбитый и уствший.

Так вот, вопрос. Что я делаю не так? Толера, как понимаете, нет. Жгу, вроде, аккуратно, вещество не вспыхивает.

Но и не прет. По ноздре и то эффекта больше. Там хоть первые 4 часа интересно в комп играть )

Четко опишу, чего хочу достичь. Побочки и психозы, мне, ессно, не нужны ) Хочу понять, как использовать вещество для КРАТКОВРЕМЕННОГО и эфорического эффекта. ВВ не предлагать, для меня это табу.

БТВ, заметил в 1 день еще один «положительный эффект». Привычный усталый затуп тут в отличии от амфа вообще не провоцирует желания табака. А я курильщик уже 10 лет, курю пачку в день.

Тут ни разу за день курить не ходил. Просто не хотел. Забавно.

Заранее спасибо за ответы.

PS. Квест, кстати, был отличный. Селлер молодец.

Друзья, сколько ждать после употребления кокаина до приема лсд?

Те, кто решил сорвать халявки и даже не удосужились оставить отзыв, ребята, ваши отзывы нужны не для ветки, а прежде всего для нас, что бы мы ознакомились с продуктом, работой сотрудников, возможно что — то изменили, улучшили ,для вашего же отдыха. Другим людям, кто пришел в магазин и сомневается — вы даете опыт, советы и возможные предостережения.

Очень печально видеть статистику отписаных отзывов, с учетом того что все тестеры были 50+покупок. Очень обидно ваше безразличие…

Благодарю тестеров, отписавших отзывы, большое вам спасибо за отзывчивость и всех благ мирских=)

Ramazotti95true написал: ↑я всех подтянул ))))) Потом ещё чё нибудь нарисую))) и выиграю колокола чтобы не думали о всяких договорённостях. Просто кто сам не в состоянии разобраться,они ведь верят всему написанному))))

А так я психанул и нарисовал за какие-то минуты)))))) не могут многие понять братан что мы тут просто пораздувать))) не могут потому что жопу рвут за щипотку мефа))))) ну или за «кусок пластилина»)))) им это важнее,чем просто от души посмеяться)))) я могу целый день какие нибудь приколы вспомнить и угорать)))) Сам ещё чё нибудь напишешь,потом угораешь,думаешь «ни хуя пёрло»))))))))

Надо было горы подписать))) Люкс,Сап,и кладмен ZMELUX )))))))Нажмите, чтобы раскрыть…

Бро а почему ZMELUX, а не Review ?

Удачи всем! На свою не надеюсь — ни разу, ни в какой лотерее не выигрывал :))) Хотя ровный магазин — тоже выигрыш, ещё ни разу не пролетал ???? Ещё бы меф мелкими весами раскидал в томске — хочу миксануть на след. выходных ????

МСК меф. Зачем 100покупок? Трим отпишу четкий) в мефе толк знаю,

0

ссылки Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылки Мега на форумах

доброе утро ббро!выиграл в рулетку грамм любого тавара в дк.все продавцы молчат.кому писать? и вот такой момент хотелось бы уточнить сколько весит один табл экстази у вас?если 0.33 то в гамме 3табла выходит.а сколько марок лсд в грамме получается?я просто больше этого и кокса ничего не употребляю!кокс невходит в рулетку.остаются марки или таблы.жду ответа с уважением к вам!)

eboshy написал: ↑Братюни вы меня то из обоймы то не выкидывайте!)Нажмите, чтобы раскрыть… призы хорошие)) народу много соберётся)

Playboy❤️Journal написал: ↑Кладмэн всегда может получить бесплатно. И правда, смысла ему снюхивать с адресов — никакого. Абсолютно. У нас «считай», бесплатный товар для своих. — для постоянных сотрудников, и в пределах допустимого конечно.Нажмите, чтобы раскрыть…Вы что имеете ввиду, говоря «нет смысла»? Смысл всегда есть. Вот если бы я вам предложил 2000 рублей прямо сейчас, просто так, вы бы взяли? Или нет смысла?

Тоже хочу попасть на пробу регаента в Челябниске, отпишу с фото репортаж полный! Не подведу)

Экстази (салатовые Diamond):

Нихувые колеса, треплют неплохо. Отдаю им 2ое место в своем топе. Приходят быстро, держут долго. Рекомендую.

Две «дороги» под взмах кредиток

Легли ровно в параллель,

Резким вдохом, с порывом ветра-

Устремляется «снег» в «тоннель»

Ты летишь по разговору,

Грациозна и легка!

Долго любишь объективом

Отражение в зеркалах.

Отражением твоих историй

По зрачкам пошел процесс,

По своей простой природе,

Ты то падаешь, то лезешь вверх!

Долгий квест, таким тернистым

И медлительным вышел путь…

В перерыве «марафона»

Выдыхаешь, чтобы вдохнуть…

Povar45 написал: ↑23Нажмите, чтобы раскрыть…20

0507 написал: ↑ меня на 19 можноНажмите, чтобы раскрыть… броо поставь на 25

шток написал: ↑вот скажи «бля буду,пусть меня отжарит вичёвая собака если я не парняга». ???? И НЕ ЗАБЫВАЙ О КАРМЕ. Нажмите, чтобы раскрыть…:D:D:D:D:D:D

«Чикни на дуньку пердуньку» что ты пацан! ???? ???? :D:D ????

0

Мега вход

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега вход на форумах

гаш охуенный похож на порш, чуть потемнее и не такой рыхлый, не такой ароматный как утопия или амнезия, но тем не менее обладает характерным конопляным запахом присущим айсолэйтерам. опытного курильщика 0.1 грамма охуенно обкуривает, за такой прайс гаш такого качества, это бесспорно лучшее предложение в городе. за это магазину респект и благодарочка!)

но работа кладчика — это отдельная тема

на квесте встретил другого покупателя, который поднял свой клад в паре метров от меня, это не безопасно и не надежно!

Leo_228 написал: ↑есть у меня одна умопомрачительная история о поиске но она секретная не могу ее раскрытьНажмите, чтобы раскрыть… Так ты девочка или мальчик. Ты выкусился(ась) после описания квеста с печенюшками. Трешак конечно, но по ходу не все твои истории и толи баба толи пацан неизвестно)

Парни не забывайте про микрорайоны. Тихое, удобное место

Вопрос по заказу #26800185

hooperTa, DS Druzhko Shop [Набор сотрудников по всем городам РФ]
подскажите как искать? почему две разных фотографии?

hooperTa вчера в 21:11
все фото от моих двух заказов по 2 грама от 6 мая надеюсь это не кидалово! всё таки 100 к сделок должны быть клиентоориентированными!

hooperTa вчера в 21:13
В диспут.

DS Druzhko Shop [Набор сотрудников … вчера в 21:30 кидалово а не магазин, спрашиваю где лежит мой стаф в диспут, вы бы ещё нах сразу слали!
продолжение следует!:)) и на форуме Мега

Ку запишусь на пробу мефа Москва

Много номеров все не запомнить когда розыгрыш

первый раз был ненаход, дали 50% скидку, взяли, все на месте, таблы пушка, все целые

VAHA21 написал: ↑моя ложка дегдя. с шивой еще с рампа знаком. Качество всегда ( ну почти) было на высоте. Причем не только кокса .но и лсд и мдма. Но с какого-то времени что-то у вас уважаемый Шива пошло не так. Поддержка практически не работает, ненаход через раз. Добиться того что бы ответили и решили вопрос — неделя. Понятно, что на открытый диспут отвечают в теч. 24 часов, чтобы его не закрыли в пользу покупателя, а потом все… Один раз был ненаход,перезаклад и опять ненаход. Причем во втором случае было ЯВНО видно, что там ничего не было. недели три назад очередной ненаход 0,5 кокаина, через неделю дали купон на скидку 50%, но именно такого же товара, даже сорта. а клады этого сорта «11» старые прикопы!! Сейчас зима уже, а они поожены осенью!!на вопросы в ЛС вы не отвечаете вообще! Вот как так можно работать? ощущение,что с прибором на меня кладете.

p/s/ до этого получил скидку в 50% на 2г — ждал месяц пока товар появится.Нажмите, чтобы раскрыть…уважаемый клиент, менеджеры поддержки работают активно, мы за этим следим, как минимум дважды в сутки клиент получает ответы на поставленные вопросы. По ненаходам-этого к сожалению не избежать, тут возможны и происки шкур, бывают недобросовестные курьеры (это бстро выявляется, таких мы увольняем и наказываем) такм же бывает клиент сам плохо ищет. Мы стараемся работать над уровнем сервиса ежедневно. Вы клиент из Питера, там у нас большой штат курьеров, на любой вкус:)

0

Mega2web com

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega2web com на форумах

Меф мука в туле отличного качества! Очень приятная цена, ровный вес

Tigrula написал: ↑Имея большой опыт в ваществах и в их поиске,я с большой уверенностью могу сказать что данный селлер привозит лучший товар

Обьясню покупателям площадки, как только в город приезжает партия тогоже гашиша или амфа любого другого кайфа у более меньших магазов появляется тот же самый товар но под другими названиями. Они просто покупают у ХТС расфасовывают в более меньший вес и продают.

Лично я зная эти особенности куплю 5г гашиша за 3тр чем 5 дней подряд покупать 1г за 1300. Но это личное дело каждого кто то скажет мне что тут может быть не наход…. Может, может быть все что угодно, но если ты будешь постоянно сотрудничать с данным селлером то и к тебе будет соответствующий подход от Адм. магазина

Больше слов для данного селлера найти не могу ХТС №1 всегда,уверенно,единственный.Нажмите, чтобы раскрыть…redstarlol написал: ↑И я внесу несколько слов об этом магазине #1!) беру 85-90% гашиш..золяторы лучшие здесь!) жаль не везёте. А так почти все печати перепробовал) и сегодня готовый кусок снят почти в касание) липкий мягкий вкусный whatsapp) да получше eagle)))а так по мне caramello топ из ваших евриков) . Привозите почаще топовые печати и радуйте постоянных да и не только клиентов скидками,акциями,купонами и тд.)

# 31055042Нажмите, чтобы раскрыть… Спасибо за отзывы) Приятных покупок)

Вот и я счеслив. В данный момент сижу дома испытываю эйфорию. Толья ушел. Выйграл в конкурсе на отзыв с анекдотом. Всем добра. Всем легких подьемов. Всем качественных трипов. Команде магазина только процветания. Кладменам больших заработков и отсутствие приемок. Мусорам пустоты в делах!

werdinant написал: ↑ покупал тут камень много раз и не разу не было проблем с ненаходом . Либо тебе просто не повезло либо Ты пиликаешь . Хороший магазин , процветания Вам ребят!Нажмите, чтобы раскрыть…

ясен пень он свистит, тень бросает ток. Ровнее этого магазина на площадке не вижу…

Возможно, через некоторое время будет ещё бонус ????

На конкурс «Закладка мечты»
Самая главная мечта побывать в Европе, а уж тем более в Великом Герцогстве Люксембург!
Выбрал место:
Обелиск Гелле-Фра (Gëlle Fra) возвышается над площадью Конститусьон (place de la Constitution). Этот монумент, известный как «Золотая дама», сооружён в память о люксембуржцах-добровольцах, погибших в сражениях в годы Первой мировой войны.
В память о люксебуржцах-добровольцах которые делают нас немного счастливей:
Товар:4-ММС Количество(шт):2 Упаковка:2 зип + красный скотч
Место клада: 49.609630 6.129355 Бульвар Франклэн Делано Рузвельт, поворачиваемся лицом к обелиску.

Далее как на фото подходим к третьему дереву

В указанном месте. Прикопан на 5-10 см. Для точности поиска лучше всего использовать OsmAnd карты. РАБОТАЮТ БЕЗ сети. Убедительная просьба не оставлять за собой следов палева (изолента,и.т.д.). Квест подготовил EBOSHY;)

Пробы возможны только в новом городе, где еще никогда не работали и там готовы клады.

Очень ждём мефедрон в Ижевске! Невозможно больше спокойно читать отзывы с других городов о том, что стаф-пушка , хотим сами уже попробовать

MacBurger [ЗП от 400р.клад] написал: ↑ Прошло 3 дня с того момента как я написал. Товар будет не переживайтеНажмите, чтобы раскрыть… бро, а какой именно парлик появиться? А то у меня уже 2 месяца купон на Сильвер лежит)

0

ссылка на Мега онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на Мега онион на форумах

Vodafone1978 написал: ↑БРО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, РАЗДАЧА ПРОБ В ЙО!Нажмите, чтобы раскрыть…

да, загляни тоже)

Уважаемый продавец! Есть просьба сделать мелких кладов мощного стафа,того другого что «Люто пиздит» 1-2г хочется попробовать что он там такое))

FrosyaGosya написал: ↑Запишите на пробу? ????

Трип-репорт с поэтапным описание сборки отпишу в течении пары дней.Нажмите, чтобы раскрыть…Доброго времени суток! Запишусь на пробу, толькоб знать где или куда писать?

Как марихуана борется с раком и другими онконедугами — исследования от Израиля до Италии.

Для лечения ряда заболеваний прибегают к использованию медицинской марихуаны. К ним относятся психозы, рассеянный склероз, уменьшение проявления побочных эффектов во время химиотерапии при лечении раковых заболеваний.

В течение последних нескольких лет учеными было выдвинуло предположение, что при помощи марихуаны можно лечить онкологические заболевания.

Сотрудники Израильского технологического института «Технион» в Хайфе провели ряд экспериментов, результат которых показал, как конопля влияет на развитие и рост клеток рака.

Учеными был изучен механизм воздействия 50 видов каннабиноидов на процесс развития 200 типов раковых клеток. Итоги начальных экспериментов показали, что каннабиноиды имеют способность замедлять рост или уничтожать те клетки, которые провоцируют развитие рака головного мозга или молочной железы.

По мнению ведущего ученого проекта, профессора Деди Мейри, ученым необходимо найти лекарственную форму препарата, подходящую для большинства случаев заболевания. Он отметил, что для получения основных результатов исследования нужно еще около года работы.

Все исследования сотрудников «Технион» проводятся совместно с американской компанией Cannabics Pharmaceuticals. Это государственное предприятие, которое занимается производством и внедрением на рынок медицинских лекарств на основе каннабиса.

Ежегодная конференция Международного общества исследования каннабиоидов собрала около 300 человек. Исследователи со всего мира делились своими ноу-хау, связанными с новыми решениями в программах лечения раковых заболеваний.

По мнению ученых из Италии, КБД является максимально эффективным средством, которое вызывает регулируемый процесс программируемой клеточной гибели при онкологических заболеваниях предстательной железы.

Ученые британского университета в Ланкастере высказали похожее мнение по поводу влияния каннабидиола при лечении раковых опухолей в толстой кишке.

Марихуана и онкологические заболевания

Каждая клетка имеет свою определенную программу, согласно которой она растет, развивается и умирает. Место умершей клетки всегда занимает новая. При наличии раковой клетки эта программа дает сбой и онкоклетка не умирает. Более того, онкоклетка многократно делится, создавая множество таких же клеток, которые не умирают. Этот процесс формирует опухоль, которая стремится уничтожить весь организм.

Есть предположение, что каннабиноиды как бы ремонтируют поломавшуюся программу. Они вызывают у раковой клетки положенную ей смерть или сдерживают рост клеток, тем самым препятствуя разрастанию опухолей в организме.

Исследования, которые проводились на грызунах и клеточных моделях, доказывают данное предположение:
Каннабиоиды сдерживают рост раковой опухоли, блокируя так называемые каналы, по которым рак перемещается по организму и создает метастазы. Этот процесс не дает опухоли разрастаться и препятствует перемещению клеток рака из одной части тела к другим органам.
Каннабиноиды замедляют воспалительные процессы в толстом кишечнике. Поскольку воспалительные процессы считаются предраковыми, то препараты на основе конопли могут значительно снизить вероятность появления онкологических заболеваний толстой кишки.3
Каннабиноиды уменьшают скорость роста или полностью убивают раковые клетки в опухолях молочной железы и немелкоклеточного рака легких.
Каннабидиол является одним из 100 каннабиоидов. Он имеет способность убивать опухолевые клетки эстрогензависимого рака груди.
Каннабидиол при лечении опухоли головного мозга значительно улучшает эффект от лечения химиотерапией.
Каннабиноиды способны сдерживать рост клеток, тем самым препятствуя разрастанию опухолей в организме.

Невозможно наверняка утверждать, что марихуана может полностью вылечить раковых больных. Способность воздействовать на клетки рака и убивать их не является достаточным средством для лечения онкоболезней.

Марихуану рекомендуют использовать в составе комплексной терапии при лечении раковых заболеваний. Она уменьшает проявления побочных эффектов: приступов тошноты, болевого синдрома, потерю аппетита

Black Russia (требуются КУРЬЕРЫ!) написал: ↑делаю анонс по предстоящим пробникам ,Cocaine VHQ — Colombia NEW / Сali — настоящий , очень очень сильный , самое лучшее качество не только в Челябинске и Копейске а по всей Мега , реально очень сильный кокс , 10 пробников по 0.1 гр колумбийца скоро ждет вас на улицах городов Челябинской обл.Нажмите, чтобы раскрыть…Это просто супер!)Буду рад попробовать кокс в первый раз в жизни!

Видать по РнД несраслось))

Записался бы на тест в Златоглавой )

я брал недавно 3 Бубба Куша, нажал на один район покупки, выпал конечно же, другой, вообще противоположный.

Очень переживал за заклад, т.к ну бывают негативные отзывы, никто не застрахован, на деле же все оказалось настолько а*уенно, я даже представить не мог, это конечно, ебеня, но можно смело х*й забить увидев такой адрес, до весны где то, и то, не факт что найдут.

Кач у изи хороший, но если ты кайфажор конченный наркоман, не знаешь пауз, и нет никаких преград чтоб дотянуться снова, отщипнуть, то ты быстро прикуриваешься, и начинаешь курить выше той планки, выше того уровня, когда еще не отпустило, но хочется повторить приход.

3гр такой конченной свинье, хватило на двое суток, бесперерывно перекура, двое с половиной суток даже, я просто не выходил из дома, максимум сиги стрельнуть, и все. деградировать можно спокойно.

Хочется дополнить отдельно, за клад, если у Вас все такие супер мега надежные клады в этом районе, озвучивать его и описывать место, я конечно же , не буду, то Вы и вправду имеете полноценнейшее право, быть и называться магазином под номером 1.

Ну и спасибо в целом за все, покупок у Вас, у меня, буквально две, но этот квест, то как я за него переживал, и то как все вышло, просто как по маслу на самом деле, оставил для меня только положительные впечатления, не говоря уже о самом, о качестве продукта.

И кто знает, может эта простыня,кому нибудь, зайдет, пожалуй попробую #наконкурс.

0