Av. Marqués de Villanueva del Prado, 11 +34 647 826 839

адрес Mega

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет адрес Mega на форумах

Итак, приветствую всех местных! начну с того что с данным магазином знаком я очень давно и даже встал в ряды постоянных коиентов, время немного утекло с той поры. я все так же залитал к старому другу за курехой и вроде всегда все ровно и даже если что не так пошло, то любезный и отзывчевый апператор готов немедленно решить все так чтобы никого не обидеть, а главное всегда все по делу и без заморочек, вообщем все было на 10+! на той неделе я решил сыграть в рулетку на данный товар (КРИСТАЛЛЫ МЕФЕДРОНА VHQ (самый чистый 4-ММС) я был очень рад когда результат оказался положительным, я тут же помчался за призом и даже в темноте все нашел буквально за 10 мин! данный товар очень понравился, я без задней мысли беру еще 1г такого же стафа, ну думаю редко такая прелесть бывает в наших местах нужно брать пока есть! по итогу получил место в глухом лесу, меня сразу же насторожило что курьер сделал точку в месте где вообще нет конкретного ариентира, но надеясь на свой опыт и заручившись балонами с горячей водой я помчал на место! по первому заходу у меня ушло около 2 часов чтобы разобраться с точкой где должен был быть мой каеф и все вроже так как отмеченно и место то самое и сугробы вроде, вообщем все как на фото, но факт в том что в отмеченном месте я ничего не нашел! вообщем диспут я тупо не успел открыть потому что был уверен что там все есть просто нужно поискать, по итогу я все таки решил написать продавцу, он связал меня с курьером

У меня были случаи что писали мол не нашли в том месте, да и я сам поднимал отмечено в другом, а на самом деле в метре от него, может кроты перетаскивают или что тогда))

вот как то так! по итогу ничего адекватного от представителей данного магазина я не услышал, но хочу отметить что мне была предложена скидка на (300р) на след покупку от которой я вежливо отказался, потому что впредь я не желаю знать данный маг и буду обходить его стороной!

подведем итог, я никому тут ничего не навязываю, я лишь высказываю свое мнение, для таких же покупателей как я. раньше этот маг действительно делал вещи и относился уважительно к своим клиентам, но на данный момент у меня такое ощущение что данный маг был продан совершенно другим людям, либо управляющий сменился, я просто не могу узнать прежный сервис в этом маге.

всем спасибо за внимание, будте бдительны и побольше вам удачных покупок!

Я набрал уже 2ой раз по акции покупки. В 1 раз вы отказали, а во второй как я написал вы вообще магазин закрыли… Надеюсь хоть сейчас мне дадут мой бонус!

ИТАК, МЕГАРАЗДАЧА ПРОБ.

— выдача произойдет как город наберет нужное количество тестеров
— тестер обязуется отписать развернуты отзыв здесь и в теме отзывов
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606
неотписавшие в срок — получат негативную заметку в профиль!
— цитируем мой пост, ставим + и город
— предпочтение отдадим аккаунтам, имеющим от 50 покупок на платформе, без негативных заметок

продукт «X-LAB» МУКА «X — KINETIKA» по 0.5гр

продукт «X-LAB» МУКА «X — KINETIKA» по 0.5гр

1.paranog отзыв отписан
2.krew1991

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.Grammy 777
2.Qazwsx1941
3.
4.
5.

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.ivanes82 отзыв отписан
2.Dimkah2 отзыв отписан
3.Rododendron52
4.Sid-Nancy
5.inowacio

«X-LAB» АМФЕТАМИН «X PINK» по 0.5гр

Убедительная просьба гостей ветки, не мешать записи. актуальный список городов перед вами. Больше нигде ПРОБ НЕТ!

Всем привет!Как и планировал, решил заняться глубоким самоанализом через искусственный бэд-трип со всеми выходящими. После прочтения форума уже не оставалось сомнениний, что брать надо именно тут, немного пообщавшись с администратором в лс и точно убедившись в правдивости слов людей, которые говорили об его ответственном подходе к делу. Уверен, что в скором времени ты выйдешь на лидирующие позиции на Мега в целом. Для начала расскажу про упаковку. Марочки были упакованы в 5-6 слоев + последний слой был из фольги, что очень порадовало. Три дня не ел мясо, перед употреблением не ел вообще 8 часов. Всю неделю был очень загружен на работе, отношения были не на лучшем уровне, проблемы съедали меня изнутри, что плавно приводило меня к очень плохому состоянию, чего я, впринципе, добивался. Составил специальный сет-лист из треков, которые оставались якорями и напоминали отдельные и не очень приятные моменты в жизни. Еще с утра точно знал, чего жду и чего хочу от этого трипа. Около 9 часов вечера отключил мобильные, выключил везде свет, вкючил музыку и закинул марку

220 мг. Через пол часа почуствовал небольшую эйфорию и первые визуалы ввиде разноцветных расплывающихся кругов. Еще минут через 20 с каждой песней я начал ловить флешбеки, и казалось, что песня длится вечность и нахожусь я не в комнате, а именно перемещенным во времени, с которым у меня ассоциируется эта песня. Со стороны казалось, что я всё делал неправильно, и если бы я мог что-нибудь изменить, то моя жизнь была совсем другая. Спустя час таких флешбеков все прекратилось и в мыслях был лишь один вопрос «А зачем я все это делал?». Я понял, что так продолжаться не может и пора кардинально менять свое окружение и то, чем я занимаюсь. В один момент я зачем-то потянулся за сумкой, чтобы достать кардхолдер со всеми карточками, но обнаружить этого не получилось. В дикой панике я начал переворачивать всю квартиру, но это не дало успехов. Стало казаться, что если я не найду этот чёртов кардхолдер, то моя жизнь закончится, я перестал понимать где я вообще нахожусь, стало казаться, что квартиры как таковой нет, есть только я и вселенная. А зачем мне эти карты? А зачем мне эти деньги? — подумал я, ведь самое главное — это оставаться собой и не давать деньгам себя изменить. И почему я так загонялся из-за чертовых бумажек? Я понял, что это вообще не то, что должно иметь значение. Я полностью перевернул своё сознание и казалось, что я един со вселенной. Это было прекрасно, я мог абсолютно всё, я был Богом. Я мог рассуждать о вечном и быть вечным одновременно. Спустя час меня начало отпускать, но все мысли остались у меня в голове, и теперь я точно знал, чего хотел. Я работал не там, где хотел. Я общался не с теми, c кем хотел. Я не обращал внимание на самое главное, я сам был не тем. Всё моё сознание перевернулось и теперь я точно знаю, чего хочу. Спасибо большое, Сандоз, это правда очень хорошая вещь, если знать, что от неё хотеть. Буду брать ещё, но уже немного для других целей. Peace.

Я так и не получила свой квест ( уже три месяца жду чего-то))) ну да ладно…

ДОБавил к старому кислотному арту логотип Sandoz.

Спасибо за возможность недорого и качественно прокачивать свое самосознание и общее познание ????

Беру уже раз третий или четвертый утопию хэйз через вашего телеграм бота. Все на высшем уровне. Фото информативные и с разных ракурсов. Вообщем все по канонам XTC.

«Дом Культуры» проводит конкурс на лучший трип-репортаж.

В течении недели покупатели нашего магазина оставляют в данной теме свои отзывы о товарах и работе магазина.

Необходимо рассказать свою историю в красках и с иллюстрациями.

По итогам прошедшей недели в воскресение от лица магазина определяется победитель.

Призы покупателям нашего магазина за участие:

1 место — 3 000р

2 место — 2 000р

3 место — 1 000р

Если количество трип репортажей меньше 5, то призы будут другие,зависит от трип репортажа, на усмотрение магазина

По итогам месяца определяется лучший трип-репортаж(отзыв), который награждается призом в 10 000р
Призы выдаются купонами на покупку!

0

тор Мега зеркала

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет тор Мега зеркала на форумах

не успел оставить отзыв, потому пишу сдесь.брал первый раз и сразу 5ку. решил сначала уточнить по особенностям сьема(время суток), получил оперативный ответ с некоторыми уточнениями. забрал в касание, место очень удачное, доступное круглосуточно) .по весу вопров нет сам орех довольно бодрый, без побочек. со сном все норм.цена-качество удовлетворит еврея.

с наступающим! увидимся в следующем году(а може и в этрм))

Привет, хочу написать об отзывчивости магазина. Расклад такой: Купил МДМА, пошел на место, которое даже не смог найти, пришел домой, написал, что да как, мне дали перезаклад, сходил на перезаклад, тут не нашел сам клад, т.к. клад старенький был, сфоткал, отправил, вернули средства. Спасибо магазину за отзывчивость и понимание, кто-кто, но этот Мандарин самый человечный из всех магазинов.

Не могу понять, у Вас ночью операторы не работают, или же меня игнорируют. Вчера взял клад, а в нутри под изочиокой, изолентой вместе с товаром, что-то похожее на батарейку от часов. Задал вопрос магазину, в ответ тишина, уже 3 часа, хотя в разделе «о магазине» пишут что в среднем, ответ даётся через 1 час. кто-то сталкивался с такой ситуацией. Подскажите что делать, что это вообще такое?

Ещё мой выстрел-

paranoids1488 написал: ↑А что за конкурс ? и еще хотел спросить фото c4 а то которое на витрене как мне кажется не очень качесво если возможно )Нажмите, чтобы раскрыть…

Конкурс на лучший отзыв, инфо в первом посте треда

American Dad предлагает вашему вниманию наисвежайшие клады наших шишек!

Клады сортового аута Cream Caramel Outdoor по 50 и 100г.

Успей приобрести эти чудесные, породистые шишки от известного на RAMP гровера Droga.
Цена: 50г — 25 000руб, 100г — 45 000руб.

Посмотри сам: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ product/44954

А также рекомендуем нашу тайскую новинку Thai Sativa — прессованный аут, с хорошим накуром, выращенный под жарким солнцем Юго-Восточной Азии.Хороший аут по очень привлекательной цене: 50г — 22 000руб., 100г — 38 000руб.

Вот, где они лежат http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ product/44845

КОнечно ждем )) еще как и Ирушку ждем0) в том же репертуаре что и на аве )

Открывайтесь в красноярске, у нас тут после универсиады вообще голяки с куревом) нужна куреха

Приветствуем всех жителей Уфы!

Открываем наш магазин качественных вкусных ПАВ.

0

Megaruzxpnew4af union зеркала

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Megaruzxpnew4af union зеркала на форумах

Уррррррааааааа Моя первая буква. )))) Очень люблю бонусы призы и все такое!)!))))ахахаха. Вообщем я в этом магазинчике на долго. )))) Админестрации отдельное спасибо за такую мативацию.

GLoVa911 написал: ↑а на легалрк том отдельно. Призы или совсентно призфод общий? 35 или там тоже чете интересное?Нажмите, чтобы раскрыть…Один конкурс на два ресурса просто)

Kiedis Shop написал: ↑ добавил систему скидок в шапку :

При совершении 10 покупок вы получаете скидку в 1% ко всем позициям.

При совершении 20 покупок вы получаете скидку в 2% ко всем позициям.

При совершении 30 покупок вы получаете скидку в 3% ко всем позициям.

При совершении … покупок вы получаете скидку в .% ко всем позициям.

При совершении 100 покупок вы получаете скидку в 10% ко всем позициям.

Поменять изоленту на белую зимой — искать клады визуально будет трудно…

Остальное подтянуть — что именно? Скажите о своих пожеланиях — мы их обязатяльно примим к сведению!
Спасибо. Чот не очень дружелюбно в Липе (не про вас).

Проб к сожалению не предусмотрено.
А ещё какой бывает?
Согласен)
Спасибо конечно за развёрнутый отзыв. Дам комманду кладчикам высушить амф. Советую в следующий раз всё-таки заюзать интраназально.
Продкут то отличный, да вот что-то не всем нравится (его вид).Химику я давно уже Оды пою, но у него каждый раз новые сюрпрайзы…

Шишки завозим вне зависимости от нового года, но если кто-то хочет себя порадовать на новый год вкусными ёлкми — милости просим!Нажмите, чтобы раскрыть… подсушить или больше вес делать, а то я подсушивал он в количестве прилично уменьшается, только из за этого сейчас не беру.

В следующей раздаче я бы не против попробовать мазар.

Боб я твой рот ебал

#Отзыв. Брал бупр 8мг, украинский. Взял сразу несколько, квесты простые (даже, как показалось очень), но в итоге те клады, которые я боялся не найти — я нашел, но вот с одним из тех, что выглядели наиболее надежно возникли проблемы. Впрочем, временные. #Трип. Мне пр-т показался сильнее Сабутекса, но сейчас в отличие от опыта с Сабом, у меня был нулевой толер к опятам, так что возможно сказалось это. Таблетка крошится очень легко, это явно упрощает процесс. Единственное отличие от Саба в том, что нет этого «химического» ощущения прихода, который наблюдается от фентанила, например. Мне лично это чувство нравится (но не нравится фентанил ;), так что я бы отдал предпочтение в пользу зарубежного аналога. #Впечатления В целом положительные, что тут сказать. Их вообще сложно чем то испортить. пол года-год назад, помню, забирал почти одинаковые клады сделанные рядом. Не знаю как их не сошкурили, но с того момента прошло много времени и качество кладов шагнуло вверх. #Обида. Обидно, что не делаете клады покрупнее. Даже, если бы они стоили столько же как и каждый клад по отдельности, уверен, многие бы брали. Я бы точно взял. Таскаться за одной таблеткой на другой конец москвы как то скучно, к тому же как правило беру не только себе. #Итог. Всех благ, если буду еще что-то брать, продублирую отзыв в отзыв)

Pakhomov написал: ↑Берите здесь!Нажмите, чтобы раскрыть… Борис Николаевич , долгих лет жизни ! Всегда рады видеть.

а у меня с этим магазином столько историй было, даж не знаю с какой начать. вот например, беру один грам гари, забираю, дую дую, думаю не плохо, проплачиваю второй, но не забираю, курю первый еще пока. думаю может третий взять, а не хватает, прошу купон, а сам не одупляю, что не хватает половины, до того удолбался, заряжаю в рулетку и выигрываю третий клад. вот как то так. а что я с теми двумя грамами я делал расскажу позднее

0

Мега онион сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега онион сайт на форумах

XTC Market: №1 в РФ написал: ↑Спасибо за отзыв) Будем ждать вновь за покупками)

Стафф же Вы нашли? Количество подтвердить необходимо фотографией

Вы получите обещанную скидку

Ред булы и упсы отлично подойдут)Нажмите, чтобы раскрыть…

Sandoz написал: ↑Крутой дневник!)

Подробно описано и будет полезно многим!)

Но Вы, однако, интриган!))) Давайте рассказывайте, что там за «самое интересное место»?)))))))Нажмите, чтобы раскрыть… Это сложно в две строчки упаковать. Будет время свободное от работы, мыслей и прочих спойлеров я обязательно расскажу все выводы. Не буду врать, они неоднозначные и 100% эта история точно не для всех. Не потому что есть люди, на которых МД не подействует, нет! Таких нет точно, но есть те, кто не знает, что с этим всем делать….Отчасти в этом и была моя досадная ошибка, что в первый раз я не ставил пред собой запланированных целей. Просто плыл под волны марки)

Были и минусы самого вещества в виде физических побочек. Таких, как ни с того, ни с сего возникающая тошнота, потом эффект пластилиновой кожи даже от маленьких доз. НО! В то же самое время я могу смело сказать, что даже микродоза убирает 90% побочек от эйфостимов.

п.с. полноценный трип-репорт также забросил на 80% готовности, потому что во мне взыграла алчная железа; посмотрел на календарь и понял, что месяц уже прошёл ???? И чота как-то мотивэйшн подиспарился)) Но так нельзя, я знаю и скоро добью его!

был ненаход, но администрация отнеслась с пониманием и без проблем сделали перезаклад, да и еще и скидку дали на следующий заказ, за доставленные неудобства, в других магазинах ничего подобного и близко нет, так что очень рекомендую данный магазин к покупкам и сам буду продолжать покупать в том магазине. Так что желаю вам процветания и держать в том же духе)

Добрый день! вчера брал 2г в НВРС после дождя место залито водой не наход.фото все предоставил. Сутки жду решения от магазина .Посмотрим как решится , обязательно будет отзыв и кометарий по этому вопросу!

Infinity Invisible написал: ↑Внимание Леди и Джентельмены .
Стартует РУЛЕТКА .

Магазин DARK STOREпредлагает вам принять участие в нашей РУЛЕТКЕ .

Победитель будет выбран рандомно, через сайт randstuff.org .

Пожалуйста выберите число от 1 до 10 .

Для записи на рулетку просто скиньте желаемое число . Нажмите, чтобы раскрыть…8

Uturotyi написал: ↑Бро, зайди в ЛС, там письмо и нужны уточнения……Нажмите, чтобы раскрыть…

0

адрес Мега в тор

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

В связи с арестом серверов – временно работает Telegram бот – http://t.me/storev2_bot

– Работаем исключительно только по всей России. После оформления заказа, ожидайте ответа оператора ~ 15 минут

Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет адрес Мега в тор на форумах

DKshop написал: ↑ЗАПИСЫВАЕМСЯ на новую рулетку

20Нажмите, чтобы раскрыть…

Добрый вечер. Делайте больше кладов в мск. Нужен меф. Брали уже 2раза (понравилось) не хочется Вам изменять. )

banderas14 написал: ↑да витаминки и так пью) заметил физическую приколюху, запрыгнул на турник и вьебал 5 раз подряд выход на 2….

Жутко только болят трапеции теперь , крч что то неизведанное таится , первая неделя почти прошла :DНажмите, чтобы раскрыть…

это от микродозы так прет??)) или от женьшеня?? ранее выход на обе сколько раз делал ?))

Данный магазин как всегда только радует, хочу вступить в гильдию тестеров. ) Всем мир! Всех с Наступающим!

Мандарин написал: ↑порядок действий такой — пробник бесплатный, от Вас мне нужен репорт о качестве и фото товара. Чтобы получить пробник Вам надо сделать предзаказ — стоимость 500руб, оплачиваете, я выдаю пробник и после репорта купон на 500 руб. На вопрос почему оплатить — чотбы появился отзыв на витрине, оплату компенсирую купоном 500р. Все понятно, все устраивает?Нажмите, чтобы раскрыть…Меня бы, оч даж устроило бы прикупить такой платный пробничек в Мск

Ессно, с меня кач репорт с отл фотками

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

Удачи всем. (победителей будет 6. )Нажмите, чтобы раскрыть…на 13 запишите

Рады клевым новостям!!

Как ярые мефедронщики, принимаем челенж и начинаем боротся за первый приз!!)))

Самый крутой магазан в Воронеже , по стафу всегда все просто и в одно косание, качество УБОЙНОЕ))) Если реально случается трабл магазин всегда идет на встречу и если вы чесный человек то на встиречу вам. В общем советую всем в Воронеже не пожалеете!

0

Мега зеркало

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега зеркало на форумах

Слишком мощные микродоты , очень испугался, не моё . Для любителей кислоты очень даже как мне кажется. Но опыт интересный

уебище лесное написал: ↑добрый день,хотелось бы ссылку на телеграм, а то потерял(Нажмите, чтобы раскрыть… Правила запрещают публиковать контакты
nolimit20172017 написал: ↑# 33970938

Приветствую уважаемый магазин и уважаемые читатели отзывов о качестве товара на Мега !хотел вам рассказать о качестве товара от XTC кокаина не побоюсь этого слова number #1 Cali. товар поистине уникален и неповторим среди всего товара что представлено сейчас на площадке в РНД на Mega. пробовал я его у всех топовых поставщиков . но возвращаюсь именно XTC и покупаю Cali )взяли 10 1)товара единым камнем 2)приятный запах кокса (нет жуткой вони или запаха кошачьей мочи )-благородный запах таким каким он должен быть . мы отдыхали в доминикане и хочу вам сказать это качество в разы лучше того что я юзал за границей,и друзья мои того же мнения 3)заходит легко плавно без какого либо жжения приятно благородно проваливается с такой же благородной горечью стекаетпо гортани4)онемение такое же благородное как и все вышеописанное не сразу и не пол лица а плавно и неновязчиво)что опять же указывает на качество купленного нами продукта . 5 )очень хорошо сочетается с алкоголем ,советую обязательно иметь бутылку хорошего шампанского либо же коньяка и опять же дозировано ровнять приход глинцуя эффект Cali. 6)секс просто сумасшедший ощущения эйфория 7)сон и приятный выход .

p.s.если вы берёте у XTC кокс Cali то и поднимаете этот дорогостоящий продует достойно покупателя этогопродукта не в лесах полях как у некоторых . а в грамотных тайниках которые дождутся своего конечного покупателя . спасибо вам за этот сервис ДРУЗЬЯ. Нажмите, чтобы раскрыть… Спасибо за отзыв, на конкурс записаны)

Скидка 10% в кармане, благодарю, хоть и занял последнее место, зато все честно рассказал, без лжи.))))

Ребята всем привет кто здесь. Потому.что уверен это истинные знатоки хорошего товара. Километ согласен магазин на высоком уровне все от и до. Это располагает к магазину,потому,что вомногих работают дикори не умеющие решать проблемы с их-же кладом который их кормит и содержит. Вот это больше всего бесит дебилы которые не понимают суть своей работы ЧЕРНЫЙ КОТ один из таких прям фууууууууу. Бесы сделали клад у учебного заведения в 20м площадка для бега детей и взрослых в 10 метрах они говорят надежное место дебилы))))) Километ молодцы Респект

Клад забрал на лету, меф голд. Качество вышка, но он мягче прет, меньше жгёт, подойдет для повседневнки если нужно не спать, для отдыха рекомендую белый мелкодисперсный)

Процветания команде, и успехов;)

Playboy❤️Journal написал: ↑Обычно такое следствие уже загаженности организма. Да и мефедрон всегда славился именно своим потом (ударение на первый слог) и перепадами температуры.Нажмите, чтобы раскрыть…так после того не было подобного не у кого,а Кент ебошит раз в месяц. Не очень то организм загажен. Но у нас это было вообще в каком-то магазине непонятном. У тебя муку не пробовали!) Отзывы читал, У твоего химика варить получается кристаллы лучше!) Да и вообще мука ток для ВВ

,Как ее нюхать эт пздц… Люди без чувств в носу ее могут ток нюхать, почему ее продают?ток из-за того чтоб не кристаллизовать?

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ИТАК, МЕГАРАЗДАЧА ПРОБ.

— выдача произойдет как город наберет нужное количество тестеров
— тестер обязуется отписать развернуты отзыв здесь и в теме отзывов
http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606
неотписавшие в срок — получат негативную заметку в профиль!
— цитируем мой пост, ставим + и город
— предпочтение отдадим аккаунтам, имеющим от 50 покупок на платформе, без негативных заметок

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

1.Grammy 777
2.Qazwsx1941
3.
4.
5.

продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

«X-LAB» АМФЕТАМИН «X PINK» по 0.5гр

Убедительная просьба гостей ветки, не мешать записи. актуальный список городов перед вами. Больше нигде ПРОБ НЕТ!
Нажмите, чтобы раскрыть…

Здравствуйте. Как скидку у вас получить? ))) Писал в чат — так и не ответили.

0

Мега ссылка на сайт

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега ссылка на сайт на форумах

заПишусь НА МЕТ

Sandoz написал: ↑Боюсь, что не решусь давать вам рекомендации по дозировке. Смотрите сами. Если трип ситтер будет, то он сможет помочь, если что то пойдет не так.Нажмите, чтобы раскрыть…

пузатыйбанкир написал: ↑думаю так И должен зарабатывать клуб)))Нажмите, чтобы раскрыть…динамо Киев отстой))))))))))

grin-2112 написал: ↑Уперлись в мою стату, вы ребят сами то о себе отзывы читали? Администрация сайтуры открыла бы нам вашу подноготную, так же, как и вам наша открыта. Я больше чем уверен, что обошел бы стороной эту конуру. Помрите с миром.Нажмите, чтобы раскрыть…

Место выбрано замечательно, качественно исполнено и упаковано. Все десятки, без сомнений!

Всем привет! Тут можно написать отзыв, если не успели его написать на витрине. Или просто написать дополнительный отзыв с фотографиями.

извини,первый раз вообще увидела объявление про рулетку.Можно на 7

dandy123098 написал: ↑X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑
ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

ПОЕХАЛИ❣❣❣
1.az_gena(13 занято)
2.PACCBET88(любое)
3.baz4(4 занято)
4.Toti001
5.xxo6kypxx
6.KolesoFarta(33 занято)
7.74тый(любое)
8.igoreshka111
9.2Vasiy80(любое)
10.gudok09(13 занято)
11.Doroti6363
12.saracin1945
13.ToDoHere
14.Леситуман(33 занято)
15.baz4(4 занято)
16.pkam
17.
18.
19.FrancoT
20.
21.Manager056
22.DemonicCreature88
23.Boss13666
24.dandy123098
25.
26.
27.
28.
29.
30.

Удачи всем. Нажмите, чтобы раскрыть… 26 запишите будьте добры

Здравствуйте. На днях у меня случился ненаход, команда LUXERY решила проблему без промедлений. Правда пришлось брать у другого селлера, но исключительно из географических соображений. LUXERY рекомендую для взаимодействия. Респект.

0

Megaruzxpnew4af

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Megaruzxpnew4af на форумах

Samara Mall написал: ↑Скоро будут пробнички, мониторь, тут как в большой семье, не щелкай))Нажмите, чтобы раскрыть…хорошо

Спасибо за Вашу супер качественную работу!

Марки — просто безумные! Трип не для новичков и не для спонтанного употребления (200мг).

Кокаин (печать 777) — стафф высочайшего уровня с мягким эффектом и бесподобной эйфорией. Стим и фриз так же на месте.

Пожалуй, у Вас появился еще один постоянный клиент!

Нижний Новгород, 30 лет. Шишки, гашиш. Вообщем любитель почитать )))

bitchchanel написал: ↑Когда завезёте эшки?) Уж больно я их люблю, а в магазе их сейчас нету :(Нажмите, чтобы раскрыть…Я думаю до конца лета решим этот вопрос)

chupakabrakadabra написал: ↑Добрый день, а что в Ивантосе муки больше не ожидается?Нажмите, чтобы раскрыть…Добрый день, витрина пополняется, следите за ней)

Увидив единички на районе нераздумывая купил не смотря на то, что темнело. Снял по памяти в касание.

Дома развернув зип опять обрадовался видам белоснежных кристалов,

опять без запаха, опять крошатся с диким шумом в белоснежную муку. Вес — перевес) фартануло взамен прошлого раза!)

Накрошил на стол сразу немного, от силы о.10-0.15,

радробил и занюхал по дорожке на ноздрю. Запаха нет при употреблении, жжение минимально, да черт возьми только у одного магазина помимо хьюго брал похожий меф, но после него нос был забит как будто монтажной пеной! А от хьюго такого нет, даже насморка!

Толику дал отдахнуть больше недели, даже около двух. Что могу сказать убрало пздц сильно, как никогда. Сердцебеение стало просто дикое, замерз мнгновенно, но укрывшись словил просто нереальное блаженство. с двух дорожек плотно держало часа два, очень мощно. Потом догонялся по 1 — 2 дорожке и все равно накрывало збс! Начал в 23 — 00 , сейчс почти 7 утра и я съел чуть больше полки. Сейчас буду спать, остальное на потом, даже не шкурит ни разу! Просто не вывожу уже дальше его жрать, очень сильный продукт, сильнее чем я брал в прошлый раз!

Побочки минимальны, но они есть. Но всё равно это очень хороший чистый лабораторный продукт, действительно хороший кайф, а не дичь скоторую в 90% варят из конструкторов! Всем рекомендую брать!
Магазину спасибо! Желаю поднимать планку только вверх!

Читаю внимательно форум МАРСа, узнаю много нового (или забытого старого). Но вот про микродозинг пока ни слова. У кого-нибудь уже есть репорт по длительному применению и выводы о полученных эффектах? Понимаю, что надо пройти этот путь самостоятельно, но хочется схитрить и почерпнуть чужой опыт для вдохновения к применению микродозинга.

0

Мега анион

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Мега анион на форумах

PastorNapaaas420 написал: ↑Не, я с оу 74, вверх, первый альбом, второй не за горой, да такой что будь здоров, Челяба на проводе, ровно в бит колоти, правая качает, значит ты такой не один!Нажмите, чтобы раскрыть… я тогда каспийский

а я 555 салам с йошки)

hohmaohuet написал: ↑Как по мне, ув. Команда, и так нас очень балует! Вот поехали мы в Врн с корешом, взяли 0.5 Айса, и пока были в пути накинул ТС еще и бонусный адрес шишек. СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ. ДА еще купончик на 200р Так вот, ребята. бля да мне таких ништяков даже судьба за всю жизнь никогда еще не подкидывала. Желаю тебя настоящего Фарта, и всем твоим соратникам и партнерам. А также привет передаю всем Липецким Оушенам))Нажмите, чтобы раскрыть…hohmaohuet написал: ↑Как по мне, ув. Команда, и так нас очень балует! Вот поехали мы в Врн с корешом, взяли 0.5 Айса, и пока были в пути накинул ТС еще и бонусный адрес шишек. СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ. ДА еще купончик на 200р Так вот, ребята. бля да мне таких ништяков даже судьба за всю жизнь никогда еще не подкидывала. Желаю тебя настоящего Фарта, и всем твоим соратникам и партнерам. А также привет передаю всем Липецким Оушенам))Нажмите, чтобы раскрыть…Приветствую вас тоже! Всё верно подмечено и справедливо! Мак умеет поддержать в любые минуты, оперативен, НАДЕЖЕН и полон СЮРПРИЗОВ,адекватных вовлекающих,мотивирующих КОНКУРСОВ и ЩЕДРЫХ ПРЕЗЕНТОВ. Процветай и Радуй. Мак-действительно достоен. Оушен — мэнам,добра и позитива!Рад читать вас!)

СТОП!
Спасибо всем за участие. Вы лучшие.
Выбираем претендентов кто будет бороться за призовые места.

LXGIWYL написал: ↑Короч, репорт по сборке малого набора:

Дэбк и метиламин поплавали в 35 градусной воде для прогрева

Прилил метиламин, потряс минут 5, потом только перелил в стакан и на мешалку отправил. (так вся комната не воняет и можно воплне без маски работать)

покрутил минут 15, долил дистилировки, 350 гдето, ( вода

5 градусов, из багажника) масло появилось почти сразу. 15 минут дал постоять ему, но особо не прибавилось.

Дальше колдовство шприцом, и мысль как бы было б збс иметь делительную воронку. Масла по итогу около 150мл

Дальше добавил ацик, и начал приливать кислоту+ацт. (75мл ацт на флакон кислоты из набора)

Тут дам совет, капнул 5-10мл разбавленой кислоты, помешай подольше, потом только замеряй pH а не как я)) короче перикислил чутка, получился синеватый.

выход сырого около 30, после сушки под 15-17.

Щас залил водкой, она нихуёво покрасилась толи в синий толи в зеленый. Надеюсь цвет уйдёт.

1) чем фиксть перекисл, если ты оладушек и не отлил масло?

2) если вот я фильранул, в колбе черный шлам слился, не ациком прям сверхуй заливать и еще раз фильровать, или высушить и еще промыть? а то я весь его вылил, слив такой же черный (и бумага тоже кстати), мяу не белеет особо.Нажмите, чтобы раскрыть… Для отмыва цвета высушить хорошо, растолочь в мелкую пыль и промыть ещё раз. Перекисл (если немного) можно убрать щелочью NaOH: бросить несколько гранул и перемешивать, сверяясь с лакмусом. При достижении нормы жидкость с гранул слить.

FrediPsina написал: ↑Присоединяюсь к конкурсам)Нажмите, чтобы раскрыть…

0

ссылка на магазин Мега

Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion


Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет ссылка на магазин Мега на форумах

7 номер однозначно!

Добрый день. Вот уже больше месЦа магазин игнорит. Хочу оплатить пробу, не бесплатно и отказ! Чем регламентирует не понятно. Последние заказы по опту 100г , 300г 500г. По альфе. 50, 100 по гашу. 100 по мефу.

chchnn написал: ↑Ваш кладчик, что на востоке москвы тупорылое чмо! кто сейчас кладет в водосточные трубы? А еще вроде как порядочный магазин. Убожество с обслуживанием. Покупатели, делайте выводы, магазин зажрался.Нажмите, чтобы раскрыть…

поддержу chchnn такая же ситуация в костроме. клады в тупиках бесплатной параши. больше сюда ни ногой

Pudge 186 написал: ↑+1!Свое первое мдма я попробовал у оптимиста на рампе, несколько лет назад)Нажмите, чтобы раскрыть… я тоже. Как помню 31 декабря 2016 года брал МДМА у Опти на РАМПе :))) но от пробы воздержусь, пусть спецы тестят :))

ВНИМАНИЕ. АКЦИЯ. Совершите 10 беспроблемных покупок подряд и 11 клад получите в подарок. Не забывайте оставлять отзыв к каждой покупке

Уважаемый фермер, ответьте пожалуйста в лс, не игнорируйте, мы с вами сотрудничаем не первый день, всегда все вопросы решали

X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ
❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
❃ — Крутим по заполнению всех мест
❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
❃ — 30 участников — 3 победителя, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара!

qmaybenexttime написал: ↑И так… Приношу сразу извинения что не написал отзыв сразу на форуме… И вот собственно почему….

На той неделе данный магазин только появился в нашем распоряжении… Были сомнения брать или не брать. Все знают как это бывает… Новый селлер… Да мало ли что там у него… Психанул) Взял сразу пятак! Без всяких там проб и вот это всё! Незамедлительно поступило сообщение о том что бонусом меня ждёт 0.5! 5 лет живу 3 года трахаюсь но такого не видел!) Забрал 2 адреса и понеслось…

Вы могли видеть мои отзывы в ветке… Я просто не мог ничего писать последующие 4 дня! Было куплено стафа более чем на 20к! И это не просто так…

1) Клад.Идеально быстро поднятый стафф, не оставлял ни малейших сомнений что всё на месте! Ставлю оценку 48 из 5 возможных!

2) Качество. Уясните главное… Объективную оценку поставить может баер 30+ покупок! И я тот кто вам нужен! Читайте внимательно и запоминайте… Это блять лучшее что на данный момент может предложить наш город. Когда я говорю лучшее… Я имею ввиду ЛУЧШЕЕ. Это без всяких преувеличений! ВСЕ. ВСЕ в таком ахуе от качества… Пусть в меня кинет камень тот, кто думает иначе. Готов поспорить с любым! Любой кто скажет что ненаход или качество хуйня… Сам хуйня! Не верьте! Это пиздёшь!

Не тратьте деньги зря! Понимайте за что вы отдаёте кеш! И в данном случае вы не прогадаете никогда!Нажмите, чтобы раскрыть… скинул пробу в лс)

0