Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

Мега центр

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега центр на форумах

scattle — low key

вчера я чувствовал каждую ноту, это был просто пиздец. серьезно, очень сложно.

Cочи, когда товар будет? ПОРШ, РАСТА или другой норм товар?( А то голодно без вас((( Отпишитесь плз(((

Сегодня ночью взял клад в центре, досталось в начале пугачева. Ночью не поехал, решил сгонять в 7 утра. Приехав на место и дойдя до указанной точки, не обнаружил ни одного похожего с место фото. Искал в течение часа, пока не стало совсем светло. Еле-еле обнаружил место (из-за отсутсвия снега практически нереально найти), но стаффа на месте не оказалось, а вокруг все было перевернуто. Поехал домой, изложил ситуацию в диспуте, долго не получал никакого ответа, но когда уже забил, селлер без слов выдал перезаклад. Съездив туда, все было успешно найдено. Вес ровный, меф белый, заюзал 100 — прет, как в первый раз. На кладмена не вижу смысла ругаться, т.к. видно, что еще неопытный, всему еще научиться. Благодарю селлера за то, что понял ситуацию и пошел на уступок (первая покупка тут). Благодарю за стафф

vahtang321 написал: ↑Число 18 ! !Нажмите, чтобы раскрыть…

уже занято выше глянь

Результаты будут готовы с 1 — 3 число.

HUGO BOSS написал: ↑Уважаемые друзья! Мы проводим конкурс! Угадай точный счет матча Урал — Ахмат и получи 3 грамма мефедрона или 0.5 грамма кокаина на выбор. Матч состоится 21.07.19 в 16:00. Ваши варианты возможного исхода матча принимаются до 21.07.19 до 15:30 по Уральскому времени.Нажмите, чтобы раскрыть… 1:1

Playboy❤️Journal написал: ↑Человек закончил выведение монокультуры одного редкого в РФ сорта грибов. Уже в процессе роста, скоро. Очень крутые, добрые, умные, нереально красивые и открывающие ваше сознание грибы.Нажмите, чтобы раскрыть…

АААААААА я уже загорелся до трясучки. Скорее бы.

xSadist2345 написал: ↑Привет!Ну че дали бонус ?Нажмите, чтобы раскрыть…xSadist2345 написал: ↑Привет!Ну че дали бонус ?Нажмите, чтобы раскрыть…xSadist2345 написал: ↑Привет!Ну че дали бонус ?Нажмите, чтобы раскрыть…да

0

официальный сайт Мега ссылка онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет официальный сайт Мега ссылка онион на форумах

Работаю с командой четвертый месяц. Пришел можно сказать без опыта с минимальным залогом, сразу получил мануал по работе. Информации более чем достаточно, есть примеры хороших/плохих мест, администратор всегда на месте, можно смело рассчитывать на помощь. Выплаты без наебалова, все четко. Складмены креативные, за мк ездить интересно, хоть и обычно в какую-то срань, зато за все время ни намека на палево на маршруте забора мк. Много пишут про обман, на моем веку было 2 момента: в самом начале получил не тот мк (12 вместо 36 позиций), в последнем мк складмен недоложил одну весовку, в обоих случаях правда найдена, индцидент исчерпан, репутация прокачана. Очень доволен тем что именно с Калифорнией столкнулся на старте своего пути. Живите долго и процветайте)

P.S.: Являясь невероятно талантливым разпиздяем проебывающим все сроки, очень рад что начальство в первую очередь оценивает непосредственно качество работы)))

2 x 2 SHOP написал: ↑ Рыбак рыбака….как говориться, видят из далека)))Нажмите, чтобы раскрыть…в яблочко)))

deni88 написал: ↑Короче морозили морозили меня с шишками пока сделка не закрылась, а потом послали на хер. Не знаю с какого хуя но администрация считает что куда и как клад не положи он там и лежит. Единственный ответ что клад свежий 2 суток ему хотя я фото получил только на 2 сутки покупки. Короче каша тут с персоналом, и вместо саппорта отвечает скорее всего кладчик, который естественно никогда не признает что он рукожоп, хотя отзывы зачастую говорят обратное. Так что приобретая тут надеятся нужно не на репутацию магазина а на свою удачу. А шишки тут и вправду не плохие, да и сам фермер в джаббере мне показался нормальным парнем. Развалит такая команда магазин. Реально тут кладмен есть Жуков тот вообще башкой не думает то на крыльце у банка положит то рядом с каким нибудь мчс или рувд. в общем желаю вам найти достоюную команду для работы.Нажмите, чтобы раскрыть…
deni88 написал: ↑Судя по последним отзывам тут совсем все печально. А такой магазин был… ФЕРМЕР если все наладится жай знать) а пока придется искать нового диллера…Нажмите, чтобы раскрыть…

Сори что так долго, но как все мы знаем хороший отзыв всегда пишется долго, в отличии от негатива. Вот и я сначала понаписал, а потом вопрос решился, а отзыв то не исправить. Так вот пацаны, нормальный честно говоря магазин, да и когда негатив писал знал что нормальный, но нужно же было привлеч внимание, и уверен что многие кто оставил плохой отзыв брали норм до этого и после этого. Естественно когда какая то каша у самого, то хочется решить ее сеюминутно, сразу начинаем саппорту голову ебать. А когда воопрос не твой то и с легкостью можно сказать да не паникуй решится)) Так если честно нужно реально понять саппорта, у него сотни продаж , вопросы диспуты и много я уверен других заморочек. Я то раньше честно говоря думал саппортом хули там не работать, куришь шишки играешь в приставку, нет нет в инет поглядываешь)))) Но пообщавшись с саппортом понял, то совсем не так все, а наоборот он в сети 24 часа не от того что ему делать не хуй))) Так что ребят, будьте немного терпеливей и все будет нормально))))

Короче размусоливать думаю ни кому не нужно, все и так знают магазин хороший, товар отличный, а то что бывают не находы так без этого ни как, просто нужно набраться терпения и ваш вопрос решится. Так как иногда стоит лучше поискать или спокойно подождать ответа….

Магазину желаю удачи, саппу отдельный привет))))

Ramazotti95true написал: ↑Миф Воплощения Вишну

Рерих Николай Константинович

Пакт Рериха о культурных ценностях

Уроженец российской империиНажмите, чтобы раскрыть…

Я брошу тебя и уеду Жить к другому ????

Краткая навигация по нашим темам:

— НОВОСТИ КОМПАНИИ.ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18608

— ПЕРВАЯ КУРИЛКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18603

— ВОПРОС — ОТВЕТ, КНИГА ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18605

— ОТЗЫВЫ (ТРИПРЕПОРТЫ) НАШИХ КЛИЕНТОВ http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606 (конкурс трипрепортов)
итоги последней рулетки — 194 стр, актуальная рулетка стр 194

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в тесте грибов ????

XTC Market: №1 в РФ написал: ↑На конкурс записан) Будем ждать за новыми покупкамиНажмите, чтобы раскрыть… обязательно вернусь)

Джерастафарай , давай брат принимай ,

На репит — нажигай

На выдохе — улетай )

Трипаков в твое тело незаметно принесут )

Давай руки в небо , давай ёба без пантов )

Давай как есть з- закрывай дверь на засов )

Давай без слов , помолчи и некачай головой

Выдохни и двигай жигой , фалей и трубкой

Айй , ты попадай

Засыпь мне побольше ,

Я нажгу , а ты мне не мешай

Айй , ты попадаешь в рай

Я нажог тебе по крепче , а теперь ты выдыхай )

0

сайт Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега на форумах

Ожидаем скоро трип-репорт.

Красная- Это сестра Зелёной, Но без бантика. Но зато в чулках и макияже.

Пишу на восмом часу сказочного трипа. Полёт восхитительный.

PS.В Питере кончились стриптизёры. Печально. Поедем значит тусить в столицу) аххах оххо-хо-хо-хо-хо!

Самые горячие танцполы начинают пылать, как потоки плазмы. Дис-ко-те-ка!

Запишусь на меф СПб, всем вазап.

DKshop — Конкурс «Снегурочка 2019» приз 100 000р http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/15543 написал: ↑Следущая рулетка завтра.

Кто быдет записыватся заранее , записывать не буду!Нажмите, чтобы раскрыть…

Вы что слепые?! Куда вы записывайтесь

не берите ничего у этих чертей в ноябре еще кидал им 8к залога нихуя не получил, ебали голову до нового года теперь вообще игнорят пидарасы. нахуй такие магазины ни залога ни товара так и не увидел! чтоб вас фэбосы перехапали

Кострома, попробуем любую из позиций. Отзыв по качеству, креативно составленый совет покупателю с меня

Так что друзья гожусья к вам в тестеры?)))

smokimovrn написал: ↑запишусь на пробу шишек или гашика)Нажмите, чтобы раскрыть…zigaoii написал: ↑+1 на пробу шиш по возможностиНажмите, чтобы раскрыть…Здравствуйте,к сожалению не сейчас,товар на нуле.в будующем по поводу проб оращайтесь в лс,там все решим

а можно и мне подарок от Вас, в честь наступающего? ???? с меня трип) СПБ

Магазин бодрый пацаны, советую всем, но не для забравшихся дичей, покупайте тут чаще, магазины которую советую можно по пальцам пересчитать, так что все чёток.

0

Mega вход

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega вход на форумах

Все отлично!! А кто думает что возьмёт побольше и подешевле, то зря вы так думаете. Лучше качественного да и я бы не сказал что цены дорогие. Цена качество)

Г.Тамбов. Гашиш чёрный евро 5г.

Квест выдался далеко не самый простой в плане навигации, Гугл карты увезли совсем по другому пути, а когда уже это обнаружил, то пришлось делать просто огромных размеров крюк по карте, попутно уничтожая машину, бездорожьем, ухабами, камнями и прочим, защита отлетела и теперь предстоит ремонт. Честно говоря, можно было бы выбрать место и поближе или хотя бы указать, что квест для велосипедов, ну или как минимум для Нивы, пешком было бы не просто добраться, тем более вечером. Я конечно понимаю, надёжность и всё такое, но можно же делать надёжные тайники/прикопы в местах ближе.

На месте же, указанную точку в темноте нашёл сходу, сам съём в касание. + За яркую изоленту в земле, хорошие ориентиры и качественные фото, тут кладмен молодец.

Пак классический, надёжный, плотный ЗИП и изолента.

Вес 5.02/5 тут всё ровно.

Сам брикет ровный, твёрдый, режется сложно, при нагревании становится пластичным, плюшки получаются более-менее аккуратными, иногда немного крошится.

Цвет тёмный, ближе к черному, как и заявлен. Дым густой, плотный. На вкус приятный, едва уловимый, на какие-то отдельно составляющие ноты разобрать не смог. По эффекту мне показался очень даже мощным, то ли с непривычки из-за того, что гашиш давно не курил, а только шишки, но меня (да и не только) начало уносить ещё с первой плюшки, а с двух так и вовсе выгнал Анатолия. Накур мощный, долгий, держит крепко, эффекты сложно отнести к индике/сативе, я бы оценил примерно в 50/50, но могу ошибаться. Поток мыслей и осознание сознания (извините за тавтологию) как при сативе, при этом отдельные моменты свойственные индюшатине, уснуть тоже не мог до поздна, хоть и хотелось — сон никак не приходил, а мысли при этом продолжали вырисовывать разные сюжеты. Ярко выраженная психоактивность, вплоть до визуалов/фракталов, и это несмотря на нетипично малое для меня количество (обычно я сразу заряжаю минимум три-четыре плюшки), а тут хватило двух, и вполне было бы комфортно с одной. По итогу могу резюмировать следующее:

Квест не понравился, хоть и поднят относительно «в касание», но машине предстоит ремонт и это не хорошо совсем 7/10.

Снижать оценку не буду, по итогу всё отлично. Спасибо.

хочу поделится своим ТРИП-РЕПОРТОМ ,

был день рождения , мы решили взять в этом магазине амфетамин розовый, конечно клад пришлось по искать, ну искали ночью и кладмен положил черную термоусадку в землю., ну не суть мы нашли его, приехали дамой , решили ну попробывать по дороге , ну вьебали каждый , и сразу поняли что это самый жесктий и беспощадный фен был , в нашей жизни, после некоторое время решили догнатся, и начертили еще по одной, ток побольше, одного из друзей, так разогнала, он стоял танцевал остоновится не мог , ебашило его 3 дня , ну мы за 2-3 суток вьебали 5 гр фена на 3 , так после этого , моего друга ебашило . так как фен начал заканчиватся, мы решили еще что то зацепить , и зацепили на этом же магазе , гашиша , гарик сняли в пол касания, за это респект магазу, сразу приехали . опять же , по курили по 3-5 точек, вьебал вообще на смерть, так как трое суток не спали, и были еще под феном, мы с другом вьебали еще по дороге фена последние , и покурили еще сверху, таких трипов еще не было , ну всё это не обьяснить словами, был очень жесктий разгон , от фена аж мазало , и жесктий приплыв от гахи, магазин самый топ, ток на нём беру, , всем желаю жесткого трипа)

добрый а у меня скока

Братулец_ написал: ↑Доброго времяни, а как получить выигрышь? я 46 с рулетки?Нажмите, чтобы раскрыть…

Пиши в лс в теме рулетка

usermuser написал: ↑Впервые пришлось обратиться за помощью в поддержку, мой вопрос был решен оперативно и справедливо. В заказе не успел отписаться, он закрылся. Еще один + в копилку порядочности данного магазина.Нажмите, чтобы раскрыть…

Ни один вопрос не остается без внимания)

24СМ написал: ↑Приветствую! Я вообще не знаю зачем пользоватьс услугами других магазинов, когда есть такие профессионалы! Много раз обращался по банковским картам, всегда все — топ! Карты работают как собственные, уже длительное время, главное уметь аккуртано обращаться с ними. Задержек и прочих оплошностей никогда не ощущал от шопа. Нет слов -одни эмоции) Однозначно и уже давно рекомендую!Нажмите, чтобы раскрыть…Мы рады оказывать первоклассный сервис благодарным гостям. Спасибо, что уже не первый год двигаетесь с нами в тандеме!

kisadia72 написал: ↑Раз на пробу шишек не взяли, ибо тут травокуры по более с опытом, чем я. Записался бы на пробу хэша.Нажмите, чтобы раскрыть…Ты что на приколе?))) Ты второй в списке на бошки!)))))))))))))))

0

сайт гидр

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт гидр на форумах

ждём возвращения в Ростов-на-Дону, успели соскучиться за качеством и сервисом, магазин — один из лучших на просторах Вселенной Мега (Megaruzxpnew4af) и заслуживает обязательного посещения хотя бы раз — лучше один раз увидеть, как говорят, чем сто раз услышать ????

зайти — купить — попробовать — оно того стоит.

больше всего люблю смотреть под кислотой фильм «Пассажиры». там просто запредельная детализация, четкость, контрастность и графика. не знаю как так возможно но после него даже более новые фантастические фильмы не могут похвастаться таким же качеством. просто THE BEST!

бодречком магаз парни

переодически захаживаю в данный шоп ,все клады поднимались ,брал на старом акке хеш на магните так получилось что попал в больницу на продолжительный срок (почти 2 месяца) и к моему удивлению клад был поднет ,одельный респект за ак 47 шишки правельно пролечены и созревшие как и должны быть не сухие не влажные респект

Pasport999 написал: ↑Привет всем! Решил написать свой отзыв об этом магазине, вообщем три дня назад закинул им бабло за «услугу» и на следующий день поехал забирать ту самую «услугу» и к моему удивлению на месте ничего не оказалось, приехал домой, написал им, скинул фотки и в ответ получил мол «Прошу дождаться курьера. В течении 24-ти часов он уточнит точное место расположения Вашего клада.» Прошло 30 часов и типы просто на морозе, а самое интересное то что большинство отзывов у них заказные, короче смотрите сами брать у них или нет но я не первый кто попадает на бабки из за этого магазина, вот ссылка http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/24096 на их обсуждения и там полистая вы найдете такой же похожий отзыв.

Еще хочу добавить комментарий по поводу веса, их 0.5 это как 0.3-0.2 это 4 мелких хапки разкилишованные табаком даже, тот кто пишет что добротный груз, не обращайте внимания, это обман. Я брал у этого магазина второй раз и первый был не довес а второй ненаход.

Это второй аккаунт, первый украли и удалили.

Диспут открыт, допишу отзыв по закрытию.Нажмите, чтобы раскрыть…

ну хз чел, 3 раза брал в этом магазе, 1 ненаход подождал куру через сутки ответили и делают перезаклад. качество товара на высоте, веса тоже. судя по моему опыту сложно тебе поверить

Самый лучший магаз, что был год назад что сейчас) клады ровные ,администрация вообще всегда на связи, гарик очень хороший душистый то что нужно ))) надеюсь витрины в Брянске так же будут полны )))

Это самая лучшая кислота, которую я пробовал за всю жизнь. Подходит и для новичков на 100% и для опытных психонавтов. Выходить из такого трипа с такими эмоциями и визуалами не особо хотелось.

RASTA SHOP написал: ↑УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру, запишите на свободное число писать не надо, записывать небуду.
Крутим по заполнению всех мест.
Победители выбираются на сайте randstuff.ru

25 участников — 2 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

0

ссылка на Mega tor

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на Mega tor на форумах

kosdok написал: ↑Магазину респект, по моему №1 на Мега. Всё на лудшем уровне 15/10Нажмите, чтобы раскрыть…Большое спасибо, всегда рады видеть в гостях))

Всем привет! 26.10 приобрел у Вас 20 колес Майбах. Клад был прикопом, стараюсь прикопы не брать, но этот был сделан идеально — снял за 5 минут как прибыл на место. Сами диски выше всех похвал) по этому и не успел оставить отзыв — так упоролся, что забыл совсем — сори) Ели по 1/2 с серьёзным толлером и разматало как надо, а то и сильней чем хотелось… Спасибо команде. Правда хотел повторить в расчете на предыдущую цену, а она выросла, теперь придется немного подождать(

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑Ребят, записываемся только по своим городам, заявки клиентов менее 20 покупок на ресурсе не рассматриваем!
Нажмите, чтобы раскрыть…половина читать не умеют?

Я так верю, что мне достанется пробник гашиша, после которого я буду в неописуемом восторге от качества и легкости съема; и одновременно в прострации от того, как долго я проходил мимо и не брал у Вас почему-то перекуры, хотя остальным тарюсь стабильно с двух аккаунтов; а так же полон решимости взять в касание на выходные, то что распробую с вашего разрешения, что уже отказался от совместной со своими ребятами привычной покупки на выходные и подключил режим ждуна ваших гостинцев. Уверен в положительном исходе настолько, что даже страшно от того, какую депрессию и моральные страдания мне придется пережить, если все-таки я окажусь недостойным вашего гашиша и пролечу с пробником. Гоню эти негативные мысли прочь и настраиваюсь на положительное решение администации магазина. С меня, конечно же,качественная, своевременная, тактичная и всесторонняя обратная связь по своим впечатлениям от вашего продукта в виде запоминающегося, развернутого и красочного отзыва. Не столько нужен этот пробник (я и так куплю сегодня здесь одинокого как минимум), сколько было бы приятно иметь шанс воспользоваться таким невиданным атракционном щедрости от совсем недавно полюбившегося и стремительно развивающегося магазина, как ваш. А если совсем честно, то мне за последние 3 недели ни разу не удалось выиграть ничего в рулетку, хотя раньше только так попадал белке в глаз, поэтому на примере вашей раздачи, хочу проверить свою фортуну последний раз… должно же хоть где-то прилететь, хотя бы маленький мягкий камушек, пусть и минимально ценный с финансовой точки зрения, но такой дорогой сердцу подарок- ведь главное же не подарок, а само внимание дарящего. Подводя итоги отмечу, что моей радости и благодарности не будет предела. Заранее спасибо.

UpWeGo написал: ↑Влупил всего аватара Аанга и Корру под марками…божественно и чарующе. Именно в этом мультсериале четко выражена первичность души и вторичность тела, первичность мысли и ответ реальности в итоге. Плюс супер сюжет (особенно вторая часть про второе воплощение аватара в теле Корры) второй части убедил что лучше сюжета и смысла мне не попадалось больше нигде — хотя это детский мультик). Но реально смысла можно крепко с него хапануть — было бы чем понять))).

Всем рекомендую! Детям тоже показывайте.

Как сказал один из Далай Лама — если всех детей в мире с восьми лет учить медитации, то войны в мире прекратятся. К тому, что матрица то реально мир съедает, только очень незаметно, через те же гаджеты и соцсети, сериалы, новости и любое дерьмо что жрет твое внимание. А Аватар и треп про духовность к тому что беды ничаниются тогда когда люди заигрываются и забывают первичность своего начала.

Стоит посмотреть короче. Процветания единомышленникам!Нажмите, чтобы раскрыть…

Конечно, все зависит от того, чем с детства нас «пичкают». Но сейчас понятия обо всем настолько относительны, что не ясно, что хорошо, а что плохо, что для ребенка лучше, а что губительно, какие взращивать в ребенке ценности, а какие не стоит ????

doremi_vrn написал: ↑Доброго дня вам!

Вопрос первый — вы mcauto с рампа?

Вопрос второй — взялбы у вас на пробу 0.5 в воронеже амфа на пробу

И вопрос насущьный — во сколько ждать клады амфика в врн?)) Вчера говорили что будут сегодня)

Спасибо!Нажмите, чтобы раскрыть… Было бы не плохо если это рамповский mcauto) Многим людям нравиться забирать в лесу, без лишних глаз. Надеюсь у Вас будут клады в таких местах…

Выберу сам. Нужно быть:

Так же можно написать районы и какое количество вам понадобиться. Курьеры работают

Не будем долго тянуть резину.

1. Slam217 (новичек)

2. mdmaqqqqq1 , nanobot63 (клиенты, заказов больше чем 500к. они доверяют нам-мы им)

3. ilnur111 (случайный выбор)

Парни важно ваше мнение относительно продукта. Развернутый приход+ для наших постоянных сравнение с конкурентами по Самаре в категория мука. Нужен ли такой продукт всем нам? Упаковка и место это дело случая, на это внимание не обращаем, да и вы нас знаете. Товар всегда на руках будет у покупателя.

Крутетский, Любой фан арт пойдет?, постараюсь!

0

зеркало сайта Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркало сайта Мега на форумах

Бро Мак, что такое привноты и где эта ветка.

IgorBarbariskiss написал: ↑На тест -драйффчик записаться можно ?)))успел я в последний вагон уходящег поеза?)))уж больно отзывы сочные)))

даже в носу волосы зашевелились)))Нажмите, чтобы раскрыть…все тесты будут завтра к вечеру) определим список )

supportlux написал: ↑Правильного ответа пока не прозвучало, хотя есть версии, где «очень горячо». Если правильных ответов не будет до 14:00 по Екатеринбургу — дам подсказку :)Нажмите, чтобы раскрыть…

т.е. это не вот это ?

sostavvv написал: ↑Мёртвая голова это отряды SS

Доктрина вечного льда неакадемическая космологическая гипотеза, предложенная австрийским инженером Гансом Хёрбигером (Гёрбигером) в начале XX века и позднее воспринятая нацистской наукой. Хёрбигер основывал свою концепцию не на научных опытах, а на озарении.

Доктрина вечного льда будет знаком возрождения немецкого народа! Берегитесь! Становитесь в наши ряды, пока не поздно!»

Птицы возможно это Герб Третьего рейха

Я отвечал им:
«Почтенные собеседники, взгляните на меня. Моё тело подобно горе. Мои глаза подобны океану. Мой разум подобен небу. Идите со мной и увидите, как боги побеждают, а демоны терпят поражение».

«Пришла пора выбирать, с нами вы или против нас. Гитлер расчистит политику, Ганс Гербигер выметет ложные науки.

«Он занимался жизнью среди мёртвых голов. Он ходил под чёрным солнцем и был помолвлен со смертью.»

Евгений Фишер — Доктор Зло ( Доктор Смерть)

Евгений Фишер , Ганс Гербигер , Адольф Гитлер

Над входом болтались кровавые флаги, мутно отражаясь в зеркале чёрного камня.

Флаги Нацисткой Германии со свастикой?

«Возьми нас с собой к дважды рождённому, возьми нас с собой к тому, кто есть любовь, возьми нас в век чистоты».

Создание арийской нацииНажмите, чтобы раскрыть…
sostavvv написал: ↑Дополняю:

В Третьем рейхе к понятию «Чёрного Солнца» добавился пангерманский смысл, оно было введено в оборот Карлом Виллигутом. Эмиль Рюдегер и Рудольф Мунд объясняли, что свет «Чёрного Солнца» придавали нордической расе особенные способности и привлекали германскую мифологию, в которой упоминался бог молний Фарбаутр. Так как теперь небесное тело Чёрное Солнце уже нельзя увидеть, так как оно потеряло свою силу, то узреть его могут только высокодуховные личности, прибегающие для этого к медитации и массажу зобной железы. Непосвященные люди, которые видели «Чёрное Солнце» становились безумными.

Поддержку оккультизма в рамках арийского мифа проводил рейхсфюрер СС Гиммлер.
В оккультном центре СС в замке Вевельсбурга, в его центральном зале имеется мозаика, изображающая Чёрное Солнце.

Ландиг формирует концепцию «Черного солнца» как графического символа, заменяющего свастику и мистического источника энергии для возрождения «арийской расы»Нажмите, чтобы раскрыть…

Мы рады выслушать ваши отзывы о местах кладов и о самих кладах, так же общие вопросы на любые темы.

Nbomishe Dobishe написал: ↑Хочу поблагодарить тех поддержку и курьера за оперативность, магазинов с таким отношением к клиенту очень мало! Молодцы, думаю скоро все будут видеть магазин в шапке сайта :)Нажмите, чтобы раскрыть…

Спасибо) Мы дестемильными шагами идём к этому)

Вопросы задавайте Оператору в магазин.

Только отзывы, жалобы и предложения.

Флуд не поощряется и удаляется.

ОБМЕН ВНЕ Мега

всем привет друзья!извините за мою мыльницу. в след раз фото будут качественные!

хотел бы рассказать о том что совсем недавно покупали 0.5 hq в центральномм районе все как по маслу -чёткий адрес- четккая упаковка- чёткий вес- все показатели на высоком уровне, спасибо бро за такой сервис

напомню полка обычных крисов- всё ровно

arthur113 написал: ↑Ананасовый экспресс: убивает наповал. Им Можно вырубать деревья.

Танджерин Дрим: пробник, приятно! Три напаса и досвидания! Шикарный расслабон, никаких бед, отличное настроение!

Тестеры: с хорошим толером. Предпочитаем миксовать в разные дни разные сорта. Вдова, амнезия, эрер и др иногда чередовались с гариком. Убило везде с трёх напасов максимум.Нажмите, чтобы раскрыть…все ради ,клиентов)))заходите,почаще)

0

Mega ссылка

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega ссылка на форумах

nnike71 написал: ↑#наконкурс здравствуйте!приобрел 3 гр Евро и 3 гр Амфетамина VHQ 2.0!от покупок получил одно удовольствие!клады с одной стороны простые,но антишкуроход. особо копать ни там ни там не пришлось….ну а теперь собственно о стафее. Амф просто улётный с 0.5 в лицо и в промежутках по пару плюх)вот это треешшш начинается))люблю какачельки)))моя компания в восторге от вашего товара!!))девочки текут,мальчики тащяться)))хаха)Одним словом с Вами самый позитивный отдых))))Спасибо за внимание!)рад участию в конкурсе!!)Нажмите, чтобы раскрыть… Спасибо за отзыв) На конкурс записан)

СВЯЗЬ, ПРАВИЛА РАБОТЫ

Jabber выдается толкьо через ЛС, исключительно для консультационных целей и оперативной связи. Согласно последним поправкам в правилах площадки, все продажи осуществляются через ситему Mega.

1) Создавая переписку по опту, убедительно просим Вас, ставить в залоговок темы диалога — «Опт» . Желательно, но не обязательно, через запятую указать ваш город и наименование вещества, к примеру «Опт, Новосибирск, МДМА». В ЛС поступают ежедневно сотни сообщений. Такие заголовки тем, позволяют нам быстро фильтровать сообщения, оперативно отвечать и обрабатывать Ваши заказы.

2) После того как Вы согласовали Ваш заказ с менеджером по продажам, он выставляет вам индивидуальную позицию на оплату через моментальный магазин. По факту оплаты, заказ выполняется в течении 24 часов. В случае с кладами крупного номинала (выше 1 кк рублей), клад делается в течении 48 часов.

За плечами 3 года работы на широко известной в прошлом площадке. Репутация одного из лучших магазинов, с товарами, и сервисом самого высокого качества. На все товары регулярно производится детальный лабораторный анализ, подтверждающий качество товара.

Работаем по опту: готовы предложить очень интересные цены и частичную пост оплату, для зарекомендовавших себя дилеров. Рассмотрим варианты доставки опта в любые города из нашей текущей географии. Возможен вариант фасовки товара за отдельную плату.

ПЕЧАТИ В НАЛИЧИИ — 777, Fatima, Rolex, SJ, Jeep

Колумбия. Чистота 93+%, без Левамизола и других примесей. Премиальное качество. Имеет ярко выраженный , сладкий , кокаиновый запах. Брикет белого цвета, с легким, желтый оттенком, сильным перламутровым блеском, с очень твердой, мелко-дисперсной, хлопьевидной структурой пресса, крошится хлопьями. По качеству и силе действия , похож на «777». Из эффектов — больше выражена эйфория.

Колумбия. Чистота 90+%, без Левамизола и других примесей. Имеет типичный, химический запах вещества, после свежего синтеза, с сладким оттенком кокаинового запаха. Брикет идеально белого цвета, с твердой, мелко-дисперсной, хлопьевидной структурой пресса, с перламутровым блеском, крошится в порошок. Имеет сбалансированный эффект, между стимуляцией и эйфорией.

Колумбия. Чистота 90+%, без Левамизола и других примесей. Имеет ярко выраженный, горький кокаиновый запах. Брикет белого цвета, с твердой, мелко-дисперсной, хлопьевидной структурой пресса, блестит не сильно, крошится в порошок. Имеет преимущественно приятный, стимовый эффект, с легкой эйфорией.

Колумбия. По всем характеристикам — лучший штамп. По резузльатам анализа, чистота — 98+% (с учетом естественных алколоидов кокаина, которые могли образоватсья в процессе проведения анализа). . Без Левамизола и других примесей. Товар белого цвета, с легким, едва заметным кремовым оттенком. Брикет с твердой, крупно — дисперсной, плотной, хлопьевидной структурой пресса, с ярко выраженным перламутровым блеском, крошится хлопьями. Имеет сильно выраженный кокаиновый запах. Из эффектов — преимущественно эйфория, но стимуляция тоже ярко выражена.

Колумбия. По всем характеристикам — один из лучших штампов, с премиальным качеством. По резузльатам анализа, чистота — 95+% (с учетом естественных алколоидов кокаина, которые могли образоватсья в процессе проведения анализа). Без Левамизола и других примесей. Товар белого цвета, с легким, едва заметным, кремовым оттенком. Брикет с твердой, крупно дисперсной, хлопьевидной структурой пресса, с ярко выраженным перламутровым блеском, крошится хлопьями. Имеет немного горьковатый кокаиновый запах. Из эффектов — преимущественно эйфория, качество и сила действия — на эталонном уровне.

ОБЩИЕ ПРИНИЦПЫ РАБОТЫ ПО КОКАИНУ:

— На регулярной основе, на уровне крупнейших поставшиков, проводятся тесты, всех имеющихся на рынке брикетов: на % содержаня кокаина, а так же, на предмет наличия примесей. Это позволяет нам абсолютно всегда выбирать кокаин с чистотой 90+%, и практически всегда (в 9 из 10 случаев) без левамизола.

Чистота всех брикетов варьируется от 90 до 95.5%. А если включать в итоговую % чистоту, входящщие в состав естественные алколоиды кокаина, такие как : Экгонин, Экгонидин, Норкокаин, Экгонидин (которые могли образоваться, как продукт разложения в ходе проведения анализа), то совокупная чистота некоторых брикетов может достигать 98.5%.

— Весь поступающий к нам Кокаин, вне зависимости от штампов, производистя в Колумбии, но из разных лабораторий. Тот кто понимает в форме брикетов — поймет отличия от Перуанского и Боливийского производителя.

— Важный момент: имея примерно идентичные химические характеристики, кокаин из разных партий, может действовать по разному. Причина — разное соотношение изомеров, некоторые из которых отвечают за стимовый эффект, некоторые за эйфорийный, а какие то вообще не активны. Именно поэтому мы создали много позиций с разными штампами.

— Доля кокаина без левамезола на рынке очень мала, учитывая опыт поисков — не более 20% от общего обьема, в лучшем случае. Самая главная проблема — все производители разбавляют им товар еще на стадии производства, в основном для усиления эффекта, а так же для финансовой выгоды конечно же.

Теперь о минусах: Левамизол — это противоглистное средство для скотины. Он усиливает эффект, но вместе с этим, значительно усиливает побочные эффекты от приема: Кокаин с Левамизолом — намного более кардиотоксичен, увеличивает нагрузку на сердце и сосуды, вызывает паранойу. Однозначно лучше выбирать кокаин без Левамизола (если есть возможность), информация не только для покупателей, но и для других наших коллег, которые имеют свой собственный импорт. Мы жертвуем своей маржой, но всегда руководтсвуемся логикой — лучше дороже, но качественней, это и есть наше координальное отличие от других поставщиков.
Способ применения: интроназальный
Дозировки: 20мг для начинающих, от 50 мг — для опытных.
ВНИМАНИЕ: не смешивать с афродизиаками и другими препаратами, повышающими кровяное давление. Так же, со снотворным, антидепресантами, транквилизаторами и другими препаратами.

Печать «FATIMA» — https://pic.infini.fr/GzuXowB6/OA1FvUp2.jpg

Печать «SJ» — https://lut.im/RizrsSlxqA/jx4UywZ22thBrm3A.jpg

Печать «Ferrari» — https://lut.im/7wzo3avLmq/in4DArCc6MbV8Qql.png

Печать «777» — https://lut.im/76tREh4ko1/nAt70FVy65awOoeX.jpg

Печать «Jeep» — https://pic.infini.fr/lesNHbxQ/E3uqLqdR.jpg

Печать «Rolex» — https://pic.infini.fr/bTQPv2c0/6XM0dama.jpg


Лабораторный анализ (масс спектрометрия, ПМР):

https://lut.im/BYLpTM57oQ/YXMThPrIktn2YQFY.png
Результаты ручных тестов:

Способ применения: интроназальный
Дозировки: 20мг для начинающих, от 50 мг — для опытных.
ВНИМАНИЕ: не смешивать с афродизиаками и другими препаратами, повышающими кровяное давление. Так же, со снотворным, антидепресантами, транквилизаторами и другими препаратами.

МЕТАМФЕТАМИН High quality (кристаллы, 94.8%)

Лабораторный анализ (масс спектрометрия, ПМР):

Форма выпуска: рацемат, гидрохлорид, кристаллы гигроскопичны (впитывают воду из воздуха), поэтому при хранении необходимо свести контакты с атмосферой к минимому.

Товар европейского производства, синтезируется из фенилацетона, в виде гидрохлорида, проходит многостадийную отчистку, после чего выращиваются чистые, белые (почти прозрачные) кристаллы.

Эффекты: Сильная эйфория, стимуляция. Имеет малую активную дозировку, достаточно яркий, но не особо продолительный эффект. Идеальный способ употребления — курение.

Дозировки: от 15-20 мг за одно применение.

2) Курение (Рекомендуется именно этот способ употрбления, для остальных мы ничего не гарантируем)

— держите пламя на расстоянии 7-10см, мет должен испаряться(не гореть!);

— курить маленькими порциями по 15-20мг, ждать пока пар повалит и держать в легких до 20 секунд.

ВНИМАНИЕ: не смешивать с антидепресантами, афродизиаками, снотворным.

Лабораторный анализ (масс спектрометрия, ПМР):

Результаты ручных тестов:

Кристалл: 96% чистоты, белого цвета
Страна производитель: Швейцария
Форма выпуска: на ваш выбор: марки, сахар или капли с любой концентрацией.
Внешний вид: возможен вариант брендирования вашего блоттера, по индивидуальному дизайну (при заказе от 500 шт). Доступен принт с логотипом магазина.

Эталонная кислота, высококлассный лабораторный продукт, швейцарского производства. Пожалуй лучшее ЛСД из того, что имеется на рынке: отличается от любых других — чистотой и силой действия, обеспечит полную гамму глубокого психоделического погружения, по всем канонам , без ощущения тошноты, с практически полным отсутствием побочных эффектов.

Качество марок обеспечивает точное нанесение препарата на блоттер специальным оборудованием, с минимальной потерей активного вещества — погрешность не превышает 10 мкг. Срок хранения блоттера без потери активных свойств составляет не менее 1 года, с учетом особенностей хранения (в сухом, темном и прохладном месте, при температуре не выше 15 градусов).

Марки, капли, микродоты, сделанные с кристалла чистотой 96%+, и кристалла чистотой 80% — это разные вещи. Кислота в чистом виде работает гораздо лучше, примеси всегда влияют на качество действия.

Дозировки: половина марки — для начинаюших, 1-1.5 марки для опытных.

ВНИМАНИЕ: не смешивать с антидепресантами, снотворным.

АМФЕТАМИН High Quality

Лабораторный анализ (масс спектрометрия, ПМР):

Форма выпуска: сульфат или фосфат (в зависимости от партии)

Белый порошок, спрессованный под вакумом в крупные камни. Настоящий лабораторный амфетамин, высокой степени очистки (92% чистоты, по результатам ПМР), с легким запахом спирта. Производится по оригинальным технологиям, с использованием только химически чистых, безопасных реагентов и растворителей, без использования ядовитых и канцерогенных соединений. Для достижения эталонной чистоты, проходит специально разработанную процедуру очистки из нескольких этапов. Обеспечит приятное и долгое действие, повышение внимания, концентрации и работоспособности, улучшение настроения, уменьшение сонливости и аппетита, а по окончании эффекта — минимальный дискомфорт. Ввиду высокой чистоты, рекомендуется проявить осторожность в выборе дозировки, начав с половины обычной.

Дозировки: 20мг для начинающих, 50мг для опытных.

ВНИМАНИЕ: не смешивать с антидепресантами, афродизиаками, снотворным.

МЕФЕДРОН High quality (рекристализованная мука в камнях, 92%)

Лабораторный анализ (масс спектрометрия, ПМР):

Настояший лабораторный мефедрон, идеально белого цвета, высокой степени очистки (92% по результатам масс спектрометрии), спрессованный под вакумом в крупные камни. За 2.5 года работы на РАМПе, стал узнаваем людьми, оценивается как стандарт качества, среди всего мефедрона в порошковой форме выпуска. Не имеет резкого запаха, допустим лишь легкий аромат спирта, синтезирован по классическим европейским патентам, на высокотехноголичном оборудовании, с использованием только химически чистых реагентов и растворителей. Наш продукт проходит 3 различных ступени очистки, что обеспечивает минимальное количество примесей, и как следствие, минимальный шанс возникновения побочных эффектов. Подарит вам легкую стимуляцию, приятную эйфорию, ощущение открытости и счастья — все это гарантированно подарит вам незабываемое времяпрепровождение.

Разовые дозировки: 30мг для начинающих, 50-80 мг для опытных.

ВНИМАНИЕ: не смешивать с антидепресантами, афродизиаками, снотворным.

МЕФЕДРОН HQ (Кристаллы)

Тот самый, легендарный мефедрон, прямиком из 2010-го года. Шикарные, крупные кристаллы (могут быть раздроблены) выращиваются из белоснежной, чистейшей муки, по особой технологии. Продукт предельной чистоты, активная дозировка очень мала, имеет очень яркий и мощный приход и посадит на пятую точку даже самого опытного юзера.

Разовые дозировки: 15-20мг для начинающих, 30-40 мг для опытных.

ВНИМАНИЕ: не смешивать с антидепресантами, афродизиаками, снотворным.

XTC High quality

Лабораторный анализ (масс спектрометрия, ПМР):

https://lut.im/E1cl5GMW43/GIfqjcLPeUhuUfeb.jpg
Партия с нашим дизайном:

Состав: MDMA+MDA (200 мг в сумме) , MDMA (200 мг)
Описание товара:

Наши кастомныые таблетки. Изготавливаются в европейской лаборатории специально для нашего магазина. Производятся по профессиональной технологии — на основе безводного гидрохлорида МДМА и МДА (производство из кристаллов является любительским способом, который имеет ряд минусов, в основном — плотность таблеток и ущерб силе действия).

Изысканное клубное удовольствие, таблетки плотные, не крошатся. Не содержат других активных веществ и более дешевых заменителей. Великолепное европейское качество, имеет характерные для MDMA вкус и запах. Достаточно часто продавцы завышают количество содержания, а иногда под видом экстази вы можете получить таблетки вообще не содержащие MDMA,MDA а дешевые и более токсичные заменители, такие как: MDEA, MDAI, 5-APB, амфетамин и так далее. В купе с умеренной стимуляцией и приятными волнами подарят безгранично положительные впечатления.

В наличии имеются разные штамы таблеток, какие конкретно — уточнять в ЛС. При крупно- оптовых заказах (от 5к шт), возможно производство таблеток с индивидуальным дизайном, с разным составом.

MDMA High quality (92-94%)

Лабораторный анализ (масс спектрометрия, ПМР):

Результаты ручных тестов:

Фото товара, восточно европейского производства:

Фото голландского товара:

Форма выпуска: кристаллы, Мегат.

В наличии есть 2 партии:

1- восточно — европейского производства (почти прозрачные кристаллы, могут иметь серый оттенок).

2- голландского ( почти прозрачные, кристаллы имеют кремовый оттенок).

В основном отличаются толкьо цветом кристаллов, по причине разницы в технологии выращивания. Оба продукта имеют аналогичные показатели. Отличия не более чем на 2-3% чистоты. Товар голландсского производства отличается массовостью и соответсвтенно менее кропотливым отношением, но тем не менее, это лучшее, из того что имеется на всем голландском рынке, поэтому качество всегда стабильно очень высокое. Восточно — европейский производится с особой тщательностью, чистота его обычно выше на 3%, но в силу иной технологии выращивания кристаллов, они более гидроскопичны, чем голландские.

Описание: Максимальное качество на рынке: светлые, почти прозрачные кристаллы. Чистота товара — 92-94%, по результатам масс спектрометрии. Производистя профессионалами, на современном оборудовании, из самого качественного сырья (чистейшего, замещенного фенилацетона). На основе полученного чистейшего (98%) безводного гидрохлорида, выращиваются эталонные кристаллы Мегата.

Эффекты: Практически полностью отсутствуют побочные эффекты. Активная доза намного ниже, чем у MDMA коричневого цвета. Волшебство в чистом виде. Этот эксклюзивный продукт, обеспечит вам глубокое погружение в незабываемую ночь. Допустимо умеренное употребление алкоголя, но лучше исключить.

Дозировки: 60-80 мг для начинающих, 100-120 мг для опытных.

Способ употребления: перорально.

MDA (кристаллы, 87%)

Лабораторный анализ (масс спектрометрия, ПМР):

Форма выпуска: кристаллы, Мегат

Классический продукт в эксклюзивном качестве от европейсккой лаборатории. Кристаллы от светло коричневого , до молочного (почти прозрачного) цвета, высокой чистоты (84-86%). Лучшее качество на всем рынке.

Идеально сочитается с МДМА , полностью раскрывает свое действие, делая его более сильным, глубоким и качественным. Имеет ряд приемуществ перед МДМА: дозировка меньше, действует дольше и сильнее.

Вызывает чувство эйфории, близости, Для тех на кого MDMA не воздействует должным образом по причине толлерантности или индивидуальных особенностей — MDA может стать идеальным выбором. Если сравнивать эти два вещества, у MDA более выраженна физическая стимуляция, психоделичность, эйфория, но так называемого волшебства в эффектах значительно меньше чем в МДМА.

Время действия: 4-6 часов.

Дозировка: Будьте внимательны, дизировка ниже чем у МДМА, составляет 60-100мг.

ШИШКИ High Quality

Мы предлагаем вам за отличную цену, эти соцветия аутдора, премиум качества. Выращенно по всем канонам, под солнечными лучами, профессионалами. Большое содержание ТГК, достигающие примерно 20%. Оптимальный баланс эффектов сативы и индики.

hollyhollypolly написал: ↑И ведь очень часто нас подводит наши нервишки, начинаем переживать и далее прут гневные комменты. А какой смысл, ты ведь все равно останешься без вкусняшек, магазину насолить? Смысла то в этом нет, магазин так и будет работать и набирать клиентуру, а ты в свой адрес получишь плохую оценку как о покупателе и меньшую вероятность того, что в будущем тебе пойдут навстречу

Кила, один из лучших магазинов, в избранном под номером 1))) Еще ниразу не подводил, и если возникала проблема, всегда были отзывчивы, приятно работать с хорошими людьми. А клады просто пушка, делают такие, что даже чайке будет сложно понять что у него под носом вкусняшка)) Так что все эти слова «ненаход» пустой треп, меф надо меньше нюхать.Нажмите, чтобы раскрыть…

Честно говоря, бальная система — это пустое, как по мне. Отзывы — пожалуйста. Другое дело, как вы верно подметили, «насолить» магазину. Ведь даже если у меня будет 1000 покупок, из которызх 500 негативных оценок, а на районе больше ничего нет — ну ведь невольно возьмешь. Разве не так? Сколько людей с этим столкнулись. Сколько моих сотрудников с этим столкнулись. Всегда одно и то же. Главное — держать марку. Сервис и отношение к людям.

VILSEN890 написал: ↑не магазин,а кучка мышей…писульки пишут когда понимают что за жопу взять могут за их недоделанные адреса. еще увидимся,мыши. Нажмите, чтобы раскрыть… Уважаемый, просто не нужно пытаться обманывать и писать тонны текста в вашем альфа-триповом стиле.

Вот Вам даммы и господа , лайтовая рекомендация : НЕ выбрасывайте свои тряпичные или иные фильтры после сборки ! ! ! А просто заварите с ними чай или залейте кипятком , дайте чуть постоять и смешайте с соком или другой житкостью ))) После сделайте ооочень маленький глоток получившейся бодяги и ждите минут 10-15 , для лютых мефедрончиков можно сделать 3 маленькихъ глотка !)) Уверяю, что Вас парвет в щепки )) хи-хи )))

Я ехал за рулем , когда тестил настойку фильтра на » Швепс» , сделал 3 глотка и через 20 минут не смог даже руки на руль положить )) Ебошило так как никогда !!)) Всем мир и эйфоричного БОРЪЩА )))

Купил 2 набора больших
по 100-130г выход

в бутылку ДЭБК вылил бутылку амиака 10% и под горячей водой встряхивал 10минут канистру )
потом налил 1литр 300 воды воды из магазина питьевая и ждал когда слой выделиться маслейный
через шприц перелил слой в бутылку и потом взял ацетон 600млг+ солянку и залил все а тару и перемешал 30сек
и залил все в масло в 3 литровую мерочную чашу и перемешивать стал и у меня получилось красный цвет жидкости и в низу масляный слой я налил еще ацетона и стал мешать 5 минут но в итоге получилась обычная красная жидкость
но не загустело (((
что мне делать ребята подскажите .

все выкидывать запорол или есть все таки спасение и смогу сделать жидкость густой и отфильтровать ?

https://lut.im/b8GNkPnlfH/qTzYp6kbbyJl3k1M.jpg посмотрите фото ))))вот такое получилось(((еще 250 млг налил туда ацетона и мешал 5 минут не стал густеть что делать ??

Все молча следят и молчат ))

THC MarketPlace написал: ↑ Я за Вас! Отдайте им приз!) И ко мне девчата за покурить заскакивайте в счет заведения. ПрослезилсяНажмите, чтобы раскрыть… Не нужно пытаться навязать своё мнение. У ребят из ДК, у каждого есть своё мнение и виденье. Главное чтобы они между собой не подрались выбирая снегурку достойную их призовых.

П.С. Работа которую вы отметили качественная, но девушки если вы присмотритесь получше, ни талии, не упругой груди, а попки подтянуты уже обработками.

акция «Большие Баллы» подошла к концу.
Всем участникам и читателям газеты «Black Rose Press» выражаем огромную благодарность за участие в жизни и развитии магазина.
Не забывайте оставлять свои отзывы о покупках в соседней ветке.
Тут же можно и нужно общаться на любые интересующие вас темы, задавать вопросы администрации магазина и выражать благодарности курьерам.

0

зеркала Мега онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркала Мега онион на форумах

Raritetnyy написал: ↑Добрый день. Вопрос наверно из тех, что ответ известен спрашивающему заранее. Неделю назад принял 2х125. Унесло в далекие дали (это второй опыт полноценный). Спустя недели хочу еще и не знаю пока: 1х125 или 2х125? Что подскажите? Не хотелось бы обломаться «недотрипом».Нажмите, чтобы раскрыть…

На самом деле у каждого организма свои особенности толерантности. Как не банально звучит, но сет&сеттинг тоже никто не отменял. Мой опыт показал, что недельки мне маловато и я получаю тот самый недотрип, о котором писалось товарищем выше, утверждающим, что ему не лсд подкинули. Я все таки склоняюсь к тому, что лсд там таки имелось, но не в заявленной прилавкм концентрации. А вот после двух недель паузы по мне так самое то. Встает другой вопрос: что же это за трип такой был, что через неделю вы начинаете скучать по этому психоделику? Тогда уж лучше каннабиса бахнуть, чем с кислотой обломаться.

Здравствуйте!! Очень много слышал про ваш магазин)) люди очень довольны!! Не могли бы вы выдать побники? Спасибо за ранее!! С уважением к вам))

День добрый. Запишите на 14 )).

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑потому что она только для клиентов)
Нажмите, чтобы раскрыть…на 33

Заранее спасибо или вдруг зането то на ваше усмотрение,,))))

GoodnightMoon написал: ↑Привет! Я пробовал в первый раз, при весе в 85кг 150мг. Думаю, что еще 20мг подкинуть не помешает. В темноте, видны узоры! Забавная штука! Если меньше, скорее всего, будет просто, отличный расслабон. Что тоже не плохо. Но думаю, прочувствуешь как следует, при дозировке, совсем чуть-чуть выше 150мг Принимал порошок, запивая водой. Не подталкивался! Не думаю, что стоит! Гарик с мокрого, отлично разгоняет. Дели кучу на три, приблизительно, там нитак сложно разобраться. Повторюсь! Дозировка, из расчета 80-90 кг.Нажмите, чтобы раскрыть… Благодарю вас за помощь.

smitt32ru написал: ↑Доброго времени суток, ребят у меня такой вопрос а с веса 0’5 это пять дорого по 100мг или я чего путаю. Хочу попробовать но очкую хз пишут разное.Нажмите, чтобы раскрыть… Пересчитайте на свой вес, а лучше купите весы или сделайте на первый раз поменьше дорогу. Если вам понравится, вы всегда сможете повторить через недельку или взять «про запас». Спешка и жадность к хорошему результату не приведут).

Мы, к сожалению, допродаем остатки в Брянске, поставщик потерялся, курьер тоже.

Вот это приятная новость. Первая покупка и выигрыш. Большое спасибо.

Вкусно надежно , как всегда , Киддис продолжай в том же духе

Pegasus shop написал: ↑живее всех живых ) просто народу мало заходит на форумНажмите, чтобы раскрыть…может проведём среди ответивших участников?

0

сайт gidra

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт gidra на форумах

Да конечно, включена 2 fa

Всем привет. Ребята и девчата, записываемся на тесторы, пробы готовы и ждут Вас))

ninja555 написал: ↑До нового года появится вкусняшка розовая на ветрине?Нажмите, чтобы раскрыть… Привет. Только вчера раскидали.

kristina_pin написал: ↑Всем доброго дня.

Решила познакомиться с магазином, и начать с кубов.

Приехав на место, клад не был обнаружен(((, но магазин предложил несколько вариантов решения вопроса, мной был выбран самый оптимальный.

Спустя некоторое время настало исполнение наших договоренностей, в этот раз было все легко и просто, чувствуется «набитая» рука курьера + 100 балов.

Этим самым магазин подтвердил свою клиентоореинтированность и порядочность + 100 балов.

Кубы — довольно интересный продукт, позитивный, раскрепощающий, эффектный, для отличного вечера/ночи подойдут даже искушенному паломнику, +100 балов.

И на мое удивление на ветрине появились те самые «деликатесы» — розовые сердца. Знакома с ними уже давно, так же давно и не встречала. +100 балов

Клад так же — надежен, прост и доступен. +100 балов.

Качество сердец превзошли все ожидания, вспомнились те, давно ушедшие теплые дни в любви, солнце и гармонии. + 500 балов.

Ничуть не жалею, что решила познакомиться с магазином, знакомство завязалось, это однозначно!

По итогу магазин в моем рейтинге набрал наивысшую оценку 1000 балов. Чувствую, что это знакомство только начинается!Нажмите, чтобы раскрыть…

Добрый день) Удача сегодня на вашей стороне, вы стали победителем нашего конкурса. Напишите нам в лс. Удачи

kukuruzaahuennay написал: ↑Дама ты будешь рассказывать мне . )Тому кто лохов 7 лет на вирте кидал,так же как и сигны,фото ,переписка,видео.Давай не будем тут друг другу бабасенки заливать.Я всех топовых сигняшек знаю лично,сотрудничал долго.Короче говоря.Не наебешь не проживешь.Нажмите, чтобы раскрыть…расскажи кто по твоему сигны пилил, интересно просто )

Гашиш: Euro+: Kashmir Cream

Почта-минер «XTC-1 Class» Оценка работы 10/10!
В итоге как получилось, сделал пред.заказ и получил его через 40 минут после оплаты! Место уж больно далеко, но для нас это было быстрее чем ехать в лес или же центр. Во время общения ТС всегда найдет время обсудить все нюансы и какие либо вопросы по заказу и тд. (некоторые шопы вообще игнорируют и по парочке дней). По самому кладу никаких нареканий нет, вес как в аптеке да еще и с «Этикеточкой»!
Качество всегда на высоте у этих ребят, а о цене = качестве они тут завоевали все сердца, за этим они и мы тут.
Раскурка или же «Hash test Drive» дали одни из лучших показателей по системе «ТГК/ч», накур плотненький на пару часов с 2х мокрых. Попускалово сначала не желало приходить, но затем в гости зашел Толян и мы дальше проводили тест драйвы. Гар на твердую 10!
«A FEW MOMENTS LATER »
В кратце: Отец — «Изолятор», Мать — «Шишка», Родители — «ХТС», Дети — «Мы». Ай да на курыыыло))))

Есть что сказать команде магазина? Может накипело? Или все так хорошо, что хочется кричать нам в ухо об этом? Мы с радостью почитаем. Ветка для тех, кто не успел оставить отзыв. Или что-то очень мучает внутри.
Добавлю, что многие авторы адресов — подписываются никами, или прозвищами, в конце описания. Так вот, эти ребята, обожают, когда их хвалят на форуме или в отзывах. А я люблю выдавать за это купоны для покупок ????

Привязки к городу нет, пишите все, что есть на душе.

По бошкам могу рассказать очень честно про сами бошки. Видел все виды бошек. От самых хороших до просто ужаса. Сам в теме по бошкам более 10 лет. Напишу хороший достойный отзыв. Буду рад пробе бошек. Время исполнения отзыва 24 часа. Фото и подробное описание товара.

0