Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

Мега интернет магазин

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега интернет магазин на форумах

Carton phi написал: ↑норм все,шлаки и токсины выходят)))Нажмите, чтобы раскрыть…наушники в уши и не парься зачит надо так!

Всё отлично. Спасибо команде

В конкурсе хочу тоже по участвовать.

Собственно требования прочел, под них не подхожу. Но, как вижу основной поток заявившихся мягко говоря также не дотягивает. Поэтому на усмотрение владельца магазина выставлю свою кандидатуру на пробу Николая. Со своей стороны отпишу отзыв в своем развернутом стиле: исполнение квеста, качество в-ва и его эффекты.

Синтетический стаф мята в Коломне просто табак для кальяна не прет вообще твёрдым назвать нельзя так как какая то тягучая смесь увольте работника либо он обманывает либо вы продаёте шляпу

Дегустатор Чебоксары, курю давно, сам выращивал, пару раз снимал отличный урожай White Widow!

Тут моих репортов больше чем у всех, почему мне нет приза внеочередного )))))

Мы используем 1000w на м2 , используемые лампы имеют специальный спектр с уф излучением а также содержат в своем спектре дальний инфракрасный свет , что в комбинации с ультрафиолетом способствует выработке лекарственными растениями смол, масел и алкоголоидов, в нашем случае тгк, кбд и тнсв !

0

ссылка на Мега в тор

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на Мега в тор на форумах

Ага тоже поржал, план в камнях)

Walt Disney Drugs написал: ↑Поздравляю. Ты выиграл 2г.

Поздравляю. Вы выиграли по 1г

Пишите в лс магазину с темой «победа в конкурсе» и свой город.

Как зеберете, напишите отзыв в тему «развёрнутые отзывы» по возможности)

Скрин — https://imgur.com/4YRuVc9Нажмите, чтобы раскрыть…

Фартовым-мои поздравления!)
WaltDisney Forum написал: ↑Хочу сделать фотоконкурс для девушек с призом 5г мефа, есть желающие? Если соберёться нормально народу то замучу. Пишите в курилку + что бы понимать примерное количество.Нажмите, чтобы раскрыть…

Женский пол присутствует в достаточном количестве,судя по отзывам и никам!)

Всем привет, обменник кто-нибудь подскажет с лимитом 2000-3000 р. со Сбера в Биткоины, а то 5000 везде……

А не подскажите, что случилось с главной страницей данного шопа? Пытаюсь открыть http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ market/1225

Пишет «Запрашиваемая страница на сервере не найдена! Возможно в ссылке допущена ошибка.»

EkaterinaSM написал: ↑Могу я принять участие уважаемый 7up. город Иваново тоже хочет участвовать а в активной жизни. Нажмите, чтобы раскрыть…участвовать могут все

LaboRashka написал: ↑ Это уже не в первый раз от одного и того же персонажа .Пускай оставляет , я думаю уже каждому нашему клиенту стало понятно что это клеветаНажмите, чтобы раскрыть…

Доброго времени суток, закинул вчера марку 250. Цель была ответить себе на пару вопросов и посидеть перед зеракалом, на 3-ем часу уселся перед зеркалом, думал будет страшно выдержать 10 мин в итоге просидел там 50. Сначала я увидел лицо доброжелательного тигренка. Злодея внутри сидяшего, эго или внутренего врага я не увидел. Потом я начал сливаться со всем что нас окружает я начал становиться всем и видел в лице человека сидяшего в позе лотоса как из тех картинок у которого вдоль позвоночника разноцветтные камни. С разочарованием я продолжал чсотреть, потому что надеялся увидеть что то крутое ибо за что такая интрига. На 11 -ой минуте я понял секрет всего, секрет как по мне заключается в нас самих, МЫ самое удивительное создание во вселенной, привеженцем какой бы реальности ты не являлся, ТЫ и есть твоя реальность, без тебя нету ничего. Человек это -все, один глаз как спираль галактики. 100 миллиардов нейронов в одном мозгу. Миллиарды мозгов на одной планете. И вся планета как пыльца среди 200 миллиардов звезд нашей галактики. И галактика как пыльца среди 200 миллиардов галактик во вселенной. И не известно является ли пыльзой вся наша вселенная. Что круче ты хочешь увидеть. Твоя жизнь, ты, твой облик, твоя реальность — это величайший дар. Твое рождение-карта которая удачно выпала из мииллиарда возможных вариантов исхода событий. Как сказал Хофман это величайший дар, мы умеем думать, осознавать что получили, мы имеем совесть. Как из мультика кунг фу панда, когда он весь фильм боролся что бы получит сверсток с секретом как стать величайшим мастером и в итоге там был просто сверток с зеркамом отражениея. Весь секрет в тебе. Я думал это истина но спустя 50 мин я увидел в зеркале то что должен был… Я увидел наивного паренька, который думал что ему щас выдадут 5 гр плана и грибов за то что он просто так проторчал перед зеркамом))) На этом мои глубокие мысли закончились))

Друзья!
Делимся тут своими впечатлениями от покупок в нашем магазине!
Пишите все что касается работы нашего магазина и вообще всего что связано с ЛСД. Мы хотим чтобы данный топик собрал всех любителей кислоты и стал для них максимально полезным.

Каждое 7 число я буду раздавать подарки тем кто написал за прошедщий месяц крутые трипы. Количество подарков буду определять сам и выдавать хорошие мотивирующие призы для участников)

Дорогие наши любители путешествий и психоделики!
У меня для Вас есть великолепная новость!
И это не просто анонс новых акций магазина, активностей и тд.
Как Вы знаете, вся наша команда не любит сидеть на месте и всегда ищет лучшее, чтобы порадовать Вас.
Так вот наши поиски и бесконечные эксперименты дали нам возможность представить Вам
лучший кристалл на рынке!

Настоящий, чистейший Needlepoint (99%). Это предел на рынке LSD! Чище и лучше этого кристалла просто быть не может!

Не подумайте, что мы хвастаемся, хотя для этого есть очевидная причина :))) Ни в каком другом магазине Вы не найдете качества выше, чем у нас!

Ну и по старинке, рассказываю Вам о том, какие могут быть кристаллы, исходя из чистоты вещества ????

-Белый Пух(white fluff)-очень чистые (95%) воздушные белые хлопья из кристалла. До сих пор в обороте и самые востребованные. очень чистый

-Серебро(silver)-хорошее и чистое (85-90%) — светло-сероватый Кристалл. Было невероятное количество этого в конце восьмидесятых и начале девяностых. Очень хороший продукт. Мой первый отпечаток был такого рода. Если вы ели кислоту в 80-

90-х годах, вы, вероятно, пробовали серебро.

-Янтарь(Amber) -Приличный(70%?) Этот кристалл варьировался от светло-янтарного до почти темно-коричневого цвета.Всегда был доступен.Одна партия под названием quadricept amber была цвета светлого меда и была очень хорошей.Много людей

работали с этим кристаллом, но я всегда использовал серебро вместо этого, так как это было лучше и по той же цене.

-Лаванда(Lavender) -(60-70%?) кристалл от светло-фиолетового до почти черного цвета. Как Янтарь разнится от партии к партии.

-TJ (сок торнадо)(Tornado Juice) — чистота неизвестна. Я видел это дерьмо примерно в четырех разных цветах, и это всегда пугало меня. Никакого опыта с этим.

-Шампанское(champagne) — (50-60%) черный кристалл, гадость ИМХО. Я работал с ним один раз и поклялся никогда не трогать его снова.

Может быть я все вижу в розовых очках, но тут на площадке никто не может показать свой кристал, а это очевидный пылевидный кристал белого цвета. Он даже растворяется в жидкость без единой пылинки. Чистейщее из возможного. Лучше просто не бывает) Мы достигли предела в этом направлении))

Для тех кто еще остался с сомнениями есть тесты от независимого исследователя по заказу Мега:
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/13963 (12.10.2018г.)
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/19518 (18.02.2019г.)
марки наши только в партнерском магазине.

Доброго времени суток!

Лаборатория SANDOZ начинает проводить 1-2 раза в месяц Всероссийскую акцию
«День щедрого LSD от Sandoz».

Мы как всегда, пытаемся дать Вам возможность опробовать наше вещество по щедрым ценам.

В день S всем нашим клиентам будет отправлена скидка от -15% до -30%
Скидка предоставляется на 24 часа.
После истечения времени она теряет силу.
Карета превращается в тыкву!

Вот один из развернутых отзывов НЕлюбимых вами покупателей! =) 0/0/0 как оказалась малоадекватная команда. купил у них в конце января. Пак оказался с 12% недовесом, написал об этом в сообщении все фото приложил. Естественно такой недовес для меня не может быть причиной диспута. в ответ на мое соощение получаю комментарий кладмена, в таком виде: спасибо за указание,возможной технической ошибки, в данный момент она устранена и произведенна калибровка,с целью предотвращения подобного рода событий.что касается недовеса по данному кладу, то он исключен,так как, в ходе калибровки физическое значение числа неимело ни каках изменений! Ну не бредок ли))) А в следующем сообщении: Бонус от кладмена).пойду делать клады:сделаю специально для тебя, один бонусный.указав на мою ошибку ты помог избежать массы проблем,спасибо тебе. Ожидай бонус. Естественно никакого бонуса мне не прилетело, —————————————————————————- И вот в начале марта я снова купил тут 2гр и клада на мете не оказалось. несколько дней длился безсмысленный диспут в котором я напомнил про обещание бонуса от кладмена, у меня попросили доказательства, я прислал скрин той переписки, но в ответ получил вопрос: Вы предъявляете нам? ну что за бред (кстати все что обещает продавец в диспутах потом исчезает поэтому такие обещания лучше фиксировать с ЛС) в итоге получил ответ: Кладмэны тут бонусов не дают, бонус может прилететь от магазина. А еще через пару дней Модератор Friendly Fred, закрыл диспут в пользу продавца с такий комментарием: Компромисс найден. Выдан купон на скидку. Да мне правда выдали купон на 50%. В этот же день применил купон, доплатил 50%, забрал клад, а в нем опять вместо 2г было 1,7г. (недовес 15%) По итогу мы заплатили в полтора раза больше а получили на 15% меньше. 1,7г почти за 5тр. и еще куча потерянного время. Резимирую из 3х покупок одна отсутствовала а в двух недовес. —————————————————————————— Стаф тут средненький, на мой взгляд, так что не стоит рисковать с покупкой тут, при таком отношении к клиентам (вместо конкретного ответа я получил лингвистическую эквелибристику кладмена, за которую почему то магазин, не несет ответственность и даже не видит) Да и модераторы тут адекватные и справедливые встречаются крайне редко. Я все) всем спасибо. =)

0

Мега онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега онион на форумах

+1 на пробы в Воронеже, все отрепортируем по результатам пробы.

Все комментарии по работе магазина пишите тут. Рады услышать от вас обратную связь.

Здравствуйте, а скажите что с рассмотрением моей заявки?

Скоро выставлю свою работу ????

Здесь вы можете оставить отзыв и пожелания.

Утро начинается не с кофе))

Спасибо, приятно удивлён!

А как по поводу ебли?Раньше брал муку и аж дымилось,потом качество изменилось.Сложно стало купить хорощий меф

Рад приветствовать в нашем магазине!

аллилуя ???? 64.934865-147.566569 830 Grubstake Rd, Fairbanks, AK99712, США тут полная инфармация для фото обзора.посмотрите ребзя где оно находиться. прям как клады в екб ахахаха.главное стабильность ахахаха.

0

Mega адрес

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega адрес на форумах

А КОЧЕСТВО ПРОСТО ОГОНЬ

Уверен, что мне повезёт на 9.

Ra604 20.07.17 в 13:15 Москва

Мефедрон Кристаллы HQ (Север,Центр)

Люблю динсеневских кладменов, за простоту и эелегантность. Словно диснеевские принцессы они с заботой о своем принце бережно укладывают клады в новых, доступный но не очевидных для злодеев местах. Каждый раз квест сопропровождается приятной прогулкой. А качество стаффа позволяет легко представить, как Покахнонтас заботливо прятала для тебя клад) Спасибо, Дисней, 10 и 10, как всегда. Не успел написать в прошлый раз. Но все три раза — просто WOW сервис.

Оценка: 10 Заказ #954147

Biedronka написал: ↑Спасибо конечно за отзыв, но сомненваюсь в правдивости отзыва:)Нажмите, чтобы раскрыть…Как то по женски — я угодал?) Да — неважно — мне нравится!)

Возможно это покажется интересным:

1) Система скидок. В информации о магазине прописаны условия для получения постоянной скидки. Я обратил внимание, что добавление клиентов делается в ручном режиме. Покупатель сам должен отслеживать прохождение уровней и напоминать о достижении результата.

Хорошим механизмом будет оповещение рассылкой ЛС о скором взятии очередной вершины. Плюсы вижу обоюдные: для магазина подобное оповещение будет стимулировать клиента на увеличение корзины покупок, а для клиента влечет удовлетворение эго, что магазин заботится о его потребностях, облегчая получение удовольствия от жизни.

Проще: ласково у слову и кошка радуется. И за это готовы платить

Раз уж на то пошло , расскажу и про секс со своей девушкой . Стаж отношений почти 3 года , совсместный стаж лсд-трипов 5 раз до этого .

В намеченный день я со своей благоверной проснулся , мы сделали часовую хатха-йогу и отправились подышать свежим воздухом до магазина и аптеки . В аптеке купили все нужное ( Очень рекомендую смазку , девочка и так конечно будет течь ручьем , но при продолжительном половом акте и накале похоти всегда пригодится смазка , желательно не на водной основе ) , а в магазине зацепили : фруктов , мороженное , водичку , сигареты ( курить плохо ! ) .

Вернувшись домой было принято решение встретить трип в горячей ванне , набрали , залезли . Кинули марки за 10 минут до приема ванны . Лежим , паримся и полностью расслабляемся . Set&setting был подобран совместно с девушкой , заранее настроились на полное слияние и бешенный секс =) . Так вот , после полу часа в ванной , нас начало накрывать , но так как я в предидущих трипах испытал пробуждение ( про пробуждение очень много нужно писать , это был колосальный опыт схожий с самадхи первых ступений , думаю если будет больше заинтересованный , продолжу рассказывать про свои трипы ) , то визуалы от лсд ушли от меня , не знаю навсегда ли , но да ладно . Прежде чем приступить к рассказу про дальнейший события , опишу своё лсд состояние : Так как я практикую йогу и осознанность ( очень зациклился на этом , если честно ) , после опыта пробуждения и осознания своей природы галлюцинации ушли и когда я принимаю лсд , начинаю чувствовать потоки чакры , энергии внутри , если сосредотачиваюсь на человеке , то могу увидеть как расположенны нади между чакрами , а чакр оказывается кстати действительно больше 6 . Само ощущения себя меняется в теле колосально , эго стирается на входе и я становлюсь чистым сознанием который управляет телом и нахожусь , если кто понимает именно в центре аджана чакры , ощущаю игру своего левого и правого полушария , в общем медитативное состояние транса , но осознанное в котором я могу заниматься чем захочу . Девушка же имеет меньший опыт с лсд , 7 трипов и практикует йогу год с лишним . Продолжу историю , извините за долгий экскурс .

Мы пролежали в ванне еще 20 минут наслаждаясь даже не эйфорией , но экстазом свободы , наши психологические блоки были стерты окончательно и мы прониклись самой жизнью . После еще 10 минут приняли решение покинуть ванную и пойти на кровать .

Вылезая из ванны в нас разгорелась бешенная страсть , до кровати мы дошли кое как . Решили начать слияние и сели друг напротив друга голые и как только наши полушария ( я так это ощущаю ) слились , секс начинался сам собой , наши тела слились в едином потоке наслаждения и ублажения друг друга , ощущения себя было полностью стерто , в это вреия (2.5 часа ) не было нас , был лишь экстаз и полное слияние со вслеленской любовью .

После такого секса мы очень устали и просто легли на кровать взявшись за руки и закрыв глаза . Девушка переживала растворение эго , а я погрузился в пространство в шахматным полем , только в этот раз из черно белых полос , которые составляли американские горки в космосе . Очень красивые женщины из космоса облизывали кончиками языка на которых находили марки с маркировкой sandoz (от рисунка никуда не денешься , как ни крути , ты ешь картинку ) .

Это был волшебный опыт который в очередной раз помог укрепить наши отношения с девушкой . Нам обоим очень понравилось . Отмечу кстати замечание от девушки . В этой истории мы пробовали ваши марки в первый раз и такой интенсивности трипа не испытывали от марок других магазинов никогда , а поверьте , за 60+ трипов ( дальше я просто не считал ) я заказывал и из МСК и у всех местных шопов пробовал , такого качества нет нигде . Даже забанили в чате директории ПАВ за спор с админом за качество вашего лсд )))))

Отпишите если что еще интересного хотите прочитать =)Нажмите, чтобы раскрыть…

Интересно и необычно!)

А еще, приятно,что Вы доверяете нам такие вещи) Это слишком интимное, личное, поэтому при прочтении чувствуется прям какая-то дружба что ли) Как будто мы всё знаем друг о друге и просто беседуем на разные житейские темы за чашечкой вкусного чая)

Все всегда было ровно! с 7up сотрудничаю давно и ничего плохова не могу сказать.буквально вчера забирал 2г еврика с другова акаунта правда но всеже поделюсь впечатлениями.
Км красавчик! Зделал клад прямо под нагами но очень надёжно, далеко топать не пришлось . гарик великолепный!

Магазин делает хорошие бонусы а в случае проблемы идет на компромис и моментом решает проблемы.
ВСЕМ МИРА 7up вам солнца над головой и честных игроков в каманду!

Уважаемый магазин, вы хоть иногда заглядывайте на форум свой!) Народ пишет, а вы не подаёте признаков жизни :/

0

зеркало Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркало Мега на форумах

Привет Грин.)как жизнь?

Доброго времени суток!
Раздел создан для общения и обсуждения любых тем связанных с психоделиками.
Тут можно делится мнением и вести обсуждения, всё что с этим связано и около него.
Либо просто пообсуждать интересную тему без флуда.
всем добро пожаловать:) с любовью Sandoz!
На ресурсе действует модерация, пожалуйста ознакомтесь с правилами:

Доброго времени суток, у нас появилась возможность для 2-3 человек в городах Самара/Тольятти дать за подробный репорт + фото товара на пробу LSD от Sandoz. Для возможности участия отпишите в ЛС магазина с пометкой Проба и укажите город Самара/Тольятти. Мы постараемся подобрать самых опытных и ответственных психонавтов! Ждём Вас ????

все отлично! красавцы ! дальше в том же духе.

Извиняюсь за форматирование. Почему-то всё съехало.

Ссылка на видео тоже покорёжилась: https://www.youtube.com/watch?v=Fi2PPHEqXsw&list=PL-6kT9lwqB4oTovdfm3PQWpbPSDcEsjKx&index=7&t=0s

В дополнение к репорту: подруга сказала, что я никогда так искринне не смеялся ????

Легко забрали, правда пока ковыряли — повредили пакет и часть… осталась на перчатках в перемешку со снегом((

но все равно остались довольны. К остальному отнесли с крайней бережливостью и внимательностью)))

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑Доброго времени суток, дорогие гости ветки!)актуальных списков записи на пробы пока нет, следите за новостями!Нажмите, чтобы раскрыть…

привет, когда начнёте баловать пробами ) ?

Феникс стал гораздо более похож на обычный шоп с площадки как и многие тут работают, к сожалению(( Когда кол-во продаж было около 500, феникс делал все просто идеально! От и до! Качество стафа всегда было умопомрочительным, всегда перевес, упаковка мегаахуенная, когда клады делались в подозрительных местах, оператор всегда обращал внимание на пожелания клиентов и старался делать удобно для съема и для безопасности клады(т.е. хотя бы прислушивался) и ЦЕНЫ были гораздо более приятные…

Как в Минске фен туташний .

lankey написал: ↑Хотелось бы поделиться данным видео:

0

сайт Мега в торе

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега в торе на форумах

Привет, до Мега брала у доктора стаф на рампе, на одном из первых квестов не обнаружила клада, после связи с админом сделали полный перезаклад, я была приятно удивлена и поняла, что магаз чёткий. Уже давно тут втариваюсь и другим советую. Магазин идёт на любые диалоги. Всем советую данного селлера, топ1(!).

Еuphoria Еlation написал: ↑какие пропорции? Если можно поподробнее пожалуйста Спирт/ мефНажмите, чтобы раскрыть…

Я делаю 1к3. То есть 10г мефа растворяю в 30мл водки или ипс

banderas14 написал: ↑Доброго времени суток , уважаемые, прочел все с первой страницы, у меня один вопрос, т.е. вы разбираете шприц, кидаете туда билетик, и какую воду вы используете? я просто знаю. чтио хлор разрушает лизу, у меня с водой вообще напряги, в моем городе она жесткая, даже мыло плохо мылится)))слышал про воду из аптеки, подскажите фирму воды.Нажмите, чтобы раскрыть…

Любая аптечная негазированная вода подойдет)

друже привет. а можно меф мск получить?

Подскажите пожалуйста, что значит «АРЕНДА ВИТРИНЫ» (пример: NboMe I+B 2000mg (аренда витрины))?

Товар в наличии или это просто реклама?

kortoplyaniik написал: ↑Эх, как же хочется чтобы либо вы, либо CTS вернулись в Питер. Либо хоть кому-нибудь отгружайте свой товар. Самые лучшие воспоминания от таблов Dutch Masters, ничего лучше я не пробовал никогда. Придется, видимо, из Москвы везти ваш товар.Нажмите, чтобы раскрыть…

К сожалению, склад, который работал у нас в Питере, решил прекратить работу. Нового человека пока не нашли, сами хотим вернуться в Питер.

Уникальный контент каждый день; НО Это не точно, картинки связанные с аутентичным образом жизни , истории невероятных «путешествий» (трипов) и многое другое ждет тебя на нашей ветки! Дальше только интересней! Загнался — умер

пользуюсь этим магазом регулярно! проблем не бывает с этим магазином, клад один из лучших на этой платформе! только, харкдкор:)

Ставраполь, пробы мефа, отписать тут и в личку

0

Мега официальная ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега официальная ссылка на форумах

Прочитайте Лс пожалуйста !

Запишусь на пробу. Развернутый отзыв написать смогу) Мефа разного пробовал, есть с чем сравнить.

Мефа хорошего везите, кристаллы желательно!

RASTA SHOP написал: ↑РУЕТКА

Крутим после тогокак соберется список исобираем новую.
Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру, запишите на свободное число писать не надо, записывать небуду.
Крутим по заполнению всех мест.
Победители выбираются на сайте randstuff.ru

30 участников — 4 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

Побеители обязательно отписывают отзыв за покупку при сипользовании купона в соответствующей теме, кто не пишет отзыв за выигрыш- в рулетке больше не участвует.

Тема отзывов http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/21061Нажмите, чтобы раскрыть…

DKshop написал: ↑Победителями становятся Voldemar..1988 и Kot orex получают приз скидычный купон на 1000 рублей на покупку в нашем магазине. Нажмите, чтобы раскрыть…

Новые конкурсы по историям по поднятию закладки ожидаются ?

В Москве можно будет амфа оценить

vahtang321 написал: ↑Может быть сделать конкурс эскизов тату с креветкой?Нажмите, чтобы раскрыть… идея интересная

ЗА ПОДПИСКУ НА ЭТУ ТЕМУ — КУПОН 100 руб — читайте условия конкурс номер 1

Открываю тему, в которой, с завидной регулярностью будут проводиться конкурсы, освещаться акции магазина, раздача призов и купонов.

Пописывайтесь на тему, чтобы не пропустить призы.

АКЦИЯ!
За все отзывы 10* оставленные по заказам с 27.06.2019 выдаем купоны.
При стоимости заказа менее 2000р — купон 50р, при стоимости заказа больше 2000р — купон на 100р!

Оставили отзыв — присылаете номер заказа в ЛС, получаете купон.

0

сайт Мега ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега ссылка на форумах

xmyyy написал: ↑ребят , а в чём прикол , брать рандомные мемы про наркотики с пабликов типа «канты с рампа» , лепить в любое место лого люкса , и выставлять сюда ? =)))Нажмите, чтобы раскрыть…У меня все собственные) Отвечаю)

dur03 написал: ↑ ПОДДЕРЖИВАЮ,БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К ПЯТЮНЕ)))Нажмите, чтобы раскрыть… 12%- это будет нелегко)

keti99 написал: ↑ спасибо! только вот с картиной то я никак не пойму) я только что закончила картину, маслом,-свеженькая еще не высохла даже — но она ваще не в тему будет наверное в общем я в замешательстве! что хочет Люкс увидеть в этой картине? просто творчество или есть глубокий смысл??Нажмите, чтобы раскрыть…я думаю будь это творчество или какой то глубой смысл) если картина хорошая то она в любом случае будет оценена по достойнству, картину наверно просто сверху докинули, чтобы было на что посмотреть помимо наших закладок)) я бы был не против посмотреть на твои работы по ближе

Спасибо Брат, от души тебе и братве за поддержку. С уважением

Все это сплошной анонизм,вы реально считаете свои текст забавным. да блять ребят дайте мне грамм гарика и скажите :Андрюха сделаешь нормально ещё два дадим ,и я вам блять такую тему сделаю не поверите!”Напишу про любовь ненависть сожаление и счастье!а так на сухую я тут плясать не буду ,ногой просто потопаю и все!

Sam1101 написал: ↑Может и покупал бы в магазине, да только уважаемый А.С. оценочки с отзывами ниже что лучше стороной, да и грязью любите поливать неразобравшись:) мое мнение субьективное, и только мое. А магазин оформлен по приколу, решите вопросы с кладменами, которые воруют и все будет. Вам процветания) а я досвидания.;)Нажмите, чтобы раскрыть…

Соглашусь с вами, магазину стоит обратить внимание на указанные недочёты. Оператор общайся адекватно.

fghfdvbh написал: ↑Вообщем накурилась и нанюхалась качелки, сорьки пишу может чушь, но зато от души 10балловНажмите, чтобы раскрыть… Привет с какого города ? ))

Добрый вечер,как закрылся мой любимый магазин,решил взять товара у данного продавца и я ни грамма не пожалел,керч просто на уровне в нашем городе,да еще и за такие деньги.Я считаю лучше товара в моём городе нет..Беру постоянно,накладок никаких не было

0

магазин Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет магазин Мега на форумах

7up market написал: ↑ Привет, парни, какие города?Нажмите, чтобы раскрыть…Город Киров

Ребята, слон красный! И Эта инфа 100%! Есть пруфы. Поберегите себя ребята!

SlobodanPrisc написал: ↑Принял в 21:35 2 марки по 125мкг, ощущения просто невероятные, все переливается, все плывет, честно говоря еле пишу эти строки, мдма точно на 2 недели сильный кросс толер с лсд имеет? Потому что эффекты просто потрясные, их супер сложно передать словами. Это не похоже ни на что, что я до этого переживал. ???? В общем, добра вам, марсиане, надеюсь, что на пике вы меня встретите бодро и позитивно

P. S. К тому же MDMA я пробовал впервые в жизни как раз (это было 8 дней где-то назад), вероятно, из-за этого несильный кросс толер выработался

P. P. S. Самое близкое, наверное, к переживаемому на данный момент, это то, что я чувствовал при приеме dmt, но там эффект длился супер недолго, плюс я еще и накосячил.Нажмите, чтобы раскрыть…

Аплодирую стоя, коллега!))

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ИТАК, МЕГАРАЗДАЧА ПРОБ.

— выдача произойдет как город наберет нужное количество тестеров
— тестер обязуется отписать развернуты отзыв здесь и в теме отзывов
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606
неотписавшие в срок — получат негативную заметку в профиль!
— цитируем мой пост, ставим + и город
— предпочтение отдадим аккаунтам, имеющим от 50 покупок на платформе, без негативных заметок

продукт «X-LAB» МУКА «COMET» по 0.5гр
1.Nadezda32557 отзыв отписан

2.varakkk отзыв отписан

продукт «X-LAB» АМФЕТАМИН «X WHITE» по 0.3 гр

1.maxpane отзыв отписан

2.Gashishkyn отзыв отписан

4.zefzef1 отзыв отписан

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.giwiqqifytu
2.PandorraStars
3.Shershenb
4.Darsar4ik
5.Respekt_

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.Невменяшка отзыв отписан
2.sabakaaa333 отзыв отписан
3.SanTTb9rrO
4.caballerooo отзыв отписан
5.GLoVa911 отзыв отписан

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.Trapazoid69692 отзыв отписан
2.tritatu6ki
3.ASPEEDY.BIZ отзыв отписан
4.Neitronchik отзыв отписан
5.Molodoy_dushoy отзыв отписан

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.SKshop095
2.cy4ka2282
3.Pindossss
4.Shamanomegaqwerty
5.

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.spas12023 отзыв отписан
2.Soulvita отзыв отписан
3.RockyRock
4.Di12450 отзыв отписан
5.1nfecting.1nc0gnit0

Убедительная просьба гостей ветки, не мешать записи. актуальный список городов перед вами. Больше нигде ПРОБ НЕТ!Нажмите, чтобы раскрыть… +Ялта а до 10 покупок так это не за горами тем более есть кто записан с мнением 10))

Хотелось бы получить ответ от магазина в личные сообщения

Black Russia (требуются КУРЬЕРЫ!) написал: ↑там такая тема пошла, одна из участниц вид с зади хочет отправить , кто что думает , допускать ее ?)Нажмите, чтобы раскрыть…Смотря какой там вид)))))Пиздец они на всё готовы ради дозняка, аххаха тут скоро будет легальный порносайт!)

LaktoZa Shop написал: ↑привет, в НСК уверены в амфе, а по МСК вот приглашаем тестеров с опытом.Нажмите, чтобы раскрыть…информативных отзывов пока не видно, к сожалению. Курьер может выложить фото продукта в НСК?

Доброго времени суток уважаемый магазин . У моей любимой в субботу день рождения. Она является опытным психонавтом. Настолько опытным , что она даже работала под грибами. Покупал ей z-strain . Учитывая мои заебы(ну как то я не так себя вёл) до неё во время ее трипа (я не хавал-было всего 5 г) — ей очень понравилось )

Вот мне очень хочется тоже попробовать, потому как мне никто не может обьяснить что там происходит . В субботу назначен наш общий трип . Пользуясь случаем хотели бы стать дигустаторами)

0

сайт Мега на торе

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега на торе на форумах

Запишусь на амфетамин. Опыт большой, толера нет. На прошлой площадке во всём активно участвовал, тут вот ещё не успелось ни на что такое попасть.

MacBurger [ЗП от 400р.клад] написал: ↑Ребята в переди очень много проб. У нас появился эксклюзивный продукт Parlament mentol пробы на среду- четверг орентировочно) Для тех кто хочет отморозить всю носоглотку))) очень необычный продукт.

Вам решать закрепим ли его мы в своей товарной матрице.

С нетерпением ждем отзывы о Parlament Silver

За активность на ветке все обязательно получат приятный бонус от МcBurger

С уважением МакНажмите, чтобы раскрыть… Отморозить носоглотку, интересно) Но при этом ментол по силе эффекта будет ближе к блю, сильвер или к найт?)

Друзья!
Делимся тут своими впечатлениями от покупок в нашем магазине!
Пишите все что касается работы нашего магазина и вообще всего что связано с ЛСД. Мы хотим чтобы данный топик собрал всех любителей кислоты и стал для них максимально полезным.

Каждое 7 число я буду раздавать подарки тем кто написал за прошедщий месяц крутые трипы. Количество подарков буду определять сам и выдавать хорошие мотивирующие призы для участников)

Дорогие наши любители путешествий и психоделики!
У меня для Вас есть великолепная новость!
И это не просто анонс новых акций магазина, активностей и тд.
Как Вы знаете, вся наша команда не любит сидеть на месте и всегда ищет лучшее, чтобы порадовать Вас.
Так вот наши поиски и бесконечные эксперименты дали нам возможность представить Вам
лучший кристалл на рынке!

Настоящий, чистейший Needlepoint (99%). Это предел на рынке LSD! Чище и лучше этого кристалла просто быть не может!

Не подумайте, что мы хвастаемся, хотя для этого есть очевидная причина :))) Ни в каком другом магазине Вы не найдете качества выше, чем у нас!

Ну и по старинке, рассказываю Вам о том, какие могут быть кристаллы, исходя из чистоты вещества ????

-Белый Пух(white fluff)-очень чистые (95%) воздушные белые хлопья из кристалла. До сих пор в обороте и самые востребованные. очень чистый

-Серебро(silver)-хорошее и чистое (85-90%) — светло-сероватый Кристалл. Было невероятное количество этого в конце восьмидесятых и начале девяностых. Очень хороший продукт. Мой первый отпечаток был такого рода. Если вы ели кислоту в 80-

90-х годах, вы, вероятно, пробовали серебро.

-Янтарь(Amber) -Приличный(70%?) Этот кристалл варьировался от светло-янтарного до почти темно-коричневого цвета.Всегда был доступен.Одна партия под названием quadricept amber была цвета светлого меда и была очень хорошей.Много людей

работали с этим кристаллом, но я всегда использовал серебро вместо этого, так как это было лучше и по той же цене.

-Лаванда(Lavender) -(60-70%?) кристалл от светло-фиолетового до почти черного цвета. Как Янтарь разнится от партии к партии.

-TJ (сок торнадо)(Tornado Juice) — чистота неизвестна. Я видел это дерьмо примерно в четырех разных цветах, и это всегда пугало меня. Никакого опыта с этим.

-Шампанское(champagne) — (50-60%) черный кристалл, гадость ИМХО. Я работал с ним один раз и поклялся никогда не трогать его снова.

Может быть я все вижу в розовых очках, но тут на площадке никто не может показать свой кристал, а это очевидный пылевидный кристал белого цвета. Он даже растворяется в жидкость без единой пылинки. Чистейщее из возможного. Лучше просто не бывает) Мы достигли предела в этом направлении))

Для тех кто еще остался с сомнениями есть тесты от независимого исследователя по заказу Мега:
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/13963 (12.10.2018г.)
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/19518 (18.02.2019г.)
марки наши только в партнерском магазине.

Доброго времени суток!

Лаборатория SANDOZ начинает проводить 1-2 раза в месяц Всероссийскую акцию
«День щедрого LSD от Sandoz».

Мы как всегда, пытаемся дать Вам возможность опробовать наше вещество по щедрым ценам.

В день S всем нашим клиентам будет отправлена скидка от -15% до -30%
Скидка предоставляется на 24 часа.
После истечения времени она теряет силу.
Карета превращается в тыкву!

DKshop написал: ↑вы нашли свой клад?Нажмите, чтобы раскрыть…

нет, так как ситуацию я вам обьяснял что клада небыло из за того что его тупо спёрли левые люди а мы попали на бабки , и за того что не фоткали место до раскопок вы нам отказали в перезакладе. Недоверяете нам) но мы вас понимаем потому что люди бывают разные и по стериотипам многие просто хотят халявы, а мы просто хотели что бы нам помогли.

Talvisota. Ледяной ад метамфа.

Сволочи кремлевской снова дело до тебя.

Молотов сказал, что стоит им на танки сесть,

Завтра будут в Хельсинки мороженное есть.

Нет Молотов, нет Молотов,

Брешешь ты сильней, чем губернатор Бобриков.

Нет Молотов, нет Молотов,

Финны не задиры, но не любят брехунов.

Маннергейма линию мы строили не зря.

Там злая артиллерия бьет из разных мест,

Не ходил бы ты Иван зимой в карельский лес.

Тут уж красной армии не светит ни х*я.

Молотов захныкал – что же делать, черт возьми,

Не дадим чухонцам положить нас тут костьми.

Нет Молотов, нет Молотов,

Ты заврался хуже, чем проклятый Бобриков.

Нет Молотов, нет Молотов,

Финны не задиры, но не любят брехунов.

Урал река, Урал река,

Там устроим Молотову отдых на века.

С ним отправим злобных комиссаров мудаков,

Подлых краснофиннов и собак политруков.

Да Молотов, да Молотов,

Вспомни, чем закончил губернатор Бобриков.

Да Молотов, да Молотов,

Финны не потерпят палачей и брехунов!

Мороз крепкий, холод лютый…

Я прохожу восьмой километр отворотки на «ленинградку». Короткий полярный день еще не наступил и меня окружает темнота. Уже почти не чувствую ног, но упрямо шагаю вперед. Замершие губы шепчут строки этой, актуальной для ледяного ада, песни.

Моя цель — деревянная остановка у базы отдыха на девятом километре. Там меня должен ждать заветный сверток метамфетамина.

Мет, в Апачах? Да ну нах. Нет, реально сухой винт, и ради него я должен дойти. Я дойду.

А вот и нужная будка. Фото из адреса четко показывает искомое место. Свинцовой, почти бесчувственной рукой шарюсь по доскам.

Нет, ничего нет! Так я и знал, так я и думал. Во дурак…

Мет в Апачах? Нет сынок – это фантастика!

А впереди маячит долгий путь обратно. Назад в город, к людям, в тепло.

Хорошо, что на севере стопом еще реально поймать тачку. Через полчаса я уже дома. Мучу геру, чтобы хоть как-то унять огорчуху. Поиски затягиваются, эмоции шкалят. На них пишу оператору УБЕЖИЩА все, что думаю и закрываю заказ с оценкой ноль.

Ну какой нах в Апачах мет?

Мутка успешна. Правда гера еще та, но игла плавно входит в распухшую вену — контроль, плавный спуск и маковые грезы поглощают меня…

Проснувшись ночью, вдруг ощущаю четкое осознание — сказка есть быль.

Оно настолько сильно, что заставляет меня вновь отправится в ледяной ад. На улице еще холодней, но я упрямо шагаю вперед, готовый разобрать на бревна эту чертову будку. Дойдя, вновь тщательно обследую доски. Ничего нет, но я не сдаюсь.

И вдруг в месте крепления поперечной балки пальцы нащупывают…

Неужели? Да быть не может!

Нет, может. В цели явно чувствуется целлофан. Да, это он!

Мет в Апачах? Это реальность!

Назад, как на крыльях. Пох на тьму и холод. Меня ждет сухой винт!

Десятой грамма хватило на двое суток.

Двое суток без сна в темпе джайва. Тысячи мыслей и дел. И догонов не нужно. Но организм берет свое, нужно поправлять здоровье.

Живительная инъекция не приносит бодрости. Я залипаю, и сознание уносится куда-то далеко-далеко…

Мороз крепкий, холод лютый…

Я в цепочке таких же, одетых в буденновке и тонкие шинельки бойцов ползу на запад. А перед нами грудой камней стоит этот чертов дот, откуда по нам непрерывно долбят из пулемета. Но мы доползем и взорвем его. А затем парадным маршем пройдем по нашему Выборгу.

Черта лысого вам, подлые финны. Не помогут вам ваши доты. Мы победим.

Классикo написал: ↑На любое свободное будьте добрыНажмите, чтобы раскрыть… 50

Тема создана исключительно для обсуждения работы нашей команды и о кач-ве товара.

Так же вы можете отписывать сюда свои пожелания и предложения.
Никакого мата и оскорблений, мы за уважение двух сторон

germansimakov061286 написал: ↑Snoop Dogg ( рекомендую ) . Всем пт ! адрес где ознакомиться с победителями розыгрыщей ?!Нажмите, чтобы раскрыть…

Должны тут выложить, если не ошибаюсь.

РУЕТКА что-то не могу отправить циферку не отображаются мои сообщения если что то 10

0