Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

сайт Мега юнион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега юнион на форумах

С открытием В Димитровграде! Ровного движа,стабильных продаж,удачи в бизе!

Опробовал бы альфу, трипану как полагается от подъёма !

Ну кто нибудь
Подскажите что делать?

Доброго времени суток бро!! Можно пробник мефа, очень хочется хорошего стафа.

Че за новый хашик?

Дэнс был бомбовый!

На полку его строго)

evgenij123 написал: ↑5Нажмите, чтобы раскрыть…Ты по сколько загадыват то будешь? То 21, то 11, то 6, теперь 5… )))

Как-то раз, на очередной супергеройской тусовке, Халк и Супермен решили сыграть в блек-джек. У первого денег не было отродясь, а второй спустил все на лаки для волос, и решили играть на щелбаны. Халк решил не вдаваться в правила, и после третьего пропущенного щелбана от Супермена, он расспвирепел так — что над городом нависла реальная угроза. Даже Черная Вдова не могла унять гнев от щелчков Супермена, и вся тусовка пустилась в бегство. Чудом сложилось — что именно в этот момент Стафф-мен возвращался из далекого созвездия Большого Камня, со свежим товаром, увидев весь этот беспредел, он мгновенно соорудил бульбулятор, заварил хорошую, мясистую плюху, и кинул готовый к взрыву бульбик в Халка. Первая плюха заставила Халка позабыть об адской боли во лбу, а после второй и третьей он растянулся в улыбке, да захохотал, что было сил. Супергерои вздохнули с облегчением продолжили вечеринку, Стафф-мен вновь избавил мир от угроы, а Супермен урвал свежий кусочек отменного гашиа, дабы попустить стресс…

ЭТО БЛЕСК BITCH

ПОКАЖИ В ЧЕМ ТВОЙ TRAP BITCH

НА МНЕ РУССКИЙ CASH

Эх От Питера До Нижнего Пролетел дед Мороз раздал конкурсные подарки а до Казани и Чебоксар не долетел, Но я отказываюсь верить в это и думаю что дед Зашел куда-нибудь на перекур и К вечеру вновь Возмет оленью упряжку в руки и Помчится огибая всю Нашу матушку родину даря всем кто заслужил Радость Тепло и Любовь. И пользуясь случаем Поздравляю всю команду XTC с наступающим Н.Г. и желаю вам процветания и всех благ, У вас очень качественный сервис и вы дарите людям исключительно положительные Эмоции .Очень чувствуется когда люди вкладывают душу в свое дело .этим вы и цепляете)))

0

торговая площадка Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет торговая площадка Мега на форумах

Заметил, что больше всего негатива идёт с аккаунтов по гланды заваленных отрицательными отзывами от различных магазинов. Господа/дамы, если вам не дали себя поиметь, это не значит, что магазин плохой или держит некомпетентных сотрудников, это значит, что обидки свои нужно поглубже себе засунуть и перестать считать окружающих идиотами. Лично от себя хочу добавить, что такого удовольствия с первых минут общения и сотрудничества я не получал ни разу до обращения в данный магазин. Искренне рад, что в трудную минуту мой выбор пал именно на него.

diggiggin написал: ↑Привет всем я нынче победюн и это прекрасно,да здравствует команда креветокНажмите, чтобы раскрыть… Поздравляем Вас еще раз с победой! Спасибо что с нами, продолжаем в таком же духе!)

Что вы мне скидки предлагаете? Вы мне ненаход не вернули, хотя косяк ваш был.

sostavvv написал: ↑Hey Bro!

Тоесть вчера , да ? Типа, завтра — сегодня — станет вчера.Нажмите, чтобы раскрыть…салют.ну чёт типо таво .завтра было уже вчера ,потому что сегодня уже не вчера,а позавчера было всё вчера.ну а сегодня уже сегодня :D:D:D:D:D

Чё там взгрейте чё не будь

После двухдневных поисков так и не нашёл долгожданный клад т.к. Он был на магните в трубе которую работники успешно демонтировали и соорудили новые перила, продавец обещает замену. В ожидании

Друзья!
Делимся тут своими впечатлениями от покупок в нашем магазине!
Пишите все что касается работы нашего магазина и вообще всего что связано с ЛСД. Мы хотим чтобы данный топик собрал всех любителей кислоты и стал для них максимально полезным.

Каждое 7 число я буду раздавать подарки тем кто написал за прошедщий месяц крутые трипы. Количество подарков буду определять сам и выдавать хорошие мотивирующие призы для участников)

Дорогие наши любители путешествий и психоделики!
У меня для Вас есть великолепная новость!
И это не просто анонс новых акций магазина, активностей и тд.
Как Вы знаете, вся наша команда не любит сидеть на месте и всегда ищет лучшее, чтобы порадовать Вас.
Так вот наши поиски и бесконечные эксперименты дали нам возможность представить Вам
лучший кристалл на рынке!

Настоящий, чистейший Needlepoint (99%). Это предел на рынке LSD! Чище и лучше этого кристалла просто быть не может!

Не подумайте, что мы хвастаемся, хотя для этого есть очевидная причина :))) Ни в каком другом магазине Вы не найдете качества выше, чем у нас!

Ну и по старинке, рассказываю Вам о том, какие могут быть кристаллы, исходя из чистоты вещества ????

-Белый Пух(white fluff)-очень чистые (95%) воздушные белые хлопья из кристалла. До сих пор в обороте и самые востребованные. очень чистый

-Серебро(silver)-хорошее и чистое (85-90%) — светло-сероватый Кристалл. Было невероятное количество этого в конце восьмидесятых и начале девяностых. Очень хороший продукт. Мой первый отпечаток был такого рода. Если вы ели кислоту в 80-

90-х годах, вы, вероятно, пробовали серебро.

-Янтарь(Amber) -Приличный(70%?) Этот кристалл варьировался от светло-янтарного до почти темно-коричневого цвета.Всегда был доступен.Одна партия под названием quadricept amber была цвета светлого меда и была очень хорошей.Много людей

работали с этим кристаллом, но я всегда использовал серебро вместо этого, так как это было лучше и по той же цене.

-Лаванда(Lavender) -(60-70%?) кристалл от светло-фиолетового до почти черного цвета. Как Янтарь разнится от партии к партии.

-TJ (сок торнадо)(Tornado Juice) — чистота неизвестна. Я видел это дерьмо примерно в четырех разных цветах, и это всегда пугало меня. Никакого опыта с этим.

-Шампанское(champagne) — (50-60%) черный кристалл, гадость ИМХО. Я работал с ним один раз и поклялся никогда не трогать его снова.

Может быть я все вижу в розовых очках, но тут на площадке никто не может показать свой кристал, а это очевидный пылевидный кристал белого цвета. Он даже растворяется в жидкость без единой пылинки. Чистейщее из возможного. Лучше просто не бывает) Мы достигли предела в этом направлении))

Для тех кто еще остался с сомнениями есть тесты от независимого исследователя по заказу Мега:
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/13963 (12.10.2018г.)
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/19518 (18.02.2019г.)
марки наши только в партнерском магазине.

Доброго времени суток!

Лаборатория SANDOZ начинает проводить 1-2 раза в месяц Всероссийскую акцию
«День щедрого LSD от Sandoz».

Мы как всегда, пытаемся дать Вам возможность опробовать наше вещество по щедрым ценам.

В день S всем нашим клиентам будет отправлена скидка от -15% до -30%
Скидка предоставляется на 24 часа.
После истечения времени она теряет силу.
Карета превращается в тыкву!

SpiderSmoke написал: ↑Хелло, обычно таким не занимаюсь, но блять, ждать 3 дня закладчика по месте, где уже пропали 2 из 3 колес — сукаааааа, ЭТО АХТУНГ. ВОТ Я БЛЯТЬ ПОКУПАЯ КОКСА 3 ГР НЕ ОТКРЫВАЮ ДИСПУТ А ТУТ ИЗ-ЗА ЕЮАННЫХ ШИШЕК БУДУ ПИЗДЕТЬ? Мне абсолютно похуй на те бабки, мне важен сам факт такой хуйню, что админ держится за свою трешку блять как яйца подругиНажмите, чтобы раскрыть…

У нас такая же ситуация Братан ! Два не находа и магазин предлагает двум купон в пол цены . Я в шоке -5600 и западный район был . Вот так вот ждали закладчика три дня он ВОобще не вышел . На связь и администация магазина предлает такой вариант , это я пишу из БЕЛГОРОДА тут такой трабл с шишками . Не знаю как в других городах ну ЗАКЛАДЧИК ПЕС . Не удивлюсь если он КИНУЛ администрацию магазина .

0

сайт Мега ссылка онион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет сайт Мега ссылка онион на форумах

Когда ожидаются клады в СПб?

street.magic написал: ↑Администрация горе площадки Мега! Присмотритесь к этой шарашке. Почитайте отзывы чтоль … Пустые адресса один за одним. этот магазин уже нарекли из разряда повезет не повезет, и это не мои слова ???? Цитирую другого покупателя … Вот тебе и проверенный магазин, у которого более 500+ оценок с 0, херова туча отзывов касаемо бутора, а не товара, с ненаходами, при чем пустыми … не видал я у них отзыва, мол искал, нащупал, но свалился, упал там или еще чего … Все в один голос уже кричат о том, что тут торгоют пустыми адрессами, при чем, судя по отзывам, не так давно … С июля примерно … В свое время, мне ведали за этот магазин два человека, один кричал какой охуенный магазин, другой сплошняком матом поливал эту шарашку … Я еще тогда думал, а почему? Теперь же, на своей же шкуре, осознал позицию второго … Попал именно в калею тех, кому «неповезло» … Мне не жалко этих 3 тысяч, но зря вы так … очень зря, перед тем как удалить этот аккаунт (т.к. я больше никога и ничего не куплю на этой площадке), я обазятельно накидаю тикетов на этот магазин раздачи пакета удачи … А вы, простые смертные, кто ни коем образом не причастен к хуеплетскиим движениям этого магазина — просто игнорируйте этот магазин, да даже если у вас на районе нет кладов, даже если за три девять земель все пусто … Они этим и берут … Всеми способами пытаются заманить нового уникального покупателя, именно нового, ибо я уверен, что те кто напоролись на эти грабли, хуй когда вернуться в эту шарашку ???? Я вот вчера на ночь глядя взял у них двушку шишек (еще думал, выбор был, 1 гр в другом магазине и 2 тут, так бы хоть сохранил себе 1500 и остался бы с граммом, ибо во втором магазине я все нашел и на прикоп потратил в 2 раза меньше времени, чем с этим магнитом за щитком, лето на дворе, мы лепим МАГНИТЫ в подьездах за щитками, учитывая что уже далеко не один негатиный отзыв. Невозможно работать с такими магазинами, и таких уже валом на этой площадке. Я надеюсь вас всех отпиздят эти ребятки, что сейчас орудуют тут))) Или попересажают вас всех, это было бы лучше, мир будет куда прекраснее, без подобного рода оболтусов, хотя бы на десяток лет …. Я больше на эту гнилую площадку никогда в жизни не зайду … Итог — за одну ночь, обратившись за помощью на эту площадку … 5 тысяч рублей = 1 гр шишек (и то, новый магазин выручил, а этот ОХУЕННЫЙ и ПРОВЕРЕННЫЙ один через один кидают пустые адреса на магнитах, за щитками хаха). Делаю послед. хапочку достойного стаффа из другого магазина и закрываю книгу посещений сея свинарника. Судьба РАМПА уже настигла вас, осталось только выловить упоротого работника птушника, да бы поятнуть вас всех за ним ???? Ожидайте ???? Ибо ладно вы работали на совесть, но уже через чур гнете и без того кривую лыжню. Тикет, отзыв и т.п. на этот магазин! И вообще, ребзя, ищите лучше ручные варианты и даже если, они на время не але, ПЕРЕЖДИТЕ ПРОСТО :))) не ведитесь на это ебловарево, я за эти 5к мог взять у типа 5 гр куша или 15 гр вкусненького хеша, но жаль что это все приехало только вот пару часов назад. Спасибо тому магазину, что выручил меня после ненахода тут! Спасибо РАМПУ за школу этого наебалова! Спасибо РФ за статьи 228. Искренне желаю сея дельцам, от мало до велика, горизонта в 2 квадратных метра, за решеткой! Миру простым смертным ???? Все это накатал исключительно для Вас, дорогие друзья, ибо на магазин этот и площадку в целом — похуям. Ибо читая отзывы этого магазина — плакать охото. Повелся на статус сея магазина и количество сделок. Жаль вот только, что детаельно не изучил поднаготную этой шарашки … Ну вот 3 тысячи эти — мой прощальный билет с этой шляпой ???? Всем смертным желаю достойных и проверенных вариантов ручных и поменьше, а лучше вообще не посещать сея заведение.Нажмите, чтобы раскрыть…Аккаунт пользователя уже в ЧС. Смысла что-то добавлять от лица магазина особо не вижу тк по разведенному флуду Адекватные покупатели сами сделают вывод. А 500 нулевых оценок это конечно же показатель «ненадежности магазина» при +250000 закрытых сделок. Плюс могу заверить что как минимум 150-200 из них это положительные отзывы со случайно неверно поставленной оценкой. Желчность и неадекват данных сообщений зашкаливает, сильно сомневаюсь что аккаунт не был создан конкурентами с целями очернить магазин.

Playboy❤️Journal написал: ↑Когда готовы забрать наш подарок и отписаться полноценным рассказом о своих переживаниях?Нажмите, чтобы раскрыть…

Если подойдет, забрать мог бы на этой-следующей неделе, а отчет после 20-21 июля.

мой путь по пустым лакшари адресам прервется тут, где был вывешен мне черный флаг изоленточной досады

Rusall1 написал: ↑Ночи доброй и ровной всем. А где можно результаты конкурса посмотреть(если я не ошибаюсь в воскресенье итоги подводят) Всем единомышленникам мир. Нажмите, чтобы раскрыть…понедельник уже=)))

Печать Rabbit, гарик хорошо лепиться, плавно прибивает, вообщем годный.

0

Мега тор

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега тор на форумах

Здравствуйте, брали коку HQ Peru и MQ Original Cuba, не успел оставить отзывы, вообщем квесты просты, всё поднялось с ходу, упаковка классная, вес нормальный. Качество MQ на уровне. Качество HQ очень достойное-морозит классно. Благодарю за сервис.

Когда результаты конкурса будут?

versus1694 написал: ↑Так ну вот добрался до Кокаина под названием H&H

Квест недалеко от метро,тайник в подъезде в укромном месте

Все надежно,только пришлось немного поковыряться чтобы вытащить его,чуть чуть аккуратнее в слежующий раз прячьте

Упаковка -изолента ,пищевая пленка и два зипа

Внутри крупные камни и много мелких россыпью,почуяв знакомый аромат бензинчика,сразу понятно что там все в порядке

Блестит необыкновенно,на фото не передать,хрустит этот сорт не так громко,но все как надо

внешний вид ,все как по справочнику Фишскейла

Т.к набил Толика за последнее время сделал на пробу сразу жирную дорогу и так меня с нее въебало товарищи,что я чуть из ботинок не выпрыгнул,очень сильный стимящий эффект,ясность в голове и движок на полную,десна морозит как надо,в нос залетает аккуратно,щадящий режим

В ближайшие 40 минут догнаться не хотелось

Через часок сделал еще две потоньше,ощущение после сорта Феррари пересаживаешься на астероид какой-то,прет просто пиздец

Вообще сорт иделаьно зайдет для любителей стима,да и вообще он под любой кипиш подойдет,кроме спокойного общения и переговоров,т.к сидет ьпод ним нелегко))

Что мне лично не очень понравилось,это то что хочется конечно еще добавить,но эффект с каждой дороггой становиться чисто стимовым с минимальной эйфорией,если много принять немного ощущаешь себя как киборг))

Стопочка настойки и пару плюх между ,смягчают общее состояние

А так выходит сначала немного дерганно,но через полтора-два часа уснул спокойно

Вердикт таков-очень мощный ,блестящий Фишскейл,подойдет для любителей движухи и бодрости,один из сильнейших сортов на витрине

Аккуратнее с дозировками,расход небольшой лучше начинать с маленьких строчек

Магазину респект за предложениеНажмите, чтобы раскрыть…Распробовав до конца сорт,могу сказать что это рабочая лошадка,надежный как ак47,рекомендую хорошо высушить и лезвием в пыль крошить,делайте тонкие треки не больше спички иначе эффект будет не очень приятный,лучше добаить позже,стим дает моментальный и мощный

В общем качество действительно ВХК Фишскейл

Расскажу ребят о этом магазине и отзывы увидите))

Как то наткнулся на сайте легал на ветку XTC market, там была указана ссылка на телеграмм, ведь там намного проще, не поверил глазам и сразу задал вопрос об подтверждении магазина XTC в телеге и мне подтвердили, во первых ЦЕНА ниже чем на Мега, во вторых ни каких анонимных браузеров.

Ну в общем решил взять 3 гр утопии, получил реквизиты, оплатил, получил, все в течении 15 минут и мы рванули на точку. Клад я поднял не более чем за 3 секунды, когда раскрыл кстати очень хорошо упакованный клад, раста со стажем сидящий спереди ахнул от запаха, приехали домой, поломали по точке, надо мной ухмыльнулись конечно, типо мало мне отломил, но когда покурили эту бомбу из зипа, все были в шоке от такого качества. В общем таких магазинов, с таким подходом к клиентам и такому качеству я не встречал, развивайтесь во всех планах, ну а мы будем больше улыбаться и веселиться.

Кто сколько колит мета? Я его 1 раз буду делать. Заранее спасибо

Я вчера купил 0.3 на двоих. Нам на вечер хватит? Какую нужно дозеровку колоть вв чтобы не отъехать.

Shamanomegaqwerty написал: ↑На странице магаза, кликаю по ссылке связаться с продавцом, в теме сообщения пишу пробы, и само сообщение пробы, все верно? Если да то пачему малчек?Нажмите, чтобы раскрыть…когда пишите выбирайте город из списка Ялта, почему вы в Москву то пишите?

Берем стафф по Волгограду какой год. Продавец шикарный: вес, качество стаффа и квесты — лучшие. Отдельно сказать хочется за качество: ребят, где вы находите таких гроверов? Это бомба! Спасибо команде за ламповые вечера в уютной компании!

DKshop написал: ↑вам ответяи, ждитеНажмите, чтобы раскрыть…Когда ответят? уже неделя прошла. Ни слова мне не ответили

Добрый день дорогие друзья и клиенты нашего магазина!
В данной теме вы сможете узнать об актуальных конкурсах и акциях, а так же принять участия в розыгрышах и получить призы.

0

ссылка Мега на тор

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка Мега на тор на форумах

Брал кекс уже несколько раз! Огонь просто! Мексика самый кайф. Хочу попросить админов магазина, чтобы научили своих кладменов в Невском и центральном районе работать также хорошо, как и в Красносельском) И кстати Московская будет?

пузатыйбанкир написал: ↑Записал только номер трассы (((Нажмите, чтобы раскрыть…Нашёл))) координаты для сравнения 49. 646041, 5.915823

Leoplevradon написал: ↑слушаи мне похер на мнение какого то сучьего потроха который чето пирдит там ,завали хаило лучше не интересно слушать тебяНажмите, чтобы раскрыть…
+

sostavvv написал: ↑Топография, бро, это топография ???? хоть и военнаяНажмите, чтобы раскрыть…

я думал, я один так делал)))

Оставляйте здесь ваши предложения, пожелания, отзывы и всё что касается этой категории товара

Вечер добрый,взял готовый клад 5г блюберри локация Зао.Начнем с квеста это немного странно не далеко от входа в парк спрятан мой заветный клад, почти на тропе в сугробе, ну вообщем рыл я часа полтора и ключами и ногами бил,напомню тропа недалеко от входа.В итоге ключом отрыл свой клад,иду обратно по тропе а ко мне ребята навстречу в робе с железной палкой небольшой, тропа по которой иду в ширину метр, разойтись не получиться, они мне говорят ну что нашел я им не ребят глухо, а они мне а мы тебе палку несем рыть, я говорю не спасибо уже замерз да и палевно уже, вообщем постоял с ними сигареты покурил,парни реставрацией занимаються,квест не понравился мне.Пак ну пак как обычно лучший. Пак открыл почувствовал сладкий ягодный запах,пролечка ближе к сорту амс,золотая середина но ближе к сушке уже,не особо пресс,легкие особо не давит, послевкусие безумное ягодный бум,не скажу черника но ягода явно.Эффект постепенный индюшный как я люблю все мышцы устали и пора посидеть попалить порцию смачного кинчика))Итог рекомендую данный сорту

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе трипрепортов

приятные скидки за ваши интересные истории!Нажмите, чтобы раскрыть…. На рулетку цифра 45 пожалуйста(если занята то любая свободная)

KropikMork написал: ↑ хотел бы поучаствовать в тестеНажмите, чтобы раскрыть… это было год назад)))

0

Мега сайт тор

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега сайт тор на форумах

Тема для отзывов.

guglovik написал: ↑13 если можно участвоватьНажмите, чтобы раскрыть…цифры по порядку надо ставить

Постоянный клиент HARDCORE.

Я в тем еще с РАМП. Работаю исключительно со стафманом и HARDCORE.

Всем доволен, рекомендую!

Фен(1г 900) что совсем не очем?

Белый по 3 когда будет ?

Jackson161 написал: ↑я успел?Нажмите, чтобы раскрыть…Успел)

Все просто супер!

Кролик всегда и везде работает на высоте!

Все комментарии по работе магазина пишите тут. Рады услышать от вас обратную связь.

Попросила я недавно у Пирамиды, крапалик гарика USSR, для технических нужд и просто для покура.

Ссылка на магазин.

Ссылка на витрину с данным товаром.

Ссылка на уже существующий трип-репорт.

Ответ я получила в виде координат и фото.

Исполнила реверанс. Спасибо за бонус!

Отправилась за кладом.

Хотела оформить видеоролик с музыкой. Вероятно не в этот раз.

Клад находился в тихом и безлюдном месте. Найдено в полутьме по интуиции.

Я понятия не имела какой будет вес, но увидев этот кусок, подумала о том, что им можно ёбнуть пару бродивших неподалёку кладоискателей, от которых шум метров за 300 стоял.

Респект за отличный стратегический запас для моего Анатолия!

Ради такого дела сходила в гараж и вытащила на свет Божий советский артефакт.

Так будет колоритнее и интересней. ????

На весах была твёрдая десятка гербовых граммов! Иначе никак. При Сталине стреляли за недовес прям на закладке.

Вот и тут, традиции свято сооблюдаются.

Гашиш сам твёрдый но не хрупкий, не сухой, не крошится. Но имеет достаточно органики. чтоб тлеть без поддержки огня.

Почти пластилин. Судя по тому, что в руках не сильно меняет пластичность, а только градусам к 90 раскрывается как Филип или Критикал. Вероятно на кипятке и нагревали, перед тем как спрессовать в плитку. Хотя в ауте, солнце тоже под эту температуру шишку пропекает. При комнатной температуре, заебалась ломать руками. Он как самотык у Зинки со второй парадки.

Вроде мягкий, но не согнуть. А крапалить без проблем. По всем канонам знака качества.

Несмотря на бюджетную цену, накуривает вполне как средние изоляторы.

Это некий такой баллансир. Но тем-не-менее.

Изоляторы это тяжеловатый продукт для ежедневного потребления. А вот эта печать отлично заходит.

После марафона отлично ложится. Это как подводников через барокамеру выводят с воды, чтоб давлением не разорвало сосуды.

Это как хлеб. А изоляторы это пирожки, от которых плохо станет, если каждый день по много кушать)

От изоляторов начинает резать горло, на больших дозировках на марафоне. Кашель появляется, иногда долгий.

Тут органика балансирует концентрацию дыма и смягчает всё, от вдоха, до самого трипа.

Может я и ошибаюсь в анализе и где-то что-то не увидела или надумала. Но я считаю так. Ностальгия шлёт всех нахуй и говорит что сейчас 1974 год и мой внук сделал свой первый гашиш и я втихаря у него отломила кусочек на тест)

Вылепила сразу пару плюшек через весы. Сделала по 0.1гр. Курнуть с интервалом час-полтора. Расслабиться.

Курнула первую «плюшку».

Снова вспомнились цыгане. Круглый год на теме плотно сидели.

Водный залетел как и положено. Мягко. Лёгкий запах плана и гашиша. Можно выдыхать.

Это всё та-же чудесная печать.

Кто-то очень верно печать придумал под этот гашиш. Полностью советская рецептура.

По сезону накосить поле конопли и струсить с неё все ништяки. Затопить сухую баню и унести всё в парилку и там при помощи пары болтов спресовать всё это хозяйство при горячей температуре. Малый объём в чашке на кипятке греется и в тряпку заворачивается в шар и сжимается.

Все эти воспоминания навеяны этим гариком наверное неспроста.

Надо курнуть вторую плюшку, может ещё что интересного вспомню.

Представила Вову и Иосифа, как они ищут тот-самый «казахстанец».

Иосиф потом учился у Ильича репорты писать.

Слепила пару бодрых плюх с клада. Буду стебать всех, кто плюхами считает, без возможности даже приблизительного учёта.

С гербом это пятёрка. закопана на 5 метров в глубину уже, где-то в овраге у реки.) Остальное ушло по назначению. Двушка в репорт, двушка на санаторий для Анатолия. Единичка по факту на руках есть ещё. В сумрак успею заскочить почти в касание.

Вспомнилось удивление Магазина, когда я попросила именно эту печать. ????

Изолятора у меня на калибровку есть немного. Курить его устала уже.

Этот гашиш более привычен по накуру. При любой дозировке можно заниматься повседневными делами.

Это как музыка. Курнула, розовые очки одела и дальше живу. Всё тоже-самое, только так интересней.

А изоляторы это как на концерт собираться. Нужно часик перед зеркалом покрасоваться, обстановку создавать повсеместно, в общем убирать из своей жизни кусок и вставлять в неё часть другой жизни.

Печать СССР позволяет ничего не вырезать. остаётся полная картина восприятия и идёт ПЛЮС. нет подмены. Есть изменение и прибавка разных восприятий, в основном это ход мыслей в голове. Как радио всё время что-то там происходит в недрах коры старческого мозга.) Голова ясная, но туман плотный. Это как ясное утро и на нас надвинулся туман. И мы видим яркое жёлтое пятно, вместо солнца. Мир грёз конопли. Именно конопли. той которая сама росла из земли, сама воевала за жизнь со всем миром и скрещивалась как на самой дикой оргии почивших Содома и Гоморры. Это как невозможно привыкнуть ко вкусу молока из магазина, всякий раз в памяти встаёт ведро под коровой и кружка, которая в него опускается. Парное.

Свой кайф есть в этой печати. именно кайф. Тут нет дивана с соплями. Нет шила в заднице, как от некоторых сортов.

Есть хороший, бодрый, добрый накур. Проявляется уже на третьем грамме. Сбивает рефлекторность рецепторов, которым сперва мерещился изолятор. Идёт плавная перекалибровка Анатолия. Горло, из израненного на изоляторном фронте бойца, вновь становится бронепоездом, способным транспортировать ядерные арсеналы накура, в недра наших лёгких.

Желаю всем обрести желаемое, а я на этом с вами прощаюсь.

PS. Ещё раз спасибо Магазину за этот чудный продукт. Кладмену за прекрасную работу. Читателям за стойкость и терпение при чтении трип-репорта! Всем Джа.

0

зеркала Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

В связи с арестом серверов – временно работает Telegram бот – http://t.me/storev2_bot

– Работаем исключительно только по всей России. После оформления заказа, ожидайте ответа оператора ~ 15 минут

Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет зеркала Мега на форумах

Гашиш Lacream именно то что нужно для ценителей качества и натурального продукта!

☮Сувенирная Лавка☮ РФ — клад от 800р☮ написал: ↑Записан, за пробой в ЛС)Нажмите, чтобы раскрыть… Можно мне тоже пробник мефа)))

a1r2t3y4 написал: ↑ Привет, уверен что именно спиды? МДМА относится к группе амфетаминов, вполне мог из-за него не спать, да и походу борщанул с дозировками не хило.Нажмите, чтобы раскрыть…ваще ебал че то на Мега брать, нас тупо травят

чебоксары приветствуют. неплохо было бы опробовать товар и получить правдивую рецензию

Хорошего настроения команде Люксембурга! ????

Благодарю за достойный и хороший квест хорошо спрятан в тот же момент легкодоступен — зная подсказки и советы по поиску. А Сам стаф благородный, а по существу очень чистый, в борьбу за чистоту продукта, чем то напомнил, стаф от дилера EVA (не сочтите за рекламу) в 2015 году с января месяца, как кристалиция под действием давления превращалась в муку, что очень хорошо влияло на сам выходной продукт. Очень плавное воздействие на организм, но эффект наступает не сразу, а спустя 5-7 минут при интроназальном употреблении. Действие вещества, постепенно из общей раслабленности «первые» 10-15 Пика перетекает в спокойный и добрый направляющий стим. Эйфория 70% стим 30% Спасибо, за прочтение отзыва.

Настроение на уровне. ????

Сам стафф белый, оттенка при свечении не наблюдалось, хорошо просушен, пушистый и лёгкий, — равномерно растилаеться белым покрывалом по слизистой. А лучше делать ровные, потоньше аккуратные полоски. Интересно но не много холодит. Встречаются не большие камни, которые легко крошаться в муку. Не мажется , по пакету. Про раствор ничего сказать не могу т.к. это старая школа. Высокий уровень эмпатогена, а так же заряда энергии. Если употреблять и давать «Толяну» (про толлерантность к веществу) — не большой отпуск, то и вы ощутите все эти эффекты. А так же усиливается мозговая активность, что плодотворно влияет на неотложенные дела, можно спокойной работать монотоной работой, а так же с продукцией не вызавая раздражённости и волнения.

Пойду повторюсь и допишу отзыв.

Цвета становяться ярче — не много потраивает картинку после употребление в 180 мг, звуки чише, обаняние выше — особо обостряется. Нет высокой потливости, но вот зрачки и сама расфокусировка зрения выдаёт, что находишся в этом кайфовом состоянии. Желание уединится с любимой. Главное хорошая обстановка (Хорошо влияет смена обстановки, не залипаешь на одном) и люди, которые находятся рядом и в которых уверен. На мой взгляд от этого зависит шкала силы трипа от дейтсвия этого магического вещества. Желание уединится с любимой, нет не подумайте, не только для секса, а для любви и тёплоты души. Если бы это бы кокаин то определённо оценка была 5/5 т.к. та самая магия сохранилась даже через бурные воды средиземных вод. ???? Но это мефедрон ???? и того оценка данному квесту 10/10. Ещё раз благодарю за хорошо подготовленный квест и отличный продукт.

До скорых встречи.

ЗА 6 МЕСЯЦЕВ НАШЕГО КОНКУРСА НИКТО НЕ ВЫДЕРЖАЛ ОБЩЕНИЯ СО «СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ» В ЗЕРКАЛЕ ВО ВРЕМЯ ТРИПА ТРЕБУЕМОЕ ВРЕМЯ. ССАТЬ, ЧТО БУДЕТ А-ЛЯ «ЗВОНОК», С ЗАХВАТЫВАНИЕМ АЦЦКИМИ РУКАМИ ИЛИ «РАЗУМОМ ЧУДОВИЩНЫМ» С ТОЙ СТОРОНЫ — ЗНАЧИТ ССАТЬ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ ПО-НАСТОЯЩЕМУ (ВООБЩЕ ВСЕГО НЕИЗВЕДАННОГО) И НЕ ВКУШАТЬ ЗА ХРАБРОСТЬ МАРСИАНСКИЕ ДАРЫ. МЫ ИЗМЕНИЛИ УСЛОВИЯ:

ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА ПОСЛЕ ПРИЕМА, ПРИСТАЛЬНО СМОТРИТЕ НА ОТРАЖЕНИЕ СВОЕГО ЛИЦА В ЗЕРКАЛЕ (вглядываясь не в глаза, а в лицо целиком/in whole). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТВОДИТЕ ВЗГЛЯД (особенно в первые минуты контакта). ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ, НЕОБХОДИМО СИДЕТЬ ПРИ ЭТОМ НА СТУЛЕ, ЛИЦОМ

В 30 СМ НАПРОТИВ ЗЕРКАЛА, ПОСТАВИВ СТУЛ СПИНКОЙ К ЗЕРКАЛУ, СЛОЖИВ НА ЕЕ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ РУКИ И ПОДБОРОДОК ПОЛОЖИВ НА НИХ. ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА МЕТАМОРФОЗАМИ, ПРОИСХОДЯЩИМИ С ВАШИМ ОБЛИКОМ. В ПРОЦЕССЕ — НЕ БОЙТЕСЬ. ПОМНИТЕ, ЕСЛИ ОКАЖЕТЕСЬ НЕ ГОТОВЫ — В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕРВАТЬ «СЕССИЮ». ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО ОПЫТА (ТУТ ИЛИ В ЛС) БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ НАМ.
ТОГО, КТО ВЫДЕРЖИТ БЕЗОТРЫВНУЮ, БЕЗ ОТВОДА ВЗГЛЯДА КОММУНИКАЦИЮ 10+ МИНУТ, ПРИ ДОЗИРОВКЕ 250 мкг НАШИХ МАРОК (с соблюдением всех наших рекомендаций по подготовке) И ПОДЕЛИТСЯ С НАМИ О ПРОИСХОДИВШЕМ В ЭТИ МИНУТЫ, МЫ ВОЗНАГРАДИМ СЕТОМ — 10г ШИШЕК КАЛИ + 10 г. ГРИБОВ GT & 5 МАРОК 250 мкг.* НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАМ ЧТО-ЛИБО ПРИДУМАТЬ, ВОЗЖЕЛАВ ЗАПОЛУЧИТЬ НАХАЛЯВУ НАШ «СЕТ & ГЛЮКING», ИБО ТО ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ В ЗЕРКАЛЕ, ПРИ ПРАВИЛЬНОМ И БЕЗСТРАШНОМ НЕОТВОДЕ ГЛАЗ ОТ «СЕБЯ», НАМ ИЗВЕСТНО И ИНТЕРЕСНЫ ИМЕННО ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ.
*не москвичам вышлем Почтой России с трек-номером

гар пушка . всегда все на месте.

Ребята вы лучшие! Спасибо за поддержку и приятные бонусы , я никуда не пропал , просто на отдыхе, и очень таскую по Вашему дружелюбному коллективу ну и естественно по невероятно крутому бомбическому хешику, спасибо за Вашу работу ! И до встречи!

0

Мега зеркала

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега зеркала на форумах

Pudge 186 написал: ↑С открытием в Тюмени магазин. =)Нажмите, чтобы раскрыть… )))

Мандарин написал: ↑Питер, пробники на амф!

Мало, район не выбираете, кто готов отпишитесь, посмотрю профиль и выдам.

Надо тех кто может отличить кофеин от амфетамина ???? и написать объективный отзыв — без восторженной хуйни от того, что дали пробник — только по делу.Нажмите, чтобы раскрыть…отписываю,с радостью расскажу объективно и по делу

здравствуйте, оформите пробничек фена в Воронеже.

Шесть проверенных способов для защиты от попыток фишинга

Внимательно проверяйте письма через отправителей

Один из наиболее доступных вариантов оценить подлинность отправителя письма – связаться с отправителем посредством других каналов. Если письмо поступило от банка, всегда можно позвонить на горячую линию и уточнить эту информацию.

Работайте с файловыми хостингами и облачными хранилищами

При частой отправке файлов, например, по работе или личным задачам, обязательно изучите возможность использовать более надежные и проверенные варианты общения и обмена данными по сравнению с электронной почтой.

Например, возможна загрузка файлов на частный сервер, к которгому имеете доступ с коллегой, либо воспользуйтесь Google Drive, Яндекс. Диском или Dropbox.

Безопасный просмотр странных документов

Некоторым пользователям регулярно приходят вложения писем от незнакомцев. Особенно актуальная проблема в работе журналистов и других специалистов, которые могут получать вредоносные материалы.

В таком случае нужна обязательная проверка файлов на сервисах Google Docs (tinyurl.com/ncpdrsa) и Etherpad (etherpad.org) – простой шаг позволит избежать большинства вредоносов.

Онлайн-проверка вложений и ссылок

Можно загрузить на проверенные сайты подозрительные файлы и ссылки, чтобы убедиться в их безопасности. Например, можно рекомендовать VirusTotal, который регулярно обновляет свои базы.

Анализ отправленных сообщений по электронной почте

Некоторые злоумышленники для фишинга представляются техподдержкой какой-то компании, запрашивая у вас пароль или другие персональные данные. В любом случае постарайтесь минимизировать передачу конфиденциальной информации и убедитесь, обращались ли в техническую поддержку этой компании вовсе.

Внимательно смотрите на ссылки

Именно подмена ссылок остается распространенным и эффективным способом фишинга. Обязательно смотрите, куда ведет ссылка, перед её нажатием.

доброго времяни ,хочу записатся на пробу бошек Чебоксары

keti99 написал: ↑конечно)
постараюсь сегодня выложить!Нажмите, чтобы раскрыть…

Кети, опять загуляла ????

МАГАЗИНУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА И ПОБОЛЬШЕ БЫ КЛАДОВ НА МАГНИТАХ. ВСЕМ ВАМ ОГРМНОЕ СПАСИБО.

привет! не работает кнопка «связаться с продавцом». Интересует работа в Новороссийске (не кладмен и вообще без контакта с веществами)

Всё через жопу. Начиналось, пополнение ждал 1час 5минут. (63р). Зато. Потом порадовали ребята, место отличное, кладмен красава, забрал очень. Быстро

0

Mega зеркало

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Mega зеркало на форумах

Моё почтение, записалась бы на пробники город Иваново с меня честный развёрнутый в мельчайших деталях отчёт о проделанной работе

Всем доброе утро. Отдаю свой голос за # 30,3 1

только вот про диск я перепутал. это я не у вас брал а в CTS’s drug market, извиняйте за наговор:)

кстати у них марки один в один как у вас, уместно ли будет спросить — они такого же качества? если вы в курсе конечно. я полагаю у вас один поставщик? по эффекту вроде один в один

TOTRoFL666 написал: ↑Мандаринчик Пробу в г.Псков , можешь сделать?Нажмите, чтобы раскрыть… да пробы чего тебе сделают, если тут пока нет ничего))) поверь, когда тут будут давать пробы, мы обязательно об этом узнаем)) зачем просить через каждое сообщение… о каждой акции Мандаринчик дает знать, так, что просто следи за лентой)

Вообще Бомба ))) закинул на сайт на полку. Но беда они кончились, операторы красавы и на Мега и в телеге почти мгновенно отвечали, подсказывали, В общем X-LAB как всегда на вышке, итог беру полный забераю четко, вес честно, удивил вообще даже не ожидал что так будет, как есть там минимум было 1, 05 как минимум, если сравнивать с другими магазами, там все 2-3г были в общем магазу добра и процветания.

Отличный, быстрый, чистый квест. Надежная упаковка и самый топовый 4MMC. Спасибо Администрации и Команде за работу!

0

ссылка на Мега маркет

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на Мега маркет на форумах

[ КОНТРАБАНДА ] написал: ↑Вам предложили скидку,но Вы не воспользовались этой возможностью.Клад на момент покупки был свежим и ненаход маловероятен.Окончательный вердикт вынес модератор,оспаривание решения невозможноНажмите, чтобы раскрыть…

А я и не оспариваю решение модератора, если вы заметили. Я прочитал правила.

Скидка еще актуальна? Ну если там уж все решилось. Подклплю еще денжат прикуплю.

СириеZ написал: ↑Ростовчане, кто брал в Батайске? отпишитесь.Нажмите, чтобы раскрыть…бро привет. не сочти за грубость,но ты вообще куришь или как?просто вижу,что постоянно интересуешься,кто брал,что и как. ну возьми сам разок,как раз и убедишься.

Доброго времени друзья.
Нам требуются тестеры во многих городах нашей страны. Все желающие получить пробы могут оставить краткую информацию о себе в данной ветке и обязательно отпишите нам в личные сообщения. Когда в вашем городе будут пробы, администрация магазина свяжется с Вами.
Информация о себе которую нужно выслать нам в личку: Город, возраст, опыт употребления каких веществ имеется и какие вещества предпочтительнее.

Терпение, вот-вот все будет, работаем уже))

Поменяйте локацию в городе, или подход. Место запиленное, год назад тут поднимал. Менты постоянно ходят и ездят в РУВД. В светлое время(как в описании) — вообще невозможно поднять, нос к носу столкнулся с ментами. Без прикола — ждал 4 часа пока отвалят. По итогу копался в 22 часа в полной темноте. И хорошо что фонарик не включил, когда копался. Из-за ландшафта нежиданно в 3-4 метрах от меня откуда не возьмись — 4 мента. И о чудо — один из них перданул и они отвлеклись, заржали, и меня не заметили в темноте, а то ПИЗДА бы была. Понятно, что за городом спокойнее. Но такую хуету устраивать тоже не стоит. Зачем на фото крестики в разных местах. если искать под бутылкой. зачем класть на непонятном расстоянии от дерева. Чтобы выискивать по травинкам? БРЕД. Кладмену неуд!

князь_череп написал: ↑ это не для меня конкурс))) я по кино да могу что то) а картовед это не мое)))Нажмите, чтобы раскрыть…

0